Перейти к содержимому


Фотография

Сейчас темно, но скоро станет светлее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 14 Апрель 2013 - 14:32

Всем привет:

Мне 22 года, онанирую около 10 лет, полноценного секса не было, в 18 лет был секс но я даже не кончил, а потом у меня упал. Веду далеко не здоровый образ жизни, наверное в силу окружения, от безделья курю, и бывает выпиваю, закончил Универ, но не работаю, уже год дома, не могу себя найти и реализовать в жизни, я здесь потому что хочу изменить свою жизнь кардинально , понимаю что онанизм не панацея но все же это одна из весомых проблем моей жизни которая меня тянет в низ, постоянная лень, раздражительность, упадок как физически так и морально, потускневший дрочерский взгляд, страх с девушками( а вдруг не встанет) апатия и.т.д
Решил окончательно и без поворотно изменить свою жизнь.
Цели которых хочу добиться, для начала не курить, не пить, не онанировать, не ругаться матом, не общаться с людьми с которыми не стоит общаться, далее: заняться спортом( поправить здоровье), начать читать книги, найти себя в жизни, в профессии, окружить себя правильными достойными людьми, встретить красивую умную девушку, в общем наладить свою жизнь!

P.S Отец небесный дай мне благословение!

#2 Мореплаватель

Мореплаватель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14053
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 20 дней

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:54

Бросишь дрочить, гормональный фон нормализуется, и попрет энергия из ушей. Найдешь и работу, и девчонку, и все у тебя в жизни наладится... Удачи...

#3 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:50

Бросишь дрочить, гормональный фон нормализуется, и попрет энергия из ушей. Найдешь и работу, и девчонку, и все у тебя в жизни наладится... Удачи...

Спасибо огромное за поддержку!

#4 nikolai

nikolai
  • Участники
  • Пользователь 14702
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:05

Качалка в помощь....

#5 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:09

Качалка в помощь....

Согласен! Спорт зал в ходит в мои планы!Спасибо!

#6 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:14

Bars, самое главное это работа. Даже какая-никакая. Я вот сам сижу без дела, паразит жалкий, загнался в себя совсем. Не сложилось по жизни нехрена...

Надо встать, всё найух послать (на время smile.gif), и идти устраиваться, заводить знакомства, отжиматься до потери пульса, в таком положении нужно немного сбрендить ( как защитная реакция). Ну а потом всё уже стабилизируется само собой..

Бывает знакомые за пару лет так преобразовываются.. думаешь вот это да.. совсем другой человек не узнаёшь. Магия какая-то... Воздержание это как бы даже следствие, вся причинность от этого мощного импульса, толчка, который хрен знает как вызвать... но сама твоя дрочерская жизнь рано или поздно к этому подведёт.

#7 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:24

ХОРОШО, что все осознал!!! Хорошо, что пришел сюда 1!! Хорошо , что покаялся терь только ты решаешь как те жить ! Освободись от пут ---стань независимым!!! это возможно. На форуме есть вся инфа, вся правда . Читай и найди свой метод решения проблемы. НЕ унывай и не бросай начатое если упадешь. Вставай опять. Удачи.

#8 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:07

Спасибо всем за поддержку, за добрые слова, я верю что у нас все будет хорошо ведь мир вокруг нас такой, как мы его видим и делаем, а если мы тут зачет мы боремся и это уже не мало!

#9 Брюнет

Брюнет
  • Участники
  • Пользователь 14540
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:24

Привет!!! Реальные цели, а главное мотивирующие!!!!! Терпенье и труд все перетрут!!! Помни: безделье, онанизм, лень идут рядом!!!! У тебя все получиться!!!!

#10 Aikido

Aikido
  • Максимальный срок без онанизма: более года

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:29

Можно пожелать только удачи, терпения, держи нас в курсе о своих победах и падениях на пути.

Сообщение отредактировал Aikido: 14 Апрель 2013 - 22:29


#11 midpoint

midpoint

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14800
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:29

Цели которых хочу добиться, для начала не курить, не пить, не онанировать, не ругаться матом, не общаться с людьми с которыми не стоит общаться, далее: заняться спортом( поправить здоровье), начать читать книги, найти себя в жизни, в профессии, окружить себя правильными достойными людьми, встретить красивую умную девушку, в общем наладить свою жизнь!


Очень четкие цели, молодец! У меня похожие. В идеале отрицательные цели (с частицой НЕ в твоем списке) должны быть замещены положительными целями. Т.е. ты от чего-то отказываешься (от курения, к примеру) и одновременно приобретаешь новое (спорт). Все это, конечно, крайне сложно. Мне кажется, нужно делать это все одновременно, чтобы произошло именно замещение привычек. Это сложнее и, вместе с тем, проще. Нельзя бросить курить "постепенно". Нужно решить для себя и сделать это. Т.е. ты просыпаешься завтра, и ты - совершенно другой человек с другим (естественно, более благоприятным) набором привычек. Можно в этот способ добавить "экшн", типа ты играешь роль другого, более крутого чувака. И постепенно вживаешься в роль. Только не переиграй с этим, так можно и свихнуться)

Могу посоветовать сайтик 42 цели. Есть и приложение для мобилки. Это не реклама и не панацея (сейчас много подобных сайтов/приложение), но этот инструмент очень здорово позволяет визуализировать твой путь достижения целей. Ты сам ставишь себе цели (не дрочить) и в конце дня отмечаешь зелененькие галочки (ну или красненькие крестики). Это придает дополнительную мотивацию, когда ты ставишь эти банальные зеленые галочки. Ну и всегда приятно посмотреть на результаты твоих модификаций себя.

Мне кажется, самое крутое, что может делать человек - менять себя к лучшему. Понимать свою природу, анализировать и двигаться от цели к цели на пути достижения своего идеала. Мне кажется, именно это определяет человека как разумное существо. Осознавать свои ошибки и исправлять их.

Желаю тебе только зеленьнких галочек!

#12 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:45

Сегодня первый день моего воздержания, рано говорить о каких то изменениях, но главное настрой хороший, состояние стабильное, признаков на срыв нету, со вчерашнего дня не курил. Решил первое что хочу сделать это нормализовать свой режим сна, просыпаться в 7.00 а ложится в 23.00, мне кажется это меня дисциплинирует, и улучшит общее состояние.

#13 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:27

День второй сегодня проснулся в 8.00 в место задуманных 7.00, ну это уже что то по сравнению с тем как раньше я спал чуть ли не до обеда...чувствую себя удовлетворительно, уже 3-тий день не курю и это хорошо, вчера на сайте много читал, набрался мотивации, так что и в мыслях нету отступать!

#14 midpoint

midpoint

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14800
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:04

расскажи подробней как бросаешь курить. По какой методике, где/что читаешь для мотивации?

#15 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:25

расскажи подробней как бросаешь курить. По какой методике, где/что читаешь для мотивации?

Когда то в свое время мне очень помогла книга "Легкий способ бросить курить(Аллен Карр)" есть еще фильм кстати...я бросил курить на 5 толи на 6 месяцев, но в итоге мое окружение меня сломало, и я опять начал, сейчас же меня мотивирует мое желание жить, а не существовать, просто напросто я положил на весы плюсы и минусы, и пришел к выводу что плюсов нет вообще, дело в том что надо понять что курение так и как онанизм, алкоголь созданы для разрушения человека, превращающего в раба, например все думают что водку просто так показывают по телевизору или на рекламном щите где нибудь, сигареты и т п, на самом деле по мимо сознания есть еще под сознание которым мы не владеем, фактически это наше мышление, то что мы ВИДИМ СЛЫШИМ и ГОВОРИМ формирует наше мышление, а наше мышление формирует, наши привычки, а они в свою о черед наш характер и в итоге судьбу, в общем это долгая тема, мораль в том, что надо следить за тем что говоришь, надо следить за тем что видишь( смотришь), и слышишь( слушаешь) например у меня есть знакомый который травит мне что планчик это отличная вещь что кто курит план тот становится мудрецом, надо легализовать траву и все такое, ну на самом деле он сука законченный безработный лох, какой в жопу мудрец я ору с него...По этому к стати я и перестал общаться со своими "друзьями" знакомыми, потому что находясь с ними мне некогда не вылезти из говна в частности и бросить курить, и я уйду на дно вместе с ними, но у меня есть право выбора, в прочем как и у каждого человека, и я свой выбор сделал!
И ты сделай свой выбор, и прочти книгу, я надеюсь она раскроет тебе глаза и роз веет туман в твоей голове и ты бросишь курить, удачи тебе!А и еще одно, важное наблюдение, что курение, и спиртное действуют сообща, эти пидоры работают вместе, кстати онанизм их третий брат, почему именно пидоры потому что ихняя цель нас [вырезано], а точнее [вырезано] нашу жизнь , дело в том что когда ты бухаешь твое сознание скажем так расслабляется, и все! ты без защитный и тут вступает в бой курение, а потом ты уже бухнул и курнул, и что терять, уже и вдрочну...ну по крайней мере у меня так было много раз!

#16 midpoint

midpoint

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14800
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:07

по моим наблюдениям, все вредные привычки работают сообща. Чуть упустил одну - наседают все. Именно поэтому нужно со всем дерьмом завязывать одновременно. У меня к перечисленным тобой привычкам еще парочка дополнительных есть.

Я где-то читал, что одерживая верх над привычками, ты получаешь +1 к воле, а сдаваясь перед привычками, ты получаешь -2 к воле. Т.е. корень у вего говна один. И нужно бороться с этим в комплексе.

Держи нас в курсе как у тебя дела с этим дерьмом.

Я читал Карра, произвела на меня впечатление, но бросил совсем ненадолго.

Сообщение отредактировал midpoint: 17 Апрель 2013 - 12:08


#17 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:11

День третий:
Сегодня проснулся в 7.00 как и было задумано, сделал зарядку, позавтракал, постригся коротко, побрился, настрой определено хороший, мне кажется лень по тихонько отступает, и наступает уверенность, по прежнему не курю уже 4 день, вчера заехали друзья, немного прокатились в центр предлагали выпить, но я категорически отказался и это хорошо. Думаю что в принципе режим сна восстановлен, просыпаюсь в 7 ложусь в 11 вечера, значит идем дальше, теперь хочу наладить режим питания, буду есть 4 раза в день, в 8 12 16 20, каждые 4 часа, думаю это нормально, хочу под набрать веса, при росте 180, вешу 60 где то, выгляжу худо, так что поехали!

#18 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:40

...
Вчера выходил гулять со своими "друзьями" и в очередной раз понял, и убедился в том что они все говно, и вообще мало людей нормальных искренних осталось, все какие то ехидные, завистливые, и что самое страшное что все видят сучок в чужом глазу, и не видеть бревна в своем, это печально, очень печально...

P.S Господи дай мне сил и терпения к людям, которые встречаются на моем пути!

#19 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:57

День пятый:
В целом все хорошо, стабильно, подозрений на срыв нету, уже 6 дней как не курю, с утра делаю зарядку, все вроде бы и в норме, но вчера и сегодня какое то состояние подвешенное...ну нечего, будем идти дальше!

#20 Bars

Bars

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14852
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:40

День седьмой:
Чувствую себя хорошо, стабильно, подозрений на срыв нету, но уровень тестостерона видимо уже зашкаливает, очень хочется секса безумно, стараюсь отвлечься и снимать напряжение спортом, разминки, растяжка, бегать по понемногу начал. Есть одно замечание, раньше я как то боязливо относился к собакам, у нас в городе очень много дворняг бегает и они постоянно на меня лаяли, а тут я начал замечать что во первых я стал более уверенней, и за счет этого стах стал намного меньше, во вторых собаки как то уже и перестали лаять на меня, но это вот я заметил 2-3 дня назад, правда по ходу что говорят что животные чувствуют, ну буду наблюдать за этим, как дальше будет, интересно, кстати говоря где то я слышал, то ли видел, то ли прочитал, что страх это внутреннее чувство, и страх есть у всех людей даже у дрессировщиков хищных животных, но вопрос в том что бы не показывать страх вот что главное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных