Перейти к содержимому


Фотография

Я устал(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 00:01

Привет) хочу сказать что я тут давненько, читаю, смотрю. Скажу много раз уже пытался бросать. Незнаю в чем дело но не получается, вроде бы все уже и мысли в голову не лезут. И тут очередной запой. Сильно ломает силу воли когда дрочишь на очередную куклу из порнухи при этом поклявшись самому себе пред господом что больше не будешь!!! Не знаю, честно не знаю. Чувствую одиночество, не простое типо нет девушки или друзей. А что то такое как будто кто то съедает тебя изнутри день ото дня. Вот создал этот дневник собираюсь отписываться. Попытаюсь каждый день писать что произошло и мысли свои. Начну пожалуй с самого начала. Кстати я тут со своим другом поговорил и рассказал ему обо всем. Что я вот так болен можно сказать, и причины из дества, и мысли эти. Дак уже 2 месяца не общаемся, сначала он просто отдалился, гуляли но я чувствовал какое то отвращение ко мне или больше похоже на то как будто я ему не ровня((( И я перестал ему звонить, а он и не звонит. Видимо на мне держалась наша дружба, я на многое закрывал глаза. Ну он был мне близкий человек, проще говоря настоящий "друг". Вот так получилось что все) Каждый день об этом думаю, звонил ему не давно, трубку не взял и не перезвонил даже) Ладно отдалился от темы начну ка я))) Конечно жду поддержки, больше не от кого ее ждать никто не поймет)))
Мне сейчас 20 лет. С онанизмом познакомился еще в садике лет с 4 - 5 не помню. Сначала скока помню демонстрировал свои гениталии лежа в кровати своему соседу с права, и он мне тоже) Не понятное такое ощущение но мне нравилось (наклонности извращенства) Потом один раз начал заползать на трубу верх, и тут я почувствовал онемение и какой то экстаз. Проще говоря терся им об железяку. Нравилось очень, увлекся. Было чувство что это не правильно, но мне было плевать все таки быстрое удовольствие. Потом когда мне уже стукнуло 6 лет, я уже начал дергать конец. Сидел в диване смотрел мультики и тупо передергивал, ну конечно укрывшись одеялом. Однажды бабушка резко отдернула одеяло и увидела) Ох как мне было стыдно((( Зачем она так(( Потом разговор с мамой после этого, она начала давить на меня что дергать писю вредно и от этого мальчики умирают...Я плакал мне было очень стыдно, чувствовал себя изгоем. Но порок сильнее смерти, было плевать на слова и я продолжил. Другие дети может чувствовали это, и оскорбляли. Не все конечно, я давал отпор все равно) В 3 классе уже начал онанировать на одноклассниц. Звали ее Маша всегда мне очень нравилась боялся ей признаться((( В итоге переключил внимание на другую Машу и начал за ней ухаживать. В 5 классе наконец предложил встречаться ей, не той которая первая а которая вторая. Ну у девушек в крови издеваться над парнями, я был лидер класса, как бы сказать самый сильный и дикий походу скока помню, неадекват одноклассники не любили((( Ну что проще говоря она мне разбила сердце ну образно, вы поняли)) Потом драка с старшеклассником и дальше обрываются воспоминания, ну то что я по печени получил эт помнюlol.gif А потом дальнейшие события в плоть до 6 класса помню слабо даже очень. Отдалюсь не много назад, мой первый опыт с девушками произошел в школьном летнем лагере, она была старше на много. Ох как я в нее втрескался, и вот когда рухнули мои мечты, когда увидел ее парня((( Ну да ладно продолжу))) В 6 классе меня явно все учителя терпеть не могли, я был не управляем)) Мама работает в школе в которой я учился, и была в курсе всего. Кричала ругала пыталась а все без толку)) Мне было пофиг... Но уроки не прогуливал, пускай срывал но не прогуливалlol.gifD Ну дак вот в итоге я перехожу в другую школу в 7 класс. Ох меня там не любили, не все конечно, но не приняли там и учителя тоже. Получил два за год и обратно в свою школу старую. Ну а тут что, потолстел естественно стал дрочить много, дразнили, били, издевались... Мда я прятался в кабинете у мамы((( Девчонкам на меня пофиг( В 9 классе начал заниматься боксом, сразу все отвалили перестали трогать)) Круто однако))) Ну что выпускной потом после 9, и все в технарь... Новые друзья и тд и тп. А онанизма все больше и больше, уже интернет появился дома, и контакт и порнуха из контакта. А с девушками не везло, одни избегали общения другие даже не скрывали этого. Ну тут ничего интересного, в итоге я девственник. И целовался я , когда мне было 19 лет, при этом с 15 летней девчонкой, которая говорит это не правильно я не буду шевелить губами извини но это не поцелуй. Да скажу я, это не очень приятно((( В итоге без языка, а потом я даже и не пытался)) И она тупо стала меня избегать))) Кстати я с 10 лет в спорте)) Так что телосложение спортивное,пускай в 14 и было много лишнео за то щас все в порядке))) И вот я сижу щас пишу все это, вам не знакомым людям, чтобы поддержали. Сомневаюсь что дело в онанизме, но он однако тоже влияет на эту жизнь и мысли...Я безработный сижу дома, часами играю в доту 2))) Думаю многим тут это знакомо)))Прямо сейчас начинаю воздержание))) Прошу у господа дать мне сил, и прошу у вас поддержки ребята))) Кто как не вы, понимаете меня)) Все еще борюсь, но когда это чувство одиночества сожрет меня, мою душу не знаю что даже будет)) Потому что щас многое съедено, черезчур много((( Ведь уже 16 лет оно по тихоньку кушало меня изнутри, и щас я чувствую страх... Мне страшно, я никто и звать меня никак, не могу людям смотреть в глаза, тем более кто дорог мне))) Спасибо что прочитали это)))

#2 NeverGiveUp

NeverGiveUp

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14160
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Март 2013 - 00:56

Да случай очень запущенный,но надо держатся
С дотой 2 можешь сразу завязать,играя в онлайн игры будешь только срываться.

#3 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 01:01

о, я тоже играю в доту, у тебя тима есть?

#4 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 01:24

о, я тоже играю в доту, у тебя тима есть?

неа((



#5 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 01:25

Да случай очень запущенный,но надо держатся
С дотой 2 можешь сразу завязать,играя в онлайн игры будешь только срываться.

почему?? они как то влияют что ли?

#6 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 02:16

го зарубимся как нибудь?

#7 Тапинамбур

Тапинамбур
  • Участники
  • Пользователь 7501
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 05:31

Привет RIN. Многобукоф но я прочитал твою историю, много схожести с моей жизнью.
Чувствую одиночество, не простое типо нет девушки или друзей. А что то такое как будто кто то съедает тебя изнутри день ото дня.

Знакомо, такое-на вторую неделю воздержания а может раньше это чувство меня покинуло.
Дак уже 2 месяца не общаемся, сначала он просто отдалился, гуляли но я чувствовал какое то отвращение ко мне или больше похоже на то как будто я ему не ровня(((

Твой друг онанист или нет как думаешь? Просто мне непонятна его реакция, как будто он застеснялся друга онаниста. unsure.gif
Потом один раз начал заползать на трубу верх, и тут я почувствовал онемение и какой то экстаз. Проще говоря терся им об железяку.

У меня также в детстве было, когда во дворе бегал с друзьями. Но не труба стала катализатором. Сдрочился в 6 классе когда к нам в класс новенькая пришла. blush.gif
Ну а тут что, потолстел естественно стал дрочить много, дразнили, били, издевались...

У меня тоже в школе проблемы начились именно с 6 класса, как стал дрочить. Постоянно доебки, стрелы у школы, провокации, я стал тихушником и домоседом.
А с девушками не везло, одни избегали общения другие даже не скрывали этого.

Бабы видят онанистов, неуважают их. Мне так же бабы говорили, хотя и считали меня симпатичным а вот избегали потому что не видили во мне мужика. Гребанный онанизм((
Я безработный сижу дома, часами играю в доту 2))

Таже фигня я геймер , но это врятли от онанизма. А вот безработица это да, мотивации нет и смелости работу искать.
Мне страшно, я никто и звать меня никак, не могу людям смотреть в глаза, тем более кто дорог мне))) Спасибо что прочитали это)))

Это хорошо что страшно, значит совестно. Так то не все потерянно, тебе 20 лет все то.

Сообщение отредактировал Тапинамбур: 18 Март 2013 - 05:37


#8 Тапинамбур

Тапинамбур
  • Участники
  • Пользователь 7501
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 05:41

Вот из моего дневника плюсы за 4х недельное воздержание
Зыы держался 4 недели итоги:
1)стал спокойнее в разы
2)нос задышал-(у меня перегородка искревлена чуток, дышу одним каналом, но на 3 недели стал дышать полным носом,) я так удивился как так.
3)была раздрочена моч-пол система, при походе в туалет выделялась частенько немного тягучей жидкости да и ваще при не большом возбуждении уже капало-сейчас все прошло.
4)мама стала ко мне добрее. Даже можете провести эксперимент-не дрочите вас уважают и ищют ваще общение. Сорвались начинаются недовольства и тд.
5)бабы начали проявлять интерес, с непривычки чувствовал себя не в своей тарелки.
6)Энергичность само собой и желание чтото делать, и развиваться. ну это и так все знают, начинает проявляться даже на небольших сроках воздержания.
7)Стал сильнее, на третью неделю отжался от пола в два раза больше чем обычно -без всяких тренировок. Просто с ходу взял и сделал. Делаю вывод не дрочим , полезные вещества остаются в теле и мышцы наконецто получают питалово. Сила всегда плюс, в хозяйстве пригодиться.
8)Стал смелеее-факт.Стал смотреть людям в глаза-смотреть прямо, раньше прятал глаза или смотрел при ходьбе в пол. Когда шла какая нибудь толпа парней или девушек-дыхание прехватывало, сейчас нет (всмысле на 4 неделю)
9)Без всякой изменений диеты и лечения-пищеварение стало лучше. Раньше всегда мучала отрышка, как поем так начинаеться воздухообмен мля. В итоге прошло.
10)Хорошее настроение, жизнерадостность.
Как вспомню еще что нибудь напишу.

У кого то плюсов еще больше, надо курить дневники других участников-кто то годами держится,есть такие. Но на воздержание больших надежд тоже не возлагай, старайся сам всего добиваться и работать над собой.

#9 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 11:02

Дак уже 2 месяца не общаемся, сначала он просто отдалился, гуляли но я чувствовал какое то отвращение ко мне или больше похоже на то как будто я ему не ровня(((

Твой друг онанист или нет как думаешь? Просто мне непонятна его реакция, как будто он застеснялся друга онаниста.
unsure.gif
Нет как раз он нормальный, у него есть девушка)) Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорит что дрочил конечно раньше, но не каждый день))

Сообщение отредактировал RIN: 18 Март 2013 - 11:03


#10 зачем?

зачем?

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11620
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Март 2013 - 11:50

Дота 2 влияет, ой как влияет.
На все аспекты жизнедеятельности..
Но я все равно поигрываю, вроде не сорвался пока. crazyfun.gif

#11 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 13:41

го зарубимся как нибудь?

давай))

#12 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 18 Март 2013 - 19:06

Ну вот и 1ый день, ничего особенного))) Все также тренировка дом и дота 2. Было пару раз когда в голову приходили мысли а какой смысл воздержания почему бы и не вздрочнуть ведь это классно))) И вот я ехал в автобусе и увидел знакомого младше меня с красивой девушкой шел за руку. Блин сразу не много паршиво стало, не то что я завидую просто, понимаю что я многое теряю. Не так легко измениться, тяжелая это работа((( Ну да ладно, тише едешь дальше будешь)

#13 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 19 Март 2013 - 20:01

День 2ой)) Чтож ломка есть но не сильная, дрочить охото наверн потому что делать нече(( Сходил в спортзал сделал 3 круга упражнений без перерыва)) вот кому интересно: 10 подтягиваний, 30 отжиманий, 50 приседаний и 30 пресса)) Ноги потом чуток сводилоlol.gif А так стали посещать позитивные мысли, депрессия отходит)) Снилось порнуха конечно, причем что я смотрю ееlol.gif

#14 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 20 Март 2013 - 21:01

День 3) Ну капец сегодня снился один разврат... Мысли частенько уходили далеко и надолго о голых красивых девочках)) Ну я не сорвался, контролировал сразу переводил мысли на водопад там птичек)) А так все вроде хорошо, энергии прибавляется депрессия отходит)) Кстати спать стало сложнее и вправду видимо ломка та еще((( Хочу перестать есть сладкое, читал что оно вредно очень, да и толстеешь от него)) Да и кто как время свободное использует подскажите а??

#15 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 21 Март 2013 - 19:35

День 4) Ну че проснулся на удивление рано и энергии куча)) Целый день на ногах дома сидеть не охото) Ломки вроде бы и не было, а че ей быть я же не дома сижу)) Сладкое сегодня не ел вообщем я молодец))

#16 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 22 Март 2013 - 20:56

День 5) Капец бессоница, видимо когда меняешь приоритеты начинается и организм менятся))) Так же и со сладким, капец как охото ну епт буду терпеть. Когда начну есть сладкое тогда и срывы начнутся или наоборот все взаимосвязано)) Так что надо поаккуратнее))) Весна уже чувствуется, скоро девчонки начнут оголяться, дак вот где наступит реальная борьба чтобы не сорваться))

#17 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 27 Март 2013 - 12:32

Мда... меня тут не было 4 дня)0 Кстати уже неделя прошла после того как начал воздержание... Плюсы в том что больше позитивных мыслей и уверенность в себе)) С другом помирился, оказалось это всего лишь мои мысли по поводу всего были... Все хорошо, и будет еще лучше))) Главное не сдаваться, и не слушать внутренний голос который говорит, что можно вздрочнуть разок ничего страшного в этом нет))) Я думаю это говорит даже не дьявол, ему до этого дела особо нету, он слишком занятой)) Эт говорит темная сущность моего я, оно у каждого есть))) Оно создается плохими привычками и негативом, с ним сложно вести войну, но а все таки победить его легче чем кажется)))

#18 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 29 Март 2013 - 08:27

Привет) Ломка просто ужасная, на девчонок смотрю как волк на мясо. И не просто смотрю а рассматриваю прям в наглую... Это просто не выносимо, как же тяжело воздерживаться. Чувствую с каждым днем мне все больше и больше охото поглядеть на картинки голых девочек, ну если я это сделаю то естественно будет срыв... Уже не первый раз на эти грабли натыкался, так что на ошибках учатся)))
Скажу прямо энергии куча, прочитал про цинк, может купить себе, да и пройти курс))

#19 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 31 Март 2013 - 11:06

Привет) Ну что воздержание мое продолжается, скажу то что я уже скоро как собака начну об асфальт тереться когда вижу телочекlol.gif Это просто нечто, видимо весна, + воздержание делают свое дело...

#20 Растущий

Растущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8900
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 31 Март 2013 - 11:37

Привет) Ломка просто ужасная, на девчонок смотрю как волк на мясо. И не просто смотрю а рассматриваю прям в наглую... Это просто не выносимо, как же тяжело воздерживаться. Чувствую с каждым днем мне все больше и больше охото поглядеть на картинки голых девочек, ну если я это сделаю то естественно будет срыв... Уже не первый раз на эти грабли натыкался, так что на ошибках учатся)))
Скажу прямо энергии куча, прочитал про цинк, может купить себе, да и пройти курс))

Хм... некоторые пикаперы уверены в том, что девчонки любят "диких самцов", ну то есть дерзких наглых, то да се. Может то, что ты смотришь на них, как волк на мясо - это даже и хорошо? Дальше так пойдет, и познакомишься ненароком. =)) Чисто случайно заведешь разговор, все дела, а там в постель)).
А ты ведь спортсмен, сильный, накачанный, и я, например, не сомневаюсь, что ты нравишься девчонкам. Только когда ты не онанируешь. Подержись еще немного(но не возлагай сильных надежд, полагайся лишь на самого себя) - и там посмотришь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных