Перейти к содержимому


Фотография

Финал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#1 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:10

Доброго вам дня (а может и ночи), товарищи админы, модеры и прочие юзеры!
И так, перед вами очередной задрот и конченый недочеловек. Чего написать? Есть чего, тока больно это невероятно... 15 лет ананизма, 15 лет постепенной деградации/деформации/девеации - и вот финал! Тридцатилетний девственник-анонист с явственными признаками некоторых извращений и прктически без надежды на нормальную жизнь. Недавно я осознал очень простой и очевидный факт: похоже, что я уже никогда не смогу быть с женщиной, любить и быть любимым. Никогда не познаю радость отцовства, никогда не возьму на руки своего ребёнка. Неожели это правда?! Будь проклят анонизм и всё что с ним связано! Будь проклята природа, в которой существует столько извращений и мерзостей! Кого ещё проклясть? Батю, за то что бросил и я рос без отца, без модели мужского поведения, которая так необходима для становления личности мужчины? Умер батя на чужбине... Отчима, который наглухо самоустранился и был для меня даже не чужим, а чуждым существом? Так тоже помер, от рака. Мамино/бабушкино невежество в половом (в частности) воспитании? Или, может быть, себя самого? Так уже проклят! Моя жизнь пуста и лишена всякого смысла, в душе навеки поселился ад. Иметь работу, деньги, просто быть хорошим человеком - всё тлен!
Последний раз дрочил... вчера. Сорвался! И не опять, а снова, в который раз! Так оно обычно происходит - щёлк, и ты уже другой <недо>человек: чёрное становится белым, позорное уже не кажетя таковым, восприятие мира, себя и собственного тела в один миг переворачивается с ног на голову. А потом... снова чернота...
Я не сдался и продолжаю бороться с заразой. Стимул у меня большой: окончательно избавитсья от этого недуга, чтобы через несколько лет покинуть этот грёбаный мир чистым (до сорока доживать не хочу, вот только хватит ли у меня духу?). Надеюсь ли я ещё на что-то? О, эта тварь-надежда точно сдохнет последней!
Не знаю точно, зачем я тут зарегился, ибо не шибко верю в то, что здесь могут мне реально чем-либо помочь. Просто душевный порыв. И желание хотя бы частично излить свою боль. Надеюь, что администрация простит мне эту слабость, т.к. я понимаю, что подобных постов-отрыжек от других уродов-неудачников тут не меряно!
Всё! Не могу больше!............................................................................
.................................................................................
..............................................................


#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 23:25

Вот это я вырезал из твоего профиля:

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((


Не надо больше так делать, ладно?

#3 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:44

Посмотри фильм красота по американски, там есть классная фраза у 42 летнего героя: "Никогда не поздно все поменять!".

Сообщение отредактировал Nord Star: 17 Март 2013 - 14:44


#4 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:35

Есть чего, тока больно это невероятно... 15 лет ананизма, 15 лет постепенной деградации/деформации/девеации - и вот финал! Тридцатилетний девственник-анонист с явственными признаками некоторых извращений и прктически без надежды на нормальную жизнь. Недавно я осознал очень простой и очевидный факт: похоже, что я уже никогда не смогу быть с женщиной, любить и быть любимым. Никогда не познаю радость отцовства, никогда не возьму на руки своего ребёнка. Неожели это правда?!


Не переживай. Мне тоже скоро тридцать, вот только с онанизмом лет 16, а то и 18, я тоже никогда не был с женщиной. Всё еще можно изменить. Главное верить в себя. Но нужно меняться. Нужно постоянно совершенствоваться.

Я иду по пути совершенствования около 8 лет, но всё это время считал онанизм, чем-то допустимым. На самом деле онанизм не допустим ни при каких условиях, если это понять, то это уже маленькая победа.

Срывов не бойся, мерзкая зависимость столько жила в тебе, что стала сильной. Если ты после одного срыва будешь не винить себя, а примешь это и продолжишь бороться, то эта мерзость ослабнет. Я борюсь уже где-то месяц, за это время было три разовых срыва первый после 2-х недель, потом два через 4 дня, причём срывы были без какого-то повода, а вчера ночью смог спокойно перетерпеть хочуху повод к которой я дал своими фантазиями, зато сегодня ночью даже и не вспоминал об этой мерзкой зависимости.

Как совет, меняй свою нравственность, она действует и в бессознательном состоянии, вот только нравственные убеждения действительно должны стать твоими.

Удачи, тебе, если приложишь усилия, если реально захочешь измениться И БУДЕШЬ ТРУДИТЬСЯ(ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПОБЕДЫ) НАД ЭТИМ, то всё у тебя получится.

Сообщение отредактировал Antonius: 17 Март 2013 - 15:37


#5 leo777

leo777
  • Участники
  • Пользователь 13307
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 18:09

не расслабляйся, пройди свой путь как мужчина!

#6 Мореплаватель

Мореплаватель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14053
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 20 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 19:18

Все это не зря... Для чего Бог послал тебя на этот форум? Для молодых пацанов (которых здесь большинство) которые прочтут твою тему это будет наглядным уроком, что делает онанизм с жизнью нормального мужчины... А может быть для того, чтобы показать ВСЕМ! что человек с огромным, громадным "стажем" МОЖЕТ бросить дрочить и развернуть свою жизнь на 180' в отличие от тех, кто загибается под онанизмом... Выбирай...
Бог и форум в помощь

#7 antonshm

antonshm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14301
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Март 2013 - 20:18

Ну ты совсем духом упал.... понимаю... крик души... Твое существо отчаянно взывает о бедственном положении... У меня тоже было что то подобное.. Девственником конечно я не был в таком возрасте. НО в целом положение не лучше. Тебе надо очиститься. Я сам борюсь с этим с 18 лет.. тогда понял о разрушающем влиянии этой страсти на жизнь.. Но побороть до конца не мог... уж очень сильна была инерция... Много раз пробовал брать себя в руки.. но проваливался.. Сам по себе человек слаб... Только вера в Бога. И искреннее желание и просьба исцеления даст тебе силы побороть этот недуг. И Изменить свою жизнь...

#8 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 00:04

Спасибо ребята! Большое спасибо за поддержку! Теперь у меня появился ещё один стимул к победе над пороком: не ударить в грязь лицом перед всеми вами. Ведь бороться сообща гораздо эффективнее, чем пытаться делать это в одиночестве. В свою очередь, буду стараться быть на форуме предельно честным.
Хотя я и не религиозен, но если Бог всё же существует, то уверен, сюда привёл меня именно он. Вышел на форум через эту статью: http://www.realisti....asturbaciyu.htm (увидел линк в коментах). Когда прочитал, то испытал своего рода шок, ибо практически всё, что в ней написано – про меня! Собственно, я и раньше об этом знал, только на подсознательном, интуитивном уровне, иначе не предпринимал бы столько попыток бросить. А тут просто пробило. Я оглядываюсь назад, и многие моменты моей жизни предстают в новом свете. Сколько раз я задавался вопросом, что же я говно такое и почему Бог допускает подобных мне к жизни? Сейчас, наконец, куски этой мозаики сложились в целую и очень неприглядную картину!
Не знаю, есть ли смысл винить кого-то или что-то, где мне просто не повезло, а где виноват я сам. Всю жизнь, сколько себя помню, я был изгоем: сначала в школе, потом в институте… Какие уж тут могут быть девушки? А в ответственный период моего развития рядом не оказалось никого, кто мог бы доходчиво всё объяснить и как-то переменить ситуацию, да и никогда не существовало такого человека.
Пожалуй, только сейчас начинаю осознавать, насколько положительное влияние на мою жизнь оказали занятия в тренажёрном зале. Нет, за восемь лет его посещения я не достиг каких-либо впечатляющих результатов, но по крайней мере удаётся поддерживать более-менее нормальное телосложение. Всё-таки спорт существенно снизил последствия, которые онанизм обычно оказывает на физиологию.
Но один существенный изъян спорт, увы, предотвратить не смог: у меня заметно деформирован половой орган, в эрегированном состоянии сильно заваливается вправо, да ещё и загнут к низу (последнее – результат частого подавления эрекции), а во время спада даже искривляется. Ну а в обычном своём виде ещё и покрыт вздувшимися венами. И как я с таким уродством смогу предстать перед девушкой? Сомневаюсь, что это можно исправить (как правильно замечено в вышеозначенной статье, дрочить ещё 15 лет левой рукой – не вариант, операция наверняка стоит слишком дорого, да и вообще без причиндала можно остаться). Но даже не это самое страшное. Как быть с насквозь изломанной психикой? Как написал пользователь antonshm, у него хотя бы были девушки. А у меня не было. Ни одной! Даже отношений никаких! Те естественные для мужчины качества и особенности поведения с противоположным полом у меня просто не развились. В этом ли причина, что за всю мою жизнь девушки не обращали на меня внимания и даже наоборот, я часто ловил и по сей день продолжаю ловить волны холодности и презрения с их стороны? Думаю, что этот факт значительно усилил деформации. Я не буду описывать тут все те ужасные глюки, которые стали со мной происходить, напишу только, что я как бы разделился на двое. Душой и сердцем мне по-прежнему нравятся девушки, несколько раз даже угораздило влюбиться (стоит ли говорить, что каждый такой раз переживался очень болезненно и в конце концов безжалостно подавлялся), а вот телом… Неужели эта сторона жизни закрыта для меня навсегда?
Долгое время я прибывал в плену заблуждения, что онанизм якобы необходим для здоровья и воздержание ведёт к импотенции, простатиту и ещё более ужасным болячкам. А всё благодаря дяденькам-урологам и суке-психотерапевту. Что это, элементарная безграмотность с их стороны? Или они тоже, наряду с производителями сигарет/алкоголя и массмедиа, выполняют госпрограмму по геноциду славянского населения? С 25 лет мне диагностировали простатит. Помню, уролог сказал, что моя предстательная железа – как тряпка, а я ещё удивился, с чего бы? Ведь как минимум 2-3 раза в неделю произвожу «профилактику»! Теперь то мне всё понятно. Слава Богу, что сильного дискомфорта и каких-либо болей я не испытываю, только во время простуды может участиться мочеиспускание (и, кстати, после дрочки появляется заметная резь при этом!). А импотенции я уже не боюсь(теперь то всё равно).
Сейчас, пока я пишу этот пост, мне всё ещё кажется относительно простым взять и бросить, воздерживаться и никогда, никогда больше... Только это уже тысячи раз было!
Вообще-то, я могу противостоять желанию, которое воспринимается мной как постепенно нарастающее давление, своего рода «зуд», тем более когда есть мотивация. Но в конце-концов оно проникает в мозг! Где-то после недели воздержания (иногда и гораздо раньше) происходит тот самый щелчок, о котором я писал выше. Это можно описать примерно так: внизу вдруг высвобождается нечто, похожее на тугую пружину (субстанцию, энергию, как угодно), которая быстро распрямляется, прокатываясь вверх волной, проходя через сердце, грудь, обдавая жаром, и с силой бьёт в мозг, выколачивая нормальное сознание и замещая его другим, насквозь порочным! И вот, это уже не я, а совсем другое существо, общее со мной у которого только память. Никакая воля и никакие установки уже не действуют, мировоззрение полностью меняется на противоположное, то что постыдно, унизительно, ведёт к саморазрушению, вдруг начинает быть желанным и казаться безобидным развлечением, от которого нет смысла отказываться. Это на самом деле страшно, ведь в такие моменты я теряю себя! Если бы я не был материалистом, то с уверенностью сказал, что одержим некой потусторонней сущностью, которая периодически захватывает власть над моим телом и разумом. Этот щелчок/удар может произойти когда угодно и где угодно: дома, на улице, на работе, в транспорте… Часто бывает так, что нет никаких явных признаков его наступления, даже наоборот, перед этим я могу ощущать значительное снижение либидо и отсутствие всяких фантазий, заниматься повседневной работой. И вдруг – бац! Как мне побороть этого монстра?

Сейчас идёт четвёртый день воздержания, «зуд» присутствует, но пока терпимо (хотя и бьёт по нервам). Всерьёз мечтаю приобрести каратистские макивары, чтобы, когда совсем припрёт, отрабатывать по ним удары, (заметил, что немного помогает, но по стене много не набьёшь - больно). И очень страшусь щелчка, сделаю всё, чтобы он больше никогда не произошёл! Дай Господь мне сил и решимости до самого конца!
И, конечно, надеюсь на вашу поддержку!


#9 antonshm

antonshm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14301
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Март 2013 - 06:58

Без боли здесь не обойтись... Сущность присутствует в тебе. Сущность-паразит. ТЫ ее автор.. Ментально-духовная микросхема по воздействию на тело и разум. У меня тож было что то вроде этого. Надо ломать себя... успех этой работы заключен в в твоем сознании. Если сознание изолировано от этой сущности то оно отомрет со временем. Поэтому тебе надо обрести духовность... Это не значит быть религиозным фанатиком. тем более что в поисках духовности очень большой риск попадания в различные секты. Которые наживаются на этой теме... и даже на теме борьбы с онанизмом. Тебе надо покаяться. как можешь.. перед Создателем. перед самим собой за то что изуродовал свою жизнь. Попросить войти в тебя. Ведь когда то ты прогнал его... И понемногу твоя жизнь начнет меняться. Невозможно мне кажется избавиться от этой напасти окунаясь постоянно в грязь.. Нравственность должна возродится. Со временем накопятся силы. и девушки начнут обращать внимание. Прежде всего от того что ты будешь нравственным. ТАк как будут чувствовать к себе хоть каплю уважения и понимания. А пока они чувствуют в тебе только опасность. В общем ищи свой подход к исцелению. Дай Бог тебе разумения.

#10 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 23:22

LifeReboot,
То что ты девственник- не загоняйся. Это легко поправить соответствующим способом.
Другое дело, что за свой стаж онанизма ты: 1) повредил всё, относящееся к половой сфере 2) ты не получил того развития, который проходят нормальные мужчины (12 лет первые заигрывания, 14- первые щупанья, 16- первый секс), а это развитие очень важно.
Как это восстановить? Хер его знает, возможно ли. У меня просто похожая ситуация.
Единственное, что попробуй заняться спортом, это точно улучшит ситуацию.


#11 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 00:06

Dzmitrok
Насчёт спорта я уже написал. Если бы не спорт, я был бы, наверное, давно мёртвый. Ищу ещё куда-нибудь пойти, в общем максимально занять свой день. Боюсь оставаться наедине с собой.
Ну а девушки... Похоже, что теперь это уже не мой идол.

#12 NeverGiveUp

NeverGiveUp

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14160
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 21 Март 2013 - 00:15

LifeReboot,
То что ты девственник- не загоняйся. Это легко поправить соответствующим способом.
Другое дело, что за свой стаж онанизма ты: 1) повредил всё, относящееся к половой сфере 2) ты не получил того развития, который проходят нормальные мужчины (12 лет первые заигрывания, 14- первые щупанья, 16- первый секс), а это развитие очень важно.
Как это восстановить? Хер его знает, возможно ли. У меня просто похожая ситуация.
Единственное, что попробуй заняться спортом, это точно улучшит ситуацию.

Да спорт должен помочь

#13 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 00:37

Если бы я не был материалистом, то с уверенностью сказал, что одержим некой потусторонней сущностью, которая периодически захватывает власть над моим телом и разумом.


Я тоже материалист. Самый лучший способ борьбы, как я уже говорил, нравственность. Подумай о смысле жизни человека в обществе. Почитай русские былины и сказки Пушкина, истории о подвигах русского народа в тяжелые минуты. Подумай о том, что чтобы ты родился огромное количество твоих предков боролось за жизнь. Уже в седьмом поколении - 128 человек. Ты хочешь оборвать связь, похерить их труды? Это очень сильная мотивация.

Вырабатывай нравственное отношение хорошо/плохо ко всем жизненным явлениям в первую очередь в сексуальной сфере и в отношениях с девушками и просто с другими людьми. Определись, что для тебя допустимо, а что нет, и живи по этим правилам, время от времени их пересматривая, с позиции своей текущей нравственности.

И вдруг – бац! Как мне побороть этого монстра?

Только постоянной целенаправленной борьбой, поражение в одной битве, не означает поражения в войне. После срыва, когда монстр уже не беспокоит оцени текущее состояние запомни его, выработай к нему отвращение(но ни в коем случае не отвращение к себе!!!). Стандартного пути нет, у каждого он свой читай и перечитывай материалы сайта ищи то, что тебе подходит.

#14 верующий_спортсмен

верующий_спортсмен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8561
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 13:53

Привет! Прочитал твою историю. ВСЁ ПОПРАВИМО! ОТЧАЯНЬЕМ ТОЛЬКО ГЛУБЖЕ В ГРЯЗЬ СЕБЯ ВОБЬЁШЬ! НЕ НАДО.
Есть лекарство: Глицин Форте Эвалар. Я не знаю насколько он помогает. Вроде помогает и многие об этом пишут. Попробуй!
Стоит копейки, продаётся без рецепта, и важно НЕ КАКАЯ-ТО ХИМИЯ! [Которая с ног косит, это не про это лекарство]. У меня мамка пила на работе для повышения работоспособности и самочувствия [от стресса]. В Европе популярное лекарство, пьют бОльшими дозами чем у нас, и всё впорядке с ними.
Я это к тому что у нас к лекарствам у всех разное отношение. Я сам начал принимать недавно его.

А насчёт недоживать до сорока? Самоубийство чтоли?
Лучше тогда кастрация - !!!но тут надо сто раз подумать!!! прежде чем делать!, НО никак не самоубийство - если ты поставил такую установку, она сработает. Убери её даже если она тебя мотивирует против блуда. Бросишь блуд и в окно??? Новую жизнь начнётся, а ты покончишь с собой? Ну Бред же!

P.S. Попробуй лекарство! А если не поможет - КАСТРАЦИЯ, ХИМИЧЕСКАЯ, да фиг его знает какая! Ну раз ТАК всё плохо! Но суицид - не выход - это ещё больший тупик! Душа то жива останется - её не убить!... Не так всё просто, иначе бы все так проблемы "решали". Будь на людях! Весна ведь! Ты же не будешь на людях ...? Найди красивое людное место, в парке каком-нибудь, гуляй! Интернет хорошо бы вырубить, но на форум тогда не зайти будет. Купи велосипед - катайся на нём пока ноги не отвалятся! Пойди в качалку! Бегай по многу! Ломай себя ЭТОГО, пускай он останется в прошлом!!! Занятий полно! Найди себе такое чтоб было интересно [тебе, а не члену] и чтоб быть погруженным в него [в это занятие] целиком!
Не унывай братан!!! Главное двигайся двигайся двигайся ВПЕРЁД! Всё у тебя будет хорошо - такая установка ДОЛЖНА БЫТЬ! Посмотри фильм "Секрет" про материализацию мыслей! Может поможет!
ПИШИ В ЛИЧКУ И МНЕ И ДРУГИМ [КТО НЕ ПРОТИВ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ]
Удачи тебе! Бог тебя не оставит в беде если ты начнёшь искать выход и БОРОТЬСЯ! А не дрочить, планировать суицид и вмазывать себя ещё глубже в грязь блуда отчаяньем! Как помочь ТАКОМУ? Живи НА ЗЛО ЭТОМУ *БАНОМУ ОНАНИЗМУ ! Будь Счастлив на Зло ему! [то есть не дрочи] Начни двигаться ВПЕРЁД! К Светлому Будущему! А не суициду в сорок [или во сколько там???] лет

"Не может быть такого препятствия, которое не превозмогла бы воля человека." Агни Йога

Не Парься! Не думай о блуде [куда направлено наше внимание - туда течёт наша энергия] Будь Счастлив! smile.gif

Сообщение отредактировал верующий_спортсмен: 21 Март 2013 - 14:07


#15 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:30

antonshm
Если вы имеете ввиду так называемый приход к Богу и, далее, посещение собраний с проповедями, чтение библии по вечерам и т.п., то этот метод, увы, не для меня.

Я ничего не имею против Веры, если она действительно помогает человеку сойти с неверного пути. В пример приведу одного моего знакомого, который более двадцати лет был беспробудным пьяницей и дебоширом, часто распускал руки в семье и не только. Бывало, как напьётся, начинал гоняться с топором за своими женой с сыном, кричал, что зарубит. Но однажды познакомился с баптистами, глубоко уверовал в Бога и это его преобразило. Он стал совершенно другим человеком: светлым и добрым, раз и навсегда бросил пить. Однако этот человек с самого начала имел склонность к Вере и, теоретически, мог попасть в лапы какой-нибудь секты. Но ему повезло (или действительно помог Господь) и он попал в нужное время к нужным людям.
Как я уже писал, отношу себя к материалистам. Всю поступающую информацию всегда стараюсь просеивать через сито логики и здравого смысла. Моё сознание не приемлет слепой веры, всякое иррациональное для меня чуждо. Но я ни в коем случае не атеист, ведь отсутствия Всевышнего никто, к счастью, не доказал. Верю ли я в Бога/Высший разум/Великих учителей/Ангела-хранителя? Я выбрал верить, что существуют светлые силы (Бог), которые борются за мою душу и всячески стараются защитить от других, тёмных сил (сатана), пытающихся эту мою душу всячески погубить. Возможно, это следствие хронической безответственности (буддисты, например, отрицают существование таких сил и считают, что только сам человек ответственен за свою судьбу, отсюда – понятие кармы, которая есть просто следствие собственных поступков), но так действительно легче жить.
Такие понятия, как «духовность», «нравственность», «грех» сами по себе, на мой взгляд, не могут служить ориентирами, так как по сути своей – абстрактны. Почему нельзя пить водку и дрочить? Потому что грех. А что такое грех? Это то, что Бог запрещает делать. А почему он это запрещает делать? Если я не совершаю грехов, то я духовный? А что значит быть духовным? Что считать нравственным/безнравственным, а что предрассудками? Вопросы, вопросы…А мотивации, получается, нет, так как всё равно не понятно, почему нельзя.
На слово «духовность» у меня нечто вроде аллергии, так как это абстракция, на тему которой существует очень много спекуляций. «Духовные» учителя разных сект наживаются за счёт «духовных» прихожан, продающих свои квартиры, чтобы внести пожертвования. «Духовные» вегетарианцы на своих фестивалях всячески истязают себя, прокалывая разные части тела стальными прутами, вгоняя по рукоять нож в голову и всё для того, чтобы «очиститься» и стать ещё «духовнее». Святой Иоанн на 17 лет заточил себя в холодную сырую келью-склеп, без света, только и делал, что бил поклоны, жрал объедки, спал в гробу! Зато не дрочил, очень духовный человек.
Нравственность тоже не существует сама по себе, а скорее диктуется обществом, традициями. У евреев-хасидов, если не ошибаюсь, считается безнравственным видеть обнажённое женское тело, а так же прикасаться к нему. А размножаются они так. Жена-хасидка заходит в тёмную комнату, ложится на кровать и с головы до ног укрывается специальной простынёй с дырочкой. Затем входит муж-хасид, быстро делает детей и уходит. Я это всё к тому написал, что в понятия «нравственность» и «духовность» каждый вкладывает свой смысл и поэтому, на мой взгляд, это не может удержать от порока.
И всё-таки, я с абсолютной точностью вывел для себя определение греха. Грех – это то, что ведёт к собственной физической/психической/умственной деградации, а также (страшный грех) то, что ведёт к уменьшению жизнеспособности потомства и вырождению рода. Предельно просто, ясно и никакой веры, религии или мистики тут не требуется. Жрать чипсы, пить кока-колу, не делать физ.упражнения – грех (ведёт к физической деградации). Наркомания, алкоголизм, пивомания, курение – страшные грехи (слава Богу, никогда не страдал от этих напастей). Инцест – страшный грех (ведёт к вырождению). Мастурбация – страшный грех и это, к великому сожалению, я окончательно осознал только спустя более семнадцати лет (а не пятнадцать, я вдруг вспомнил некоторые события из 96 года, к тому времени прок уже завладел мной, очень хреново!).
За любые удовольствия приходится так или иначе платить. Только за одни – плата вперёд в виде созидательного труда. Это высшие удовольствия, которые приносят только пользу (например, удовольствие от успешной сдачи экзамена). А за другие, приходится расплачиваться потом всеми теми ужасами, к которым ведёт грех. Отсюда получается ещё одно простое определение: порок – это грех, совершаемый для получения удовольствия (плата – деградация и вырождение).
Тут для меня всё ясно! Причинение вреда себе и близким людям – вот тот единственный критерий, по которому я оцениваю «хорошо/плохо».
Уверен, что все предыдущие попытки побороть эту заразу потерпели неудачу именно из-за неполного осознавания истинного вреда, который я себе наносил, а также из-за страха того, что воздержание ведёт к простатиту и импотенции. У меня просто отсутствовали необходимые знания. Слава Создателю, я пришёл на этот сайт, у меня открылись глаза!
Я никогда не курил, ни одного разу (и тем более не употреблял наркотики). Когда я понял вред алкоголя и пива, я отказался от них раз и навсегда. Уже более пяти лет ни капли спиртного, это непререкаемое табу для меня! Так что мне мешает сейчас взять и прекратить ещё один, самый страшный порок?
Я принял решение: я не буду заниматься этим дерьмом никогда! Я буду орать, биться головой об стену, но не сорвусь! Я сильнее! Помоги мне Бог! Поддержите меня!
Мой самый главный враг сейчас – это монстр. Он всегда атаковал неожиданно. Но позавчера я вышел на эти три статьи: https://antio.ru/ind...showtopic=30209 (всё-таки зря я прочитал последнюю, до сих пор трясу головой, бррр гадость!). Когда читал, пальцы непроизвольно сжимались в кукиш. Теперь мне понятно, откуда уши растут, молча держу кукиш. Я справлюсь! Других вариантов нет!

Вот только всё равно очень больно. Каждый день мимо меня проходят десятки красивых девушек. А я чувствую себя почти что евнухом. Даже тогда, когда я окончательно забуду про порок, не уверен что моя жизнь станет полноценной. Нормальный психокомплекс сексуального поведения у меня не был сформирован. Мозг изуродован. Даже если удастся завести какие-то отношения с какой-либо девушкой, если и будет секс, подозреваю, что ничего кроме страданий ей и мне это не принесёт. Я ненавижу оргазм, он искалечил мне жизнь!

Если ты после одного срыва будешь не винить себя, а примешь это и продолжишь бороться, то эта мерзость ослабнет.

Насчёт не винить позволю не согласиться. Чувства стыда и вины сопровождали меня всю сознательную жизнь. Я почти сросся с ними. После очередной дрочки я больше в течение дня не выходил на улицу, избегал любых встреч с людьми. Часто из-за этого прогуливал учёбу и работу. Но я благодарен этим чувствам, ведь это ещё один хороший стимул бросить. Стыд после дрочки естественен. Словно сама природа говорит: «ты, идиот, остановись!». Было время, когда я пытался с ним справится. Слава Богу, что это мне не удалось! Так как, если вдруг пропали чувства стыда и вины, то это означает конец, – пройден ещё один этап пути опущенца. Так что не подавляй в себе чувство вины! Этим ты только усугубляешь ситуацию, я так считаю.

Подумай о том, что чтобы ты родился огромное количество твоих предков боролось за жизнь. Уже в седьмом поколении - 128 человек. Ты хочешь оборвать связь, похерить их труды? Это очень сильная мотивация.

А имею ли я моральное право на потомство? Какому ребёнку понравится, что его отец задрот, хоть и бывший? Какие гены я передам? И как смогу воспитать? И не скажет ли мне ребёнок, когда вырастет, такое же «огромное спасибо», какое я молча говорю своим родителям сейчас? Беда ещё в том, что на инстинктивном и эмоциональном уровнях я всегда хотел быть отцом, только приходится давить это чувство. А мне уже тридцатник, время не на моей стороне. Больно.

Есть лекарство: Глицин Форте Эвалар. Я не знаю насколько он помогает. Вроде помогает и многие об этом пишут. Попробуй!

Я тоже о нём слышал, но всё равно к любым лекарствам отношусь с большой опаской. Где-то девять лет назад безграмотная тварь-психиатр прописала мне кучу разных препаратов (амитриптилин, флюангсол, фенозепам и ещё много всякого дерьма). Помощи особо не заметил. А умственные способности после такого «лечения» заметно снизились. До сих пор не уверен, полностью ли восстановился. И потом, подсаживаться неохота. Не всю жизнь же его принимать? Хотя там посмотрим, если действительно такой безвредный… То, что в Европе его принимают тоже не вдохновляет. В этой самой Европе чего только нет: и однополые браки, и официальные педофилы в политике…

А насчёт недоживать до сорока? Самоубийство чтоли?

Писал тогда действительно в отчаянии. Но сейчас меня одолевают злоба и решимость. Покончить с собой – значит проиграть. Хотя переживать свои сорок лет всё равно пока нет особого желания. Смогу ли я за предстоящие десять лет обрести действительно нормальную жизнь?


Лучше тогда кастрация <…> А если не поможет - КАСТРАЦИЯ, ХИМИЧЕСКАЯ

Надеюсь, это шутка такая.

Будь Счастлив! smile.gif

Спасибо, и тебе Счастья!


#16 antonshm

antonshm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14301
  • 107 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Март 2013 - 07:36

Я не имел ввиду посещение каких то собраний.. Я говорю о личном обращении.. Сам не посещаю никаких собраний. Так как общался со многими сектантами. учился в школах магии. И ни к одним не примкнул.. Я всего лишь хочу сказать что в нас должна жить искра Бога. Она не даст нам пропасть и заблудиться в лабиринте под названием современный мир.

#17 верующий_спортсмен

верующий_спортсмен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8561
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:09

Ты столько всего написал, честно скажу я прочитал только ответы мне.
Ты спортом занимаешься? Каким?
Это важно! Если он тебя увлекает - НАДО ПРОСТО УЙТИ В ЭТОТ СПОРТ С ГОЛОВОЙ!
Вот и всё.

Уходить утром- приходить вечером, помыться, поесть-попить, доползти до кровати и уснуть до следующего утра. И так каждый день! Но только если этот спорт/занятие в кайф. Без желания - ничего не будет.
Нужны деньги для этого, но опять же - смотря какой спорт либо занятие тебя максимально сильно увлекает.

Это занятие, понятно - не онанизм.
Наоборот - это занятие должно ЗАМЕТИТЬ его.
Чтобы тебе было !!!КАЙФОВО!!! от этого занятия. Чтобы этот КАЙФ заменил блудовольствие от онанизма

P.S. Насчёт лекарства - я просто сам его пью, дело твоё конечно тем более если ты не отошёл от химии которой тебя "лечили"
Пиши! Не пропадай!
Если только в спортзале каком-нибудь smile.gif

Сообщение отредактировал верующий_спортсмен: 22 Март 2013 - 15:12


#18 верующий_спортсмен

верующий_спортсмен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8561
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:26

И переименуй название СВОЕГО ДНЕВНИКА на слово:
"Старт!"
Если ты спрашиваешь, то я отвечаю: ЭТО НЕ ФИНАЛ!
Если это риторический вопрос: то ничего не отвечу [на то он и риторичеcкий]

Тебе решать. Финал или Старт

#19 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:50

Я всего лишь хочу сказать что в нас должна жить искра Бога. Она не даст нам пропасть и заблудиться в лабиринте под названием современный мир.

Надеюсь, что во мне есть такая искра. Всегда ощущал в себе некий свет, он иногда разгорался, временами сильно тускнел, но никогда не угасал совсем. Мне, вот, приходит в голову, может Бог специально допустил то, что я столько лет прожил в дерьме. Чтобы испытал всё на собственной шкуре: беспрерывное унижение, стыд, боль, животный страх перед людьми, тугость ума, ненависть к себе. Чтобы по-настоящему понял всё сам и смог рассказать другим. Если так, то возможно моя надежда на будущее не беспочвенна… Я готов плюнуть в лицо каждому п%ру, разглагольствующему о пользе мастурбации и её якобы необходимости!

верующий_спортсм...
Написал действительно много, хочется выговориться.
Про спорт напишу ещё раз. Около восьми лет хожу в тренажёрный зал. К сожалению не всегда получалось тренироваться регулярно (болезни там, работа). Далеко не похож на качка, но по крайней мере не бросаюсь в глаза худобой, как когда-то (в свои 20 лет весил всего 47 кг, сейчас – 65, весовой рекорд – 69 кг). Тренируюсь три раза в неделю по полторадва часа, в хорошие дни выдерживаю до трёх часов. К сожалению целыми днями не покачаешься, так как нужно время на восстановление, но стараюсь урабатываться на полную, так, чтобы перед глазами всё плыло (а в последние дни  особенно!). Но кайф от тренировок действительно велик, после них почти всегда ощущаю радость и душевный подъём. Ещё обожаю боль, которая возникает в мышцах во время силовых упражнений, проделываемых до упора и далее «через не могу», а также ощущение, возникающее после них, когда мышцы твердеют и кажется, будто вот-вот прорвут кожу. Никогда не брошу тренажёрку!
Правда, есть один странный парадокс: после каждой тренировки почти всегда приходила хочуха (а должно бы наоборот). Подозреваю, что это из-за выброса тестостерона в кровь. Особенно эффект проявлялся после «тяжёлых» упражнений (приседания со штангой, становая тяга, гиперэкстензия).
Остальное время стараюсь забить работой (если есть), уйти в неё с головой. Хочу дополнительно заняться рукопашным боем (только, сука, денег мало, а цены заломили  пипец!). Ну и, там, по дому стирка/уборка/варка/жарка; врубаю тяжёлую музыку (отвлекает). А потом сажусь за комп, захожу на форумы и пишу посты (особенно в этой теме), или просто что-либо смотрю (не порно, упаси Боже!). И так до полуночи, а то и до двух часов ночи, чтобы «убиться». Поэтому часто по утрам бывает не слишком хорошо. Я боюсь себя, пробуждения своей порочной половины. Боюсь потерять мотивацию, даже на мгновение. Я очень боюсь оставаться наедине с самим собой. В такие моменты усиливаются «зуд» и «давление». Я боюсь того времени, когда пора ложиться спать и когда просыпаюсь (тем более, что по утрам - стояк). Мучают навязчивые состояния (я вообще к ним склонен). Но я справлюсь! Я всё равно сильнее! Других вариантов нет!
И да, тему переименую. Старт, вроде, уже где-то есть. Может так: «Новая жизнь»? Хотя так как-то уж слишком пафосно, тут надо ещё подумать…


#20 верующий_спортсмен

верующий_спортсмен

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8561
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 08:42

Вообще логично что выброс тестостерона и в итоге хочется надрочиться.
Качалочка.. да! smile.gif Это тема!
Сам ходил когда то, потом бросил. Дома стоит манекен для бокса, перчатки там, вся фигня smile.gif Люблю позаниматься! smile.gif
Если на счёт инета: есть прога Adguard http://adguard.com/ru/welcome.html. Простой надёжный и дешёвый блокиратор рекламных баннеров.
А там порнухи много, в этих баннерах, вот он их всех блочит

Есть много способов избавится от хочухи. Я было дело просто терпел, некуда было деться и подро. Я уже взял планшетик, хотел уже как-то где-то слить или сорваться, вообщем подрочить пока крыша не съехала . Хочуха была наисильнейшей . Просто чуть ли не трясло всего
Но, потом как то отвлёкся, сам того не заметив... и она прошла

Насчёт рукопашного боя: просто купи хорошего боксмена, перчатки и лупи по нему. Потом можно будет посмотреть КАК ПРАВИЛЬНО [по боксёрски] бить
Надо буквально УБИВАТЬ себя: на трене, на улице бегая-катаясь по городу, бить боксмена-грушу, просто ВСЁ делать что только может отвлечь от хочухи и в итоге избавить от онанизма! НО - Главное:
Надо изменить своё дрочерское мышление, мировоззрение, вообще отношение к себе и ко всему вокруг. Надо стать другим.
Онанизм скорее психологическая проблема, от этого [видимо] зависимость организма от него и потребность подрочить.
Наркоманы колятся потому что у них зависимость, но эта зависимость у них в головах, у них в психике.

Главное к психолекарям не иди, они умерли, либо их вообще никогда небыло. Сейчас это просто МОДНОЕ и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЕ ХОББИ от которых они ловят кайф. И не более того .

Удачи Тебе Дружище! smile.gif

Сообщение отредактировал верующий_спортсмен: 23 Март 2013 - 08:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных