Перейти к содержимому


Фотография

Пополнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Апрель 2013 - 19:13

Всем доброго времени суток.
Мне 17 лет, гораздо младше среднего возраста местных, но мои попытки покончить с о. раз и навсегда всегда оканчивались провалом, поэтому решил попросить помощи.
Расскажу о себе. Детство было не самым лучезарным: отец - военный, жили в военном городе, других детишек было мало. В плане воспитания родители выбирали кнут, т.к. на пряник денег не было (образно, пояснять пока не буду). Сколько себя помню, всегда был "не таким, как все", ценил одиночество, был изгоем. Об о. узнал случайно, не вспомню как и когда, но лет 5 назад точно. Тогда я занимался этим 2 - 3 раза в неделю, постепенно увеличивая обороты до ежедневно и нескольких раз в день. В классе до сих пор не нахожу общего языка с людьми, да и дело, вероятно, не в о. Мне никоим образом не симпатизирует общество людей, которые бухают, курят, трахаются с кем попало, учатся как попало и мечтают о карьере адвоката/экономиста/менеджера. При этом я отлично нахожу общий язык с реалистами, с которыми учусь на курсах в институте. С девушками общаться не мог никогда: ни в 4 классе я не мог пригласить девочку на медлячок, ни сейчас, когда мои мысли перемешиваются в кашу при общении с девушкой, и я предпочитаю промолчать, нежели произнести какую-то невнятную фигню.
Повторюсь, с о. я пытался покончить неоднократно. Обычно такое рвение возникало после прочтения статей жертв этого недуга, однако в конце концов я находил отговорки, находил отличия от них и возвращался к этому нехорошему делу.
Переломный момент настал около месяца назад, когда я, каким-то чудесным образом познакомился с девушкой и да, у нас начались отношения. С того момента и до сегодняшнего дня я касался рукой своего достоинства, только чтобы помыть. После очередной воскресной встречи (в связи с расстояниями и под давлением учебы, экзаменов, мы можем видеться только в этот день), моя позиция в отношениях была подвержена легкой критике. Вчера мой организм сдался под напором непогоды и я приболел, поэтому весь этот день потратил на переосмысление её слов, искал что убрать, что добавить и т.д. Проснувшись сегодня с тоской и плохим настроением, я, можно сказать, от нечего делать снова занялся о., в надежде немного разбавить красками тусклую погоду за окном. Солнышко выглянуло, но с моим настроением произошло что-то невообразимое, вернувшись к вчерашней теме размышлений, мне пришла мысль о том, что "Не нравится - пусть катится. И без нее было хорошо." И, черт подери, меня затянула эта мысль, только спустя некоторое время, когда я уже представлял церемонию расставания, я вдруг понял, что: "Как я вообще могу думать так о девушке, от поцелуя с которой пару дней назад трепетало мое сердце, в объятиях которой я будто таял от наслаждения, хотел ластиться о неё, как щенок о хозяйскую ногу". А тут, что-то внутри меня закричало: "Она врет. Как ты мог вообще подумать, что такой, как ты нужен ей? Ты просто игрушка." Я взялся за поиски того, что могло измениться за пару дней и просмотр вашего форума лишь подтвердил мои подозрения.
Сегодня я наметил цель бросить это дело раз и навсегда, ради себя и ради неё. Надеюсь на вашу поддержку, т.к. очень не люблю хранить все в себе, но боюсь делиться этим с кем-либо.

#2 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:47

Привет. Здесь ты можешь делиться чем угодно, на то и нужен этот форум. Нечего бояться. Все будет хорошо, верь в это. Старайся не срываться, иначе упустишь свое счастье. Пока оно есть , держись за нее. Успехов.

#3 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:53

Ну собсно первый день еще не прошел, а уже нервы вымотали. Привычка требует свое, но пока держусь, занял себя задачками по физике. Помогает blink.gif

#4 Aikido

Aikido
  • Максимальный срок без онанизма: более года

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:22

Более конкретно определи для себя зачем ты хочешь избавиться от о., почаще заходи на форум, читай статьи, здесь куча полезной информации, если будешь на нужной волне, то не скатишся обратно в порок, все дело в мыслях и фантазиях, если сможешь их контролить то ты победил, удачного пути к добру)

#5 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:46

Темку нужно в дневники перекидывать или новую создавать там?

#6 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:55

Перенёс тему в дневники.

#7 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:18

Спасибо.
1 день без о. Пока все в порядке. Соблюдаю Правило трех Не.

#8 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:50

2 день без о. Вчера прочитал книжку "Легкий способ бросить дрочить", или как-то так. Немного переделал свою мотивацию под эту технику, так что если вчера каждое желание помочиться или почесаться казалось "зовом демона", то сегодня я на столько промыл себе мозги, что мысли появляются лишь следующего содержания: "Дрочить? Зачем дрочить? Я ведь не онанист." Пока работает, посмотрим, что будет дальше.

#9 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Апрель 2013 - 00:34

Многие здесь говорят о фантазиях, вот немного о моих. Я очень редко представлял себе что-либо сексуального характера. Я никогда не представлял себе голых женщин, секс или тому подобное. С детства я любил фантазировать, создавая образ себя в будущем: работа, достаток, женщина. При этом женщины, профессии и уровень достатка постоянно менялись. Я никогда не представлял себя рядом со знакомой конкретной девушкой, в голове создавался уникальный образ, который я, скорее всего, никогда не встречал. Однако, общей чертой любой моей фантазии была концовка. Концовка была однообразна: либо все лишались меня, и я представлял, как всем было больно, либо я лишался всего и, соответственно, представлял, как было больно мне. Второе возникало гораздо чащи. Эти мысли появлялись сами по себе, они кололи сердце, но я не мог избавиться от них, создавалось ощущение, что мне хотелось представлять эту боль снова и снова, раз за разом. Часто после такого у меня происходил срыв, ощущение расслабления на минутку, а потом депрессия.

#10 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:52

4 день без о. Иногда хочется, но ломки или прямо несдержимого желания нет... Что касается виновницы всего торжества, не думаю, что у нас выйдет что-то. Она любит тишину, а я чувствую себя не ловко; мне хочется любви и женской ласки, а она не любит "телячьих нежностей". Мириться с моими желаниями она не намерена, пытается меня изменить... Я не вижу смысла строить отношения, в которых ты должен притворяться кем-то другим, а не самим собой. Вероятность разлуки навевает жуткую тоску. Если раньше мне просто не хватало женского внимания и ласки, но теперь я почувствовал это, немного, но этого хватило, чтобы желать такого и даже большего.

#11 Mr.Inkognito

Mr.Inkognito

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13383
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:16

Удачи тебе, все получится, главное не давать слабину)

#12 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:06

Да в нашем деле я держусь хорошо, вот только "грусть-тоска меня съедает".


#13 russian

russian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10579
  • 484 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 5 мес...

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:49

да грусть и одиночество одно из наших злейших врагов.по поводу девушки.не мог бы ты описать ее поподробнее??
мне просто интересн представить образ девушки,да и судя по тебе,вобще не пойму как девушка может не любить нежности,ласки и так далее))

#14 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:58

После большого срока воздержания у тебя появлялась какая то раскрепощенность, исчезала замкнутость? Улучшалось настроение?

#15 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:24

После большого срока воздержания у тебя появлялась какая то раскрепощенность, исчезала замкнутость? Улучшалось настроение?

Я бы не сказал, что появилась раскрепощенность, но настроение явно хочет быть лучше, чем обычно, но обстоятельства не позволяют. Ну и на самом деле, срок еще не очень то и большой, судя по "Книге...", 2-3 недели - ощутимо.

Что касается девушки, да я сам в шоке. Такая мечтательница, ходит по парку и вслушивается в голос природы, а не молодого человека. Из семьи военного. Может вообще "До свадьбы ни-ни", не уточнял canthearyou.gif С самого начала на мои комплименты/слова о ее значимости для меня, высказывала свое сомнение в моей правдивости и подчеркивала, сколько еще девушек будет в моей жизни после нее. Сейчас называет свои слова не желанием изменить, а подкорректировать, хочет продолжить, а я сомневаюсь... сильно сомневаюсь, что хочу.

#16 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:22

После большого срока воздержания у тебя появлялась какая то раскрепощенность, исчезала замкнутость? Улучшалось настроение?

Я бы не сказал, что появилась раскрепощенность, но настроение явно хочет быть лучше, чем обычно, но обстоятельства не позволяют. Ну и на самом деле, срок еще не очень то и большой, судя по "Книге...", 2-3 недели - ощутимо.

Что касается девушки, да я сам в шоке. Такая мечтательница, ходит по парку и вслушивается в голос природы, а не молодого человека. Из семьи военного. Может вообще "До свадьбы ни-ни", не уточнял canthearyou.gif С самого начала на мои комплименты/слова о ее значимости для меня, высказывала свое сомнение в моей правдивости и подчеркивала, сколько еще девушек будет в моей жизни после нее. Сейчас называет свои слова не желанием изменить, а подкорректировать, хочет продолжить, а я сомневаюсь... сильно сомневаюсь, что хочу.


тяжело тебе в военном городке, там видать у вас суровые правила. Особенно с девушками, которые под чутким контролем офицерского состава растут, чисто домохозяйки(
Ну что поделать, ты сейчас в каком классе? Планируешь вообще уезжать из города?

#17 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:57

тяжело тебе в военном городке, там видать у вас суровые правила. Особенно с девушками, которые под чутким контролем офицерского состава растут, чисто домохозяйки(
Ну что поделать, ты сейчас в каком классе? Планируешь вообще уезжать из города?

Я рос в военном городе, сейчас в столице Родины нашей живу.
11 класс. Пока я хочу окончить школу, институт и военную кафедру. Отслужить пару лет офицером ВС РФ, а там уж как попрет.

И да, вопрос к опытным, влияет ли воздержание но успехи в борьбе с прыщами, наращивании мышечной массы и похудании?

Сообщение отредактировал ist: 14 Апрель 2013 - 20:00


#18 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:24

1 неделя без о. Все как было, только без о. Никаких божественных исцелений, прилива сил и настроения не наблюдаю. Самобичевание и самонакрутка как были, так и остались, попытки избавиться от них, как и раньше, оканчиваются безуспешно.

Сообщение отредактировал ist: 16 Апрель 2013 - 08:25


#19 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:47

Хотя нет, изменения есть. Теперь "хочется" каждую симпатичную девушку, которую встречаю на своем пути. Внутренний демон требует "разрядки", но я ведь не о., чтобы дать ему её)

#20 ist

ist
  • Участники
  • Пользователь 14789
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:46

8 дней - полет нормальный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных