Перейти к содержимому


Фотография

55 кг онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#1 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:35

Не думаю, что для многих последствия образа жизни, к которому приводит онанизм - оказываются столь ощутимыми.
В моем случае - это 55 кг набранного веса за 3.5 года. (92 кг в 18 лет, 147 - сейчас)

Впервые на этот форум я пришел ровно год назад, когда понял, что моя жизнь катится вниз (тогда мне было 20 лет, мой вес на тот момент достиг 129 кг). Случилось все это из-за того, что в последнем классе бросила девушка, которую я очень любил. После такого расставания - заводить новые отношение было боязно, а отсутствие секса - компенсировал онанизмом.
Онанизм отбирал время, силы. Желания и инициативы. Почти все мои радости в жизни свелись к тому, чтобы вкусно поесть и подрочить.

В какой-то момент я понял это и попал на этот форум. Было очень приятно, что люди откликнулись - были и советы, и пинки небольшие (в хорошем смысле, подталкивающие к изменениям). И я стал работать над собой.
Вес немного упал, появилось больше уверенности в себе. Потихоньку научился воздерживаться. И даже встретил девушку, которая мне очень понравилась - и я не побоялся... сделать первый шаг.

Когда все дошло до первого секса - ей не понравилось (к тому моменту у меня не было секса уже 2 с лишним года, а вес с момента последнего случая - вырос на 30 кг). Понятно, что я плохо управлялся со своим телом.
И все как-то разрушилось очень быстро. За пару дней, неделю - не больше.

Это вновь с силой ударило по мне - сперма потекла ручьями, пропало какое-либо понимание - зачем тратить время на здоровое питание или спорт. Чувствовал себя никчемным, но как будто свободным (на самом деле - в плену у онанизма).

Вес стремительно достиг 145 кг, ежедневное время на онанизм - исчислялось часами. Но призаюсь сейчас - меня все устраивало. Если девушка могла обидеться на мелочь, заметить какое-то твое несовершенство - то удовольствие от вкусной еды, удовольствие от правой руки - в любой момент были со мной, неизменные и знакомые.

Потом я снова вернулся на форум. И тут мне очень помогли. Особенно я хотел бы поблагодарить юзера Ne0n - такой волны позитива и уверенности в своих силах, какая исходила от него - я давно не встречал.
Тогда я не хотел говорить, почему я вернулся - но, сейчас я понял, что это необходимо - с той целью, чтобы напоминать себе о всех тех проблемах, к которым меня привел онанизм. А публичность - добавляет ответственности.

Случилось вот что. Удалось вырваться домой на пару дней, где я пересекся с 2 друзьями, с которыми не виделся больше года с каждым (они тоже относительно давно не виделись друг с другом).
Один из них живет в коттеджном поселке - предложил выпить, посидеть в бане.

Вечер проходил неплохо (пили в бане), но в какой-то момент разговор зашел о девушках, сексе и подобном. И когда они рассказывали все эти истории из жизни, смеялись - они ни разу не спросили меня о том, как дела у меня. Они просто напросто поняли мою ситуацию (в конце концов - кто даст чуваку весом в 150 кг) - и по дружески не хотели обидеть такими вопросами.
И я понял, насколько все-таки отличаюсь от них. Изменения моего внутреннего мира (вялость, безыдейность, сонность, слабость) отразились на моей внешности - и в итоге - как сильно контрастировали они на моем фоне - подтянутые, активные и резвые в движениях, с упругой и гладкой кожей, в конце концов - задница любого из них была бы меньше половины моей.
Я расстроился - и по дурости перебрал.

Горячий воздух, много алкоголя в крови, высокий вес и проблемы с давлением - в какой-то момент я вырубился. Друья увидели, что мне плохо - и попытались вынести наружу, но не смогли поднять мой вес.
В итоге им пришлось позвать соседского паренька (хз сколько ему лет, я плохо его запомнил, так как мне было хреново) - помочь вынести меня.

У них вышло, конечно, но было видно, что им тяжело. А парень (может конечно все это мои фантазии, т.к. я постоянно был на грани потери сознания) пару раз говорил вещи в стиле: "[вырезано], как можно быть такой свиньей"

На следующий день - я чувствовал себя очень униженным. Таким униженным я не был никогда. Мне до сих пор трудно общаться с этими друзьями, хотя они очень хорошие парни - и вряд ли стали думать обо мне значительно хуже.
Вот тогда я и пришел на форум во второй раз.

С тех пор - я побывал у врачей по поводу своего веса. Выяснил, что те количества еды, сколько я ел (врач посчитала, что в среднем 6000 ккал в день) - это [вырезано] много. Подобрали диету (только начал держать, иногда срываюсь - т.к. ощущение, что просто ничего за день не ем).
Посмотрели гормоны, печень. Назначили какие-то препараы.

На этой неделе буду решать - каким спортом мне надо заняться (исходя из реккомендаций, данных врачами).

Надеюсь, что у меня получится.

Что же касается онанизма - мне удалось снизить количество времени, проводимого за ним (иногда даже случаются дни без), но пока что - мне очень легко сорваться.

Я готов к любой критике, к любым советам. Или просто к теплому слову поддержки. Спасибо, что есть такой форум. (прилагаю свою фотку, которую уже выкладывал в другой теме)



#2 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:39

На самом деле - очень страшно писать здесь все это.

Но мне кажется, что признаться другим в том, что кажется отвратительным в себе - один из лучших способов мотивации.

#3 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:49

Удачи!

#4 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:53

Удачи!

Огромное спасибо. Буду здесь по возможности писать о своих удачах, провалах (хотелось бы, конечно, чтобы их не было).

#5 iwanttolive

iwanttolive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13429
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:57

Привет! Не отчаивайся, ситуация тяжёлая, как и многих на форуме, но поправимая. Всё в твоих руках. Главное выстроить план действий и следить за его соблюдением. Настроить себя, что к нормальной жизни , как у всех нормальных людей, вернуться онанисту сложно. Соответственно легкого пути даже до конкурентоспособного состояния, не говоря уже о превосходстве в чем-то, не будет. Отвести на своё восстановление, допустим, 3 года. За эти 3 года каждый день выполнять физические упражнения, читать книги, постепенно менять свой характер. Правильное питание, без поблажек себе. В течение этого периода не рассчитывать на колоссальные изменения в жизни, но ждать эти изменения по окончании. Они обязательно будут, если не жалеть себя. Ах да, ещё. Праздность - мать всех пороков.
P.S. Лучше убери фотографию с лицом, тк потом она может оказаться на просторах интернета и стать объектом троллей, ибо порок наш позорен.

#6 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:03

Привет! Не отчаивайся, ситуация тяжёлая, как и многих на форуме, но поправимая. Всё в твоих руках. Главное выстроить план действий и следить за его соблюдением. Настроить себя, что к нормальной жизни , как у всех нормальных людей, вернуться онанисту сложно. Соответственно легкого пути даже до конкурентоспособного состояния, не говоря уже о превосходстве в чем-то, не будет. Отвести на своё восстановление, допустим, 3 года. За эти 3 года каждый день выполнять физические упражнения, читать книги, постепенно менять свой характер. Правильное питание, без поблажек себе. В течение этого периода не рассчитывать на колоссальные изменения в жизни, но ждать эти изменения по окончании. Они обязательно будут, если не жалеть себя. Ах да, ещё. Праздность - мать всех пороков.
P.S. Лучше убери фотографию с лицом, тк потом она может оказаться на просторах интернета и стать объектом троллей, ибо порок наш позорен.

Спасибо за хорошие слова.

Я уже понял, что с едой сначала будет очень трудно. Врач тоже предупреждал - сказал, что у меня очень растянут желудок для моего возраста.

К счастью - интеллектуальную сферу онанизм в моей жизни не затронул - в ВУЗе проблем нет. Потому - основные цели сейчас - держаться на этом же уровне + заниматься спортом и бросать онанизм.

Касательно снимков - подумаю. Пока что они меня мотивируют - пусть другие видят. Не хочу дальше быть таким.

#7 junglist

junglist

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14545
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:32

Фотку пожалуй зря выложил. Скажу одно, если хочешь бросить о. бросай совсем, никаких последних разов, прямо здесь и сейчас бросай, а от тягомотины и счета дней особого толку нет, живи так, будто никогда этим не занимался. Удачи бро!

#8 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:37

Привет! Из всякого есть выход, он есть и у тебя! Чтобы похудеть не нужно голодать, нужно есть строго по расписанию, 5-6 раз в день, но то, что не откладывается в жир. Плюс регулярные физические нагрузки. Все у тебя получится, главное поставить цель. Ну и с онанизмом завязывать, потому что тестостерон способствует улучшению фигуры. Удачи тебе!

#9 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:41

Привет! Из всякого есть выход, он есть и у тебя! Чтобы похудеть не нужно голодать, нужно есть строго по расписанию, 5-6 раз в день, но то, что не откладывается в жир. Плюс регулярные физические нагрузки. Все у тебя получится, главное поставить цель. Ну и с онанизмом завязывать, потому что тестостерон способствует улучшению фигуры. Удачи тебе!

По поводу диеты... Врач пока дал такую. Но сказал, что это временно - потом будет меньше. Тут на 3000 ккал примерно.

На завтрак
ломтик хлеба
около 100 гр нежирного мяса (желательно, как сказал врач - индейка или курица; вообще он составил список)
яйцо (если его не есть - можно чуть больше мяса или сыра)
Стакан чая
И фрукт (желательно - бананы, гранаты - вроде они полезны для сердца. я не разбираюсь).

Что-то типа перекуса
стакан сока (желательно отжимать дома в то же утро; ни в коем случае не из пакета)
немного печенья (где-то 4-5 штук). без всяких джемов и тд

Обед
тушеные/вареные овощи (можно много. тарелку)
небольшое количество мяса (можно и говядину), а желательно рыбы (паравое, печеное, но ни в коем случае не жареное)
тарелку крупы (гречневая сказали хорошо, не знаю, почему; рис и тд - похуже)
овощной суп (желательно, чтобы бульон был овощной, а не мясной. тоже хз, почему)

Ужин
снова можно съесть овощной суп или же просто тушеные/вареные овощи.
небольшое количество мяса (рыба или курица)
мюсли (или с небольшим количеством молока или всухую, так сказать)

К овощам еще сказали можно есть отдельно немного рыбьего жира - так типа витамины усваиваются куда лучше. Тоже не знаю, почему. Врач что-то объяснял - но я не очень во всем это силен.

Можно сравнить с тем, что было раньше

На завтрак заезжал куда-то типа макавто:
какая-нибудь булка (бигмак к примеру)
большая картошка
наггетсы
колу большую

Перекус
какие-нибудь беляши/чебуреки - штуки 2
0.5 кола

Обед
макароны или жареная картошка
куска два жареной свинины
суп
пирожок
кусочек торта, пироженого
0.5 кола или сок

Ужин
тут много разного было - всякие полуфабрикаты или заказное - пиццы, снова макдональдс, пельмени и тд.
кола, сок

После ужина (перед сном)
Пара бутербродов (сыр, колбаса с соусом - между двумя кусками хлеба)

Тут получалось до 6000 ккал. Как видно - овощи и тд - вообще не ел почти, пил в основном - колу, соки... мясо - свинина и тд.

Касательно тестостерона - он у меня действительно очень низкий.

#10 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:05

Вроде грамотная диета, как мне кажется, хотя я не сильно в калориях понимаю) А гречка действительно считается лучшей из круп, потому что это сложные углеводы, они в течение долгого времени дают энергию организму, не повышая сахар в крови. В других крупах они проще, и быстрее расщепляются. Есть быстрые углеводы, это все сладкое и мучное, они расщепляются очень быстро, а энергия, которою они дают, превращается в отложения, если ты ее не тратишь, и особенно быстро с низким тестостероном.
Так что ты на пути уже. Ну и спорт обязательно, он и от плохих мыслей умеет отвлекать)

#11 jaelann

jaelann
  • Участники
  • Пользователь 3841
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:50

Недавно осознал одну цель: перестать ходить голым по дому, т.к. постоянная возможность держать член подталкивает к онанизму.
Минусы: в одежде в помещении быстро потею. Но отказ от онанизма - важнее.

И еще одну: начать больше ходить (если можно дойти пешком - идти пешком). До этого я ездил на машине даже в магазин, который в 10 минутах ходьбы.

Сообщение отредактировал jaelann: 08 Апрель 2013 - 00:58


#12 Jochen

Jochen

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13308
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:48

Дружище,
всё у тебя будет замечательно.
Главное, что ты понимаешь, то что ты хочешь изменить.
Я бы посоветовал тебе набраться терпения, и работать над собой постоянно.
Когда мне было 20 с небольшим - хотелось всего и сразу. Какая -то длительная стратегия отталкивала.
"Ну зачем мне это в 30 ,я уже буду старым."

Я не медик и не диетолог. Что-то советовать сложно, возможно банальные вещи..
больше двигайся. Мне вот 36, а я в хорошей спорт форме. Я даже не говорю о фитнесе. Я работаю на 6 этаже и никогда не пользуюсь лифтом.
Казалось бы мелочь..
Почитай Брегга.
Ешь овощи.
Опять повторюсь никаких быстрых результатов... год точно.



#13 Altilagi

Altilagi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14625
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:23

Это самое главное - что бы ты ни делал, принять решение никогда не сдаваться. Не сдавайся, и у тебя всё получится! Вот увидишь, твою историю ещё другим в пример ставить будут.

#14 Aikido

Aikido
  • Максимальный срок без онанизма: более года

Отправлено 09 Апрель 2013 - 00:49

Может конечно рано тебе такое практиковать, но все таки посоветую, подумай по поводу вегетарианства, помогает снизить вес это мой личный опыт, и главное что без мяса легче контролировать похоть, с онанизмом тебе будет легче справляться, вообще больше овощей, фруктов, орехов, то есть пищи без термообработки, организм сам начнет нормализовывать вес, конечно не сразу, но постепенно, удачи.

#15 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 09 Апрель 2013 - 01:15

зато ты судя по всему чертовски успешен в финансовом плане, тк в свои *лучшие* времена в день ты тратил в районе 1к если не больше только на еду. [вырезано]. я бы просто сам наверное питался в маке или ресторанах если бы финансы позволяли, хотя помню жрал я в маке каждый день в течении 1-2недель примерно. приелся быстро, под конец еда казалась мягко говоря невкусной (кроме картошки, ее всегда любил))

Сообщение отредактировал Juggernaut: 09 Апрель 2013 - 01:16


#16 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 09 Апрель 2013 - 02:06

Не думаю, что для многих последствия образа жизни, к которому приводит онанизм - оказываются столь ощутимыми.
В моем случае - это 55 кг набранного веса за 3.5 года. (92 кг в 18 лет, 147 - сейчас)

Впервые на этот форум я пришел ровно год назад, когда понял, что моя жизнь катится вниз (тогда мне было 20 лет, мой вес на тот момент достиг 129 кг). Случилось все это из-за того, что в последнем классе бросила девушка, которую я очень любил. После такого расставания - заводить новые отношение было боязно, а отсутствие секса - компенсировал онанизмом.
Онанизм отбирал время, силы. Желания и инициативы. Почти все мои радости в жизни свелись к тому, чтобы вкусно поесть и подрочить.

В какой-то момент я понял это и попал на этот форум. Было очень приятно, что люди откликнулись - были и советы, и пинки небольшие (в хорошем смысле, подталкивающие к изменениям). И я стал работать над собой.
Вес немного упал, появилось больше уверенности в себе. Потихоньку научился воздерживаться. И даже встретил девушку, которая мне очень понравилась - и я не побоялся... сделать первый шаг.

Когда все дошло до первого секса - ей не понравилось (к тому моменту у меня не было секса уже 2 с лишним года, а вес с момента последнего случая - вырос на 30 кг). Понятно, что я плохо управлялся со своим телом.
И все как-то разрушилось очень быстро. За пару дней, неделю - не больше.

Это вновь с силой ударило по мне - сперма потекла ручьями, пропало какое-либо понимание - зачем тратить время на здоровое питание или спорт. Чувствовал себя никчемным, но как будто свободным (на самом деле - в плену у онанизма).

Вес стремительно достиг 145 кг, ежедневное время на онанизм - исчислялось часами. Но призаюсь сейчас - меня все устраивало. Если девушка могла обидеться на мелочь, заметить какое-то твое несовершенство - то удовольствие от вкусной еды, удовольствие от правой руки - в любой момент были со мной, неизменные и знакомые.

Потом я снова вернулся на форум. И тут мне очень помогли. Особенно я хотел бы поблагодарить юзера Ne0n - такой волны позитива и уверенности в своих силах, какая исходила от него - я давно не встречал.
Тогда я не хотел говорить, почему я вернулся - но, сейчас я понял, что это необходимо - с той целью, чтобы напоминать себе о всех тех проблемах, к которым меня привел онанизм. А публичность - добавляет ответственности.

Случилось вот что. Удалось вырваться домой на пару дней, где я пересекся с 2 друзьями, с которыми не виделся больше года с каждым (они тоже относительно давно не виделись друг с другом).
Один из них живет в коттеджном поселке - предложил выпить, посидеть в бане.

Вечер проходил неплохо (пили в бане), но в какой-то момент разговор зашел о девушках, сексе и подобном. И когда они рассказывали все эти истории из жизни, смеялись - они ни разу не спросили меня о том, как дела у меня. Они просто напросто поняли мою ситуацию (в конце концов - кто даст чуваку весом в 150 кг) - и по дружески не хотели обидеть такими вопросами.
И я понял, насколько все-таки отличаюсь от них. Изменения моего внутреннего мира (вялость, безыдейность, сонность, слабость) отразились на моей внешности - и в итоге - как сильно контрастировали они на моем фоне - подтянутые, активные и резвые в движениях, с упругой и гладкой кожей, в конце концов - задница любого из них была бы меньше половины моей.
Я расстроился - и по дурости перебрал.

Горячий воздух, много алкоголя в крови, высокий вес и проблемы с давлением - в какой-то момент я вырубился. Друья увидели, что мне плохо - и попытались вынести наружу, но не смогли поднять мой вес.
В итоге им пришлось позвать соседского паренька (хз сколько ему лет, я плохо его запомнил, так как мне было хреново) - помочь вынести меня.

У них вышло, конечно, но было видно, что им тяжело. А парень (может конечно все это мои фантазии, т.к. я постоянно был на грани потери сознания) пару раз говорил вещи в стиле: "[вырезано], как можно быть такой свиньей"

На следующий день - я чувствовал себя очень униженным. Таким униженным я не был никогда. Мне до сих пор трудно общаться с этими друзьями, хотя они очень хорошие парни - и вряд ли стали думать обо мне значительно хуже.
Вот тогда я и пришел на форум во второй раз.

С тех пор - я побывал у врачей по поводу своего веса. Выяснил, что те количества еды, сколько я ел (врач посчитала, что в среднем 6000 ккал в день) - это [вырезано] много. Подобрали диету (только начал держать, иногда срываюсь - т.к. ощущение, что просто ничего за день не ем).
Посмотрели гормоны, печень. Назначили какие-то препараы.

На этой неделе буду решать - каким спортом мне надо заняться (исходя из реккомендаций, данных врачами).

Надеюсь, что у меня получится.

Что же касается онанизма - мне удалось снизить количество времени, проводимого за ним (иногда даже случаются дни без), но пока что - мне очень легко сорваться.

Я готов к любой критике, к любым советам. Или просто к теплому слову поддержки. Спасибо, что есть такой форум. (прилагаю свою фотку, которую уже выкладывал в другой теме)



То, что ты это здесь написал, делает тебе честь. Даже не знаю, что тебе сказать... Желание - самое главное во всём, что касается мужских дел... Про спорт могу сказать так - попробуй body pump. Говорят, им можно сбросить вес очень быстро.


#17 yaneskot

yaneskot

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10428
  • 506 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 03:48

Привет! Из всякого есть выход, он есть и у тебя! Чтобы похудеть не нужно голодать, нужно есть строго по расписанию, 5-6 раз в день, но то, что не откладывается в жир. Плюс регулярные физические нагрузки. Все у тебя получится, главное поставить цель. Ну и с онанизмом завязывать, потому что тестостерон способствует улучшению фигуры. Удачи тебе!

По поводу диеты... Врач пока дал такую. Но сказал, что это временно - потом будет меньше. Тут на 3000 ккал примерно.

На завтрак
ломтик хлеба
около 100 гр нежирного мяса (желательно, как сказал врач - индейка или курица; вообще он составил список)
яйцо (если его не есть - можно чуть больше мяса или сыра)
Стакан чая
И фрукт (желательно - бананы, гранаты - вроде они полезны для сердца. я не разбираюсь).

Что-то типа перекуса
стакан сока (желательно отжимать дома в то же утро; ни в коем случае не из пакета)
немного печенья (где-то 4-5 штук). без всяких джемов и тд

Обед
тушеные/вареные овощи (можно много. тарелку)
небольшое количество мяса (можно и говядину), а желательно рыбы (паравое, печеное, но ни в коем случае не жареное)
тарелку крупы (гречневая сказали хорошо, не знаю, почему; рис и тд - похуже)
овощной суп (желательно, чтобы бульон был овощной, а не мясной. тоже хз, почему)

Ужин
снова можно съесть овощной суп или же просто тушеные/вареные овощи.
небольшое количество мяса (рыба или курица)
мюсли (или с небольшим количеством молока или всухую, так сказать)

К овощам еще сказали можно есть отдельно немного рыбьего жира - так типа витамины усваиваются куда лучше. Тоже не знаю, почему. Врач что-то объяснял - но я не очень во всем это силен.

Можно сравнить с тем, что было раньше

На завтрак заезжал куда-то типа макавто:
какая-нибудь булка (бигмак к примеру)
большая картошка
наггетсы
колу большую

Перекус
какие-нибудь беляши/чебуреки - штуки 2
0.5 кола

Обед
макароны или жареная картошка
куска два жареной свинины
суп
пирожок
кусочек торта, пироженого
0.5 кола или сок

Ужин
тут много разного было - всякие полуфабрикаты или заказное - пиццы, снова макдональдс, пельмени и тд.
кола, сок

После ужина (перед сном)
Пара бутербродов (сыр, колбаса с соусом - между двумя кусками хлеба)

Тут получалось до 6000 ккал. Как видно - овощи и тд - вообще не ел почти, пил в основном - колу, соки... мясо - свинина и тд.

Касательно тестостерона - он у меня действительно очень низкий.


Во общем-то не всё плохо, я бы посоветовал тебе о гликемическом индексе побольше узнать, например в банане он очень высокий, после банана или скажем выжитого сока быстро захочешь есть, а ещё высокий гликемический индекс в продуктах затормаживает жиро-сжигание. Если возникнут какие-нибудь вопросы по питанию, я буду только рад тебе помочь.

Бросай онанизм, бери себя и твоё тело в руки, через год сам себя не узнаешь, только действуй - это очень важно!


#18 mentat

mentat

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 4215
  • 8 954 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 09:32

Порекомендую книгу Аллана Карра " Лёгкий способ сбросить вес".

#19 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:01

Я конечно от прочитанного охренел, и еще раз думал, что лучше быть дрищем чем весить за сотку - Не в обиду, просто мысли..)
Ладно парень, чего это я.

Распиши свои цели для начала, чего ты вообще от себя хочешь?
и да, как написали выше - лицо на фото лучше замулюй чем нибудь.А то обретешь неизвестную славу)

Сообщение отредактировал MaXimuS_: 09 Апрель 2013 - 10:03


#20 ролекс

ролекс

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14602
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней.

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:34

Я конечно от прочитанного охренел, и еще раз думал, что лучше быть дрищем чем весить за сотку - Не в обиду, просто мысли..)
Ладно парень, чего это я.

Распиши свои цели для начала, чего ты вообще от себя хочешь?
и да, как написали выше - лицо на фото лучше замулюй чем нибудь.А то обретешь неизвестную славу)


Нужно качаться, а не быть дрищем) И , кстати, у него больше шансов стать атлетом, чем у дрища)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных