Перейти к содержимому


Фотография

Хочу подружку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 09:48

Собственно, естественная потребность во второй половинке, не обязательно для секса...просто не хватает роднулечки рядом, хочется кого- то любить, всем же знаком такое чувство? Да и одиноко одному, а вторая половинка - это только девушка, никакой друг и общение с посаном не заменит теплого общения с девушкой со всем вытекающим. Пытался знакомиться через Интернет- не "вставляет", либо мне не нравятся, либо я... где знакомиться, как, что делать? Раньше с подружками знакомился через общий круг знакомых, сейчас этот круг развалился, вот уже 2 года как((( Одиноко мне одному! Может кто знает действительно нормальный ресурс знакомств? Если знаете- напишите плиз в личку!

#2 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Март 2013 - 09:54

Собственно, естественная потребность во второй половинке, не обязательно для секса...просто не хватает роднулечки рядом, хочется кого- то любить, всем же знаком такое чувство? Да и одиноко одному, а вторая половинка - это только девушка, никакой друг и общение с посаном не заменит теплого общения с девушкой со всем вытекающим. Пытался знакомиться через Интернет- не "вставляет", либо мне не нравятся, либо я... где знакомиться, как, что делать? Раньше с подружками знакомился через общий круг знакомых, сейчас этот круг развалился, вот уже 2 года как((( Одиноко мне одному! Может кто знает действительно нормальный ресурс знакомств? Если знаете- напишите плиз в личку!


Сами липнут через неделю воздержания

#3 pilot

pilot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8733
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Март 2013 - 11:59

Понимаю, у самого часто такие мысли возникали. Особенно на первых днях воздержания, когда грусть накатывает вечерами.
Но сейчас я как-то сосредоточился на своей цели, занимаюсь кучей дел. И общение с девушками как-то само приходит. Присматриваюсь порой, но пока всё равно такой, чтобы ПОНРАВИЛАСЬ, не вижу рядом. Однако я не переживаю, потому что каждый день приносит теперь что-то новое, и я знаю, что завтра будет новый день, новые знакомства. Так что открой свое сердце всему новому, развивайся, улыбайся и всё будет. Я не про то, чтобы стать зацикленным на спорте или кабинетным трудоголиком. А именно про то, чтобы жить, интересуясь самой жизнью. У меня как-то так.

#4 TERMIT-KILLER

TERMIT-KILLER

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14393
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2013 - 12:22

Тоже очень хочется найти девушку. Но меня постоянно преследуют мысли: ты не достоин, ты очень сильно замкнут. Действительно, в последнее время я почти ни с кем не общаюсь. Я настолько замкнут в себе, что иногда я думаю что я псих! Даже когда общаешься с кем - нибудь постоянно думаешь: наверное ей не хочется общаться со мной так как она считает меня никем, ей стыдно общаться со мной. Вот так вот! Постоянно преследуют эти мысли. Мне 17 лет, внешне вроде- стройный, красивый парень. Но онанизм отравил мою душу. И из- за него я стал таким закомплексованным. Как найти выход? Даже не обязательно девушки, иногда мне кажется что со мной вообще никто не хочет общаться.

#5 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Март 2013 - 12:54

Автор, ты не одинок! Молодчина-я тебя понимаю, описанное тобой мне очень знакомо.
Хочется родственной души, тянет к девушке...
Инет-шняга.

А по поводу конкретного "где и как"-я лично кроме работы, учебы, тренингов и курсов, [прежде всего персонала] книжных магазинов и парикмахерских ничего особо не представляю.
pilot хорошо написал-солидарен с ним. Надо жить и развиваться.
Просто делать шаги в области перемены жизни к лучшему, развития личности, по ходу стараясь сдружиться с теми, кто встречается на пути.
Главное-не унывать и двигаться вперед!
Успехов!

#6 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 15 Март 2013 - 13:32

Интернет хорош тем, что можно найти группы по интересам (практическим). А как нашёл - выходишь с в реал для живого общения.

#7 ударник с Востока

ударник с Востока

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14020
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:24

Автор,а как же одноклассницы,однокурсницы?

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Март 2013 - 15:36

Собственно, естественная потребность во второй половинке, не обязательно для секса...просто не хватает роднулечки рядом, хочется кого- то любить, всем же знаком такое чувство? Да и одиноко одному, а вторая половинка - это только девушка, никакой друг и общение с посаном не заменит теплого общения с девушкой со всем вытекающим. Пытался знакомиться через Интернет- не "вставляет", либо мне не нравятся, либо я... где знакомиться, как, что делать? Раньше с подружками знакомился через общий круг знакомых, сейчас этот круг развалился, вот уже 2 года как((( Одиноко мне одному! Может кто знает действительно нормальный ресурс знакомств? Если знаете- напишите плиз в личку!


Сами липнут через неделю воздержания



Все зависит от того,кто бросает.Можно остаться одиноким всю жизнь,но ниразу не дрочить

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 15 Март 2013 - 15:43

Собственно, естественная потребность во второй половинке, не обязательно для секса...просто не хватает роднулечки рядом, хочется кого- то любить, всем же знаком такое чувство? Да и одиноко одному, а вторая половинка - это только девушка, никакой друг и общение с посаном не заменит теплого общения с девушкой со всем вытекающим. Пытался знакомиться через Интернет- не "вставляет", либо мне не нравятся, либо я... где знакомиться, как, что делать? Раньше с подружками знакомился через общий круг знакомых, сейчас этот круг развалился, вот уже 2 года как((( Одиноко мне одному! Может кто знает действительно нормальный ресурс знакомств? Если знаете- напишите плиз в личку!



Я тебя очень хорошо понимаю,сам уже не 2 а можно сказать 6 лет страдаю от этой нехватки.Не хочу любви вечной и т.д.,просто отношений,просто кого-то держать за руку рядом.А тебе могу посоветовать познакомиться с девушкой в универе,если ты студент или в школе.А еще можешь куда-нибудь пойти на курсы чего-то,например танцев или еще что-то,что тебя интересует,общий круг знакомых тоже хорошая идея,для этого нужно только с кем-то сдружиться,а там уже войти в его круг и найти оттуда себе девушку,много есть путей просто нужно искать,тогда найдешь,удачи!

И ищи прежде всего девушку по общим интересам,а то даже если она тебе понравится ты не будешь получать удовольствие от общения поскольку вы несовместимы,ну это лучше меня знаешь.Но зацикливаться тоже не стоит на одном поиске.Это тоже своего рода мания,просто если не будешь париться из-за этого,то станешь увереннее в себе.

Сообщение отредактировал mujchina: 15 Март 2013 - 15:46


#10 ударник с Востока

ударник с Востока

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14020
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:16

Дари добро,и девушка сама появится smile.gif

#11 Только Вперёд

Только Вперёд

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5946
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца 5 дней, 3 месяца 20 дней

Отправлено 15 Март 2013 - 17:06

Очередная странная тема.

Автор ожидал, что ему вывалят гору телефонов(адресов), с подробными досье и инструкцией знакомства?

По вопросу хорошо ответил pilot.

А " сайты знакомств" это фигня, если знакомства не по интересам. Такие сайты напоминают цирк, типа часа суда бреда(для доверчивых бабушек) или "давай поженебёмся для перезрелых(поюзанных) дев(шл)УШЕК, надеющихся ухватиться за какого нибудь глупца, наперекор своей проёбанной (в прямом и переносном смысле) молодости

Сообщение отредактировал Только Вперёд: 15 Март 2013 - 17:08


#12 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Март 2013 - 18:27

Сами липнут через неделю воздержания

Ну, не сказал бы (по своему опыту) что прям липнут, но воздержание точно делает привлекательнее и эффективнее тебя.
Кроме того, не уверен, что прям все незнакомки за тобой побегут знакомиться.
В этом-то и дело: если ты воздерживаешься, намереваешься кого-то найти-ты можешь всей прелести воздержания и не понять, покуда ждешь что с тобой незнакомые красотки начнут знакомиться, либо пинаешь и порицаешь себя с кем-то из абсолютных незнакомок познакомиться.
Другое дело-где-то как-то с кем-то у тебя что-то общее-вам легче соориентироваться, пойти на контакт и наладить отношения...
Кстати да-с этого и надо было начать:
Лунный свет , ты кто-студент/школьник/безработный/...?
Чтоб хоть знать, где, с кем и как в твоем положении можно посоветовать "мутить".

Сообщение отредактировал Mido: 15 Март 2013 - 18:31


#13 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Март 2013 - 19:32

Тоже очень хочется найти девушку. Но меня постоянно преследуют мысли: ты не достоин, ты очень сильно замкнут. Действительно, в последнее время я почти ни с кем не общаюсь. Я настолько замкнут в себе, что иногда я думаю что я псих! Даже когда общаешься с кем - нибудь постоянно думаешь: наверное ей не хочется общаться со мной так как она считает меня никем, ей стыдно общаться со мной. Вот так вот! Постоянно преследуют эти мысли. Мне 17 лет, внешне вроде- стройный, красивый парень. Но онанизм отравил мою душу. И из- за него я стал таким закомплексованным. Как найти выход? Даже не обязательно девушки, иногда мне кажется что со мной вообще никто не хочет общаться.

Братишка, не унывай! Держись!
Сам был таким же годы назад. Читал книги по психологии, особенно психологии общения.
Работая над собой, стал общительнее.
Какой-то след и осадок все равно остается-кажется порой, что мог бы сделать и больше. Но в незнакомой ситуации и с незнакомыми людьми чувствовать себя неловко-это может и нормально для некоторых людей определенного склада характера.
Все впереди, главное-найти свою среду, компанию, работу по душе.
Живи и развивайся! И пусть все у тебя будет!

Сообщение отредактировал Mido: 15 Март 2013 - 19:35


#14 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:35



#15 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Март 2013 - 20:34

https://cs11454.vk.m.../y_1dbad093.jpg

когда я стал половозрелым
я женщин сразу разделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу )))

#16 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 20:38

Понимаю, у самого часто такие мысли возникали. Особенно на первых днях воздержания, когда грусть накатывает вечерами.
Но сейчас я как-то сосредоточился на своей цели, занимаюсь кучей дел. И общение с девушками как-то само приходит. Присматриваюсь порой, но пока всё равно такой, чтобы ПОНРАВИЛАСЬ, не вижу рядом. Однако я не переживаю, потому что каждый день приносит теперь что-то новое, и я знаю, что завтра будет новый день, новые знакомства. Так что открой свое сердце всему новому, развивайся, улыбайся и всё будет. Я не про то, чтобы стать зацикленным на спорте или кабинетным трудоголиком. А именно про то, чтобы жить, интересуясь самой жизнью. У меня как-то так.

Вы правы! Верная позиция.

#17 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 20:41

Тоже очень хочется найти девушку. Но меня постоянно преследуют мысли: ты не достоин, ты очень сильно замкнут. Действительно, в последнее время я почти ни с кем не общаюсь. Я настолько замкнут в себе, что иногда я думаю что я псих! Даже когда общаешься с кем - нибудь постоянно думаешь: наверное ей не хочется общаться со мной так как она считает меня никем, ей стыдно общаться со мной. Вот так вот! Постоянно преследуют эти мысли. Мне 17 лет, внешне вроде- стройный, красивый парень. Но онанизм отравил мою душу. И из- за него я стал таким закомплексованным. Как найти выход? Даже не обязательно девушки, иногда мне кажется что со мной вообще никто не хочет общаться.

Должен сказать мы похожи. Нужно, навреное просто начать уважать себя. Нет, Вы не псих - это всё одиночество, я вот тоже сейчас один. Просто человек- существо социальное, человек не может без взаимоотношений с людьми.

#18 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 20:42

Автор, ты не одинок! Молодчина-я тебя понимаю, описанное тобой мне очень знакомо.
Хочется родственной души, тянет к девушке...
Инет-шняга.

А по поводу конкретного "где и как"-я лично кроме работы, учебы, тренингов и курсов, [прежде всего персонала] книжных магазинов и парикмахерских ничего особо не представляю.
pilot хорошо написал-солидарен с ним. Надо жить и развиваться.
Просто делать шаги в области перемены жизни к лучшему, развития личности, по ходу стараясь сдружиться с теми, кто встречается на пути.
Главное-не унывать и двигаться вперед!
Успехов!

Спасибо на добром слове.

#19 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 20:43

Собственно, естественная потребность во второй половинке, не обязательно для секса...просто не хватает роднулечки рядом, хочется кого- то любить, всем же знаком такое чувство? Да и одиноко одному, а вторая половинка - это только девушка, никакой друг и общение с посаном не заменит теплого общения с девушкой со всем вытекающим. Пытался знакомиться через Интернет- не "вставляет", либо мне не нравятся, либо я... где знакомиться, как, что делать? Раньше с подружками знакомился через общий круг знакомых, сейчас этот круг развалился, вот уже 2 года как((( Одиноко мне одному! Может кто знает действительно нормальный ресурс знакомств? Если знаете- напишите плиз в личку!



Я тебя очень хорошо понимаю,сам уже не 2 а можно сказать 6 лет страдаю от этой нехватки.Не хочу любви вечной и т.д.,просто отношений,просто кого-то держать за руку рядом.А тебе могу посоветовать познакомиться с девушкой в универе,если ты студент или в школе.А еще можешь куда-нибудь пойти на курсы чего-то,например танцев или еще что-то,что тебя интересует,общий круг знакомых тоже хорошая идея,для этого нужно только с кем-то сдружиться,а там уже войти в его круг и найти оттуда себе девушку,много есть путей просто нужно искать,тогда найдешь,удачи!

И ищи прежде всего девушку по общим интересам,а то даже если она тебе понравится ты не будешь получать удовольствие от общения поскольку вы несовместимы,ну это лучше меня знаешь.Но зацикливаться тоже не стоит на одном поиске.Это тоже своего рода мания,просто если не будешь париться из-за этого,то станешь увереннее в себе.

Спасибо!

#20 Лунный свет

Лунный свет

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14247
  • 271 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 3 Марта 2013 г. по 06.05.13

Отправлено 15 Март 2013 - 20:46

Очередная странная тема.

Автор ожидал, что ему вывалят гору телефонов(адресов), с подробными досье и инструкцией знакомства?

По вопросу хорошо ответил pilot.

А " сайты знакомств" это фигня, если знакомства не по интересам. Такие сайты напоминают цирк, типа часа суда бреда(для доверчивых бабушек) или "давай поженебёмся для перезрелых(поюзанных) дев(шл)УШЕК, надеющихся ухватиться за какого нибудь глупца, наперекор своей проёбанной (в прямом и переносном смысле) молодости

Про сайты знакомств очень близко к истине. Вот наврное почему мне там никто не понравился. Действительно очень много шлюхообразных.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных