Перейти к содержимому


Фотография

Дневник баскетболиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 14:17

Всем привет, я всё таки решился завести дневник. Так круто читать чужие дневники, в которых форумчане выбираются из дерьмовой ямы порока и становятся настоящими Людьми. Я искренне рад за них, это очень сложная борьба и огромная работа над собой. Пора и мне меняться, надоело видеть, что я стою на месте и не двигаюсь вперёд. Дай Бог всем борющимся с о. удачи!

#2 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:33

День третий.

Простыл, сижу дома. Сил пока вообще никаких нет, чувствую восстановление будет долгим. 3 НЕ соблюдаю, пока даже фантазий не возникает никаких.
Планирую за неделю набраться хоть чутка энергии, а потом начать действовать: записаться в кач, питаться нормально, режим дня соблюдать , читать больше и развиваться.
И ещё, для меня важно быть всегда мотивированным, так что я стараюсь как можно больше читать полезной информации на форуме.
Если будут какие-то проблемы или внезапные хочухи, сразу же буду писать тут.

Сообщение отредактировал holdon: 01 Апрель 2013 - 13:38


#3 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:59

респект баскетболистам! Спорт - реальная сила, которая может вытянуть из глубокой ямы и мотивировать на улучшение жезни.

#4 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:14

респект баскетболистам! Спорт - реальная сила, которая может вытянуть из глубокой ямы и мотивировать на улучшение жезни.

Спасибо большое. По поводу спорта абсолютно согласен. Тем более, когда бросаешь свободное время нужно как-то занять полезным делом, а спорт - отличное решение.

#5 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:50

День четвёртый.

Сегодня мне лучше. Купил витамины, рыбий жир, пивные дрожжи, посмотрим что со мной будет) Настроение хорошее, с каждым днём я всё ближе к цели. Назад дороги нет, иду только вперёд.

#6 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:09

День пятый.

Пока легко получается себя контролировать, глупые мысли отсекаются мгновенно. Исходя из своих двух срывов понял, что правило 3НЕ гениально. Если следуешь правилу, то успех гарантирован. Всем удачи.

#7 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:49

День восьмой.
Вот я и приблизился к своему рекорду. Прошлый раз именно на 8 день сорвался. Держусь, иногда одолевает хочуха, но я всегда стараюсь включить разум в эти моменты. Создал папку с материалами которые меня мотивируют, частенько туда захожу.
Вчера был в качалке, сегодня всё болит, крутое ощущение) Лицо стало более привлекательным, прыщей меньше стало. Хочу найти себе девушку, через месяц займусь этим вопросом капитально, пока надо набраться энергии.

#8 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:53

День одиннадцатый.
Настроение какое-то дерьмовое, сил не особо много. Прыщи опять соскочили, причём на следующий день после того как у меня в мыслях упало семя похоти, сейчас полностью контролирую всё, посмотрим что дальше будет. Грусть нападает ещё от того что у меня нет друзей , мало знакомых, я чувствую себя каким-то ненужным. Раньше всё было по другому. Буду стараться меняться. Если сильно присмотреться, то есть прогресс, но он мизерный. Сливать точно не буду.
+сегодня проснулся ночью от боли в яйцах, у кого было такое?

Сообщение отредактировал holdon: 09 Апрель 2013 - 16:57


#9 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:46

День пятнадцатый.
Сегодня во сне дотронулся до члена и кончил, причём во сне сперма лилась как из неиссякаемого источника, такое уныние было, 2 недели на смарку итд итп. Когда проснулся и проверил, всё было сухо, так обрадовался, вы не представляете!!! Воздержание идёт отлично, сил намного больше стало, дальше всё будет лучше. Сегодня активно день провёл, давно такого не было. Когда сижу дома один, впадаю в депрессию. До меня начинает доходить, что я ничего не делаю ради своего будущего, просто теряю время. Настроение скачет, никакой стабильности пока. Есть предчувствие, что скоро поллюция, буду спать в джинсовых шортах, чтоб не вздрочнуть ночью. Всем пис, будьте счастливы и не дрочите!

#10 Дентон

Дентон

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14192
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:07

holdon, молодец, верным курсом идешь! А ты профессионально в баскет играешь или чисто во дворе?

#11 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:17

Дентон, спасибо, стараюсь! Да не особо профессионально(не NBA) smile.gif . Раньше ходил на тренировки в зал, на улице постоянно играл с друзьями, сейчас забросил. Когда будет потеплее, буду опять на улице играть. Баскетбол летним вечером, когда дует прохладный ветер, просто бесподобен!

Сообщение отредактировал holdon: 13 Апрель 2013 - 23:19


#12 antio.ru

antio.ru
  • Блокированные
  • Пользователь 7350
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:40

Дентон, спасибо, стараюсь! Да не особо профессионально(не NBA) smile.gif

Скорее всего совсем не профессионально, а так ламерок, под гетто косит)
Уровень вообщем даже не клубного чемпионата России.)
Не, ну ты Дентон тожде нашел че спросить.)



#13 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:44

antio.ru, lol.gif , точно подметил всё)

#14 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:03

День восемнадцатый.
Была поллюция, чувствую себя слегка ослабленным. Настроение фиговое, хочу тусить, общаться, иметь дохрена крутых знакомых. Очень хочу влиться в тусовку. Друзья с которыми раньше были не разлей вода сейчас очень продвинутые, у них знакомые по всему городу. Сейчас попробую вид свой поправить и вливаться. Простите что бред тут пишу, просто высказаться вообще некому.

#15 dirty man №2

dirty man №2

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 14874
  • 69 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:37

за баскетбол огромный ПЛЮС!

#16 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:14

dirty man №2, спасибо.

#17 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:15

Привет, братья. Вы единственные мои друзья. Не мастурбирую, вроде всё нормально. Сегодня случайно наткнулся на инстаграм своего лучшего друга(в прошлом уже) и посмотрел на "нашу" компанию, какой она стала сейчас, без меня. Это весёлые, мускулистые, крутые ребята, имеющие крутых знакомых, окружённые самыми красивыми девчёнками... А я помню как они всё время меня звали куда-то: в качалку, на тусовки, а я всё время говорил нет. Мне ничего не хотелось, я же сливал не по разу в день, удовлетворялся. Я так отстал от них, мы столько с ними прошли, столько узнали, что сейчас даже не знаю как мне обратно вписаться. Ведь мы всегда были самыми продвинутыми во всём, мы были наравне... Я только сейчас осознал как много мне нужно над собой работать. Конечно, я могу сказать - онанизм вина всему, отчасти да, но основная беда во мне самом. Я слабовольный, не имеющий никакого стержня... просто никто. Я не стою на месте, ещё хуже того, я деградирую с каждым днём, даже сейчас я не использую все возможности, чтобы выбраться быстрее. Я не знаю что делать, я хочу изменится к лучшему, у меня быстро пропадает мотивация, я слабак. Да и без друзей, которые меня поймут, очень сложно. Хорошо что есть этот форум, это просто спасение. Вот я вроде написал это и легче стало, до этого было просто невыносимо. Буду стараться выбраться из ямы. И простите за вышеописанный бред.

#18 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 18:26

слил

#19 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 12:35

День 8.
Всё отлично, самая чистая неделя воздержания, ни одной плохой мысли, ни одного возбуждения, только утренние стояки. Сейчас даже как-то не особо парюсь по поводу онанизма, главное не допускать мыслей и успех гарантирован. Также бросил курить сиги и отказался от спиртного с прошлого месяца.

#20 holdon

holdon

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14452
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 20:58

День 12.
Только что была сильная хочуха, пересилил себя. Действительно, нахера опять сливать, а потом ныть и заново держаться. Терплю и иду дальше)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных