Перейти к содержимому


Фотография

Книга *Челюсти для бизнесмена* Ивана Зимбицкого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Goldberg

Goldberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5744
  • 703 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 дней

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:25

Книга про то,как не откладывать на завтра постоянно свои дела,как бороться с ленью,страхом и не убивать свою жизнь пустыми занятиями.Я прочитал,мне понравилась.Она маленькая около 30 страниц,читается легко,написана умно и доходчиво.Надеюсь кому то пригодится и поможет.

http://dfiles.ru/files/jhxchl6ii

http://turbobit.net/1yvzprjmk1at.html

#2 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 01:37

По этим ссылкам нужно оставлять номер телефона. Что-то меня ломает это делать......

#3 Warmaster_nord

Warmaster_nord
  • Участники
  • Пользователь 11726
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:34

По этим ссылкам нужно оставлять номер телефона. Что-то меня ломает это делать......

Не обязательно там оставлять номер. Можно скачать в обычном режиме.

#4 Goldberg

Goldberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5744
  • 703 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 дней

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:31

Да,это обычные файлообменники,ничего не надо.Можно в другом месте найти.

#5 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:30

По этим ссылкам нужно оставлять номер телефона. Что-то меня ломает это делать......

В depositfiles внизу ссылочка "нет спасибо" есть.
Разобрался?

#6 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:37

Goldberg
Спасибо, вроде прикольная и интересная вещь, легкочитаемая-судя по первым страницам!

#7 Goldberg

Goldberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5744
  • 703 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 дней

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:09

Не за что,всё для Вас,соратников в борьбе.

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:13

Прочитал во 2-й раз, написано правильно, так и есть, как там говорится. Проблемы многих как раз в том что надо что-то сделать, а они это просто не делают. Это очень важный жизненный момент. Я себя сейчас заставляю просто браться за дело и уже начинает получаться. На самом деле сложно всегда только начать, а как начал так оно уже как-то само прёт. И когда есть результат, это просто нереальный кайф, ощущение такой какой-то самодостаточности, самостоятельности и удовлетворения. А многие ведь почему такие недовольные жизнью - потому что сидят полдня у дивана, в результате не Пушкин же за них всё сделает, естественно ничего в жизни и не делается, ну а там уже мозг ищет причины, оправдания, потом это всё переходит на подсознательный уровень и человек уже автоматически ищет именно оправдания, пропуская мимо себя позитивную информацию. Я сам в этом болоте застрял, знаю о чём говорю.

Да, ещё кстати там в книге верно сказано, что одно дело - прочитать, другое дело - сделать. Даже если всё понятно и нет вопросов, всё равно сделать - это самое сложное.

#9 BennyS

BennyS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14697
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 30 дней

Отправлено 17 Апрель 2013 - 01:33

Читал в прошлом году, интересная книга и очень мотивирующая.

Сообщение отредактировал BennyS: 17 Апрель 2013 - 01:33


#10 Goldberg

Goldberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5744
  • 703 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 дней

Отправлено 17 Апрель 2013 - 01:34

Прочитал во 2-й раз, написано правильно, так и есть, как там говорится. Проблемы многих как раз в том что надо что-то сделать, а они это просто не делают. Это очень важный жизненный момент. Я себя сейчас заставляю просто браться за дело и уже начинает получаться. На самом деле сложно всегда только начать, а как начал так оно уже как-то само прёт. И когда есть результат, это просто нереальный кайф, ощущение такой какой-то самодостаточности, самостоятельности и удовлетворения. А многие ведь почему такие недовольные жизнью - потому что сидят полдня у дивана, в результате не Пушкин же за них всё сделает, естественно ничего в жизни и не делается, ну а там уже мозг ищет причины, оправдания, потом это всё переходит на подсознательный уровень и человек уже автоматически ищет именно оправдания, пропуская мимо себя позитивную информацию. Я сам в этом болоте застрял, знаю о чём говорю.

Да, ещё кстати там в книге верно сказано, что одно дело - прочитать, другое дело - сделать. Даже если всё понятно и нет вопросов, всё равно сделать - это самое сложное.

Книгу считай в крации пересказал.Всё правильно написал,абсолютно согласен.

#11 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:40

Еще полезно на подобную тему тут.
Жаль, полную версию не нашел. Может кто найдет? А то на файлообменник наткнулся странного вида, только номер мобильного оставить и требует. И типа (похоже на фейки) отзывы разных людей из Вконтакте появляются ежесекундно: "Скачал(а) через этот файлообменник-все супер".

#12 Goldberg

Goldberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5744
  • 703 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 7 дней

Отправлено 23 Апрель 2013 - 02:57

Мне кажется,что ВД и Сопротивление,что описано в книге,это одно и тоже,кто в теме поймёт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных