Перейти к содержимому


Фотография

ветка историй победителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 26 Март 2013 - 19:50

(Извините за правописание и грамматику.)

Приветсtвую ,


За 2 года на форуме я редко встречал историй успеха ( ,, Я бросил и уменил ВСЁ ´´). Разбросанные по всему форуму, их было трудно найти и они быстро изчезали , хотя и предоставляли огромную ценность в виде полезности и духовной поддержки. Были темы пытающиеся систематизировать эти историй однако найти их было трудно вследствие чего популярность была сооветсвующая. Я уверен что по сей день есть тема ,, Историй победителей ´´ однако найти её не могу.

Я предлагаю создать ветку >>>В помощь бросаюшим о >> Историй бросивших ( или ,, супермотивация! как я бросил´´ , неважно ).
Для разития нашего дорого форума это необходимо.

Главные преимущества :
- Быстро и надёжно , как рекламе. Гарантированное внимание. БУМ! Пользователью скроллящему по главной тычит в лицо хедлайн ,, СУПЕРМОТИВАЦИЯ!!!КАК Я БРОСИЛ ´´.
-Уравновешивание эмоционалного климата. Уныние , злость , депрессняк и прочий негатив не мудрен при онанизме, однако необходим ,,свет в конце туннеля´´. Веток о том как кто-то начал дрочить и о вреде о. в достатке. Позитива недостаток. Где гармония , ЙН ЯН , блин?
-Развитие форума. Прогресс.
- Имунность к времени ,это не тема что изчезнет как только истечёт достаточно времени с момента последноего поста.
- Обьём. Пеобходима система отправки сообщения форумчанам со сроком больше года ( или больше ) с прозьбой написать свою историю если они считают что бросили.
( На форуме полно тех с сроком больше года только заглядывают на ,,год без онанизма´´ чтобы бросить ,, в строю´´. Берут но не дают. А ведь скольким людям могут помоч , я не хейтер: мой поздравления что бросил , но это просто не по людски)

Серьёзно , это необходимо для развития лучшего форума на свете!
Благодарю за внимание
smile.gif

#2 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 27 Март 2013 - 19:28

Хороший вопрос. Раньше была тема, где участники могли задавать вопросы победителям.

Что касается развития форума, то сейчас у нас есть целый раздел для саморазвития. Раздел для победителей.

Я, разумеется, идею о том, что нужно максимально обозначить "иерархию" победителей, размыв при этом "иерархию" постоянно срывающихся поддерживаю. Я об этом уже писал. Похоже, что определённая работа в этом направлении уже ведётся.

Мир!

#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 28 Март 2013 - 00:51

эээх админы и создатели где вы ? Снизойдите . Люд хочет чёткую ветку победителей!

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 16:51

Форум- это не кучинг личностного роста, где обязательны отчёты о достижениях, именитые выпускники и т.д.. Форум даёт информацию о вреде онанизма- собирает её и предоставляет. И предоставляет свою территорию для общения, совместной работы (дневы, команды и т.д.). Кому то мы уже помогли изменить жизнь. Для меня антионанизм вообще стал эффективным средством саморазвития. А историй типа "был лохом, бросил дрочить и вдруг стал президентом нефтяной комании" в принципе быть не может.

#5 -(Идущий вперёд)-

-(Идущий вперёд)-

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12338
  • 529 сообщений
  • Я Воин дороги
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней ; 1 месяц 7 дней

Отправлено 30 Март 2013 - 17:30

В точку)))

Я вот допустим за то, чтобы в раздел "Дневники победителей" регулярно добавляли дневы новых участников. Многие, у которых уже год и более посещают форум))) С помощью топа их можно легко найти

Я вот про это:

https://antio.ru/ind...showtopic=12217

Я понимаю, что отчёты и знаменитые выпускники не жизненная необходимость)))Но всё равно круто, когда информация обновляется))

Сообщение отредактировал -(Идущий вперёд)-: 30 Март 2013 - 17:36


#6 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 31 Март 2013 - 13:06

Форум- это не кучинг личностного роста,
Для меня антионанизм вообще стал эффективным средством саморазвития.
А историй типа "был лохом, бросил дрочить и вдруг стал президентом нефтяной комании" в принципе быть не может.



во первых саморазвитие и личностный рост одно и то же. В вторых нечего вводит всё в абсурд.
Я просто предложил соzдать раздел для тех кто бросил онанизм или держатся уже очень долго. Зачатки етой идеий есть в теме ,,Дневники победителей´´которая уже заброшена и давно не обновлялась
эта идея высказывалась уже не один раз.
Чего плохого в таком разделе? Что он предоставит неимоверную мотивацию?Что ,мне собрать все сообщения участников форума которые ету идею высказывали , чтобы что-то доказать? Не пойму как пожно принять такую идей в штыки.

Сообщение отредактировал NeverBackDown: 31 Март 2013 - 13:15


#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:33

Кстати да, полезная ведь штука. Вроде что-то такое уже было... Или тема есть со ссылками... Но старая.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных