Перейти к содержимому


Фотография

Вперед и с песней =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 11 Март 2013 - 15:17

Всем добрый вечер! Мне 24 года. Я хочу разобраться в сути самой проблемы и мотивировать себя. Здесь буду писать мысли которые у меня появляются=)
Сечас уже 8 дней с последней дрочки. Чувствую себя хорошо! Почти не думаю об этом =)


#2 badzho__

badzho__

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14252
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 11 Март 2013 - 19:16

Всем добрый вечер! Мне 24 года. Я хочу разобраться в сути самой проблемы и мотивировать себя. Здесь буду писать мысли которые у меня появляются=)
Сечас уже 8 дней с последней дрочки. Чувствую себя хорошо! Почти не думаю об этом =)

давай пиши рекордсмен) я жду)

#3 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Март 2013 - 11:07

Пока у меня нету никакой ломки, и борьбы особой тоже=) Странно, на этот раз все как то легко, как будто и не дрочил 10 лет вовсе=)
Посмотрим что будет дальше(10 дней против 10 лет все таки сложно противопоставить)!
Вчера дочитал книгу которую начал месяц назад и не закончил=)


#4 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Март 2013 - 13:58

В начале записался в недельную команду без онанизма(прошел). Думаю если ставить цели то глобальные, например "не дрочить всю жизнь":) А тратить свое время на подсчеты дней, месяцев, заключать с кем то пари, это значит придавать онанизму большое значение в своей жизни(мириться с тем, что возможно когда то ты этим все таки займешься). Мысль о возможности онанизма должна умереть.

#5 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Март 2013 - 16:41

Должен заметить, что за последние два дня, у меня небыло ни одной пошлой мысли в головеsmile.gif Есть небольшие результаты по качеству восприятия жизниsmile.gif Чем дальше тем интереснее! smile.gif

#6 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Март 2013 - 16:52

Все это хорошо, что ты держишься. Но стоит в комплексе менять свою жизнь и развиваться. Ты об этом не пишешь. Скажем, налаживать личную жизнь, спорт, увлечения, работа. Как у тебя с этим? Так как эта пагубная привычка всегда завязана и с другими вещами.

#7 badzho__

badzho__

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14252
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 14 Март 2013 - 20:12

Все это хорошо, что ты держишься. Но стоит в комплексе менять свою жизнь и развиваться. Ты об этом не пишешь. Скажем, налаживать личную жизнь, спорт, увлечения, работа. Как у тебя с этим? Так как эта пагубная привычка всегда завязана и с другими вещами.

вот он ум) всё правильно пишет)

#8 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Март 2013 - 22:55

Да в мире все завязано тут ты прав Испанец -) Расскажу немного о себе-) Недавно пришел с армии, расстался с девушкой, устроился на работу по направлению после универа в поселок в 7 часах от своего города. Половину времени на работе или сплю, другую в квартире, домой часто ездить не удается(там все друзья). В свободное время читаю книги, по телефону с друзьми разговариваю, редко гуляю(нету молодежи которая хотя бы постоянно не пьет), ну интернет конечно, еще может на волейбол буду ходить если получиться договориться-) И если человек хочет избавиться от похоти в своей жизни, это уже говорит хотя бы о том, что он не стоит на месте а стремиться к чему то лучшему-)

#9 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Март 2013 - 23:48

Ну, цепочка понятна: маленький город- нет перспектив- обыденная скучная жизнь-нет возможности расти и развиваться.
Мой тебе совет - поезжай в крупный город, и там старайся закрепиться. Подкопи денег, всними квартиру, подыщи работу и строй свою жизнь. Иначе ты так и будешь гнить. Онанизм -это следствие той безысходности, в которой ты сейчас находишься.
Ты сейчас на перепутье, какую выберешь дорогу- решать тебе.
Успехов!

#10 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Март 2013 - 00:20

Да это конечно все в дальнейших планах, хочу брать квартиру в большом городе, но года три мне здесь придется еще работать-) А если будет где жить в городе то уже не пропаду, найду себе работу по душе-)

#11 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Март 2013 - 00:25

Но все же, я считаю что онанизм нельзя списывать только на внешние обстоятельства-) Считаю что можно и в деревне радоваться жизни, а в большом городе "гнить"-) Все зависит от личных качеств человека. Ты со мной согласен?

Сообщение отредактировал WhiteMeN: 15 Март 2013 - 01:16


#12 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Март 2013 - 16:54

Но все же, я считаю что онанизм нельзя списывать только на внешние обстоятельства-) Считаю что можно и в деревне радоваться жизни, а в большом городе "гнить"-) Все зависит от личных качеств человека. Ты со мной согласен?


Согласен на все 100%. Если ты чувствуешь, что можешь проявить себя в том месте, где живешь, и что у тебя много сил и энерегии, то дерзай.И все у тебя получится.
Главное, не в падать в руки похоти, а быть сильным.

#13 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Март 2013 - 09:46

Как же все таки странно получается! Иногда приходится чуть ли себя не заставлять держаться,а сейчас просто живу и радуюсь тому что я "свободен" хотя бы сегодня=) Что я нашел в себе силы обдумать эту проблему и внутренне придти к согласию с самим собой =) Срок конечно слишком маленький чтобы говорить что я ПОБЕДИЛ, но у меня именно такое сегодня ощущение =) Главное это то, что мне хорошо, осознавая это =)

Посмотрим что будет дальше=) Как будет восстанавливаться мое тело и душа=)

#14 badzho__

badzho__

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14252
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 16 Март 2013 - 09:47

Но все же, я считаю что онанизм нельзя списывать только на внешние обстоятельства-) Считаю что можно и в деревне радоваться жизни, а в большом городе "гнить"-) Все зависит от личных качеств человека. Ты со мной согласен?


Согласен на все 100%. Если ты чувствуешь, что можешь проявить себя в том месте, где живешь, и что у тебя много сил и энерегии, то дерзай.И все у тебя получится.
Главное, не в падать в руки похоти, а быть сильным.

попробую предположить, что главное не впадать... а построить в себе другую систему духовную и личностную, в которой места похоти просто нет, а есть только любовь нравственность совесть, какие то человеческие понятия, похоть она сама по себе нормальному человеку и не к чему, её не должно быть, а на оркужающую похоть и внимания не нужно обращать, мы же не на всех прохожих внимание обращаем, так и с ней, ну есть она, ну и путь будет, но только без меня, я не хочу принимать в этом участие, мне итак хорошо и комфортно.... нужно содержание другое, а вот если начинаешь бороться, иногда проигрываешь, может быть я и не прав....

#15 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Март 2013 - 09:52

По моему, ты чертовски прав дружище =) А при борьбе с самим собой проиграешь в любом случае =) Либо будет несчастен от того что не можешь реализовать свою похоть, либо от того что будешь идти на поводу у похоти, а внутренне винить себя за "грязь в душе"!

Сообщение отредактировал WhiteMeN: 16 Март 2013 - 09:56


#16 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Март 2013 - 14:27

"Какими бы недостатками и пороками мы не обладали, физическими или духовными, для любимого человека мы должны быть открытой ладонью, книгой и зеркалом. Если будет иначе, высоких духовных отношений не получится, а чувства будут фальшивыми". - это очень точно подмечено.


#17 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Март 2013 - 18:34

Пришла в голову такая мысль. Здесь собрались те молодые люди которые хотят покончить с одним из своих пороков. В основном здесь те люди которые уже бросили пить и курить и находятся на очередной "духовной" ступеньке. Хоть это и не многим удается но это очень похвально, это говорит о том что не все еще потеряно в нашей стране, в нашем мире. За время что я здесь я сделался чуточку лучше, стал чище, поговорил с такими людьми которые "думают". Мы можем сказать что кому то повезло, они не познали что такое похоть, онанизм, разврат. Но с другой стороны увидев обратную сторону медали, легче ценить то что тебя окружает. Да да, та самая "серая" повседневная жизнь которую мы так ругаем. Может она не так уж и плоха. Присмотритесь =)

Человек который ОСОЗНАЛ что либо, будет стоять на ногах гораздо крепче чем ребенок который делает все на веру.

Спасибо создателям этого замечательного форума=) Вы по крайней мере сделали одного человека чуточку счастливее, и подрали надежду в сердце =) А это очень многого стоит.

Ваш труд не напрасен!

Сообщение отредактировал WhiteMeN: 16 Март 2013 - 21:06


#18 badzho__

badzho__

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14252
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 17 Март 2013 - 08:16

Пришла в голову такая мысль. Здесь собрались те молодые люди которые хотят покончить с одним из своих пороков. В основном здесь те люди которые уже бросили пить и курить и находятся на очередной "духовной" ступеньке. Хоть это и не многим удается но это очень похвально, это говорит о том что не все еще потеряно в нашей стране, в нашем мире. За время что я здесь я сделался чуточку лучше, стал чище, поговорил с такими людьми которые "думают". Мы можем сказать что кому то повезло, они не познали что такое похоть, онанизм, разврат. Но с другой стороны увидев обратную сторону медали, легче ценить то что тебя окружает. Да да, та самая "серая" повседневная жизнь которую мы так ругаем. Может она не так уж и плоха. Присмотритесь =)

Человек который ОСОЗНАЛ что либо, будет стоять на ногах гораздо крепче чем ребенок который делает все на веру.

Спасибо создателям этого замечательного форума=) Вы по крайней мере сделали одного человека чуточку счастливее, и подрали надежду в сердце =) А это очень многого стоит.

Ваш труд не напрасен!

полностью поддерживаю и присоединяюсь) у меня рекорд) на шестой день пошёл)

#19 WhiteMeN

WhiteMeN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13413
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 17 Март 2013 - 18:05

Хочу быть честным. Вчера залез в контакт и просматривал эротические фотки. Правда успел себя одернуть еще до того как у меня появилась эрекция. (Задал себе вопрос, для чего я это делаю?) Видимо многолетние привычки дают о себе знатьsmile.gif Был в каком то возбужденном и затуманненном состоянии до следующего дня. Сегодня вроде как все в норме smile.gif


#20 Сварог

Сварог

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13335
  • 202 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев,26 дней

Отправлено 17 Март 2013 - 18:26

Хочу быть честным. Вчера залез в контакт и просматривал эротические фотки. Правда успел себя одернуть еще до того как у меня появилась эрекция. (Задал себе вопрос, для чего я это делаю?) Видимо многолетние привычки дают о себе знатьsmile.gif Был в каком то возбужденном и затуманненном состоянии до следующего дня. Сегодня вроде как все в норме smile.gif


Здраствуй !Именно с честности перед собой нужно начинать боротся с О,и обьективно смотреть на вещи.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных