Перейти к содержимому


Фотография

Спортивный дневник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:11

Этот дневник посвящен теме бокса. Хочу заняться боксом, т.к. уйма свободного времени автоматически заполняется онанизмом, праздношатайством и компьютерными играми.

Так как я более 2-х лет не занимался спортом, то решил начать тренировки потихоньку. Вначале развить общую выносливость. Начал с бега.
1 день. Темп не рассчитал, пробежал всего 2.7 км
2 день. Пробежал 5.5 км в более медленном темпе.
3 день. Пробежал 6.6 км чуть быстрее, чем во второй день.
Бег отлично влияет на самочувствие и на работу легких. Эффект уже заметен. Выносливость постепенно растет.

За эти 3 дня посмотрел 5 боев пикового Майка Тайсона, бой "Бернард Хопкинс- Феликс Тринидад", видео "100 кассических нокаутов" и видео "топ 10 лучших левых хуков в истории бокса".

Тайсон- очень интересная личность. Даже поразительно, что у боксера такого уровня пик формы приходился на 22 года, после чего- развод с женой, наркотики, тюрьма. Интересно было понаблюдать, насколько после развода упал его уровень как боксера. Сразу стал пропускать удары, и боксировать более примитивно.

Дневник веду для самоконтроля, он будет существовать обособленно от моего православного дневника.

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 19 Апрель 2013 - 22:13


#2 Гений

Гений

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7393
  • 450 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:16

Круто! Удачи тебе!
P.S. Посмотри бои Олимпийского чемпиона Александра Усика. Гордость и будущее Украины!

#3 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:32

братишка а ты в секцию то записался .. если записался то поделюсь своими наблюдениями чуть позже... я тоже как бы занимался и есть пару моментов которые я уяснил.

#4 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:21

Сегодня с утра лень было бежать, так как немного несбалансированно вчера питался и побаливал живот немного.
1. Первая половина дистанции(3300м) 17 минут
Перед светофором отдых 1.5 минуты
2. Вторая половина дистанции(2300м) 14 минут

леха, я пока не записывался в секцию, вначале решил самостоятельно усовершенствовать выносливость и ОФП. Собираюсь пойти через некоторое время, чтобы не давать чрезмерную нагрузку на сердце и не быть мешком на тренировках.

P.S. Примерно представляю величину нагрузки на тренировках. Я сейчас не выдержу по 3 раунда бой с тенью, Куча раундов на мешке, а потом еще куча раундов спарринг. Раньше занимался 2 года(последний год халявил) борьбой в 11-12 лет и 2 года карате в 13-14 лет. Т.е. у меня есть навыки передвижения в стойке на челноке, подшаг, блоки руками( не перчатками), прямые удары руками, чувство дистанции.

Гений
, тот парень хорош. Но я пока буду смотреть легенд мирового бокса; Мне нравится больше профессиональный бокс, а не любительский.

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 11 Май 2013 - 21:12


#5 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:58

В 46 лет Хопкинс побил, казалось бы, вечный рекорд Джорджа Формана и стал самым возрастным чемпионом мира в истории. В 48 лет новое достижение - он вновь завоевал пояс чемпиона мира! Бернард провел 20 (!) защит, и стал первым, кому покорились чемпионские пояса по всем основным версиям. Недоброжелатели говорят, что он боксирует грязно, а его стиль – не эталон. Но разве кто-то из нас совершенен? К тому же, он никогда не был хорошим парнем. Палачи любят, когда их ненавидят. А Хопкинс как никто оправдывает свое ринговое имя. Этот боксер в 48 лет безжалостно уничтожает чемпионов мира, которые годятся ему в сыновья!
В эксклюзивном интервью для журнала «Про БОКС» Бернард Хопкинс рассказал, как ему удалось достичь таких неимоверных высот, про возможный бой против Александра Поветкина и планах на будущее.

Про БОКС: Бернард, поздравляем вас с очередным невероятным рекордом. Вы побили собственное уникальное достижение и стали чемпионом мира в 48 лет! Скажите, какой эликсир молодости вы принимаете?
Б.Х.: (Смеется). Эликсир молодости? Нет-нет. Такой еще не придумали. Все честно, без допинга.

Про БОКС: В чем же ваш секрет успеха?
Б.Х.: В действительности секрет успеха в том, что его не существует. То, чего я добился, заслуга не таланта. Я твердо убежден, что в боксе 99% - это тяжелый, адский труд и лишь 1% таланта. Мало кто видит мою работу в зале. Вы можете мне не поверить, но даже в 48 лет в тренировочном лагере я работаю гораздо больше, чем в 23 года. Вот, наверное, и весь секрет успеха. Мой тренер Назим Ричардсон не делает мне никаких поблажек. Уже на следующий день после боя против Клауда в восемь утра звонок: «Вставай», - говорит, - «Я жду тебя в зале». «Я же победил, дай мне пару дней отдохнуть!», - отвечаю. «Если ты не хочешь проиграть следующий бой, и уйти на пенсию проигравшим, ты не будешь со мной спорить. Нам еще предстоит сделать работу над ошибками». Представляете? С ним тяжело спорить, он хороший стратег и мудрый психолог. В моем успехе его значение тяжело переоценить. Будь ты хоть самым талантливым боксером в мире, но если у тебя нет большого сердца и каждодневной работы над собой, ты никогда не добьешься успеха. С этим, как вы понимаете, мне повезло.

Про БОКС: У вас была суровая школа жизни. Тюрьма и правда настолько меняет людей?
Б.Х.: Да, очень. Я благодарен Богу, что меня она изменила в лучшую сторону, но такое бывает лишь в 1 случае из 100. Я рос без отца, то есть я его вообще никогда не видел. Жизнь была не сахар. Чтобы выжить, чем только не занимался: отбирал у людей деньги, драгоценности, совершал вооруженные ограбления... Вы невольно заставили меня вспомнить те «славные» времена. Раньше я грабил, а уже более 10 лет существует мой фонд, который помогает таким же, каким был я сам. Иногда я наведываюсь в ту самую тюрьму, которая подарила нового Бернарда Хопкинса, встречаюсь с заключенными. Мне часто дают статистику и более чем 60% людей, которые раз оступились, больше туда не возвращались. Рад, что мой пример настолько их впечатляет.

Про БОКС: В своих последних поединках вы боксируете против парней, которые вам в сыновья годятся. Неужели это психологически на вас не давит?
Б.Х.: Нет, абсолютно. Я скажу больше, это ведь на них происходит давление. Многие из них до боя думают, что легко пройдут меня, но когда в ринге против них боксирует Палач так же, как и в лучшие годы, они становятся кроликами, а я – удавом. Поглощаю их заживо. В конце концов, я профессионал и делаю свою работу. Боксировать – это лучшее, что я умею делать в жизни. Не представляю сейчас, чем бы я занимался на пенсии.

Про БОКС: Вас столько раз отправляли на пенсию, что даже не счесть. После боев с Джермейном Тейлором, Джо Кальзаге, Чэдом Доусоном. Не было ли у вас самого мысли об уходе?

Б.Х.: Нет, ни на секунду. С Тейлором меня просто продавали перед новой, так называемой, большой звездой для телевидения. Я выиграл два боя против него. И что? Где сейчас Тейлор? Где Кальзаге? Нюхает кокаин на пенсии? Доусон? Зализывает раны после очередного фиаско! А я вот он - чемпион мира. В глазах миллионов поклонников бокса я победитель, а они в лузерах ходят. Это лучший мой ответ, кто есть кто.


Про БОКС: Бернард, правда ли, что вы хотите стать чемпионом мира в супертяжелом весе?
Б.Х.: А почему нет? Я готов! Я много над этим думал, когда еще выступал в среднем весе. Я побил практически всех значимых противников в полутяжелом весе. В тяжелом весе вообще драться не с кем. А вот завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе – это моя мечта. Думаю, мне это по силам. К тому же я прекрасно понимаю, что боксировать вечно не возможно. Даже мне (смеется).

Про БОКС: Думаете, вам с ходу смогут организовать бой за титул?
Б.Х.: Рою Джонсу же организовали. А я чем хуже? Я же его побил и мой вклад в профессиональный бокс уж точно не меньше.

Про БОКС: Ваш промоутер Ричард Шафер заявил, что вы склоняетесь к бою против российского боксера Александра Поветкина. Думаете, он вам по силам?
Б.Х.: Да. Понимаете, я хочу, чтобы мой следующий бой носил важную историческую ценность. Бой против Поветкина как раз такой. Я принимаю этот вызов и готов выйти против него в ринг. Я много слышал про этого русского парня. Знаю, он чемпион мира среди любителей, олимпийский чемпион. А это уже не малого стоит. У него есть пояс, а это путь к моему величию. Я видел несколько его боев и могу сказать, что не заметил в нем ничего особенного. Он статичен, однообразен, уверен, мне не составит труда его переиграть. Есть только одна проблема. У него немецкие промоутеры, с ними нужно договариваться. Но в одном я не сомневаюсь. Это будет большой бой и большое событие в истории бокса.

Про БОКС: Готовы ли вы в таком случае поехать боксировать в Германию?
Б.Х.: Да нет проблем. Опыт у меня есть. Еще в 1994 году я боксировал в Колумбии против местного парня тоже за чемпионский титул, кстати, впервые в моей карьере. Там меня ограбили, насчитав ничью. В следующем бою я его нокаутировал. В 2010 приехал в Канаду и преподал урок Жану Паскалю, и вновь судьи-слепцы придумали ничью. В следующем поединке мне пришлось уже так над ним издеваться, чтобы даже канадские судьи не спасли его. Поэтому тенденция у меня положительная. Хотя про немецкое судейство я наслышан. Тем хуже для Поветкина - если потребуется нокаутировать его, я это сделаю.

Про БОКС: Сейчас для Поветкина цель номер один – бой против Кличко. Что думаете про их господство в супертяжелом весе?
Б.Х.: Я думаю, они по праву заслужили то, чего достигли. Они встречались с лучшими и побеждали их. Хотя не будем забывать, что супертяжелый вес нынче не тот, что был в 90-х, много откровенных «мешков». Это не добавляет ему былой славы. Кличко боксируют в Германии, тут в США, они мало кому интересны.

Про БОКС: Очень интересно: будете ли вы драться за титул чемпиона мира и в 50 лет?
Б.Х.: А почему нет? Хорошая мысль. Бернард Хопкинс – первый в истории бокса, кто стал чемпионом мира в 50 лет. Звучит, не так ли?

Про БОКС: Ваше интервью будет для российского издания. Хотелось бы напоследок, чтобы вы сказали несколько слов вашим поклонникам в России.
Б.Х.: Честно говоря, я приятно удивлен, что в России у меня много фанатов. Россия – это ведь так далеко! В первую очередь хочу сказать им спасибо за поддержку, может, однажды приеду к вам, и мы хорошо проведем время. Если будет бой против Поветкина, обещаю вам, это будет мегафайт. Еще раз спасибо. Палач будет помнить о вас.


#6 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:18

Было тяжело вставать, в 5:50 прозвенел будильник, я его отключил и поставил на 6:00. Отрубился и сам проснулся в 5:52 выспавшимся. Чудо.

1. Первая половина дистанции(3300м) 17 минут
Перед светофором отдых 2 минуты
2. Вторая половина дистанции(2300м) 13 минут

После бега ломит икроножные мышцы.

Вчера с вечера сделал 6 подходов отжиманий: 20, 20, 20, 20, 18+2(на коленях), 12+8(на коленях).

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 11 Май 2013 - 21:13


#7 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:59

Сб, Вс- выходные.

Понедельник:
1. Первая половина дистанции(3300м) 16,5 минут
Перед светофором отдых 1.5 минуты
2. Вторая половина дистанции(2300м) 12 минут

Максимум отжиманий- 25, подтягиваний- 12.

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 14 Май 2013 - 20:27


#8 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:08

Вторник:
1. Первая половина дистанции(3300м) 16 минут
Перед светофором отдых 2 минуты
2. Вторая половина дистанции(2300м) 12 минут

Среда:
1. Первая половина дистанции(3300м) 16 минут 45 секунд
Перед светофором отдых 2 минуты
2. Вторая половина дистанции(2300м) 12 минут
Был сильный ветер, развязывались шнурки.

Четверг.
Сегодня буду днем бегать . Уже выхожу smile.gif

Набрал 2 кг- немного жира, но в основном мышцы ног. Боев не смотрел, не отжимался, не подтягивался- был немного занят, немного бездельничал к сожалению. Сегодня постараюсь отжимания поделать и подтягивания.

С Богом!

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 14 Май 2013 - 20:28


#9 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:21

Четверг:
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут
Перед светофором отдых 1.5 минуты
2. Вторая половина дистанции(2430м) 12 минут
Ветер еще более сильный чем в среду. Поэтому сильно вымотался. Лучше бегать утром, т.к. днем сильно загажен воздух.
Сегодня постараюсь поделать отжимания.

Что улучшилось благодаря бегу по утрам и контрастному душу:
1. дисциплина
2. самочувствие
3. восприятие
4. реакция
5. настроение

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 14 Май 2013 - 20:28


#10 г-н Чечевицын

г-н Чечевицын
  • Участники
  • Пользователь 8631
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месячишко

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:35

Привет, друже! желаю удачи тебе в этом нелегком, но благородном деле!
назрел только вопрос: а ты что, дни отдыха себе не устраиваешь? ИМХО, давать икрам и суставам отдых нужно, хотя бы раз в пару-тройку деньков: и вреда меньше организму нанесешь, и показатели лучше расти будут.
А ты уже раньше занимался какими-то единоборствами? сколько тебе лет сейчас? Просто мне 24 года, никогда раньше я никакими рукопашными искусствами не занимался, но сейчас планирую начать. И шибко гложет мысль что уже поздновато для моих почтенных лет.)

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:45

чечевицын , 24 года это не многовато, это самое оно и это оно продлиться лет так до тридцати , а вот в тридцатку начать , это да , да и то люди начинают.


#12 г-н Чечевицын

г-н Чечевицын
  • Участники
  • Пользователь 8631
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месячишко

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:54

чечевицын , 24 года это не многовато, это самое оно и это оно продлиться лет так до тридцати , а вот в тридцатку начать , это да , да и то люди начинают.

Спасибо за обнадеживание! теперь отправиться на первую тренировку будет легче. берегись Рой Джонс, я иду и гряду!)

#13 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:56

Сделал за 10 подходов 140 полных + 40 на коленях отжиманий.
а ты что, дни отдыха себе не устраиваешь?

Я в субботу и воскресенье отдыхаю.
А ты уже раньше занимался какими-то единоборствами?

Занимался в детстве 2 года карате, и 2 года греко-римской борьбой.
Просто мне 24 года, никогда раньше я никакими рукопашными искусствами не занимался, но сейчас планирую начать. И шибко гложет мысль что уже поздновато для моих почтенных лет.)

Начать в 24 года не поздно, я так думаю. Как раз пик выносливости организма приходиться на 23-24 года, а приспособляемость к нагрузкам на 18-19 лет. Все зависит от твоего желания. Кстати спортсмены-боксеры очень неплохо для своих лет выглядят, имхо, тот же Хопкинс.


#14 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:06

Пятница:
1. Первая половина дистанции(3400м) 15 минут 15 секунд
Перед светофором отдых 1 минута 45 секунд
2. Вторая половина дистанции(2430м) 11 минут 30 секунд
Вчерашний бег позволил оценить сови силы. Если получилось при загрязненном воздухе и сильном ветре пробежать 16 мин/12 мин, я решил попробовать ускориться. Также попробовал чаще дышать, за каждый беговой шаг делать 2-3 вдоха носом. Результат налицо.

Суббота+ воскресенье сделаю себе выходными; Но если будет настроение, в субботу могу и пробежаться.

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 14 Май 2013 - 20:28


#15 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Май 2013 - 13:49

Понедельник:
1. Первая половина дистанции(3400м) 14 минут 30 секунд
Перед светофором отдых - не помню
2. Вторая половина дистанции(2430м) 11 минут 20 секунд

Отжимания, понедельник: 173 +52 на коленях за 11 подходов

Вторник:
1. Первая половина дистанции(3400м) 15 минут 30 секунд
Перед светофором отдых - 2 минуты 20 секунд
2. Вторая половина дистанции(2430м) 11 минут 25 секунд
Средне-сильный ветер
Взял слишком высокий темп вначале первой половины дистанции, ветер был в спину, а на второй части первой половины дистанции ветер был в лицо, а стремился вложиться в небольшое время. В итоге заболела печень, она пока не готова к переработке такого количества молочной кислоты. Поэтому взял на светофоре продолжительный отдых.


После этого печень даже немного побаливала и при быстрой ходьбе. решил для профилактики пить минералку, в нашем городе она дешевая.

В среду, на 1 мая был выходной, поэтому проснулся поздно, но сорвался на дроч, соответственно демотивированный не выбежал.
Отжимания, среда: 163 + 44н/к за 10 подходов

Четверг. так как поздно делал отжимания- не проснулся во время и не выбежал. Как оказалось к счастью, потому что была повышенная нагрузка на работе.
Сделал немного упражнений на пресс:
3х20 уголков
3х20 скручиваний
3х20 подъем лопаток от пола на верхние мышцы пресса.
Тренировка уклонов из стороны в сторону на скорость.


Проверил максимум отжиманий- 35.

В пятницу был дождь- не выбежал. Позволил себе съесть пачку чипсов- надо скорее с этим завязывать.
Отжимания: 178+ 118н/к за 12 подходов

20 подтягиваний в сумме, просто чтобы себя побольше нагрузить, нецеленаправленно. С подтягиваниями пока очень плохо- 12 раз, максимум.

В субботу был дождь, не выбежал. Готовился к пасхе, поэтому совершенно не тренировался.

Воскресение. Пасха Христова. Хорошая погода. Позволил себе выпить освященного вина, т.к. Величайший для меня праздник в году. Не тренировался.

Собираюсь бегать каждый день, просыпаться в 5:30. Сплю 2 раза в день. Где-то с 0-1 - 5:30 + 15-16 - 19

Просмотренные бои:
Тайсон- Джесси фергюсон
Тайсон- Стив Жуски
Тайсон Тиллис
Тайсон Митч Грин
Тайсон Реджи Гросс. Супер БОЙ! Тайсон показал прекрасную защиту и решающий нокдаун контрударом.
Тайсон Вильям Хозе
Тайсон Лorenzo boyd Красивая нокаутирующая комбинация. Прямой джеб от Тайсона, Бойд сонулся, открыл туловище, Правый хук по туловищу, локоть Бойда инстинктивно пошел вниз, Тайсон воспользовался этим и дал правой аперкот, приведший к нокауту.
Тайсон Марвис Фрейзер Нокаутирован апперкотом на 30й секунде первого раунда.
Тайсон Рибалта

Бернард Хопкинс Ален Грин.

Второй раз пересмотрел видео: 100 классических нокаутов; Топ 10 левых хуков в мире.

Христос Воскресе! В следующий раз зайду через недельку, веду профилактику интернет-серфинга и э**тики.

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 14 Май 2013 - 20:29


#16 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Май 2013 - 20:41

Прошлое воскресенье. 100 подтягиваний.

Понедельник:
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут 13 секунд
Перед светофором отдых - 40 секунд
2. Вторая половина дистанции(4530м) 22 минут 44 секунд

Отжимания 204+ 84н/к за 11 подходов

Вторник:
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут 55 секунд
Перед светофором отдых - 1 минута 5 секунд
2. Вторая половина дистанции(4530м) 20 минут 00 секунд

Среда:
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут 55 секунд
Перед светофором отдых - 1 минута 5 секунд
2. Вторая половина дистанции(4530м) 21 минут 35 секунд

Четверг. Решил перед причастием не тренироваться.

Пятница. Позорно проспал и вечером не тренировался, унылое настроение.

Суббота.
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут 30 секунд
Перед светофором отдых - 1 минута 5 секунд
2. Вторая половина дистанции(6630м) 32 минут 55 секунд

Воскресенье выходной. Сделал на максимум 15 подтягиваний.

Понедельник не бегал после срыва. Решил потратить больше времени на молитвы Господу.
Отжимания: 232 + 93 н/к за 13 подходов
Подтягивания: 5х4 подхода + 4.

Завтра опять бег 10 км.

Пока результаты: 15 подтягиваний и 35 отжиманий максимум.

#17 Strelok

Strelok

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12590
  • 847 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 14 Май 2013 - 23:58

Молодец что тренируешься!
Я тоже стараюсь. Правда результаты в беге хуже..

#18 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Май 2013 - 22:28

Вторник. 126 подтягиваний, но все равно не добился эффекта полного отжима мышц. Наверное в этом причина, что тяжело добиваться увеличения количества подтягиваний. Читал книгу Джек Дениелса "От 800 метров до марафона"- всем рекомендую! Изменил технику бега- увеличил частоту беговых шагов, т.к. это ведет к уменьшению вероятности травм и в перспективе должно дать прибавку к скорости. Поэтому результаты немного упали.

Среда. Только бег.
Полная дистанция(7930м) 34 минуты 5 секунд
Суммарный отдых(2 раза) 2 минуты 30 секунд

Мышцы от отжиманий не успевают восстановиться, болели мышцы груди и трицепсы- буду делать отжимания 2 раза в неделю.

Четверг.
1. Первая половина дистанции(3400м) 15 минут 35 секунд
Перед светофором отдых - 1 минута 10 секунд
2. Вторая половина дистанции(4530м) 21 минут 30 секунд

Список просмотренных боев:
Тайсон Альфонсо Ратифф
Тайсон Тревор Бербик
Тайсон Джеймс Смит
Тайсон Пинклон Томас
Тайсон Тони Такер- показал лучшую оппозицию пиковому Тайсону

Тайсон Льюис
Тайсон Холифилд 2 боя
Тайсон Стюарт
Тайсон Майк джеймсон

Ленокс Льюис Туа
Бернард Хопкинс Джо Казальге
Андре Уорд Карл Фроч.

Strelok, спасибо за поддержку! Просто мой возраст ближе к пику выносливости организма, поэтому и результаты лучше. А какой у тебя рост, вес?
С Богом!

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 16 Май 2013 - 22:28


#19 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 16 Май 2013 - 22:39

вот посмотри бой http://rutracker.org...c.php?t=4431431

Лидер рейтинга боксёров, а я про такого до недавнего времени и не знал.

#20 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Май 2013 - 17:42

Четверг. 7 подходов по 25 скручиваний, 25 уголков и 25 подъемов лопаток от пола.

Пятница.
Бег -результаты утеряны, но лучше чем в субботу.
Примерно 15 минут 30 сек + 22 минуты.

Отжимания- 14 подходов- 280 отжиманий + 70 н/к +5х4 подтягиваний.

Суббота.
1. Первая половина дистанции(3400м) 16 минут 40 секунд
Перед светофором отдых - 1 минута 20 секунд
2. Вторая половина дистанции(4530м) 22 минуты 20 секунд
Сделал подтягиваний на максимум- 16.
Мышцы немного приспособились к более частым шагам.
За эту неделю было 4 силовые тренировки и 4 беговых. Цель- постепенно довести до 6 разового бега и 5-6 силовых тренировок. Мышечную массу практически не набрал- 69 кг. За счет тренировок и здорового питания улучшилась работа желудка, печени, почек и сердца. Уменьшилось артериальное давление(всегда было повышенное давление 130/80, стало 110-120/70-80 и частота пульса в состоянии покоя(54).
Увеличился максимум подтягиваний- 16 раз. Результаты отжиманий пока не изменились(35).

Из боев посмотрел бой Мейвейзера- Герреро. Мейвейзер сильный боксер, но симптатий у меня не вызывает, для него важны только деньги. Сейчас докачались бои Мухамеда Али- вот это интересно!

Сообщение отредактировал Bratishka.by: 23 Май 2013 - 20:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных