Перейти к содержимому


Фотография

Снова срыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Март 2013 - 07:56

Ну вот, месяц без о на смарку. Тело начинает ломить, спина вновь болит. и что я получил? никайфа ничего, одна слабость.
Посоветуйте что-нибудь чтоб быстрее восстановиться.

#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 08 Март 2013 - 09:58

А что тебе восстанавливать? Воздерживайся дальше и веди здоровый образ жизни! Через пару дней опять засияешь и не надо себя щадить, выкладывайся по полной!

#3 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 10:04

Ну вот, месяц без о на смарку. Тело начинает ломить, спина вновь болит. и что я получил? никайфа ничего, одна слабость.
Посоветуйте что-нибудь чтоб быстрее восстановиться.

сходить к костоправу! и курс массажа и спец. упражнений для укрепления позвоночника.

#4 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Март 2013 - 12:54

А что тебе восстанавливать? Воздерживайся дальше и веди здоровый образ жизни! Через пару дней опять засияешь и не надо себя щадить, выкладывайся по полной!


мда это запой. Уже 4 раза за этот день

#5 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 08 Март 2013 - 13:10

На этом не закончится. Ты так все праздники продро.
Может поедешь в музей, на природу, только это тебя спасет.
Главное не винить. Подумаешь сорвался 4 раза, ты за жизнь несколько тыщ надрочил, наоборот хвали себя за месяц воздержания. Пойди купи себе подарок, взбодрись, умойся, покачайся, займись наконец чем-то. Через силу даже.

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Март 2013 - 13:48

На этом не закончится. Ты так все праздники продро.
Может поедешь в музей, на природу, только это тебя спасет.
Главное не винить. Подумаешь сорвался 4 раза, ты за жизнь несколько тыщ надрочил, наоборот хвали себя за месяц воздержания. Пойди купи себе подарок, взбодрись, умойся, покачайся, займись наконец чем-то. Через силу даже.


Состояние аддовое. Мышц как будто нет. Руки не подъемные. Чувствуется разница вчера и сегодня...

#7 Ihavefaith

Ihavefaith

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13727
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:49



Не зацикливайся на этом! Главное знай-раз смог продержаться месяц-значит можешь и больше, просто поддался воле случая, да еще и выходные наступили! Выходные,каникулы-вообще вещи "опасные" в том плане, что появляется куча свободного времени и сразу же появляются мысли, сами знаешь какие. Вот все мои срывы происходили исключительно в выходные дни или в период каникул..у меня некая боязнь даже появилась. Все от нашего безделья..пока чем-то занимаешься,увлечен и мыслей-то таких нет..но появляется свободное время-это ловушка. Я уже сам пока сидел-несколько раз мелькнули мысли.. тут же залез на сайт. Что обидно-каждый раз позволяя себе вернуться к пороку-успокаиваешь себя тем, что ну все..этот раз последний..и вот сколько таких последних уже было у нас..
Чувак, держись..ставь счетчик и по-новой! придумай занятия на выходные!

#8 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Март 2013 - 13:58

Не зацикливайся на этом! Главное знай-раз смог продержаться месяц-значит можешь и больше, просто поддался воле случая, да еще и выходные наступили! Выходные,каникулы-вообще вещи "опасные" в том плане, что появляется куча свободного времени и сразу же появляются мысли, сами знаешь какие. Вот все мои срывы происходили исключительно в выходные дни или в период каникул..у меня некая боязнь даже появилась. Все от нашего безделья..пока чем-то занимаешься,увлечен и мыслей-то таких нет..но появляется свободное время-это ловушка. Я уже сам пока сидел-несколько раз мелькнули мысли.. тут же залез на сайт. Что обидно-каждый раз позволяя себе вернуться к пороку-успокаиваешь себя тем, что ну все..этот раз последний..и вот сколько таких последних уже было у нас..
Чувак, держись..ставь счетчик и по-новой! придумай занятия на выходные!


Поставил. Надеюсь это последний раз


#9 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Март 2013 - 15:42

А что тебе восстанавливать? Воздерживайся дальше и веди здоровый образ жизни! Через пару дней опять засияешь и не надо себя щадить, выкладывайся по полной!


мда это запой. Уже 4 раза за этот день


Спустя 4 часа вернулся мышечный тонус. Еще часик и попробую нагрузки.


#10 nedrochy

nedrochy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13980
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 мес 18 дней

Отправлено 08 Март 2013 - 18:50

запомни свое теперешнее состояние. больше не дрочи, чтобы не возвращаться в него.

#11 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Март 2013 - 17:56

запомни свое теперешнее состояние. больше не дрочи, чтобы не возвращаться в него.


Это походу запой, 2 дня продрочено

#12 FEL1X

FEL1X

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13850
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Март 2013 - 20:29

Ну вот, месяц без о на смарку. Тело начинает ломить, спина вновь болит. и что я получил? никайфа ничего, одна слабость.
Посоветуйте что-нибудь чтоб быстрее восстановиться.



Спина болит от другого и О. тут не причем.

А восстановить что, физическое или психологическое состояние? Четче сформулируй вопрос.


#13 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 10 Март 2013 - 20:30

Парень, реально бросить смогут только люди, кто к срывам относятся холодно и спокойно. А те, кто год держался, потом раз сорвался и сразу уходят в запой мотивируя себя те, что они не смогли продержаться и теперь вообще всё можно - такие люди по сути просто остались воздерживающимися онанистами, они ничего не бросили.

Важно не воздерживаться, важно понять что дрочить тебе не нужно, это вредная привычка, ты можешь прекрасно жить и без неё.

НИ ОДИН срыв тебя не длжен демотивировать в бросании этого дела, ты видишь главну цель - вот к ней и иди!

#14 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Март 2013 - 22:25

Ну вот, месяц без о на смарку. Тело начинает ломить, спина вновь болит. и что я получил? никайфа ничего, одна слабость.
Посоветуйте что-нибудь чтоб быстрее восстановиться.



Спина болит от другого и О. тут не причем.

А восстановить что, физическое или психологическое состояние? Четче сформулируй вопрос.


Оба. Психическое - провал, шаг назад размером с тридцатью шагами в перед. Нет этого классного чувства, что можешь горы свернуть, подавленность и страх начинать с начала.

Физическая, после срыва реально болела спина, ноги как будто потяжелели в два раза. Мозг тормозит, долго думаю. Вообщем это конец какой то.

Неужто и после милований с девушкой так же?

#15 DirtyNewYorker

DirtyNewYorker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14066
  • 293 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 11:17

Аналогично... Всегда бесило с 1ого уровня начинать все проходить...

#16 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Март 2013 - 20:00

Аналогично... Всегда бесило с 1ого уровня начинать все проходить...


А сегодня, так мало того что простыл так еще и это. На работе про тупил весь день. Мало что успел

#17 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 11 Март 2013 - 20:09

Оба. Психическое - провал, шаг назад размером с тридцатью шагами в перед. Нет этого классного чувства, что можешь горы свернуть, подавленность и страх начинать с начала.

Физическая, после срыва реально болела спина, ноги как будто потяжелели в два раза. Мозг тормозит, долго думаю. Вообщем это конец какой то.

ну вот скажи себе: ЗАЧЕМ? если видишь какую боль оно тебе делает, как опустошает...зачем это делать?

Конечно что мозг будет тормозить, у кого как проявляются последствия о. но не стоит 2 минуты удовольствия этого всего.

Быть или не быть счастливым? Что ты выбираешь?

#18 bbrother92

bbrother92

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14356
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 13 Март 2013 - 01:06

то что ты сорвался, говорит о том что в тебе еще не произошли качественные изменения. не демотивируй себя , продалжай работать над собой бросить это дело проще чем то как все тут пишут

#19 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Март 2013 - 08:50

то что ты сорвался, говорит о том что в тебе еще не произошли качественные изменения. не демотивируй себя , продалжай работать над собой бросить это дело проще чем то как все тут пишут


Первая неделя успешно продроченна, можете меня поздравить.

Вернулись все симтомы запойного ананюги.

#20 bbrother92

bbrother92

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14356
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 17 Март 2013 - 20:46

хз я уже как больше недели ни ни. вопщем даже и не тянет когда видешь настоящих девушек на улице, ибо есть реальность а есть фантазии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных