Перейти к содержимому


Фотография

А что лучше: онанизм для женщины или секс с парнем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 00:19

Внебрачные связи осуждаются, случайные тем более, но если женщина не встретила мужчину, к-го ей хотелось бы видеть в спутниках жизни ,а хочется,.. что делать?
Даже если встретился, но с ним никак, а природа берет свое...

Так вот в чем вопрос: с какой девушкой вы бы встречались, к-я сама себя удовлетворяла,но парней в физ плане у нее не было, или с той, к-я была с мужчинами, но "этим делом" не занималась?

Сообщение отредактировал Дэмиана: 27 Март 2013 - 01:31


#2 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 01:01

смысл понятен) тут наверно, как и в теме, на которую ответ, вопрос тоже риторический))

Мне лично пофиг, если она конечно не конкретной шлюхой была, а была пара приличный парней.
Ну а в идеале конечно, чтоб не порченная была)) но это так, фиг встретишь)) или с детства свататься семьями))
  • Serg_Hunter это нравится

#3 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 01:08

С обеими.

#4 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 01:25

Внебрачные связи осуждаются, случайные тем более, но если женщина не встретила мужчину, к-го ей хотелось бы видеть в спутниках жизни ,а хочется,.. что делать?
Даже если встретился, но с ним никак, а природа берет свое...

Так вот в чем вопрос: с какой девушкой вы бы встречались, к-я сама себя удовлетворяла,но парней в физ плане у нее не было, или с той, к-я была с мужчинами, но "этим делом" не занималась?

Подредактирую потом, если смысл не оч выразила.

Тема конечно улёт))) Такое увидишь только на Антио.ру))
  • Serg_Hunter это нравится

#5 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 01:30

Анти, тебе одной мало будет?)))

#6 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 01:32

нью бой, как далеко улетел-то?)

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Март 2013 - 01:39

Так вот в чем вопрос: с какой девушкой вы бы встречались, к-я сама себя удовлетворяла,но парней в физ плане у нее не было, или с той, к-я была с мужчинами, но "этим делом" не занималась?

Я бы выбирал девушку по признаку психологической девственности. Т.е. у которой если и были прошлые отношения, то они не повлияли негативно на её восприятие мужчин вообще, не сделали её предвзятой, недоверчивой и мстительной. Т.е. мне бы не пришлось отдуваться за её прошлые неудачи в отношениях.

Но это свойство напрямую не связано с количеством сексуального опыта. Сейчас некоторые девственницы, и вообще без опыта каких-либо отношений девушки бывают с самого детства очень предвзятыми и неадекватными к противоположному полу, "благодаря" воспитанию и сми. И наоборот.

Насчёт онанизма - та же фигня. Для меня значительно важнее, насколько я ощущаю её задротство, и насколько оно влияет на наши отношения, чем то, как часто фактически она мастурбирует. Ну, и конечно, наблюдение за человеком в динамике: прогрессирует ли задротство? или человек развивается?

  • Damon Merrick это нравится

#8 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 01:44

Я имею ввиду, что не это главное в выборе девушки.

#9 ОТЭЦ

ОТЭЦ
  • Участники
  • Пользователь 3502
  • 1 147 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:01

Гы, вопрос примерно из той же серии, какая невеста приемлемей, формальная девственница "целка", которая перепробовала всё, кроме конкретно лишения девственной плевы, либо та которая хоть и не целка, но психологически не испорченная.=) Если именно так вопрос ставить, то лично я без сомнения выбирал бы вторую.=)

Про девушку страдающую онанизмом, тут лучше ей молчать про это, и ее никто не спросит. smile.gif

PS> Дэмиана, а что, самотыком целку разве никак не сломаешь??? suspicious.gif crazyfun.gif )

ОТЭЦ, блин! Шалун!

Сообщение отредактировал Кот Леопольд: 28 Март 2013 - 10:24


#10 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 11:47

ОТЭЦ, не буду вдаваться в физиологические подробности, но бОльшему количеству женщин "самотык" не нужен для удовлетворения, как и процес пенетрации с партнером часто не есть необходимость.

И что это за понятие-психологическая девственность?))

#11 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 12:04

И что это за понятие-психологическая девственность?))

значит что тебе(ей, ему) еще ни разу не е**ли мозг))
думаю автор подразумевал неиспорченность.

#12 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Март 2013 - 12:15

И что это за понятие-психологическая девственность?))

значит что тебе(ей, ему) еще ни разу не е**ли мозг))
думаю автор подразумевал неиспорченность.

Хорошо сказал lol.gif
Да, примерно так. Ну и в том смысле, что они сами себе тоже ни-ни.

А чем тебя, Дэмиана, не устроило данное мной выше объяснение? Я понимаю под этим понятием чистое от негативных предубеждений, непредвзятое отношение к противоположному полу.


#13 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 12:52


Я придираюсь к понятиям) Девственность-это чисто техническая вещь, вон ОТЭЦ привел пример, как не разу нецелованная может
быть не девочкой.
Для меня психологически девственен тот, кто не разу не имел фантазий.


Негативный опыт тоже опыт. И совсем не значит, что если не сложились отношения с прошлым партнером, то почему сразу
озлобленность должна возникнуть? Это признаки незрелости, переносить негатив с прошлых отношенийна будушие, наоборот
если что-то не сложилось, адекватный человек будет знать, какие ошибки не совершать, и как себя вести, чтоб снова не
повторить того же.

Пс: уж как я е..ть мозг люблю, то овер 99% со мной общающихся-недевственники, вне зависимости от пола и возраста.

#14 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Март 2013 - 13:27

Я придираюсь к понятиям) Девственность-это чисто техническая вещь

Зачем же ограничивать своё мышление рамками? Вот я ввёл новое понятие. Потому что, как верно подметил ОТЭЦ, наличие физиологической девственности мало о чём говорит, да она и не важна. Важны лишь сопутствующие атрибуты, связанные с поведением человека и его мышлением.

Для меня психологически девственен тот, кто не разу не имел фантазий.

Ну, это уж ооочень высокий критерий...

Негативный опыт тоже опыт. И совсем не значит, что если не сложились отношения с прошлым партнером, то почему сразу
озлобленность должна возникнуть?

Не должна, но часто возникает. Поэтому для меня и важно - возникла озлобленность или нет.

Это признаки незрелости, переносить негатив с прошлых отношенийна будушие, наоборот
если что-то не сложилось, адекватный человек будет знать, какие ошибки не совершать, и как себя вести, чтоб снова не
повторить того же.

Конечно. Но незрелых - большинство.

#15 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:06

У меня почему то такое впечатление что девушек у которых небыло парней наверное около 1% после лет 20-25.
И этот один процент при этом уж тем более не маструбирует или делает очень мало

А те у кого есть и меняются парни сами маструбируют в перерывах между парнями...

Девушки же немного другие. Парень может жить долго без девушек, годами. А девушка без мужика если она не ударяется в какую нибудь религию (что и так всегда плохо на нее влияет), просто чахнет. Вопрос в том что парней радом нормальных и подходящих мало, поэтому им и остается менять и пробовать

Я бы выбрал опытную в плане отношений, но не сильно опытную.

#16 Мореплаватель

Мореплаватель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14053
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 20 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 14:18

Мне однозначно нужна непорочная девственница не знавшая ласки мужчины. По моему, кому девушка впервые отдается, кто ее делает женщиной, в большинстве случаев к тому и возникает определенная привязанность надолго, можно сказать на всю жизнь... (эмоциональная, психологическая, х.з.) поэтому мне и принципиально важно быть тем первым, кто откроет ей целый мир, кто сделает ее женщиной.
Дэмиана, если ты не девственница, скажи по опыту, есть такое с девчонками?

#17 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Март 2013 - 14:30

Мореплаватель, нет, мой первый мужчина был оч хороший, но это было давно, отношений у нас так и не вышло. Было и было. И подружки "своих первых" вспоминают с улыбкой, но не более. Важнее тот, с кем эмоциональная связь, тот кто рядом, тот, кто есть сейчас. А циклиться на первом партнере-это уже некоторое психологическое отклонение( это я про те случаи, когда с парнем не вышло, а не когда у вас отношения, семья и проч)

#18 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 27 Март 2013 - 15:25

Недрочущая девственница - мой выбор!

Прикрепленный файл  images.jpg   9,81К   2 Количество загрузок:
  • Legion это нравится

#19 Мореплаватель

Мореплаватель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14053
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 20 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 15:25

Интересно мнение женщины. Вот некоторым парням, (например мне) важно первым высадить десант в девственном лесу Камбоджи, то есть первым вставить кинжал в ножны. А вот девчонки замарачиваются на этот счет? На счет девственности парня?

#20 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:36

Вообщем семья, гораздо лучше блуда. А благочестивая семья еще лучше. Однажды заблудишь, семью нормальную долго не сможешь иметь. И стремление к созданию семьи есть добро.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 27 Март 2013 - 15:40

  • shiwa это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных