Перейти к содержимому


Фотография

Стремлюсь стать лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:12

Приветствую всех собратьев!!!
Решил здесь завести дневник, для мотивации, и надеюсь на поддержку!
Еще раз о себе. Меня зовут Роман, мне 21 год. Студент, иду на красный диплом) Есть работа, не сказать, что я от нее в восторге , но самое то для студента, грех жаловаться. Есть любимая девушка, уже год встречаемся, и сексом занимаемся)
Все бы хорошо, но с 13 лет одержим онанизмом. Причем не вот слил раз в неделю, а почти каждый день, и чаще всего раза по 3. Сначала был удивлен новыми ощущениями, делал по разу в неделю. Потом все чаще, начал пробовать что то новое, появился комп, подсел на порнушку, стал сливать все чаще и чаще, потом начал пробовать в необычных местах, типа туалета в школе. В общем страшно вспоминать.
Естественно, как и во многих постах пишут, приобрел множество комплексов, неуверенность, стеснительность. Когда все общались с девушками, я сидел дома и получал оргазмы. Когда до меня дошло, что тоже реальную девушку хочется, начали проявляться неуверенность,и естественно одна за другой отшивали., хотя парень симпатичный, высокий, и многие об этом говорят. По этому поводу начались депрессии, и единственной отдушиной было подрочить .
Год назад завязались отношения с девушкой, оказывается она меня любила с первого курса. Девушка моя самая хорошая, я ее очень люблю. Я долго очень добивался секса, а когда добился, то у меня попросту не встал. Ну я подумал, что первый раз бывает, тем более она была девственницей, но на второй раз он тоже был вялый. В общем нормально вставить и кончить смог только с 4 раза. Но даже когда секс появился, дрочение не смог бросить. При этом оно удовлетворяло меня больше, чем живой секс, при котором не было особой чувствительности, даже со всякими сверхуоьтратонкими презервативами) просто мало чего чувствовал, и через несколько минут все падает. В общем тыкался по часу прежде чем кончить. А на следующий день от руки получал гораздо сильный оргазм.
В общем, что круг то порочен я понял уже давно, но продержаться даже 3-4 дня без руки оказывалось трудно. До чего довел организм, у меня даже поллюции не разу не было) теперь я твердо решил бросить, ради своей девушки! Ради того чтобы быть для нее самым лучшим мужиком, да чтобы вообще просто быть мужиком, а не зависящей от руки тряпкой. Чтобы появилась уверенность в себе. Чтобы мог добиваться своих целей.
Почти год занимаюсь в качалке. Несмотря на о. вес вырос на 17 кг) стал себе нравиться.
Не дрочу уже 4 дня. Такое уже было, но я надеюсь, что больше никогда не сорвусь. Я верю что у меня все получится. Буду вести этот дневник, чтобы записывать сюда свои мысли, ощущения и переживания. Спасибо тебе тот, кто дочитал это до конца!)))

#2 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:48

Сегодня 4й день. Вчера было такое ощущение, что в яичках накопилось за целый год. Сегодня у меня был секс, точнее миньет. Эрекция супер. Но ощущения в яичках остались, как будто не все вылил, как будто там что то осталось. Самое главное и трудное для меня это не сорваться за выходные. И я не сорвусь!

#3 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Апрель 2013 - 08:15

Проснулся с ломкой, до ужаса хочется слить. Еле держусь, надо себя работой занять. В качалку сегодня пойду, но ближе к вечеру.

#4 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:02

Пришёл с качалки, чувствую себя отлично! Не тянет.
Вообще у меня на этой неделе сильная тяга к общению, не знаю с чем связано, но просто потрендеть хочется. Хотя последние лет 10 я предпочитаю избегать общения с неблизкими людьми, то есть проще промолчать, уйти от разговора, чем разговаривать. А сейчас наоборот. В общем силы в себе чувствую. Вряд ли от отказа, всего 5 дней, скорее самовнушение, но что бы то ни было, чувствую себя отлично!)

#5 bbuleria

bbuleria

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14080
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:16

Прекрасно, мы все проходим через это. Я тоже хочу сейчас много общаться.

#6 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:31

Вообще в связи с о. мало друзей, а прямо вот таких близких вообще нет. И сейчас наиболее остро хочется это исправить=)

#7 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Апрель 2013 - 02:05

Сегодня насыщенный день такой был. Кучу дел сделал, так что вспоминать об этой фигне было некогда. И завтра буду также. Буду чаще видеться с любимой. Сейчас мне вообще не хочется дрочить. К члену я прикоснулся за эту неделю только один раз, когда нервничал. И то сразу себя одернул. В общем силы есть, буду бороться до конца.
Спокойной ночи!!!

Сообщение отредактировал roman91: 07 Апрель 2013 - 02:07


#8 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:06

6 день.
Доброе утро! Проснулся без стояка утреннего. Ну это и к лучшему. Ломки нет, все отлично, энергии хоть отбавляй. В качалку вчера ходил, сегодня побегаю)

#9 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:22

Итак, завтра ровно неделя, как я твёрдо для себя решил завязывать. Эта неделя прошла нелегко, но чувствую будет всё сложнее. Но у меня есть силы и желание.

#10 BennyS

BennyS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14697
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 30 дней

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:07

Молодец, сложности делают человека сильнее.

#11 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:13

Неделя без о.))
Такой срок у меня уже был, неосознанно, и понимая это, сразу же срывался.
Но это в прошлом, сейчас не хочется и не буду.
А правило 3х НЕ дополню для себя 4м: не тереться животом о диван и другие горизонтальные поверхности. Таким способом я уже делал глупости, и с утра немного тянет это сделать. Теперь я и это осознаю!

#12 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:42

День отличный! Единственное, иногда забывался и в голову лезли всякие фантазии. Отлично, что член на это не реагировал. В общем я пресекал это как осознавал, что не о том думаю. Буду продолжать в том же духе. Причём вообще не тянет.

#13 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:51

8 день пролетел!
Об о. не вспоминал целый день, и даже фантазии не посещали.
Такая ситуация, на работе конфликт с одним придурком возник, он по ходу тоже онанист) ну это и не важно, важно то что раньше я бы сильно нервничал, просто там обидная ситуация такая, вот я бы нервничал, а когда пришел домой, то обязательно бы подрочил чтобы успокоиться) А сегодня че то так пофиг на все это)
Правда в качалке сегодня результаты упали. Ну будем считать, что причина этого не отказ от о., а трудный день, и 4 пары в универе))
Все отлично, жизнь прекрасна, продолжаем в том же духе!

#14 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:17

Сегодня гулял с любимой, и осознал что хочу именно ее, именно ее одну, именно заняться с ней любовью, а не тупо слить. Не знаю, как подробнее описать это ощущение, но оно такое классное, что осознаешь, что не зря стремишься избавиться от о., что именно он вносит в жизнь бочку дегтя)) возможность заняться сексом не появится еще как минимум неделю, но может это и к лучшему пока. После этого чувства, которое я сегодня испытал, мне вообще не хочется дрочить. Так что все прекрасно!)

#15 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:39

Все по прежнему хорошо! Сегодня ходил в качалку. Чувствую себя отлично!

#16 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Апрель 2013 - 22:48

11 день, по прежнему не занимаюсь о. и не хочу этого делать.
Сегодня был секс 2 раза, один утром, второй вечером. Утром все было отлично, но после этого капец какие неприятные ощущения в простате были. Они прошли секунд через 20, но это было больно и неприятно. Вечером все хорошо было.
Блин, неужели простатит((

#17 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:25

Уже почти 2 недели. Оказывается время быстро летит. Настроение волнами, сейчас отличное, после тренировки и бассейна)
Кстати, так и не нашел на этом форуме однозначного ответа по поводу того, можно ли заниматься сексом в период восстановления, имеется в виду нормальным, или все таки не рекомендуется.

Сообщение отредактировал roman91: 13 Апрель 2013 - 21:28


#18 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:53

Вот и 2 недели. За это время ни разу не смотрел всякую порнуху, и прикасался к члену только по крайней жизненной необходимости. Это безусловно плюс, и не тянет пока заниматься тем чем раньше занимался каждый день, уж слишком много начитался здесь.
Настроение волнами, и сегодня какая то апатия ко всему. Видимо, предстоит еще длительная работа над собой. Психологические проблемы то никуда не исчезли пока)

#19 roman91

roman91

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14663
  • 203 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:46

2 недели прошло как я отказался от этой фигни!
За это время каких то особых психологических изменений не заметил, да и откуда им взяться, слишком маленький срок. Разве что стал менее тормознутым, скорость реакции повысилась.
Секс стал лучше в психологическом плане, больше возбуждения и страсти, не суетливый.
Правда беспокоит то что недавно почувствовал боль после секса, и то, что сперма имеет желтоватый оттенок. Раньше когда занимался о. очень часто, она была нормального цвета.

#20 midpoint

midpoint

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14800
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:11

Роман, привет

Желаю тебе еще большей уверенности в себе и уверен, что у тебя все получится. Любовь, спорт и осознанность - твои главные союзники. Жаль, что я не мог осознать всего происходящего в твоем возрасте.

Скажи, а ты со своей девушкой разговаривал откровенно?

У тебя нет возможности видиться с ней чаще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных