Перейти к содержимому


Фотография

Психическая травма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 10 Март 2013 - 01:54

Постоянно терзают до жути неприятные сны.

Очень часто.

Обычно через день или через два снятся.

Там все время присутсвуют те кто унижал меня в школе и техе. Еще бывает что присутсвуют еще и другие мои знакомые вместе с ними в одном сне. Я уже сбился со счету сколько таких снов было. Причем сны были про разные места: улица, уч.заведение, армия РФ, какието тусклые дома и подземелья, клубы, тусы. Но там обязательно были они. И там есть моменты где я почти всегда с ними дерусь. Или чмырю их сам. Реже меня. Обычно жестоко пизжу кого то из них, до полу смерти. Еще в некоторых таких снах они даже с уважением ко мне относятся, а с некоторыми из них я даже общаюсь как с друзьями. Но все это прошлое дерьмо меня задолбало уже. Стараешься не думать в жизни- начинает сниться. А если сниться то опять весь этот негатив всплывает в воспоминаниях. В итоге выходит какой-то замкнутый круг, и эти [вырезано] тени прошлого преследуют меня всегда и везде.

Может к психологу обратиться? Или попробовать матери все рассказать?




#2 oxxox

oxxox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4420
  • 983 сообщений
  • Я Воин

Отправлено 10 Март 2013 - 02:05

если так часто эти сны докучают и они сильно похожи, может у тебя получится в очередной раз осознать себя во сне и разрулить конфликт внутри себя? ) Я когда читал книгу по этому теме, там автор говорил что управление сном один из способов разрешать внутринние конфликты.

#3 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 10 Март 2013 - 02:06

Но если его и разрулишь, то в реале от этого врятле станет легче).

Сообщение отредактировал Nordmann: 10 Март 2013 - 02:08


#4 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 10 Март 2013 - 03:13

Та же история, только семейные конфликты снятся.

#5 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:35

Постоянно терзают до жути неприятные сны.

Очень часто.

Обычно через день или через два снятся.

Там все время присутсвуют те кто унижал меня в школе и техе. Еще бывает что присутсвуют еще и другие мои знакомые вместе с ними в одном сне. Я уже сбился со счету сколько таких снов было. Причем сны были про разные места: улица, уч.заведение, армия РФ, какието тусклые дома и подземелья, клубы, тусы. Но там обязательно были они. И там есть моменты где я почти всегда с ними дерусь. Или чмырю их сам. Реже меня. Обычно жестоко пизжу кого то из них, до полу смерти. Еще в некоторых таких снах они даже с уважением ко мне относятся, а с некоторыми из них я даже общаюсь как с друзьями. Но все это прошлое дерьмо меня задолбало уже. Стараешься не думать в жизни- начинает сниться. А если сниться то опять весь этот негатив всплывает в воспоминаниях. В итоге выходит какой-то замкнутый круг, и эти [вырезано] тени прошлого преследуют меня всегда и везде.

Может к психологу обратиться? Или попробовать матери все рассказать?


о как я тебя понимаю...меня серьезно унизили всего 1 раз и было это 10 лет назад. А я до сих пор вспоминаю это каждую неделю уж точно. Вот так вот. Сейчас качаюсь,когда как следует форму наберу, потом найду ту мразь и пробью голову.Думаю должно полегчать после этого.

У меня еще до этого случая было что один чел меня опустил, надавал по е8алу а я ниче не мог сделать. Так я в тот же день пришел взялся за гантели и турник(мне тогда лет 10 было). 2 месяца занимался каждый день, потом сцепился с ним,завалил, разбил нос и попинал. Подбежала какаята тетка и начала вопить,человека убивают.
Вот так вот я отомстил и тот пацан мне больше никогда не снилсяsmile.gif
Так что автор,начни всерьез учится драться если хочешь от этих воспоминаний избавится выход тут один.

Сообщение отредактировал Artеm: 10 Март 2013 - 11:39


#6 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:45

Постоянно терзают до жути неприятные сны.

Очень часто.

Обычно через день или через два снятся.

Там все время присутсвуют те кто унижал меня в школе и техе. Еще бывает что присутсвуют еще и другие мои знакомые вместе с ними в одном сне. Я уже сбился со счету сколько таких снов было. Причем сны были про разные места: улица, уч.заведение, армия РФ, какието тусклые дома и подземелья, клубы, тусы. Но там обязательно были они. И там есть моменты где я почти всегда с ними дерусь. Или чмырю их сам. Реже меня. Обычно жестоко пизжу кого то из них, до полу смерти. Еще в некоторых таких снах они даже с уважением ко мне относятся, а с некоторыми из них я даже общаюсь как с друзьями. Но все это прошлое дерьмо меня задолбало уже. Стараешься не думать в жизни- начинает сниться. А если сниться то опять весь этот негатив всплывает в воспоминаниях. В итоге выходит какой-то замкнутый круг, и эти [вырезано] тени прошлого преследуют меня всегда и везде.

Может к психологу обратиться? Или попробовать матери все рассказать?

а в жизни реальной, как часто вы чувствуете себя униженным?

#7 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:56

Если ты сны эти помнишь, значит ты там в какой то мере осознаешься. Если этот периуд в твоей жизни прошел уже и ты сам сознательно стараешся двигатся дальше и быть новым и другим, то как раз эти сны и есть лекарство, вот только помнить ты их не должен поидее. За счет этих снов все то старое говно у тебя в мозгу приберается.

Если ты дерешся постоянно, значит ты все это говно еще не может отпустить из своей жизни, из прошого.

Что нужно сделать? Понять и простить) Вот реально простить всех=) Всех кто надоедал, всех людей из далекого прошлого, просто сознательно простить. Быть выше этого, отпустить этот момент из жизни.

Если нужно что-то более практичное, специально для такого есть "турбо суслик", тут даже на форуме найдешь эту бадягу, я и сам как то занимался, если честно, помогло. Только около года ушло на это и бывало дерьмова очень

Там как раз все это про проработку прошлых зарядов

Попробуй его http://www.turbo-suslik.ru/, только осторожно, я предупредил, да и автор там еще 100 раз предупредит =)

#8 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:29

понять и простить ну да ну да smile.gif

#9 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 00:01

На у как еще? Или же держать в себе это говно вечно, даже имея 1% шанс увидеть этих людей вновь в реальной жизни, тратя на всю это БЕСПОЛЕЗНУЮ ненависть и негатив свои силы и энергию. В то время как они уже давно, скорее всего забыли и забили. Энергию должна идти на пользу и позитив, любые негативки просто как вампир высасывают тебя изнутри, пока не отпусшь их.

А что плохого в прошении, если ты уверен что людей этих ты не увидешь больше? Ну на 99%. И будешь ты 99% времени жить нормально, а даже если и кого встретишь, ну пусть даже он опять начнет негатив нести тебе, то ты говраздо бытрее оправишся и опять его долго скорее всего не увидишь.

Когда реально простишь людей и отпустишь из своей жизни, то они как то сами начнут такие отваливатся, ну у меня так было после турбо суслика

Прошение и принятие это великие силы, но нужна большая мудрость и самоконтроль для начала, что бы их применять

Или же жить каждую минуту, думая что как только увидешь обидчика, сразу ему отомстишь ,самым жестоким способом, и ждать этого момента всю жизнь, живя в страхе

#10 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 11 Март 2013 - 01:07

Постоянно терзают до жути неприятные сны.

Очень часто.

Обычно через день или через два снятся.

Там все время присутсвуют те кто унижал меня в школе и техе. Еще бывает что присутсвуют еще и другие мои знакомые вместе с ними в одном сне. Я уже сбился со счету сколько таких снов было. Причем сны были про разные места: улица, уч.заведение, армия РФ, какието тусклые дома и подземелья, клубы, тусы. Но там обязательно были они. И там есть моменты где я почти всегда с ними дерусь. Или чмырю их сам. Реже меня. Обычно жестоко пизжу кого то из них, до полу смерти. Еще в некоторых таких снах они даже с уважением ко мне относятся, а с некоторыми из них я даже общаюсь как с друзьями. Но все это прошлое дерьмо меня задолбало уже. Стараешься не думать в жизни- начинает сниться. А если сниться то опять весь этот негатив всплывает в воспоминаниях. В итоге выходит какой-то замкнутый круг, и эти [вырезано] тени прошлого преследуют меня всегда и везде.

Может к психологу обратиться? Или попробовать матери все рассказать?

Знакомая картина.
А ты убиваешь во сне?

Рекомендую сходить к психиатору на НЛП (погугли, если не слышал).
Про сны не рассказывай, сон -это отражение реальности.

Когда я прошел курс психотерапии, мне приснился сон, что я умер. Прикинь. Выпал из окна, летел, упал, в этот момент проснулся. Всё, я стал другим. Так подсознание дало мне знак.

Твоя самооценка не айс, вот и снятся все эти обидчики. Они тебе будут сниться до поры, пока не решишь психологические проблемы.

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 06:55

На у как еще? Или же держать в себе это говно вечно, даже имея 1% шанс увидеть этих людей вновь в реальной жизни, тратя на всю это БЕСПОЛЕЗНУЮ ненависть и негатив свои силы и энергию. В то время как они уже давно, скорее всего забыли и забили. Энергию должна идти на пользу и позитив, любые негативки просто как вампир высасывают тебя изнутри, пока не отпусшь их.

А что плохого в прошении, если ты уверен что людей этих ты не увидешь больше? Ну на 99%. И будешь ты 99% времени жить нормально, а даже если и кого встретишь, ну пусть даже он опять начнет негатив нести тебе, то ты говраздо бытрее оправишся и опять его долго скорее всего не увидишь.

Когда реально простишь людей и отпустишь из своей жизни, то они как то сами начнут такие отваливатся, ну у меня так было после турбо суслика

Прошение и принятие это великие силы, но нужна большая мудрость и самоконтроль для начала, что бы их применять

Или же жить каждую минуту, думая что как только увидешь обидчика, сразу ему отомстишь ,самым жестоким способом, и ждать этого момента всю жизнь, живя в страхе


login, ты не в теме. Не знаешь что такое когда опускают. Это отпечаток на всю жизнь.

Ты говоришь умные вещи но чувство что не понимаешь о чем говоришь и как фанатик из секты(в данном случае турбосуслика) навбивал себе в голову чего то и веришь в это.

вобще если честно я поржал, без обид. Простить, турбосуслик, прошение и принятие ну и тд lol.gif


Сообщение отредактировал Artеm: 11 Март 2013 - 07:02


#12 LiveUspeha

LiveUspeha

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 12248
  • 528 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:44

На у как еще? Или же держать в себе это говно вечно, даже имея 1% шанс увидеть этих людей вновь в реальной жизни, тратя на всю это БЕСПОЛЕЗНУЮ ненависть и негатив свои силы и энергию. В то время как они уже давно, скорее всего забыли и забили. Энергию должна идти на пользу и позитив, любые негативки просто как вампир высасывают тебя изнутри, пока не отпусшь их.

А что плохого в прошении, если ты уверен что людей этих ты не увидешь больше? Ну на 99%. И будешь ты 99% времени жить нормально, а даже если и кого встретишь, ну пусть даже он опять начнет негатив нести тебе, то ты говраздо бытрее оправишся и опять его долго скорее всего не увидишь.

Когда реально простишь людей и отпустишь из своей жизни, то они как то сами начнут такие отваливатся, ну у меня так было после турбо суслика

Прошение и принятие это великие силы, но нужна большая мудрость и самоконтроль для начала, что бы их применять

Или же жить каждую минуту, думая что как только увидешь обидчика, сразу ему отомстишь ,самым жестоким способом, и ждать этого момента всю жизнь, живя в страхе


login, ты не в теме. Не знаешь что такое когда опускают. Это отпечаток на всю жизнь.

Ты говоришь умные вещи но чувство что не понимаешь о чем говоришь и как фанатик из секты(в данном случае турбосуслика) навбивал себе в голову чего то и веришь в это.

вобще если честно я поржал, без обид. Простить, турбосуслик, прошение и принятие ну и тд lol.gif



lol.gif Ты везде учишь людей ?? smile.gif Если бы ты занимался единоборствами ты бы знал выйграть бой избежать боя cool.gif

Сообщение отредактировал LiveUspeha: 11 Март 2013 - 21:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных