Перейти к содержимому


Фотография

Стремление к выздоровлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aspirans

Aspirans

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14620
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 03 Апрель 2013 - 02:39

Всем здравствуйте. Пожалуй начну с того, что расскажу свою историю болезни более подробно, чем в теме кандидатов.
Порок я познал довольно рано - лет в 10. У меня еще не было семени, но приятные ощущения вошли в привычку уже с того момента и вплоть до последнего времени. В 12 лет я записался в спортивную секцию борьбы. Онанировал я каждый день (бывало не по одному разу) и при этом исправно ходил на тренировки, успевал в учебе, был довольно общительным и имел много друзей. В 14-16 лет я не особо задумывался над своей проблемой - сил у меня на все хватало, я думал что все в норме. Сейчас, в 22 года, анализируя тот период своей жизни, я понимаю что многое потерял, а именно: навыки общения с девушками и здоровое влечение к ним. В 17 лет спорт пришлось бросить из-за травмы, закончив школу я не поступил в ВУЗ, в который намеревался - я впал в депрессию и порок овладел мной целиком! Попытки востановления в спорт никчему не привели, учебу я забросил, т. к. спроса в университете не было, попытки знакомства с девушками оканчивались неудачами и я окончательно опустил руки. На протяжении последних пяти лет я безудержно деградирую. Зная в чем проблема, я не мог себе отказать, я перестал собой управлять, и онанизм проникал в меня все глубже и глубже пропитав меня насквозь, но совесть, или подсознание, слабым голосом еще говорили мне что это неправильно, что я иду против своей природы. Увидев форум Антио, почитав дневники и литературу о вреде, меня словно током ударило - я осознал, что скатился на самое дно, понял что срочно необходимо менять свою жизнь, иначе будет поздно!!! Я очень благодарен всем кто меня поддержал и помог советами - у меня появился лучик надежды на востановление в себе человека! С момента воздержания прошло пока что пять дней, так что о каких-то существенных изменениях рано говорить, но во мне крепнет вера в выздоровление и начало нормальной жизни!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных