Перейти к содержимому


Фотография

Хочу совместную договорённость о том чтобы не дрочить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:32

Всем привет. Создал эту тему, чтобы взять на себя ответственность на то чтобы я не дрочил, тем самым заключив сделку с парнями, которые тоже хотят того же что и я. Дело в том что моя самая большая проблема в том - что я ухожу от проблем, от задач которые надо решать и я дрочу, тем самым получаю компенсацию в виде "удовольствия" чтобы уйти хоть на немного от реальных проблем и задач. Это моя самая огромная проблема! Чуть какой то стресс, напряжение, ухудшение настроения, падение самооценки и уверенности в себе - я дрочу. И этот процесс делает мою уверенность ещё ниже, мою самооценку ещё ниже. Я беру полную ответственность перед вами, ребята, что я не подведу вас и как ведущий основатель этого "Чемпионата" я отвечаю за себя, что я не сорвусь во что бы то не стало. Я смирился с тем, что, возможно несколько месяцев, а может и больше, мне будет очень херово эмоционально, но надо пройти через этот период. Намерен заниматься своими целями, самосовершенствоваться, решать проблемы своего внутреннего я, спортом заниматься и не дрочить, как бы хреново не было. Я не подведу вас, кто со мной?

Участники:
New Boy
LightOfFat
Lefty
Дональд
Decade
Независимый
boxtv
Dominic
Akimov
imustwin
Bukel
Мореплаватель

Сообщение отредактировал New Boy: 26 Март 2013 - 09:14


#2 Klayman

Klayman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7030
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 12:46

New Boy, привет!

Я смирился с тем, что, возможно несколько месяцев, а может и больше, мне будет очень херово эмоционально, но надо пройти через этот период.


Вот это плохо, что ты сам себя настроил на депрессии. Позитивный настрой, намерение, самосознание и воля - вот в чём секрет борьбы. Если настроил себя на то, что тебе будет плохо - тебе и вправду будет плохо. Твоя проблема в том, что ты думаешь, что иначе быть не может. Ломай стереотипы. Видишь проблему - посмейся ей в лицо, и немедля примись за её решение, а не уходи в онанистический запой. Чтобы это просто получалось - нужно иметь жизненный тонус: спорт, позитивный настрой, позитивная "злость" по отношению к себе... Пошлые мысли убивай на корню... И ни минуты времени не проводи впустую, за компом вообще лучше просто так не сидеть, только по делу. Найди интерес в учёбе (а он реально появится, когда начнёшь понимать то, что учишь), ну и общение нужно конечно же. И увидишь, как жизнь заиграет красками, да так, что не вспомнишь об о. Удачи, у тебя всё получится.

Я не прочь добавиться в ещё одно групповое пари. Я так понял, оно бессрочное? Группа людей, которые "реально больше не дрочат"? =) Я в команде.

#3 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:50

New Boy, привет!

Я смирился с тем, что, возможно несколько месяцев, а может и больше, мне будет очень херово эмоционально, но надо пройти через этот период.


Вот это плохо, что ты сам себя настроил на депрессии. Позитивный настрой, намерение, самосознание и воля - вот в чём секрет борьбы. Если настроил себя на то, что тебе будет плохо - тебе и вправду будет плохо. Твоя проблема в том, что ты думаешь, что иначе быть не может. Ломай стереотипы. Видишь проблему - посмейся ей в лицо, и немедля примись за её решение, а не уходи в онанистический запой. Чтобы это просто получалось - нужно иметь жизненный тонус: спорт, позитивный настрой, позитивная "злость" по отношению к себе... Пошлые мысли убивай на корню... И ни минуты времени не проводи впустую, за компом вообще лучше просто так не сидеть, только по делу. Найди интерес в учёбе (а он реально появится, когда начнёшь понимать то, что учишь), ну и общение нужно конечно же. И увидишь, как жизнь заиграет красками, да так, что не вспомнишь об о. Удачи, у тебя всё получится.

Я не прочь добавиться в ещё одно групповое пари. Я так понял, оно бессрочное? Группа людей, которые "реально больше не дрочат"? =) Я в команде.

Спасибо, LightOfFate, всё правильно написал, адекватный, трезвый и мудрый совет!
Ты прав, прислушаюсь к тебе, у тебя тоже всё получится, если что пиши в эту тему. Мало ли что захочешь написать о процессе жизненных перемен. Удачи

Сообщение отредактировал New Boy: 17 Март 2013 - 12:51


#4 Lefty

Lefty

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13958
  • 366 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 12 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 12:53

Я с вами! Если бросать, то навсегда!!!

#5 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:54

Я с вами! Если бросать, то навсегда!!!

очень радует! Добро пожаловать!

#6 Дональд

Дональд

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12448
  • 263 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Март 2013 - 12:58

Я с вами ребята flag.gif

#7 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:31

Я с вами ребята flag.gif

Ты с нами)

#8 Decade

Decade

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9692
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 15:27

ребята, я с вами!

#9 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:33

ребята, я с вами!

с нами)

#10 Незaвисимый

Незaвисимый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14335
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:50

Я с вами flag.gif

#11 boxtv

boxtv

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 6943
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше 9 месяцев

Отправлено 17 Март 2013 - 15:50

Тоже с вами!

#12 Дональд

Дональд

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12448
  • 263 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Март 2013 - 15:56

Давайте ребят +10 за каждую неделю воздержания. Хороший стимул будет. Кому-то поможет

#13 Klayman

Klayman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7030
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 15:59

Кстати, New Boy, неплохо бы и условия пари обговорить.
Сорвавшийся выходит из команды, это очевидно. А санкции будут?
или наоборот, поощрения воздерживающимся?)


#14 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:02

Дональд, я не против. Можно придумать ещё какой нибудь стимул, проявляйте творчество, ребята)

#15 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:03

Кстати, New Boy, неплохо бы и условия пари обговорить.
Сорвавшийся выходит из команды, это очевидно. А санкции будут?
или наоборот, поощрения воздерживающимся?)

да какие санкции, тот кто сорвётся это его жизнь и ему самому разбираться в ней. Но санкции впринципе можно придумать. Предлагайте

#16 Klayman

Klayman

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7030
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 16 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 16:07

Сорвавшемуся все остальные члены команды ставят по -1 в репутацию.

Поощрять за воздержание... не знаю, если +10 каждую неделю, то через полгода у кого то будет уже +240 в репутации)) многовато)


#17 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:11

Сорвавшемуся все остальные члены команды ставят по -1 в репутацию.

Поощрять за воздержание... не знаю, если +10 каждую неделю, то через полгода у кого то будет уже +240 в репутации)) многовато)

Да нормально! Давайте так и сделаем! Кто сорвётся тому - . А можно сделать так, чтобы за 1 раз поставить 10 в репутацию? Если да то без проблем, если нет, то это долго и я думаю нецелесообразно. Если администрация мне даст такие полномочия (+10 за 1 раз) то я согласен. А я смогу и обойтись без плюсов в репутацию, буду другим ставит ПО +10.)

Сообщение отредактировал New Boy: 17 Март 2013 - 16:12


#18 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 17 Март 2013 - 16:12

Надоели срывы, надо бросать окончательно! Я с вами)

#19 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:13

Надоели срывы, надо бросать окончательно! Я с вами)

У тебя всё получится Доминик!

#20 Дональд

Дональд

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12448
  • 263 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Март 2013 - 16:15

Давайте так: за срыв 300 отжиманий за день, и -10 в репу. За борьбу +10 (или +5) в неделю. Как то так


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных