Перейти к содержимому


Фотография

Я НИКТО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 01:35

здравствуйте, опишу коротко ситуацию
мне 20 лет, 10 где то дрочу, а то и больше. огромное количество комплексов, девственник, никогда даже не болтал с девушками. не выхожу из дома неделями, друзей нет, характер тряпки. те, что называются друзьями пользуются мной, отвести куда или денег дать, я не могу отказать, всегда вялый, да и [вырезано] мне после дрочева плотного. прыщи - большие проблемы, я установил связь с дрочевом и никто меня не разубедит, дело плохо совсем, на лице почти нет, на теле полно прыщей.:-)начал пить антибиотики. несколько лет назад начала атрофироваться речь из за отсутствия общения и постоянного нервного напряжения, хотя с детства была идеальной. ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, КУДА [вырезано] ДАЛЬШЕ?
когда не дрочу, комплексы уходят, чувствую себя суперменом после недели воздержания, сил в разы больше, энергии, инициативы. но неделя воздержания - роскош для меня

меня воспитывала мать без отца, бабушка с дедушкой. они очень мягкие люди и так же воспитали меня. я бесхарактерный. представьте какого мне сейчас
когда напьюсь все комплексы исчезают тараторю обо всем и лезу в драки

СЕЙЧАС:
3 дня без дрочева
пью антибиотики от угревой сыпи около 20 дней. стандартный курс 5 - 7 дней. угревая болезнь излечивается после 4- 12 !!!!!!недель. сегодня побаливает правый бок, возможно печень. прекращать принимать не намерен. ибо все будет впустую. меня это уже [вырезано]. прыщи почти с момента дрочки неотъемлемая часть моей жизни
готовлюсь к армии. хотя есть призрачный шанс откасить, но очень призрачный

Сообщение отредактировал никто: 23 Март 2013 - 09:27


#2 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 19:23

четвертый день без дрочева прошел, даже не задумывался. болит правый бок и тяжесть в желудке. наверное последствие антибиотиков. но хотя бы эту пачку допью полюбому

#3 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Март 2013 - 19:47

За всю службу в армии подрочил может раз 10, ну еще девушка пару раз приезжала, в увольнение ходил-) Так что довольно неплохой способ-) Но временный.

#4 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 23 Март 2013 - 22:34

спортом займись, лучше боевым.

#5 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:12

спортом займись, лучше боевым.


почему именно боевым?
[вырезано], 4 дня воздержания, ужечувствуется прилив энергии к члену. да и сам бодрее стал
самое тяжелое это продержаться первые две недели

#6 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 24 Март 2013 - 10:40

потому что именно там сильнее всего закалаяется характер, быстрее происходит его изменение + всё это дает большой прирост уверенности в себе

#7 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 10:47

куришь?
просто живот может от курения болеть и прыщи от туда же

Я ща как бы пытаюсь завязать, часов по 12 не курю и прямо чувствую сразу боли всякие проходят и слабости когда не куришь, а как начнешь опять сразу гг

А антибиотики от прыщей... Мне кстати тоже прописывали, но это больше от желудка. Питание наладить надо, посидеть недельку на воде, кашах и кефирах. И не пить не курить и сладкого поменьше. А спортом можно любым, хоть гантели дома тягать и то польза.

Удачи!)

#8 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 14:09

куришь?
просто живот может от курения болеть и прыщи от туда же

Я ща как бы пытаюсь завязать, часов по 12 не курю и прямо чувствую сразу боли всякие проходят и слабости когда не куришь, а как начнешь опять сразу гг

А антибиотики от прыщей... Мне кстати тоже прописывали, но это больше от желудка. Питание наладить надо, посидеть недельку на воде, кашах и кефирах. И не пить не курить и сладкого поменьше. А спортом можно любым, хоть гантели дома тягать и то польза.

Удачи!)


курил семь лет, но курил по пьяне или так, куда выйду до магазина или как на учебу иду курю - у меня стресс уже хронический от всего этого просто. штук по 5 в день. бывает хочется курить, ломает, но сдерживаюсь по мере возможности. сейчас вот 3 день не курю

а антибиотики от прыщей - самый действующий способ, именно от прыщей выписывают. просто они убивают не только прыщи, а все бактерии и полезные и плохие, как бульдозер просто счищает. печень очень страдает от длительного приёма. я уже говорил мне пить минимум 4-5 недель, угревую болезнь очень трудно вылечить. а курс стандартный при других заболеваниях в среднем 7-10 дней. в описании к антибиотику написано вообще до 12 недель может быть лечение угревой сыпи
просто [вырезано] тысячи тратить на всякие мази, которые нихрена не помогают, а стоит курс лечения до 10000 тысяч. там так же мазать месяцами надо иначе все вернётся через какое-то время. у меня от этих мазей раздражение. да и при моей локализации надо всю спину, жопу, руки, грудь мазать. прыщи не большие, просто надоедливые. уже смотреть не могу столько лет [вырезано]. хочу к лету подлечиться

Сообщение отредактировал никто: 24 Март 2013 - 14:10


#9 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 14:58

Прыщи могут быть ещё и с психическими растройстивами связаны. Например, ты считаешь себя не привелекательным, так? Вот твой организм тебе ва этом и помогает!
Многие люди, которые начинают говорить: "не хочу смотреть на эту жизнь - она ужасна" - очень скоро надевают очки. Сахарный диабет появляется у тех людей, которые никогда не балуют себя в жизни - тело таким образом делает их жизнь болеее "сладкой". Рак - у тех, кто потерял сысл жизни.
______________
Т.е. наши психологические проблемы - отражаются в теле.


это автору так, на подумать




#10 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 15:00

А вообще, тебе нужен вектор, в котом ты будешь развиваться.
Пойми кем хочешь быть. Чисть неготив. Читай умные книжки. Запишись на секцию. Всё в твоих руках - ВПЕРЁД.

#11 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:16

Прыщи могут быть ещё и с психическими растройстивами связаны. Например, ты считаешь себя не привелекательным, так? Вот твой организм тебе ва этом и помогает!
Многие люди, которые начинают говорить: "не хочу смотреть на эту жизнь - она ужасна" - очень скоро надевают очки. Сахарный диабет появляется у тех людей, которые никогда не балуют себя в жизни - тело таким образом делает их жизнь болеее "сладкой". Рак - у тех, кто потерял сысл жизни.
______________
Т.е. наши психологические проблемы - отражаются в теле.


это автору так, на подумать


не в обиду, но это бред полный. я же считаю себя непривлекательным из-за прыщей, а организм это понимает и их ещё подкидывает что ли? да и сейчас у меня на лице их нет практически вообще, на привлекательность как таковую они не влияют. просто смысл мутить с бабами? дойдём до секса, сниму майку и что? невозможно предугадать реакцию её. живу ещё в маленьком городе, тут никакой личной жизни, почти все друг друга знают куда не выйди. если буду с кем-то встречаться, то полюбому буду знать через знакомых там ее бывшего. да и кто будет со мной встречаться я сейчас никто и тряпка. ни бабла, ни харизмы, одни комплексы

#12 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 15:32

все болезни от головы) можешь в это не верить suspicious.gif мне по фиг
ну вот видишь, какая утебя классная есть отмазка, чтобы не втсречаться с бабами)) у тебя прыщики есть! - ЖИРНЫЙ ПЛЮС в копилку, чтобы даже и не думать об этом question.gif



чувак,
"невозможно предугадать реакцию её. живу ещё в маленьком городе, тут никакой личной жизни, почти все друг друга знают куда не выйди. если буду с кем-то встречаться, то полюбому буду знать через знакомых там ее бывшего. да и кто будет со мной встречаться я сейчас никто и тряпка. ни бабла, ни харизмы, одни комплексы"

с таким сюжетом в голове - тебе нифига не светит


1.тряпку - девочки любят милых мальчиков, можно надавить на жалость, материнский инстинкт.. и т д.
2.бабла - если с тобой классно, она сама будет платить, чтобы с тобой встречаться
3.харизму - ты всегда сможешь найти девушка такую же по уровню как и ты сам
4.комплексы - а у кого их нет? О_о но их можно принимать, а можно пытаться казаться "другим", впрыгивать из трусов... так забавно смотеть порой, как чувак на слоавх он альфаносец, а невербалика полного лоха - это как раз и стремает больше всего


а что ты делашеь, кстати, чтобы всё это изменить? действия? резултаты? что планируешь ещё сделать?

Сообщение отредактировал SIMORON: 24 Март 2013 - 15:34


#13 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 15:41

все болезни от головы) можешь в это не верить suspicious.gif мне по фиг
ну вот видишь, какая утебя классная есть отмазка, чтобы не втсречаться с бабами)) у тебя прыщики есть! - ЖИРНЫЙ ПЛЮС в копилку, чтобы даже и не думать об этом question.gif



чувак,
"невозможно предугадать реакцию её. живу ещё в маленьком городе, тут никакой личной жизни, почти все друг друга знают куда не выйди. если буду с кем-то встречаться, то полюбому буду знать через знакомых там ее бывшего. да и кто будет со мной встречаться я сейчас никто и тряпка. ни бабла, ни харизмы, одни комплексы"

с таким сюжетом в голове - тебе нифига не светит


1.тряпку - девочки любят милых мальчиков, можно надавить на жалость, материнский инстинкт.. и т д.
2.бабла - если с тобой классно, она сама будет платить, чтобы с тобой встречаться
3.харизму - ты всегда сможешь найти девушка такую же по уровню как и ты сам
4.комплексы - а у кого их нет? О_о но их можно принимать, а можно пытаться казаться "другим", впрыгивать из трусов... так забавно смотеть порой, как чувак на слоавх он альфаносец, а невербалика полного лоха - это как раз и стремает больше всего


а что ты делашеь, кстати, чтобы всё это изменить? действия? резултаты? что планируешь ещё сделать?


какая жалость тут. я под 190, 85 кг, басс. поэтому и чувствую себя глупо в людях. так бы и дураком можно претвориться маленьким или [вырезано]острадальцем миленьким, но с моей внешностью этого не добиться, да и тряпка я внешне. внутри у меня качества лидера с детства, я вообще очень переживаю за свой авторитет и самооценку. в детстве за любое кривое слово мог в табло втащить, но вот дрочево так меня изменило. все меня уже воспринимают как тряпку безхарактерную, а так вдруг измениться в маленьком городке очень тяжело, да и сил нет как подрочу, да и не охото становится
бабло - это важная составляюая не толлько в отношениях, но и в жизни вообще
в добавок к комплексам у меня ещё и постоянный стресс на их почве

я планирую БРОСИТЬ ДРОЧИТЬ, поэтому я тут, потому что в жизни мне не с кем об этом поговорить. я бросал на месяца, это было несколько лет назад, но я отлично помню результат, я становился человеком на глазах!

Сообщение отредактировал никто: 24 Март 2013 - 15:42


#14 MAXimal

MAXimal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2183
  • 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 8 месяцев

Отправлено 24 Март 2013 - 15:44

Дружище, он все правильно сказал - ты дрочишь=> чувствуешь себя нафиг никому не нужным => у тебя появляються угри ( организм подстраивается и делает тебя таковым), подумай над этим, первых 2 недели читай много литературы по проблеме, потом будет легче, главное не зацикливайся, если ты будешь ничего ни делать, и не дрочить, ты будешь дальше просирать свою жизнь, правильно тебе советуют, найди хобби, отвлекайся, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ, мы тебя поддержим, удачи

#15 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Март 2013 - 15:55

какая жалость тут. я под 190, 85 кг, басс. поэтому и чувствую себя глупо в людях. так бы и дураком можно претвориться [ вам бы тока притворяться.. надо быть искренне, понастоящему таким, какой ты есть , не бояться открываться людям, принимать себя таким - тогда это будет выглядеть естественно и привлекательно... ] маленьким или [вырезано]острадальцем миленьким, но с моей внешностью этого не добиться, да и тряпка я внешне. внутри у меня качества лидера с детства [ ну вот! ты тряпка, а стараешься казаться лидером - т. е. ты обманываешь людей... а как ты думаешь, людям нравится, когда их обманыают? пытаюстя использовать? получить от них одобрение таким образом? ты если хочешь быть лидером - буть им! развивай в себе это, прорабатывай состояние, невербалику.. иди туду, где страшно... прокачивай себя... буть таким... ], я вообще очень переживаю за свой авторитет и самооценку [ и как тебе это помогает в жизни? кроме испорченных нервов и беспокойства]. в детстве за любое кривое слово мог в табло втащить, но вот дрочево так меня изменило. все меня уже воспринимают как тряпку безхарактерную, а так вдруг измениться в маленьком городке очень тяжело [ а как ты узнаешь, что это тяжело? ], да и сил нет как подрочу, да и не охото становится [ фигли тогда дрочишь? может лучше заняться спортом - начни приседать с весами = выработка тестостерона = смелость, сила, энергия]
бабло - это важная составляюая не толлько в отношениях, но и в жизни вообще [ это лишь составляющая.. если у тебя нет здоровья - то сколько бы денег у тебя не было - ты не будешь доволен этим миром]
в добавок к комплексам у меня ещё и постоянный стресс на их почве [ научись принимать себя таки какой ты есть, любить себя, уважать, и развиваться .... ты похоже, очень много уделяешь внимания кто что о тебе подумает) забей на чужое мнение ]

я планирую БРОСИТЬ ДРОЧИТЬ, поэтому я тут, потому что в жизни мне не с кем об этом поговорить. я бросал на месяца, это было несколько лет назад, но я отлично помню результат, я становился человеком на глазах! [ ну и какие результаты у тебя есть? что ты делешь, чтобы бросить дрочить? как будешь изменять свою жизнь? НАпиши три шага которые ты сделаешь уже сегодня.]


Знаешь, о своих проблемах надо учиться говорить с людьми. Ненавязчиво, постепенно, дозиррованно и понемногу, чтобы их не шокировать, чтобы тебя правильно поняли, чтобы не сильно грузить. И тогда они увидят, что ты тоже человек, что у тебя тоже есть прлблемы.... ты думаешь у тебя у одного в твоём маленьком городе такая проблема?... И если ты спокойно общаешься на такие темы с другими людьми, они подумаю: "о! если этот человек принимает себя со своими проблемами, то может он примит и меня с моими?" И они начнут раскрываться тебе в ответ. Если просто замыкаться - это изначально тухлый вариант. Ты привыкнешь жить в раковине.. ты привыкнешь общаться с людьми через забор. Но через забор ты навряд ли сможешь узнать другого человека, стать привлекателным для него. Это общение - изначально проигршное.



Всё. Я потопал по делам. Удачи.

Сообщение отредактировал SIMORON: 24 Март 2013 - 16:10


#16 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:34

пятый день прошел
терплю, не курю. но опять сожрал гору конфет [вырезано] просто [вырезано]. лучше бы покурил с завтрешнего дня диета
еще не пью третью неделю вообще в связи с приемом антибиотиков, очень непривычно столько без алкоголя и сигарет. раз в неделю явсегда выпивал литр-два пива, уже в привычку вошло

#17 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:36

всем спасибо за поддержку 5 дней существенный срок для меня

#18 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 25 Март 2013 - 10:26

что интересно, вижу ты здоровый по габаритам чувак с хреновым, с твоих слов, тряпошным внутрениим состоянием. Человек, который в детстве был активным, а потом очень сдрочится.

Я тут знаю уже троих таких людей, помимо тебя, все истории очень похожи. Тоже здоровые снаружи и маленькие внутри. Но как оказалось, всё поправимо.

Вот тебе дневник одного из этих парней, думаю он тебя мотивирует https://antio.ru/ind...showtopic=26565

От прыщей надо избавляться конечно. Как сам понимаешь, дело не в прыщах, а в твоём к ним отношении.

По части девушек - у тебя очень дольшой плюс - ты здоровый по росту и хороший вес, это отличные данные для старта т.к. такие вещи реально имеют значения в знакомствах. Денег на девушек много не надо - факт, нужен срок воздержания и уверенность в себе.

#19 никто

никто

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14471
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:35

благодарю за дневник
я не буду встречаться с девушками пока не брошу дрочить, это однозначно. да и девушки не главное сейчас, столько лет прожил без них, главное дрочить бросить, прыщи вылечить и комплексы побороть. девушка сама собой появиться. корень всех зол - дрочево. за десяток лет я уже расчитал эту задачу сотнями способами и ответ всегда один - онанизм
если я буду дрочить, у меня просто не хватит ни сил ни уверенности на отношения. элементарно, 6 день воздержания - кожа стала заметно суше, после дрочева просто жирная, рукой проведешь и она блестит, это что касательно прыщей. сегодя подтянулся в два раза больше, чем обычно когда дрочу. встал с утра бодрым более менее, когда дрочу во сколько бы не лёг, во сколько бы не встал всегда уставший и вялый


но [вырезано] уже зудеть начинает, всё-таки это уже большой срок для меня, главное ещё недельку продержаться, а там все стабилизируется


#20 MAXimal

MAXimal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2183
  • 232 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 8 месяцев

Отправлено 25 Март 2013 - 15:31

Дружище, ты в корне не прав, у тебя начинает зудеть - это самое время для отношений, поверь мне, когда ты чувствуешь скопление энергии там - ты себя по-другому ведешь. Ты не сделаешь себя идеальным, у каждого из нас свои недостатки, это ОЧЕНЬ трудно, поверь, ты новичок, ты воздерживаешься для чего????? Чтобы найти девочку, и жить счастливо в РЕАЛЬНОМ мире, или я не прав??? Начинай жить сейчас, а то, что ты пишешь - это дрочерские отмазки ( по типу подрочу еще разок и брошу). Прислушайся к моему совету - начинай жить уже сейчас. Удачи теье в этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных