Перейти к содержимому


Фотография

ЛЖЕ-ВРАЧИ - Никогда не ведитесь на это!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Killerspin

Killerspin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14816
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:39

Итак,всем привет.


Я хочу рассказать вам, что сам я, около года назад, когда ужасно хотелось подрочить, вводил в нете: Вред онанизма.
И мне бывает попадались ответы, которые вы увидите, например, ниже. Думаю вы поняли меня.)

Примеры ответов наших умных-мать-их-врачей:

1.

Здравствуйте. Я много раз встречал сайт antio.ru, в котором ведется активная пропаганда вреда онанизма.
Может Вы уже читали информацию на этом ресурсе.
Меня интересует вот какой вопрос: действительно ли на этом сайте предоставлены достоверные факты вреда мастурбации?
Неужели 2-3 раза в неделю в 18 летнем возрасте это вредно (ну или имеет отрицательное воздействие на организм)? О себе: девственник, 18 лет, свободно общаюсь с девушками (без комплексов). мужчина





Здравствуйте, Алексей. На сайте не бывал, мне неинтересно - придумывать я и сам умею. Мастурбация - лишь предохранительный клапан половой функции, к ней обращаются в любом возрасте, когда желание ЕСТЬ, а возможности обычного сношения НЕТ. Мастурбация не влияет ни на физическое, ни на психическое состояние человека в любом возрасте и в любом поле. Другое дело, что мастурбация бывает как у здоровых людей, так и у людей с психическими расстройствами (от невроза до депрессии или шизофрении), и они бывают склонны взваливать на мастурбацию ответственность за свои проблемы: сниженный интеллект, плохое настроение, неумение знакомиться, осечки в постели и т.д. Хотя с таким же успехом могли связывать свои неудачи с потреблением в пищу огурцов - ведь их действительно ест практически каждый человек, когда к нему приходят сексуальные проблемы... Так что не берите в голову - Вам ничего не грозит, скоро начнете половую жизнь - убедитесь. Удачи!



2.


Онанизм в 4 года нормально или как


Это скорее всего связано с другими проблемами которые вы описали. Взрослые , когда у них проблемы - курят, едят сладкое, срываются на подчинённых, кто как, короче - а ребёнку кроме онанизма, собственно больше делать-то и нечего. Так что это не страшно.

"Польза мастурбации" (извлечения пользы мастурбации нашими "экспертами")

1. Согласно последним исследованиям, у людей, которые регулярно занимаются мастурбацией, выше количество Т-лимфоцитов, чем у контрольной группы. "Это означает, что мастурбация дает возможность поднять иммунитет".
2. Австралийские ученые пришли к выводу, что регулярные занятия мастурбацией снижают риск рака предстательной железы.
3. Шотландские ученые недавно выяснили, что мастурбация снижает риск инфаркта и ишемической болезни сердца. У людей, не забывающих о том, что на свете есть мастурбация, в стрессовых ситуациях кровяное давление повышается меньше, чем у немастурбирующих людей.
4. Мастурбация у мужчин позволяет повысить качество спермы, удалив сперму с низкой подвижностью. Содержание сперматозоидов с высокой подвижностью в следующем эякуляте будет выше, это повышает шансы зачатия. Так что, мастурбация полезна всем тем мужчинам, которые никак не могут стать отцами.
5. Для женщин мастурбация - эффективный способ тренировки мышц малого таза. Из-за повышенного притока крови к органам малого таза, женщины легче переносят менструацию, реже испытывают менструальные боли.

Это лишь сотая часть,меньшее кол-во примеров,показывающее насколько сейчас заблуждаются врачи в плане онанизма.


А ведь нам расти наших детей!


А какой-то не знающий папа,придя к детскому врачу консультанту со своим 7 летним сыном,услышит ответ: "Это норма,ребенок познает окружающий мир и свои половые органы. Вообще мастурбация полезна,она стимулирует кровь в наших половых органах ... и т.д."



КОШМАР!!! ГОРЕТЬ ТАКИМ ВРАЧАМ В АДУ !!!

  • eldest это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных