Перейти к содержимому


Фотография

новая жизнь без онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Luzipher

Luzipher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14905
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:55

Всем привет, мне 20 лет. Мастурбировать начал с 12 лет. И до 17-18 лет даже не задумывался, что это может принести вред, думал наоборот пользу приношу своему организму. А негативные последствия те же, что и участников форума были. Но никогда даже и подумать не мог, что все это из-за онанизма. Конечно пытался несколько раз бросить, так как думал, что это грех, но то что это вредит здоровью не догадываля. Но вот совсем недавно я всерьез над этим задумался. Почему меня все считают каким-то отстранненым, и начал искать по сайтам, какой вред организму может принести мастурбация, и меня поразило, то что это оказалось корнем моих всех проблем!!! И вот теперь я стал на путь жизни без онанизма. Первый отказ начался с 9 марта, продержался 16 дней и чуть было не ушел в запой, но с 31 марта я снова стал воздерживаться и продержался 17 дней!!! И это для меня уже достижение!!! Начиная с сегодня я буду стараться продержаться 30 дней и более. И все равно хоть я и срывался, но изменения, все-таки стали происходить.
1) я стал более уверенный
2) достижения в спорте стали происходить намного быстрее, друзья даже подкалывают, типа что жрешь, что так результаты повышаются
3) улучшилось настроение, стал жизнерадостным и позитивным
4) проявляется чувство юмора и часто даже смеются над моими шутками, раньше такого не замечал. Также сам того не замечая начал подкалывать друзей, но не перехожу на личности
5) сталновлюсь более общительным, особенно с девушками, могу поддержать большинство тем
6) стало тянуть к девушкам, как никогда раньше,
7) пропала постоянная дипрессия, что мешала мне стремиться к своей цели
8) почувствовал себя настоящим мужиком
9) пропала сутулость и пьяная походка, теперь то мне никто не стажет, что ты идешь как пьяный
10) Появился прилив сил и энергии, что позволяет делать дела быстрее и больше
11) стал проявлять инициативу, выражать свои мысли более точно
12) прыщи на лице стали пропадать, кожа более чистая
13) Стал замечать, что нравлюсь девушкам, и некоторые даже улыбаются мне


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных