Перейти к содержимому


Фотография

Сексуальные раздражители среди нас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 07 Март 2013 - 22:58

Как вы думаете, реально ли удалить в своих понятиях значение эротики и не воспринимать её вообще как подталкивающее действие к занятию О.? Раздражителям может быть всё что угодно. От рекламного плаката до звучания слов от этой тематике на родном языке.
Причинами срывов в 99 % случаях являются именно эти раздражители-возбудители. На кого-то воздействуют фотки скрытого сексуального характера, анекдоты с уклоном в эту тему или все что встречается чаще всего вроде провоцирующих видео-роликов, реклам. Так, вопрос в том, реально ли переучить себя (перепрограммировать) до такой степени, чтобы не допускать ни единой мысли на эту тему и не поддаватся провоцирующим вещам. Или всё сводится к банальному игнорированию женского пола, разрыва связей и блокирования навязчивых баннеров каким-нибудь встроенным эдблоком в каспере? На своём опыте, сколько не пробывал, в итоге убеждался, что обманываю только себя. Я имею ввиду то, что к примеру, вы замечаете баннер эро-характера, вы смотрите на него как ни в чем не бывало и закрываете. Далее вы увидели при просмотре вашего любимого сериала\фильма вызывающий отрезок (допустим) связанный с раздеванием и показа голых частей тела с сочетанием различных предметов и стилей одежды, кароче вы поняли. Этот отрезок вы пропустили или проигнорировали, но вы обратили на него внимания и активировали знакомое вам состояние возбуждения, хоть и нежеланное в данный момент. Не было никакого возбуждения, но подсознание будет удерживать промелькнувшую связь. Спустя некоторое время произойдет срыв из-за большого наплыва разных вещей эротического характера без самого возбуждения, будет желание слить, хоть ты об этом даже не думал. Все эти наплывы связаны с тем, что в течении дня вы неосознанно находили объекты сексуального характера - смотрели на них как во время посещения какого-нибудь эро-сайта, хоть и убеждали себя в том, что это всего-лишь какой-нибудь арт, всего-лишь вирусная реклама или безобидный ролик с показом какого-нибудь нижнего белья.

Все-же, по вашему, можно ли перепрограммировать себя на полное игнорирование таких вещей или тупо каждый раз не играть в смотрелки, не смотреть на груди, нижнее бельё, не обмениватся поцелуями, вообще не общаться с женщинами, и все что касается скрытых возбудиделей, ведь даже один мимолетный взгляд рано или поздно приводит к срыву для большинства, я бы даже сказал для всех. НЕ смотреть? Каждый раз убегать глазами от повседневных вещей?
Как жить то?

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:03

Или всё сводится к банальному игнорированию женского пола, разрыва связей

А это зачем? Если женщина настоящая, то не надо ее шугаться. Другое дело всякие баннеры и прочие картинки - все это информационный мусор. А настоящее общение не трожь )
Про программирование... вот ты почему возбуждаешься? Ну сиська, и че? Тут же логике не поддается, вся эта огромная махина зашита в подсознание на самом важном уровне, т.к. от этого зависит выживет человек или нет. Так что нехер тут программировать - станешь еще уродом каким нить ) Это же основной инстинкт.
Просто не смотри на ненастоящую эротику, которую тебе тычут на каждом шагу в лицо(пользуются твоим инстинктом). А отучиться фантазировать - дело практики, да ты и сам видать отучился уже?

#3 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 07 Март 2013 - 23:13

Этого ни в коем случае не хотел сказать. Не отношения, а именно ежедневное общение. Это касается вообще разных возбудителей. Для неокрепших умов, если женщина стоит рядом - это уже проблема. Я об этом. От рекламы до живого сексуального объекта. В этом проблема.

#4 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:15

Не понимаю тебя, при чем тут живые девушки? Отрежь себе член тогда, раз не нужен

#5 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:18

Как вы думаете, реально ли удалить в своих понятиях значение эротики и не воспринимать её вообще как подталкивающее действие к занятию О.? Раздражителям может быть всё что угодно. От рекламного плаката до звучания слов от этой тематике на родном языке.

Элементарно, я достиг этого. Насчёт сцен из фильмов не знаю, последние 3 года смотрю практически только советские фильмы. Да и то только несколько фильмов в год.





Меняй отношение к этому, и всё с тобой будет нормально. Бери в помощь нравственность.



#6 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:20

Этого ни в коем случае не хотел сказать. Не отношения, а именно ежедневное общение. Это касается вообще разных возбудителей. Для неокрепших умов, если женщина стоит рядом - это уже проблема. Я об этом. От рекламы до живого сексуального объекта. В этом проблема.


Позор, что ты так воспринимаешь девушек, срочно исправляйся.

#7 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 07 Март 2013 - 23:21

Народ, вы наверное не поняли, хотя я не знаю как яснее выразиться.
Под программированием себЯ на нормальный образ жизни - в том смысле, что идет накапливание сексуального возбуждения. "Сиська" для тебя это уже или нет, все-равно появится рано или поздно желание слить.
Вы случайно попадаете на порнуху в инете или баннеры (всякое бывает), если, к примеру, вас это не касается и вы не восприимчивы к любому контенту эротического характера, то у вас невероятная сила воли и вы не поддаетесь к любой пропаганде. Но всё-же скорее всего нет, значит вы просто не смотрите по причине боязни возбудится? Так все и живем получается? В этом сила воли? - НЕ смотреть куда не нужно?

#8 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:23

Поставь адблок+ и К9, они сами все делают никакая сила воли не нужна. А чтобы не смотреть на 5% оставшегося мусора, достаточно привычки
Ну и телевизор не смотри само собой, если не хочешь дибилом вырасти

#9 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 07 Март 2013 - 23:23

Позор, что ты так воспринимаешь девушек, срочно исправляйся.

Специально написал тот коммент для тех кто не понял, ты не прочёл и ответил оскорблением.

#10 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:27

Поставь адблок+ и К9, они сами все делают никакая сила воли не нужна. А чтобы не смотреть на 5% оставшегося мусора, достаточно привычки
Ну и телевизор не смотри само собой

Не поможет 999 999 999 999 999 банеров заблокирует а 1 000 000 000 000 000пропустит))) Надо менять свой отношение к этому.

#11 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:30

Antonius , в смысле не поможет? Не поможет как раз менять отношение, не блокируя. Как и написал автор, напряжение накопится и будет срыв. Потому что все СМИ сейчас это помойка, и без фильтров никакого интернета нормального быть не может.

Установить адблок занимает 2 минуты, он не трогает вобще ничего лишнего и блочит 95% порнухи.
К-9 уже помощнее и неудобнее, его настраивать надо, и не нужно выбрасывать пароль. Юзай фильтры от порнухи Случайной, и он отработает на 100%

#12 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 07 Март 2013 - 23:34

Вопрос ведь не в этом... ну ё-моё...
Как яснее выразиться на форуме не знаю...
Причем тут вообще что возбуждает, что ставить, как блокировать и отрезать ли член или нет?.. Вопрос не в этом ведь.

#13 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:39

Хорошо. Ты обычное общение с женщиной считаешь неуместным и лишним?
Какова твоя цель - зачем не дрочить то? Чтобы что?


Про твое желание слить от внешних раздражителей я и написал что без фильтров не получится, но и не обязательно волю напрягать - т.к. есть фильтры. А если рыться в мусорном интернете и смотреть ТВ - то да, будешь напрягать волю, а потом дрочить.
А вот раздражители среди живых людей - меня это удивляет и не могу понять

Сообщение отредактировал Neverwinter: 07 Март 2013 - 23:41


#14 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:41

Antonius , в смысле не поможет? Не поможет как раз менять отношение, не блокируя. Как и написал автор, напряжение накопится и будет срыв. Потому что все СМИ сейчас это помойка, и без фильтров никакого интернета нормального быть не может.


Смотря на дерево в лесу у вас может быть срыв? Что-то копится? Я конечно, понимаю, в наше время могут быть и такие кадры smile.gif

Если относиться к банеру как к изображению, к томуже как к пошлому изображению, то он ни на что не повлияет. А вот если накручивать себя, что это СЕКСУАЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНОЕ, МЕГА СЕКСУАЛЬНОЕ изображение, то уж извольте напрячься.

К-9 уже помощнее и неудобнее, его настраивать надо, и не нужно выбрасывать пароль. Юзай фильтры от порнухи Случайной, и он отработает на 100%



Всё зависит от посещаемых сайтов. То немногое, что попадается я фильтрую сам вручную Hostess+Блокировка в Опере.




#15 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:43

Antonius , об этом автор и пишет. Ты можешь и не накручивать, но напряжение все равно накопится. Потому что это инстинкт и он работает из подсознания, его невозможно заблокировать сознательно. Оно будет копиться месяцами, а потом выйдет в виде слива

#16 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 23:47

Antonius , об этом автор и пишет. Ты можешь и не накручивать, но напряжение все равно накопится. Потому что это инстинкт и он работает из подсознания, его невозможно заблокировать сознательно. Оно будет копиться месяцами, а потом выйдет в виде слива


Открою секрет, подсознание это автопилот, он программируется сознанием. Есть ещё инстинкты, с ними посложнее, но в инстинктах нет установки возбуждаться на картинку. И сознание и подсознание очень просто отличат картинку от реала, если, конечно, не укурен (или во хмели).

#17 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Март 2013 - 23:49

Антионус, если было бы как ты говоришь, человек бы уже тыщу раз вымер. Основной инстинкт не перепрограммировать, он самый важный

#18 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 00:00

Антионус, если было бы как ты говоришь, человек бы уже тыщу раз вымер. Основной инстинкт не перепрограммировать, он самый важный


Может не так выразился. Подсознание перепрограммируется, инстинкты нет. Инстинкты можно отчасти сдерживать и направлять в созидательное русло, но не отменить.


А насчёт подсознания. Попробуй сознательно напиши ручкой слово. СОЗНАТЕЛЬНО! Вспомни сколько мы учились правильно писать буквы в первом классе, хотя буквы знали и кое как писать их умели. Тот же пример если водишь машину, попробуй сознательно порули, вспотеешь, да глаза на лоб повылезут))) Вот что значит программирование подсознания. Прими правильные установки, и все будет отлично.






#19 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 08 Март 2013 - 00:09

Ну прими, и я посмотрю как у тебя за пол года без онанизма не накопится напряжение, если ты будешь пялить эротические картинки, своим приемом

#20 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 00:19

Ну прими, и я посмотрю как у тебя за пол года без онанизма не накопится напряжение, если ты будешь пялить эротические картинки, своим приемом

Весь секрет в том, что я не пялю)))) Да сначала привлекает внимание, теряю к этому интерес даже не используя воли, просто игнорирую. Может правда шел к этому года полтора, но сознательно не напрягался, чтобы достичь такого отношения, просто в процессе общего самосовершенствования.

Сообщение отредактировал Antonius: 08 Март 2013 - 00:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных