Перейти к содержимому


Фотография

Мой Супер Крутой Дневник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 10 Март 2013 - 18:36

Мне около 29. Стаж 8, нет 9 лет. Короче ехал я в автобусе, подумал про друга, который этим занимается, и подумал, а куда он кончает? Это же такая гадость. И в ту же ночь, сам не знамо как научился дрочить! До этого не умел, фантазии были, да. И короче где то я уже оставлял здесь свой дневник, и как я бросил раньше. А потом снова начал. Не девственник, как можно назвать девственником, когда я себя растлеваю от и до, но девушки не было, я до брака и не хочу.

вперед.

Короче.
мои 3 не, которые, короче
не фантазировать
не фантазировать
и не хотеть фантазировать
а прорно и малакия это следствия

план действий, как мне все это нравится, е мае, прямо чувствую как уже легче, тонна груза упала, потому что надо срочняк как, от этого избавиться, скорее бы уже год воздержания прошел.

План
не др.
не фантазировать
короче быть чистым в этой области
и планирую, если даст Боги и живы будем, раз в неделю сюда писать позитивные свершения.
Но не знаю что будет, так интересно.

у меня есть и свои действующие методы, но то, что сюда можно писать так помогает!
В натуре окрыляет.

П.С. Я читал как только решился бросить, ты уже бросил и не надо ждать. Вот и я так хочу. Как после зубного, боль еще осталась, но чувствуется, что уже пошло облегчение.

Достал он меня, уже крыша едет.
ура!!!!!!))))







#2 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 10 Март 2013 - 22:35

Первый день, а уже прошло 4 часа, такой подъем, слава Богу. Просто все хочется делать, все интересно.
ну вот и все.
я думал как то больше будет комментов, а их сейчас ноль. Но и ладно, мне счас все равно некогда отвечать на них, а то что вы пишете очень полезно и вдохновляюще, я читаю.

Решил отписываться каждый день. Потом каждую неделю самое интересное, потом каждый месяц, каждый год, каждые 10 лет. Все же это как Бог даст.

Я еще решил добавить 4е нет, про которое мало говорят, и которое не такое очевидное.
Есть у меня подруга, такая красавица, покуда я на ее фотки не смотрю, фотки нормальные, так все в порядке, но я заметил стоит на ее лицо смотреть каждый день, как потом эффект как от эротики, и стоит на всех проходящих девчонок на улице смотреть на лица или фигуры и услаждаться и эффект как от эротики. Огонь загорается, а дальше фантазии, а дальше хочется дела, и быстрее удовлетворить.

Так что четвертое неочиводное мое не
не засматриваться на лица красивых чувих, а что это в один разряд к блуду, процитирую из слова Божиего

"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" Мф 5, 27-28
"Не засматривайся на красоту женскую и не похотствуй на жену." Сирах.25:23
"Не засматривайся на девицу, чтобы не соблазниться прелестями ее." Сирах.9:5
Сирах.9:8 "Отвращай око твое от женщины благообразной и не засматривайся на чужую красоту"
Сирах.9:9 "многие совратились с пути чрез красоту женскую; от нее, как огонь, загорается любовь."
иов 31 1"Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице."

а вот еще из Златоуста вспомнил (толкование на евангелие Матфея беседа 17)

"Но великий ли грех, скажешь ты, если я посмотрю и пожелаю, но ничего худого не сделаю? Нет; и в этом случае ты равняешься с любодеями. Так определил Законодатель, и ты не должен более любопытствовать.

Когда ты посмотришь так один, два, три раза, то, быть может, еще в состоянии будешь преодолеть страсть; но если постоянно будешь делать и возожжешь пламень страсти, то непременно будешь побежден ею, потому что ты не выше природы человеческой. "

"...Поэтому-то и Спаситель не вовсе запретил смотреть на жен, но только смотреть на них с вожделением. А если бы Он не имел такого намерения, то сказал бы просто: кто воззрит на жену; но Он сказал не так, а: “кто посмотрит на женщину с вожделением”, то есть, кто взглянет для того, чтобы усладить взор свой.

Не для того Бог создал тебе глаза, чтобы ты делал их орудием прелюбодеяния, но для того, чтобы, взирая на Его творения, благоговел пред Творцом. ...

Если хочешь смотреть и услаждаться взором, то смотри постоянно на свою жену и люби ее: этого не воспрещает никакой закон. Если же ты будешь назирать чужую красоту, то оскорбишь и жену свою, отвращая от нее глаза свои, и ту, на которую смотришь, так как касаешься ее вопреки закону.

Пусть ты не коснулся ее рукою; но ты коснулся своими глазами. Вот почему и такой поступок признается прелюбодеянием и прежде будущего мучения еще и в настоящей жизни повергает человека немалому наказанию.

В самом деле, вся внутренность наполняется беспокойством и смущением, поднимается великая буря, возникает ужасная болезнь, и участь человека, претерпевающего все это, ничем не лучше участи пленных и заключенных в оковы.

Притом нередко та, которая пускает смертоносную стрелу, удаляется от пораженного, а рана остается надолго; или справедливее, не она поражает тебя стрелою, но ты сам наносишь себе смертельную рану, смотря любострастными очами."
и так далее




#3 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 10 Март 2013 - 23:10

Я думаю все просто. Есть Бог, Он не хочет чтобы люди занимались онанизмом, Он за это больно бьет, чем угодно, кому что дорого, это Его заповедь чистоты, от которой я слышал один монах говорил начинаешь другога человека видеть чистым.

А кто нарушает эту заповедь замечено, кто блудит налево, потому что жены мало, потом начинаются извращения, мало женщины, надо несколько, надо мальчиков, идет натурально по пути извращений.

В общем я считаю здесь только дело веры, есть только один безопасный путь, созданный Богом : сексом можно заниматься только с женой. И это также средство с ней общения, и это больше привязывает к ней. И чистота помогает больше любить жену внутренне, это мои наблюдения.


#4 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 11 Март 2013 - 19:31

сегодня 2ой день 11 марта
пульс нормальный)))

никаких таких изменений не замечено, все как обычно)
девушки не кидаются на шею, правда я из дома не выходил, и в контакт не заходил)

мысли да, возникают об этом, потому что довольно таки плотно ем и не двигаюсь, все время за компом

п.с. у меня тут такая мысль нельзя циклиться и ждать чего то когда бы уже на меня напало желание и я победил бы его, или скорее бы прошли 3 недели, чтоб конкретно почувствовать, или 3 года, чтоб гарантия, ВСЁ! я уже по сути свободен. Можно жить обыкновенной жизнью счастливого человека, только быть готовым к мобилизации, когда чюдовище захотит вернуться назад.

Я все по Библии, тогда пост на себя собираюсь наложить, и так собираюсь не переедать, и жирную не есть, от которой кровь начинает играть, а также Иисусову молитву частую, и физические упражнения

"сей же род изгоняется только молитвою и постом" Матфея, гл. 17
ну конечно, причастие собираюсь, когда хорошо подготовлюсь очень действенно. такое ощущение, что просто заново все начинаешь, как ничего раньше и не делал.









#5 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Март 2013 - 10:45

Трети

#6 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Март 2013 - 11:07

Третий день
какие результаты
спал сегодня лучше обычно потому что во сне обычно скрежещу зубами от нервов, и просыпаюсь как будто после чегото страшного, это только когда живу этим, появляется.

желание иногда появляется.

Решил не смотреть даже на себя в зеркало, и даже не чесать свое тело, когда хочется. Покажется бред, но по предыдущему опыту, борешь себя в малом потом легче в трудном.

Лк.16:10 "Верный в малом и во многом верен"

Сейчас много дел, это и хорошо, потому что стрессовые ситуации, от них раньше всегда хотелось начать, то есть мне же и надо, чтобы победить его, мне надо чтоб он пришел и начал бороться)) Впрочем, я себе обещал не циклиться, жить тем, чем давно хотел.

Сюда решил заходить максимум пару раз в день, потому что тоже зависимость появляется. Кайф сюда писать особенно сейчас.

П. С. Кстати вспомнил, у меня даже такая фишка была, как только уходил в это дело с головой, и отдавался ему, у меня начинались даже проблемы с зубами, очень много раз замечено, думаю внутреннее гниение переходит и на тело.

Еще заметил, что, когда переставал этим увлекаться, то не просто девушки обращали внимание на меня, они самое главное появлялись, потому что я мало же с кем общаюсь. Вот что удивительно. А до этого мог сам пытаться завязать знакомства, все рассыпалось, и даже с друзьями знакомства рассыпались, а как был завязавши, что-то изменялоось, я даже ничего сильно не делал, все само налаживалось.

Ладно это же второстепенные последствия.

Лк.10:20 "однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."

ну все.
же.

#7 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Март 2013 - 11:37

Значит, продолжаю.

Еще пару ограничений, почитал один дневник.

Не лазить по нету просто так без дела и не смотреть картинки, не смотреть видео просто так, не читать статьи просто так от безделья, это расслабляет, как после объедения.

Еще в ванной горячей не мыться, только под душем, это меня очень тоже расслабляет, и наводит борьбу ненужную. Ненужную? Потом хочется упасть стабильно и всегда.

Еще жирного не есть, то есть мяса. День на третий стабильно начинается жжение внизу. Потом ненужная борьба. А потом куча мыслей. Они меня же завалят.

Не есть сладкого тоже очень помогает. Я еще не решил отказаться, острое я и так не ем. Возьму на заметку.

Кучу времени здесь просидел. Надо реже заходить)))

Богу слава.








#8 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 12 Март 2013 - 19:43

Днем поел довольно плотно. Был уставший поэтому поспал 20 минут. После сна как часто бывает желание смотреть грязнографию и получить грязнокайф. Если б не этот форум, дал бы себе поблажку, и потом как всегда, но как вспоминаю, то вижу кайф верхушка айсберга, а все что здесь пишут его минусы. Но, слава Богу, взял себя в руки и ужином, хоть и не было сил, покушал немного, чтоб меня оно не съело, и достаточно для работы.


#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Март 2013 - 21:16

Привет, брат!
Ты видно, человек Православный. И это - хорошо.
Бог помогает нам справиться с нашими грехами, если мы каемся в них, Причащаемся и просим Его о помощи.

В таком деле - помощь Божия - незаменимая вещь.

И прекрасно, что ты не приемлешь блуд - т.е. половые отношения до брака. К сожалению, сейчас это - не модно. Но это - истина Божия, и именно ее и следует держаться.

Кстати, ты написал - "не девственник". Нет, ты - девственник. И слава Богу!
Другое цело - ты в результате рукоблудия потерял добродетель целомудрия. Но ее - в отличии от девственности - вернуть можно - через искоренение греха и изменение своей жизни.
Поясню - девственность теряется один раз в жизни - при вступлении в половую связь. И по Закону Божиему - это должно происходить только в браке.
Целомудрие - это добродетель сохранения себя в чистоте до брака и жизни в браке с соблюдением Закона Божия (т.е. без прелюбодеяния, без извращений и т. п.). Целомудрие - это сознание человека, сохраненное им в чистоте.
Отсюда - и понятие "целомудренный брак". То есть брак, в котором супруги живут, любя друг друга, не изменяя и не отступая от Закона Божия.

Проси у Бога помощи в избавлении от порока и сам борись с пороком - и Бог тебе поможет!

С Богом!

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Март 2013 - 21:20

Решил не смотреть даже на себя в зеркало

Кстати, по собственному опыту скажу - да, смотрение на себя обнаженного в зеркале - может разжигать, и очень сильно. Поэтому я много лет, даже после того как бросил, переодевался спиной к зеркалу.

#11 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Март 2013 - 11:11

Решил не смотреть даже на себя в зеркало

Кстати, по собственному опыту скажу - да, смотрение на себя обнаженного в зеркале - может разжигать, и очень сильно. Поэтому я много лет, даже после того как бросил, переодевался спиной к зеркалу.

а я имел в виду и на лицо не смотреть)

#12 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Март 2013 - 11:25

Привет, брат!
Ты видно, человек Православный. И это - хорошо.

Спасибо,брателла!)))))
очень помогает встретить людей верящих в Бога.
я православный, да.
А, все равно, немного пользы мне от того, что формально девственник, а внутри наоборот.
С Богом.




#13 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Март 2013 - 11:29

Четвертый день 13 марта
все на одном уровне, пару раз приходили мысли бросить все, и хотя бы помечтать о грязи. Ненавязчиво. Но если бы не решился жить без этого, поддался бы.
На этом не решил циклиться.
утром чуть переел и сейчас больше движений в теле.
Сегодня утром почти не молился, Библию вчера и сегодня не читал, помолился коекак. И от этого подъема нет. Я помню, что когда раньше оставлял молитву дня на два, после этого то именно и начинал скользить вниз, то одно, то второе, а потом задаешься вопросом зачем мне это надо, воздержание. Молитву же я оставляю обычно от того, что все хорошо в жизни.

все вы здесь стараетесь не переедать, я тоже решил, когда после физупражнений кушать больше, а так меньше. И жирного не есть. Но поститься таким образом не до изнеможения, а то я меры не знаю. И в изнеможении наоборот трудно бороться, потому что от большой усталости наступает уныние, и мрачное настроение.

вот что говорит Златоуст
" Не говорю, что нужно изнурять себя, но нужно принимать пищу так, чтобы тело и получало удовольствие, истинное удовольствие, и могло питаться, чтобы оно было благоустроенным и благонадежным, крепким и способным орудием для действий души. Если же оно переполнится пищею, которая будет, так сказать, расторгать самые запоры и составные связи, то уже бывает не в состоянии удержать этого наводнения, - вторгшееся наводнение расторгает и разрушает всё. "…
"…Попечения о плоти", - говорит, - "не превращайте в похоти".
Хорошо он сказал: "в похоти", потому что пресыщение есть пища для порочных пожеланий, и пресыщающийся, хотя бы он был мудрее всех, по необходимости терпит какой-нибудь вред от вина, и от яств, по необходимости чувствует расслабление, по необходимости возбуждает в себе сильный пламень.
Отсюда - блуд, отсюда - прелюбодеяние. Голодный желудок не может возбудить плотской похоти, равно как и (желудок) довольствующийся умеренною пищею; порочные же пожелания рождаются в желудке, предающемся пресыщению.
Как земля, слишком влажная, и навоз, окропляемый (водою) и имеющий слишком много мокроты, рождают червей, и, напротив, земля, не имеющая такой сырости, приносить обильные плоды, - потому что не содержит в себе ничего лишнего, - и будучи даже необрабатываема, произращает зелень, а будучи обрабатываема, приносить плоды, - так точно и мы."
на Послание к евреям

все таки все больше и больше уходит времени на форум, как бы не подсесть, уже когда то сидел на дневниках. три дня не собираюсь сюда писать, ибо буду вне досягаемости к интернету.

Богу нашему слава.

#14 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 13 Март 2013 - 11:35

да, вспомни. Когда то жил этим, еще в прошлом году, и чувствовал себя внутри как обожженая головешка, как будто сгорел весь внутри. Уже давно не было этого чувства, слава Богу. Просто стал чаще причащаться Христовых Тайн, и больше к Богу обращаться. Даже не верится, что было раньше. Все таки что-то лучше стало. А то так не задумываюсь, кажется жизнь на одном уровне.

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Март 2013 - 18:40

а я имел в виду и на лицо не смотреть)

А почему? И как же тогда, например, причесываться?

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Март 2013 - 18:45

Сегодня утром почти не молился, Библию вчера и сегодня не читал, помолился коекак. И от этого подъема нет. Я помню, что когда раньше оставлял молитву дня на два, после этого то именно и начинал скользить вниз, то одно, то второе, а потом задаешься вопросом зачем мне это надо, воздержание. Молитву же я оставляю обычно от того, что все хорошо в жизни.

Вот, кстати, из-за того, что когда у нас все хорошо - мы перестаем молиться, Бог и может посылать нам неприятности - напоминать о Себе, чтобы мы не забывали молиться.

А молиться надо и когда все хорошо - и при этом благодарить Бога, что все хорошо.

А пост - одно из основных орудий борьбы с плотскими страстями. Сытый - думает как поблудить, а голодному - не до блуда уже, он есть хочет!

Но поститься таким образом не до изнеможения, а то я меры не знаю. И в изнеможении наоборот трудно бороться, потому что от большой усталости наступает уныние, и мрачное настроение.


Да, относительно меры поста кто-то сказал: "Тело наше - как осел: недокормишь - сдохнет, перекормишь - взбесится". Мера нужна обязательно. Как и говорит свт. Иоанн Златоуст в приведенной тобой цитате.

Помощи Божией!



Сообщение отредактировал Александр1766: 13 Март 2013 - 19:39


#17 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Март 2013 - 00:24

С началом Великого Поста тебя, брат!

Прости меня!

У нас в Православном разделе - команда создана - на Великий Пост. Посмотри - может, еще успеешь записаться, если захочешь.

С Богом!



#18 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Март 2013 - 18:57

привет)
тринадцатый день, 22 марта
немного выбит из курса, потому что находился в нестандартных условиях,
Сейчас есть желание возвратиться к гадости, довольно сильное, временами появляется. но не собираюсь этого делать. А правильней сказать воля ослабела довольно сильно.
Поспал днем, потому что был почти без сил, и кушал целую неделю как хотел, не постился, и не молился почти, слово Божие не читал, но собираюсь вернуться к этому с Божьей помощью. А больше всего желание изза того, что совсем уж много засматривался на девушек на улице.

Сегодня думаю поэтому занять себя физ упражнениями, а покушать немного это думаю очень поможет отогнать ненужную борьбу.

вот пока все.
п.с.
Хотел подробно расписывать, но тут такое дело, что на нем лучше не циклиться. А заняться чем-то другим.

#19 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Март 2013 - 19:05

А почему? И как же тогда, например, причесываться?

ну для этого конецно, смотрю, а любоваться какой красавец нет

#20 Avtorizator

Avtorizator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8004
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Март 2013 - 19:08

С началом Великого Поста тебя, брат!

Прости меня!

Бог да простит тебя, как и я тебя прощаю)
и меня прости, брат)

У нас в Православном разделе - команда создана - на Великий Пост. Посмотри - может, еще успеешь записаться, если захочешь.

С Богом!


нет, не хочу я на Великий Пост, я то навсегда решил отстать)
С Богом)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных