Перейти к содержимому


Фотография

Что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Март 2013 - 22:04

Я не знаю, что мне делать дальше. Жизнь пуста и скудна. Работа-дом-сон-работа-дом.
Ничего не радует.

#2 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 22:25

Я не знаю, что мне делать дальше. Жизнь пуста и скудна. Работа-дом-сон-работа-дом.
Ничего не радует.

Найди какой-нибудь интерес по пути домой)) В мире вообще много чего интересного, только надо это уметь замечать.


#3 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 04 Март 2013 - 22:39

Я не знаю, что мне делать дальше. Жизнь пуста и скудна. Работа-дом-сон-работа-дом.
Ничего не радует.

Найди какой-нибудь интерес по пути домой)) В мире вообще много чего интересного, только надо это уметь замечать.


Да что там интересного? Электричка, она и в Москве электричка. Серые пейзажи за окном, одни и теже рожи во круг недовольные...

#4 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:10

Да что там интересного? Электричка, она и в Москве электричка. Серые пейзажи за окном, одни и теже рожи во круг недовольные...


Если ты настроен видеть везде негатив - ты его увидишь, и наоборот, если настроен видеть позитив - ты тоже его увидишь. А вид из окна будет всегда различным, когда снег, когда дождь, когда в небе играет солнышко. Попробуй охватить взглядом всю землю, до горизонта, рассмотреть каждую снежинку/каплю/веточку/листочек.

Да и зачем уподобляться толпе, подними голову! Зачем тоже делать угрюмую рожу, улыбнись, поверь в себя.

Ну а в электричке можно читать, что-нибудь интересное.

#5 Antonius

Antonius

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14169
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:15

А главное, ты еще не знаешь своих интересов. Просто по той причине, что не пробовал. Может быть тебе интересна, живопись, или театр, а быть может ты и сам творческий человек. Например года три назад, я обнаружил в себе задатки поэта. Написал несколько очень хороших стихотворений, которые не стыдно показать, хотя несколько первых были не в склад ни в лад.

#6 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 04 Март 2013 - 23:28

деавтоматизируйся! я тоже хожу каждый день одной и той же дорогой на работу, через лес, набережную вдоль моря, по мосту, по ж/д дороге вобщем километра 4 наверно, и каждый раз пытаюсь найти что-то, прислушаться к пению птиц, прочувствовать утренний весенний воздух, остановится и сорвать ветку с набухшими почками алычи, благодари судьбу что ты молодой, красивый, здоровый парень, живешь в это интересное время! вобщем вот цитата одного мыслителя...
Гуляя, гуляйте медленно, внимательно. Глядя, глядите внимательно, и вы увидите, что деревья более зеленые, чем были всегда, и розы более красные, чем были всегда. Слушайте! Кто-то разговаривает, сплетничает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы разговариваете, разговаривайте внимательно. Пусть все, что вы совершаете в бодрствующем состоянии, станет деавтоматизированным.

как-то так)

#7 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 05 Март 2013 - 00:17

типа не хватает малого вечера в будни? У меня была такая херня, усталый приходишь домой, а спать уже не загорами.

#8 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Март 2013 - 06:51

деавтоматизируйся! я тоже хожу каждый день одной и той же дорогой на работу, через лес, набережную вдоль моря, по мосту, по ж/д дороге вобщем километра 4 наверно, и каждый раз пытаюсь найти что-то, прислушаться к пению птиц, прочувствовать утренний весенний воздух, остановится и сорвать ветку с набухшими почками алычи, благодари судьбу что ты молодой, красивый, здоровый парень, живешь в это интересное время! вобщем вот цитата одного мыслителя...
Гуляя, гуляйте медленно, внимательно. Глядя, глядите внимательно, и вы увидите, что деревья более зеленые, чем были всегда, и розы более красные, чем были всегда. Слушайте! Кто-то разговаривает, сплетничает; слушайте, слушайте внимательно. Когда вы разговариваете, разговаривайте внимательно. Пусть все, что вы совершаете в бодрствующем состоянии, станет деавтоматизированным.

как-то так)


Автоматизация это вообще главный мой бич, работаешь работаешь и если приходится что-то одинаковое делать, выпадаю в мысли и делаю это на томате, иногда бывают ошибки из-за этого. Иногда ногти стригу и могу 9 постичь, а 1 забыть.

#9 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:41

Я не знаю, что мне делать дальше. Жизнь пуста и скудна. Работа-дом-сон-работа-дом.
Ничего не радует.

есть хоть чтонибудь что интересует?в детстве кем хотел стать?


#10 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Март 2013 - 09:51

Я не знаю, что мне делать дальше. Жизнь пуста и скудна. Работа-дом-сон-работа-дом.
Ничего не радует.

есть хоть чтонибудь что интересует?в детстве кем хотел стать?


Хочу похудеть.
А в детстве одно время архитектором стать. Потом космонавтом. smile.gif

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:29

мдя
чтож вас всех на нереальное тянет. вот потом и мучаетесь.


#12 desant

desant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14027
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10дней

Отправлено 05 Март 2013 - 19:50

тебе нужно попасть в крайне некомфортные условия. Тогда подобных вопросов не возникнет

#13 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 16:28

Кроме работы и дома обязательно должно быть какое-нибудь увлечение, иначе даже со стороны так посмотреть и подумать - человек без увлечений какой-то пустой что ли... Получается живёт ради того чтоб заработать на еду и пару вещей, да чтоб поесть и поспать. Так что ищи что-нибудь, обязательно найдёшь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных