Перейти к содержимому


Фотография

Из грязи в князи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:44

ой нелегко хлопчики бути тем самим онанистом ой не легко!

#2 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:44

я не бросил,а кто бросал с помощью этого форума они уже готовы были на брос,а я не могу..

Сообщение отредактировал Саботаж: 14 Июль 2013 - 21:45


#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:47

а где гарантии что после бросания я стану счастливым??

Оказывается, нужно становиться быть счастливым сейчас. В смысле, прямо сейчас ))

#4 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:52

а где гарантии что после бросания я стану счастливым??

Оказывается, нужно становиться быть счастливым сейчас. В смысле, прямо сейчас ))

это мне?

#5 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:54

Если рукоблудие не оставишь, то погибнешь душой!Это смертный блудный грех! И чем больше его делаешь, тем меньше становится сил побороть его, тем больше становишься рабом этой мерзости. Нельзя нам православным купаться в благодати и после нее в этих духовных и телесных помоях. Нужно его возненавидеть и при всяком позыве исполнить эту мерзость делать вместо греха 50 земных поклонов с молитвой: "Боже милостив буди мне грешному и прости мя блудного за Имя Твое Святое". В ближайшее время покайся глубоко и искренне на исповеди и никогда не совершай эту мерзость. Захотелось сделать грех - сразу твори поклоны. И больше ко мне с этой гадостью не обращайся! Надеюсь что ты все-таки возненавидишь этот грех и раскаявшись не совершишь его до конца жизни. Бог в помощь!!!

#6 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:03

вдохновил ответ священника теперь уж точно брошу!

#7 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:11

мы русские соплижуи и не готовы бросать онанизм,процентность составляет 10 из 100.Бросил пить курить а онанизм не смог,гад блин!

Сообщение отредактировал Саботаж: 15 Июль 2013 - 09:06


#8 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:38

Говори за себя smile.gif Только я ещё хуже ... я уже не то что сопли, я скорее на говно перешёл ....

#9 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:11

вот урод опять фап-фап фап,смотрю я хоть кто то избавляется,но а я каких уговоров себе не делал,все впустую [вырезано]ь.ну сколько можно это [вырезано] [вырезано] какой-то.Вывод один или я хочу умереть от он-ма или онанизм хочет убить меня
Завтра поеду за психотропными препаратами,флуксен буду пить от депрессии чтоб не накатывало,а феназепам от беспокойства,посмотрим что получится

Сообщение отредактировал Саботаж: 11 Сентябрь 2013 - 00:20


#10 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:25

ничего нового с девушками не знакомлюсь ,ну а чего тогда я вобще хочу,ничего в моей жизни не изменится пока я сам того не захочу,скоро стукнет 28 confused.gif
Общался с психиатором седня он сказал едь ты парень в дурку,ну а зачем мне дурка,стать еще дурнее?
Я брошу с помощью этого сайта чего бы мне это не стоило

Сообщение отредактировал Саботаж: 12 Сентябрь 2013 - 22:02


#11 РыЦарь

РыЦарь

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5528
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:34

Саботаж частое заблуждение. Есть психбольницы типа с дневным стационаром, днем приходишь и лечишься. При средней сложности заболевания помогает.


#12 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:44

Саботаж частое заблуждение. Есть психбольницы типа с дневным стационаром, днем приходишь и лечишься. При средней сложности заболевания помогает.

вот меня типа на дневной стационар и поставили,докладно я ей не хочу рассказывать что био-химические нарушения в мозгу вызваны дрочкой,а так им уже 10 лет хожу голову морочию,они мне начали уже голоса приписывать,вобщем надо им правду раскрывать а то действитеельнно доиграюсь,ххотят меня галапееридолом колоть.
Кто колол галаперидол как ощушеения?

Сообщение отредактировал Саботаж: 13 Сентябрь 2013 - 08:45


#13 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:25

фу выипл фенназепама,какая же гадость,такое ощущеение что тобой манипулируют,алкоры

#14 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:29

фенназепам это достаточно сильное лекарство насколько я знаю. Тебе его врач выписал? Или ты сам без врача решил его принимать? Если так, то с какой целью?

#15 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:35

фенназепам это достаточно сильное лекарство насколько я знаю. Тебе его врач выписал? Или ты сам без врача решил его принимать? Если так, то с какой целью?

чувствую себя на препарате плохо-итог отменить!Интересная особенность на единоборства стал боятся ходить(так как получил там и голова еще дорога),а весь гннев и обиды который собирается уходит на срыв,большая ловушка+плюс питание то что я ем это 100% срыв!А перейти на сыроедение это сколько силы воли надо

Сообщение отредактировал Саботаж: 16 Сентябрь 2013 - 21:54


#16 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:45

ну вот как всегда надо идти на работу а я надрочился наночь,сколько же там этой порнухи-неперечесть и вся тянет-тянет,главное понимаю что вся она создана чтоб сделать из тебя социо-зомби,но ничего поделать немогу,г девушкам подходить на улице стесняюсь,так как стыд большой,вот так и едем в никуда
x_6e791367.jpg да вот еещее сайт жизннь без онаннизма мне не помогает,три раза его перечитывал,а кому помогаеет Бог в помощь!

Сообщение отредактировал Саботаж: 18 Сентябрь 2013 - 10:50


#17 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:57

24.09.2013г нее завязал 3 срыва

#18 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:45

Привет. Ты тут про галоперидол упомянул, не мог не написать по этому поводу. Очень "приятные" воспоминания из юношеского возраста связанны с этим препаратом. "Накормили", понимаешь, дурака приятели. Типа прёт от него хорошо. Ну да, припёрло не по детски, думал не выживу. Подробностей описывать не буду. Скажу только, что с подобного рода химией связываться, себе дороже. Так-что, если ещё не начал никаких курсов "лечения", не думаю, что стоит начинать. И вообще, брось ты эти мысли о дурке и о психических расстройствах. Будешь часто об этом думать и вправду ещё свихнёшься. Просто не накручивай лишнего. По поводу онанизма, нужно просто взять себя в руки и не раскисать. Вообще, честно говоря, прослеживается у тебя недостаток желания бросить, вот и всё, как мне кажется. Если так, то наверное нужно поднимать уровень мотивации. Чтение в помощь. Ну и сам анализируй, конечно, куда мы все можем прийти с этой гадской привычкой, если не бросим.

да я понял что онанизм это очень плохо нету энергии знакомится и разговаривать с людьми,постоянно сидишь на попе,нет энергии говорить с женским полом,ну а с психотропками я ничего общего не хочу иметь.Вот только отчетливо помню как под Дурманом видел того онано-демона который управляет мной ,попытаюсь его выгнать с помощью каких то шаманских техник ведь это все реальео существует медузы ,лярвы ,демоны.Щас изучаю Фазу может разбересь да сам себе помогу,а пока что фэйл не знаю чем настроение поднять.Ну а иза комплексов не работаю

#19 Саботаж

Саботаж
  • Участники
  • Пользователь 14092
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:07

жизнь дерьмо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных