Перейти к содержимому


Фотография

Пора все менять. Начало возрождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 18 Март 2013 - 05:50

Коллекционированием дневников не занимаюсь, но у меня как то появилась потребность избавиться от прошлого дневника, который вобрал в себя 7 месяцев безуспешной борьбы.
Новый дневник - чистый лист, жаль что в жизни нельзя так сделать и забыть просто все, что произошло ранее со мной


Мне 18 лет, девушки до этого никогда не было, соответственно никакого опыта общения с ними не было, да и целоваться не умею. Учусь в 11 классе, заканчиваю школу, иду на золотую медаль. Активист, постоянно веду активный образ жизни, в периоды долгого воздержания возвращается оптимизм и жизнерадостность. Общительный, даже слишком общительный. Слабый в плане характера, нет стержня, часто сдаюсь без повода, не борюсь до конца, но думаю воздержание то во мне воспитает все это)Сильный эмоционально, уравновешенный, сильная психика, просто так не срываюсь ни на кого) Не так давно, чуть менее года назад занялся наконец спортом. Играю в футбол, месяц назад записался в тренажерку, в общем виду здоровый образ жизни. Не пью, не курю (хотя в классе 8 только этим и занимался, видать с возрастом осознал значимость здоровья). В общем все, что хотелось бы рассказать.

Цели на ближайшее будущее:
1) Покончить с О.
2) Активная и плодотворная подготовка к ЕГЭ
3) Сдача ЕГЭ
(русский >70
математика > 70
общество > 80
история > 80
английский язык > 75)
4) Поступление на бюджет в институт
5) Найти девушку
6) Научиться хотя бы целоваться
7) Начать копить деньги на машину, благо права уже есть)


Мотивация

Сообщение отредактировал dmf119494: 18 Март 2013 - 05:51


#2 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 18 Март 2013 - 10:35

Привет. smile.gif

Слабый в плане характера

сильная психика


wacko.gif


#3 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 18 Март 2013 - 12:37

Привет. smile.gif

Слабый в плане характера

сильная психика


wacko.gif


Слабый в плане характера - это то что нет стержня,
сильная психика - это эмоциональная устойчивость, я псих, не агрессивен

#4 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 18 Март 2013 - 13:00

День 12

Сегодня познакомился на олимпиаде еще с одной девушки, правда потом узнал, что у нее есть уже парень( Но все как никак бесценный опыт общения)
В целом день просто шикарный. Олимпиаду эту я выиграл, в школе пробное ЕГЭ по математике в кои то веки нормально написал. по крайней мере всю Б часть и два задания С, что уже баллов 65-68
Прекрасное настроение, утром хочуха небольшая была, но благополучно перебил ее))

#5 Evanescence

Evanescence

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14157
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:24

Я тоже стремлюсь к 41 дню нонфапафона) мой максимальный срок, первый срок моего по-настоящему героического воздержания)

мне кажется, что цель научиться целоваться...чему там учиться? Складывается впечатление, что девушку ищешь для этого...ходит такое мнение, что парень и девушка встречаются, получается, как ты уже писал, опыт...мне кажется, что встречаться ради опыта...корыстно что ли?



#6 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 18 Март 2013 - 14:32

по-моему владение мастерством поцелуя сильно преувеличено smile.gif я никогда не задумывался умею я или нет - но судя по всему нет - что же делать теперь? smile.gif

#7 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 19 Март 2013 - 08:36

Я тоже стремлюсь к 41 дню нонфапафона) мой максимальный срок, первый срок моего по-настоящему героического воздержания)

мне кажется, что цель научиться целоваться...чему там учиться? Складывается впечатление, что девушку ищешь для этого...ходит такое мнение, что парень и девушка встречаются, получается, как ты уже писал, опыт...мне кажется, что встречаться ради опыта...корыстно что ли?


То есть если встречаться то только для серьезных целей?

#8 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 19 Март 2013 - 08:37

по-моему владение мастерством поцелуя сильно преувеличено smile.gif я никогда не задумывался умею я или нет - но судя по всему нет - что же делать теперь? smile.gif


Ну я не говорю, что хочу там овладеть мастерством, но просто как то стыдно будет перед девушкой...

#9 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 19 Март 2013 - 15:31

День 13

Люблю дни которые проходят в суете, в деле, иначе это бесполезные дни) Вот сегодня именно активный день был, весь день чем то занимался, куда то ходил, за компом почти не сидел, думаю вот попробовать отказаться от компа)
Завтра в тренажерку...
С завтрашнего дня ограничиваю свое время за компом только до одного часа в день
Нужно к ЕГЭ готовиться))


#10 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 20 Март 2013 - 11:40

День 14

В школе дела не особо хорошо, но время все исправить еще есть! После школы сразу в тренажерку пошел, отзанимался как надо, полностью уставший домой пришел) Что не может не радовать
От полного запрета компа пришлось отказаться из за того, что нужно как то к ЕГЭ готовиться. ограничился запретом STAY FOCUSED в GOGGLE CHROME на 10 минут для контакта и 20 минут для антио, больше все равно никуда не захожу))
Хороший денек))

Сообщение отредактировал dmf119494: 20 Март 2013 - 11:40


#11 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 20 Март 2013 - 11:40

del

Сообщение отредактировал dmf119494: 20 Март 2013 - 11:40


#12 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 20 Март 2013 - 15:41

откровенно не понимаю людей, которые торчат тут на форуме три четыре года и у них на счетчике менее 1 месяца воздержания. Не пойму, для них Антио это хобби развлечени? Как можно безуспешно бороться с О. на протяжение такого долгого времени и еще дневники писать over 100 страниц

#13 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 21 Март 2013 - 14:25

День 15

Четверг - день тяжелый. Особенно если нужно вставать в семь утра и тащиться в школу к половине 8 чтобы сдать хвосты( Ну учеба начала налаживаться, по тихонько так..
Сегодня было фотографирование в школе на последний звонок для альбома. Ерунду какую то мутят, и сфотографировали бы 25 мая..
Все девушки проявили оригинальность и пришли в фартуках советского образца
Вот он полет эротических фантазий, кучи коротких юбок..
Но я остановил себя мыслью - и толк фантазировать? Все равно мне никогда ничего не перепадет, так только эмоции тратить
Оставшийся день прошел под эгидой полезных дел))

читаю Новоселова женщина учебник для мужчин.
Почерпнул много полезного, уже во многом разобрался советую всем


#14 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 21 Март 2013 - 16:37

откровенно не понимаю людей, которые торчат тут на форуме три четыре года и у них на счетчике менее 1 месяца воздержания

Ты сам зарегестрировался почти год назад, а на счётчике у тебя сам видишь сколько.

#15 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 21 Март 2013 - 18:23

откровенно не понимаю людей, которые торчат тут на форуме три четыре года и у них на счетчике менее 1 месяца воздержания

Ты сам зарегестрировался почти год назад, а на счётчике у тебя сам видишь сколько.



ну это с учетом моих уходов с форума на два месяца два раза)
а остальное время что был на форуме - месячные воздержания

#16 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 28 Март 2013 - 15:20

День 22

Канул в лета еще один день моего воздержания. Пока довольно легкого воздержания с учетом того, что на улице весна, гормоны так и льются через край, вокруг столько прекрасных девушек. Раньше я бы вдался в фантазии по этому поводу, нынче не имею права. Иначе 22 дня воздержания уйдут в трубу. Любая фантазия - прямой путь к срыву, так как мозг получив некую свободу будет всеми способами еще раз ей воспользоваться, заодно подключив репродуктивные органы. Жизнь меняется к лучшему. Местами еще одолевает депрессия, но получается быстро побеждать ее. Постоянно хожу в тренажерку, уже даже есть промежуточные результаты, что меня вдвойне радует. Разочаровывает близость ЕГЭ и то как я к нему готовлюсь - то есть никак. Сил катастрофически не хватает, да еще и не высыпаюсь нормально.

На девушек откровенно забил. Если после 10-14 дней активно принимал попытки познакомиться, пообщаться, то сейчас реально по барабану. Кстати, появилось какое то животное желание... девушки. Женщины. Секса. При онанизме ничего подобного не было, все проходило на уровне фантазий, как такового желания то не было) Хорошо это или плохо?

Уверенность в себе по прежнему не появилась, как результат самооценка, болтающаяся на уровне плинтуса.
Мотивация к воздержания не нужна, уже просто обидно будет сорваться, да и смысла, и поводов для этого нет.

Ограничил контакт, сразу добавилось дохрена свободного времени, всем советую из этой курятни сваливать как можно быстрее.
Идем дальше...

Сообщение отредактировал dmf119494: 28 Март 2013 - 15:23


#17 Evanescence

Evanescence

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14157
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 17:38

Ограничил контакт, сразу добавилось дохрена свободного времени, всем советую из этой курятни сваливать как можно быстрее.


Тоже не люблю эту вещь, тупые паблики...а к курятнику относятся телки, пафостно фоткающуюся...да и парни туда же.
У меня там вообще фотик стоит и все. Минимум информации о себе. Так, телефон по делу указал и все.

#18 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 29 Март 2013 - 14:39

День 23

Серьезная усталость накатила. Если бы еще в добавок ко ней добавился онанизм, то бы просто свалился. Так хоть силы есть, остатки энергии после сверхактивной и плодотворной недели. Кручусь как белка в колесе, постоянно в движении. О спорте не забываю, вот сегодня в школе три часа в волейбол играл, потом все разбавил мощной умственной деятельностью - математикой. Сильный недосып, благо приближаются недельный отдых, думаю смогу восстановить силы. Сейчас желания что либо делать нету, сил нет, клонит в сон.

мозг ищет онанизм, что я и ожидал, благо опыт есть. пошлые мыслишки лезут, а одноклассницы как назло надевают короткие юбки. Ну что за люди))
Недавно мнение услышал, что большинство встречаются с девушками только ради секса. Мне кажется это как то подло низко, что за животные инстинкты? Или я не прав?

#19 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 29 Март 2013 - 15:32

каждый ищет в отношениях с девушкой своё) подобное притягивает подобное, если парень ищет только секс, то у него и девушки будут такие, доступные и поверхностные, которые кроме секса ничего больше дать не могут)

#20 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 30 Март 2013 - 16:41

День 24

Тренажерка сегодня добила меня окончательно. Хорошо хоть выходные) Заметил, что стал каким то агрессивным. Ну как я заметил. Заметили одноклассники, которые привыкли меня видеть мирно выслушивающим все что говорят мне, а тут я чем то отвечаю. Странно? Не правда ли? Теперь бы эту агрессию да в правильно русло)
Хочуха обострилась - вылечилось отжиманиями. Теперь один принцип - накатила хочуха - упор лежа и фигачишь до изнеможения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных