Перейти к содержимому


Фотография

ненавижу себя за это!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 00:43

привет парни.
как тяжело это признавать.
занимаюсь этим около 10 лет
срок очень не маленький, и мне стыдно.
я хочу с этим бороться и буду это делать.
я зарегся здесь,я здесь с вами,хочу помощи,
помогите мне, иначе я не перестану ненавидеть себя!
нашел ваш форум месяца 2-3 назад, но не решался писать,
любая помощь любой совет я оценю по должному кто чем сможет парни)))

нет девушки!вот наверное главная проблема почему я и многие этим занимаются.
но есть же выхххход, правда? так какой же этот выхххход? помогите ,подскажите???

Сообщение отредактировал milan4ik: 12 Май 2013 - 18:40


#2 Bulbus

Bulbus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14315
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 85 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 02:02

Сам не могу похвастаться большими успехами, но все же. Во первых тебе стоит соблюдать правило Трех Не, Во вторых , как мне кажется, надо не просто бросать онанизм, а менять образ жизни. Ведь при прежнем , рано или поздно ты вернешься к этой проблемы. Попробуй найти себе хобби, читай книги, занимайся спортом, больше гуляй(даже если не с кем, просто пробежки, к примеру) . Главное осознай , для чего ты бросаешь о.

Сообщение отредактировал Bulbus: 24 Март 2013 - 02:04


#3 Bulbus

Bulbus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14315
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 85 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 02:03

del

Сообщение отредактировал Bulbus: 24 Март 2013 - 02:03


#4 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 11:52

я конечно постараюсь все сделать, чтобы решить эту проблему.не просто же я к вам сюда пришел.изменить образ жизни не так то просто.

#5 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 11:54

я буду сильным!

#6 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 15:15

Автор.
Онанист? 10 лет???? О_о тоже мне, удивил... тебя в красную книгу надо - ты находка suspicious.gif
Просто почисть бошку от неготива. (я сегодня одному тут рассказывал как)
И цель поставь. + увлечение от которого тебя будет торкать + получай какие то маленькие результаты каждый день
Тебе надо полюбить себя. Начать ценить за любую ерунду.
Тебе здесь никто не поможет. Ты сам определяешь свою жизнь. Она принадлежит тебе. Поэтому воьзми на себя ответственность в конце-концов.


Нет девушки?
А какая тебе нужна? Зачем? Ты сам то знаешь, чего ты хочешь?
Подобное притягивает подобное. Ты хочешь притянуть к себе подобную себе девушку с такими же загонами , если не хуже?

НАчинай менять себя.


Мотивация на каждый день СМОТРИШЬ УТРОМ И ПЕРЕД СНОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ




Заходишь сюда - и смотришь все видео:
http://www.youtube.c...V/videos?view=0
и сюда
http://www.youtube.c...query=мотивация





#7 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 24 Март 2013 - 15:46

спасибо очень интересно.

#8 antonshm

antonshm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14301
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 19:47

еще вот это:


#9 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 24 Март 2013 - 22:20

о вижу здесь видосы В.Довганя скинули
я все ранее пересмотрел также могу рекомендовать, прям меняет сознание ,дофига енергии в этом человека.
каждый раз глаголит истинну. smile.gif

#10 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 23:16

donald`s, вот! Об этом и речь! Тут многие ищут мотивации - вот она! Нужны советы- вот они! Нужны стратегти - вот они! Школа Довганя дает практически все, чтобы вылезти из полной задницы и начать жить. Я бы такие видосы на этом форуме в самые первые разделы повместил(;

#11 FEL1X

FEL1X

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13850
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 23:59

привет парни.
я онанис-с-с-с-т.
как тяжело это признавать.
занимаюсь этим около 10 лет
срок очень не маленький, и мне стыдно.
я хочу с этим бороться и буду это делать.
я зарегся здесь,я здесь с вами,хочу помощи,
помогите мне, иначе я не перестану ненавидеть себя!
нашел ваш форум месяца 2-3 назад, но не решался писать,
любая помощь любой совет я оценю по должному кто чем сможет парни)))

нет девушки!вот наверное главная проблема почему я и многие этим занимаются.
но есть же выхххход, правда? так какой же этот выхххход? помогите ,подскажите???


Что значит помогите? Ты думаешь тебе кто-то даст волшебную таблетку чтобы бросить?
Однако лекарство нет, есть только воля и осознанность.
Читай материалы о вреде, со временем осознаешь для чего бросаешь. А воля поможет преодолеть желание сорваться.
Удачи тебе)

#12 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 25 Март 2013 - 20:44



Что значит помогите? Ты думаешь тебе кто-то даст волшебную таблетку чтобы бросить?
Однако лекарство нет, есть только воля и осознанность.
Читай материалы о вреде, со временем осознаешь для чего бросаешь. А воля поможет преодолеть желание сорваться.
Удачи тебе)


-------------------------------------------------------

я просто настолько устал от этого.что по другому не мог выразить свои эмоции не иначе как просить помощи.поэтому я именно так выразился.)
спасибо!



#13 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 26 Март 2013 - 23:48

день 3й.
все нормально.
не тянет...

#14 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 00:10

записался на апрель
надеюсь продержусь

Сообщение отредактировал milan4ik: 27 Март 2013 - 20:46


#15 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:00

нет девушки!вот наверное главная проблема почему я и многие этим занимаются.

Как раз таки всё наоборот: занимаешься онанизмом, потому и нет девушки.

Сообщение отредактировал LifeReboot: 27 Март 2013 - 18:01


#16 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 23:14

Как раз таки всё наоборот: занимаешься онанизмом, потому и нет девушки.

=======================

когда она была, то я все больше и больше этим занимался, потому что это уже привычка была.я это начал осознавать совсем не давно.и теперь сделаю все чтобы не повторить прежних ошибок.

#17 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:44

Выучи Правила Трёх Не. И два совета : 1) выполняй их не как запреты.Это нужно тебе,а не кому-то ещё 2) знай что их выполнение не зависит от срока,настроения,самочувствия,стояков,поллюций и тд.Только от тебя.Это самое главное.

#18 fad3d

fad3d

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12823
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 28 Март 2013 - 21:52

Привет!Советую не упрекать себя за сливы,тем самым ты понизишь свою самооценку до нуля.Дай себе право на ошибку,мы же люди.Поэтому не будь перфекционистом.Удачи!

#19 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 28 Март 2013 - 23:48

ну как же не понижать самооценку?
в том то и дело что считаю себя каким то лохом после этого. я не могу по другому думать, поэтому и возникают мысли бросить это и никогда не заниматься этим!
а как по твоему? слил, ну что же давай все сначало? нет это не пойдет. я к этому е буду стремиться. нннннет.

#20 fad3d

fad3d

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12823
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 29 Март 2013 - 01:16

Самое плохое,что может делать мужик - это самоедство.У мужика должно быть достоинство не только между ног,но и в голове, и если постоянно его понижать,то ничего хорошего из этого не выйдет.Прошу понять следующее: всё то,что мы делаем,осознанно или нет,это есть наши поступки и это наша жизнь.Жизнь состоит из трудностей и самое неверное будет думать,что есть кто-то,кто никогда не делает ошибок.Пойми,что все,кто смог противостоять этому недугу тоже прошли через череду ошибок.И только тогда,когда они перестали укорять себя за сливы,тогда они обрели свободу.Когда человек себя поддерживает,а не унижает сам себя (как это звучит?),тогда его собственное Я усиливается и только тогда он может себя контролировать и приобретает силу воли.Только тогда он может встать,посмотреть страхам и переживаниям в глаза и ийти дальше.Такова природа.

Посмотри в зеркало,скажи,что ты мужик и тебе пофиг на мнение других.Это твоя жизнь и ты решаешь,как поступать в ней тебе.Сейчас (!) ты решаешь.То, что было в прошлом - оно в прошлом.Будущее ещё не наступило.Настоящее - это,то что надо ценить по-настоящему.Жизнь проходит,пока мы строим планы на жизнь.Поэтому то,что сделано,оно сделано.
Сделав ошибку не впадай в депрессию,проанализируй и выяви причину и ты увидишь,что в следующий раз будет лучше.Не занимайся самоедством.

Занимаясь онанизмом,мы входим в некую зону комфорта,и отказываясь от привычки,которая обосновала нам этот комфорт,мы лишаемся его.Лишаясь комфорта мы получаем стресс и,если ничего поделать не можем,впадаем в дипрессию.Это защитные механизмы нашей нервной системы.Также,как и мыжцы,которые перенапряглись,их начинает сводить.Нейроны - это теже клетки.Так что же делать?
В момент попадания в стрессовые ситации,мы реагируем либо подавляюще,либо активирующе,либо никак не реагируем.Самым правильным способом будет активирующая реакция,которая высвобождает энергию.На практике,это может быть спорт или творчество.В этой жизни есть куча замечательных возможностей:ходить в спортзал (это поднимает настроение,проверено),заниматься физкультурой,спортом (плаванием,например).Можно рисовать,создавать компьютерную графику,анимацию,писать книгу,стихи,создавать музыку.
Направь свою необузданную энергию на что-то из вышеперечисленных и ты увидишь,как меняется твое мировоззрение.

Заслуженный лётчик-испытатель и герой РФ Мельников Сергей Николаевич сказал,однажды:"Вот самолет может остановиться в небе, но ненадолго – после чего он начинает падать. Так же нельзя надолго останавливаться в жизни, нужно двигаться вперед! Возможности для этого есть рядом с каждым – нужно только их увидеть! ".

Далее приведу пример из цикла передач про выживание.Один британский офицер спецназа SAS, был оставлен один в самых суровых условиях,которые может приподнести природа,чтобы доказать,что выжить можно везде.Голод,обезвоживание,жара,мороз,хищники,ядовитые существа и растения.Всё это он прошёл,выжил и сказал ,что самое главное - это когда человек в себя верит и главный враг этому это депрессия,которая возникает вследствии,когда человек опускает руки.Это подобно человеку,который кладёт голову на плаху,склоняясь перед палачом.Вот в чём дело,нельзя отчаиваться.Укоряя себя и виня за "грязный поступок",пойми,что ты не один такой и это нормально.Нормально делать ошибки,но нельзя их повторять.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных