Перейти к содержимому


Фотография

Не складывается с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 IvanIvanovRus

IvanIvanovRus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14871
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:40

И так доброго времени суток, господа! Я продолжаю изучать раздел "Блокнот Arch Enemy". И я продолжаю все больше и больше бояться себя. На этот раз я прочел статью "Homo onanicus". Советую тем кто не ознакомился, внимательно прочесть. И так, после прочтения этой статьи я почувствовал злобу. Это злоба была не по отношению к родителям, системе и так далее, а злоба к себе. Этот осознание того, что ты сам загнал себя на уровень животного, которому светит только скотобойня. Помню Отто Вейнингер писал про то, что бывает у мужчин женский характер и на оборот. Но я не как не мог подумать, что это относиться ко мне. В последнее время я начал находить оправдания почему у меня нет девушки. Типо "Вот у меня бабла нет, чтобы ее водить по кафе и бла-бла". Причина другая. Причина - сучий характер. Мне почти 16 лет и не разу не было девушки. И не намека. Если какие-то попытки были, то это было потому, что друг давал мне пинка под зад. Но не одна из них не кончилась успешно. Ведь бороться надо. Похер на деньги. Многие и без них отношения строят. Тут хотя бы попытку самостоятельно сделать, без пинков, самостоятельно. Но знакомится с девушками для тоже самое, что открывать в первые Америку. Хоть убейся. Не знаю не фига.
Друзья, помоги мне. Расскажите хотя бы , что говорить, и что делать. Прошу!

#2 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:56

Мне почти 16 и ни разу не было девушки.
Ха ха хэ... товарищ, мне почти 23 и у меня не было девушки, а есть пользователи и постарше. Тут на форуме тысячи советов, самый распространенный - выйди на улицу и начни знакомиться.

#3 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:39

28 и не было девушки lol.gif

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:26

IvanIvanovRus в 16 лет думай лучше о учебе, а не о девушках...и убери этот мерцающую дурацкую картинку с подписи, надоела эта хрень на пол экрана!

#5 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:05

IvanIvanovRus, у меня первая девушка и первый поцелуй был в 19 лет. В этом ни чего нет такого плохого. Если ты свою крутость будешь связывать исключительно с успешностью у девушек, то разведёшь себе только тараканов в голове)
Признаюсь, у меня раньше такая же фигня была как у тебя. Со временем пройдёт. Либо пройдёт когда девушка появится, либо просто поменяешь отношение к этому. У меня, например года полтора ни чего не было с девушками. Друг уже достал меня с вопросами о том, когда у меня девушка появится. Я не знаю как ему объяснить, что я не ощущаю себя ущербным или каким-то лохом из-за того что у меня нет пока что девушки. Конечно, хочется женского тепла, и девушку я ищу, но не как одержимый бегаю из угла в угол и кричу "дайте мне бабу")) Не думай что ты лох или неудачник. В 16 лет я боялся к девушке не то что подойти. Позвонить боялся на телефон) Сейчас всё по-другому. И у тебя тоже будет по-другому. У тебя всё впереди!

  • Damon Merrick это нравится

#6 toyzer

toyzer

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3902
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:28

IvanIvanovRus, я тоже прочитал сейчас "Homo onanicus". Сильно написано. Особенно порадовало меня вот это:
Школьная учительница- истеричная разведёнка, вымещающая на чужих детях собственные проблемы неустроенной личной жизни. И девочки-одноклассницы.

Как же это часто встречается в наших школах smile.gif.
Ну, прежде всего, мегаактивно, не думая, компульсивно знакомиться с девушками - это больше похоже на невроз. Хочется - знакомься. Не хочется - ну и не надо, не роняй себя в грязь, типа "не могу знакомиться - значит, неудачник".
Скажи, а как ты, вообще, к девушкам относишься? Кто они для тебя?

#7 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:05

И так доброго времени суток, господа! Я продолжаю изучать раздел "Блокнот Arch Enemy". И я продолжаю все больше и больше бояться себя. На этот раз я прочел статью "Homo onanicus". Советую тем кто не ознакомился, внимательно прочесть. И так, после прочтения этой статьи я почувствовал злобу. Это злоба была не по отношению к родителям, системе и так далее, а злоба к себе. Этот осознание того, что ты сам загнал себя на уровень животного, которому светит только скотобойня. Помню Отто Вейнингер писал про то, что бывает у мужчин женский характер и на оборот. Но я не как не мог подумать, что это относиться ко мне. В последнее время я начал находить оправдания почему у меня нет девушки. Типо "Вот у меня бабла нет, чтобы ее водить по кафе и бла-бла". Причина другая. Причина - сучий характер. Мне почти 16 лет и не разу не было девушки. И не намека. Если какие-то попытки были, то это было потому, что друг давал мне пинка под зад. Но не одна из них не кончилась успешно. Ведь бороться надо. Похер на деньги. Многие и без них отношения строят. Тут хотя бы попытку самостоятельно сделать, без пинков, самостоятельно. Но знакомится с девушками для тоже самое, что открывать в первые Америку. Хоть убейся. Не знаю не фига.
Друзья, помоги мне. Расскажите хотя бы , что говорить, и что делать. Прошу!



Я тоже читал эту статью и проводил паралели с собой не во всех чертах,но общее есть точнее было,когда я еще рукоблудил.А насчет знакомств на друзей не расчитывай они ж не будут все за тебя делать они если дают тебе "пинок под зад" это в качестве душевной поддержки и не более,а дальше ты сам.Хах мне кстати скоро 21 а девушки никогда не было))Но у меня другое это потому что в школьные твои годы я не замарачивался насчет этого,меня отношения не интересовали,я был закрыт в своем мирке.А сейчас очень хочу такие отношения))

#8 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 21 Апрель 2013 - 22:00

Хах мне кстати скоро 21 а девушки никогда не было))Но у меня другое это потому что в школьные твои годы я не замарачивался насчет этого,меня отношения не интересовали,я был закрыт в своем мирке.А сейчас очень хочу такие отношения))


такая же фигня cry.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных