Перейти к содержимому


Фотография

Мои очеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Март 2013 - 14:32

Здесь я собираюсь вести свой "еженедельник", если можно так выразится. сухие отчеты о том как прошла неделя и какие результаты. Пока что решил отчитываться понедельно тк пока что протекает все нормально, и особого смысла отчитываться каждый день я невижу. ну а если начнуться какието проблемы переодичность скорее всего сократится,возможно даже до почасовой lol.gif Ибо лучше я буду чтонибудь писать здесь и отвлекаться, чем.. ну вы поняли.

#2 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Март 2013 - 14:50

Итак сегодня получается мой первый отчет. надо придумать какойто стандарт отчетов, чтобы потом можно было проще отслеживать какието тенденции. Итак:
Не Не Не ("+" - все четко выполнено "?" - да я по прежнему держусь, но появляется опасность.. "-" - не выполнено sad.gif ) ну и затем небольшое описание моего самочувствия. Более подробно о своих мысля и тд хочу писать отдельно в "моей истории". Как только мой дневник буде перенесен из ветки "знакомство с новичками" в ветку "личные дневники участников" , оставлю здесь ссылку для своего (а может быть и не только) удобства.
Ну вот както так.

Приступим:
не + не + не ?
Блин от фантазий не так то и просто избавится, но стараюсь отвлекаться. Посмотрим что будет дальше.
Состояние в целом пока какоето непонятное. Незнаю может сказывается усталость и недосып, но пока какаето опаттия и пофигизм. в обшем пока никаких изменений ни в плохую ни в хорошую сторону нет.

#3 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Март 2013 - 15:10

А вот и адресок моего дневничка https://antio.ru/ind...showtopic=36693 Оперативность админов и модеров просто поражает cool.gif cool.gif blink.gif

#4 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 11 Март 2013 - 16:00

не + не + не ?
По третьему "не" возможно я к себе критичен, и именно из-за него записываюсь в недельные команды с плюсом. Но пока фантазии не в моей власти возникают вдург откуда нивозмись. Конешно я не даю им развития но не всегда получается. А так в целом все нормуль.

#5 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 18 Март 2013 - 21:48

не + не + не ?
Стабильность это самое главное на первых порах. Ивозможно скоро покариться и 3-е "не". Но пока к сожалению это нетак. Причем когда воздерживаешся нехорошие мысли вылезают в самых неожиданных местах. Вот например позавчера возращались с коллегами(женьщинами) с работы. Шли молча. Ну с моим характером куда там.. Да тут еще мысли всякие нехорошие вкрадываются... Фу фу фу гнать все это надо куда подальше.
Кстати заметил, когда с кемто общаешся грязных мыслей возникает напорядок меньше. А когда идеш и молчиш, вот тут моск не отягощенный ничем кроме передвигания ног начинает работать в ненужном русле. В общем третье "не" пока активно сопротивляется.

#6 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 25 Март 2013 - 18:16

не + не + не ?
Стабильность это самое главное. Из минусов 3-е "не" все еще не дает покоя. Неделя стало проходить менее спокойно. Иногда в самый неожиданный момент или произходит какаянибудь стрессовая ситуация или чтото накатывает. В общем возможно скоро перейду на полунедельные или ежедневные отчеты. С другой стороны это признак восстановления организма что есть гут cool.gif

#7 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:48

не + не + не -
Ох уж это 3-е не. С него то все и начинается. Вот на этой неделе гдето здесь наткнулся на статью, где чувак описывал как все может быть круто без о. ну естественно реч там заходила и осексе. И тут "остапа понесло" что называется. Одна мысль сменяется другой и ты уже не замечаеш как у тебя возникает желание мысль закончить делом. Так что серединанедели была "жаркой". Но сдержался, сделал выоды. Теперь при обнаружении чегото сексуального в сети надо немедленно переключаться. Блин если нужен секс то нужно выключать компьютер и идти в реал. А иначе зачем я здесь зарегестрировался. По поводу обшего развития пока все в зачаточном состоянии. Т.Е. пока только думаю что надо чемто заняться, чтото делать. Но что именно и в каких количествах пока не придумал. Может быть это в итоге меня и погубит, но я пока немогу решится на какието активные действия.

#8 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:45

не + не + не ?
ну чтож неделя была насыщена на события, свободного времени почти не оставалось. Так что стабильность присутствует, даже 3-е "не" выровнилось, но до фантазии иногда проскакивали так что плюс пока ставить рано. По поводу саморазвития появились идеи, например хочу заняться игрой на гитаре. Хотел заняться на прошлой неделе, но совершенно нехватало времени, хотя пару раз позаниматься удалось. В общем настрой пока такой - если появляется свободное время то надо хвататься за гитару и надо стремиться к систематическим занятиям, а не раз в месяц. Чтож если окончательно определюсь то распишу что и как или здесь или в теме "немного о себе". И еще если приму окончательное решение по гитаре, то возможно мои отчеты из еженедельных превратятся в ежедневные тк нужна будет самодисциплинадля стабильных тренировок. Ну вот пожалуй и все.

#9 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:30

не + не + не -
Опять эти фантазии временами ничего отпускает и вообще об этом не думаю но иногда немогу просто так от них отделатся. так что опять минус.

#10 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:38

не + не + не -
Неделя была просто ужасной. Проблемы с деньгами, разочарования в новых знакомых да и в старых тоже. В общем жизнь кипела вовсю. И вот казалось бы на этом фоне про о. вообще можно было забыть. Но нет в организме что-то тоже активизировалось. И желания приходили в самый неподходящий момент. Вот сидиш ты голова забита как решить свои проблемы, как поступить, что делать, и т.д. И тут на тебе ВД говорит тебе какая у тебя напряженная жизнь и что надо расслабиться. И уже думаеш да катись оно все. Но меня спасает только одна мысль что от этого абсолютно ничего не изменится. Для надежности я еще представляю как будто я уже сделал это и в итоге ничего не изменилось. Это меня и спасает. А иногда начинаются фантазии. Посидел чуть чуть на сайте знакомств. Все получите возбужденное состояние психики. Надо наверное перестать заниматься самообманом и не заходить на эти сайты. И если хочется познакомиться с девушкой то идти на улицу. Реальность сразу поставит все по своим местам. А эти сайты только раздражают нервную систему. Начинается блин как обычно - о она посмотрела на мою страницу, возможно я ее заинтересовал... Идальше начинается мозго*бство типа вот если я ей напишу у нас чтото может получиться и тд и тп. В итоге в подавляющем большенстве случаев я даже никому не пишу. Ну и если написал то ничего хорошего из этого не получается. В общем надо переставать верить в то что на сайтах знакомств можно чтото найти. Ну или по крайней мере не заглядываться на фотки а сразу писать в личку. А инача получается тот же самый о. только в более легкой форме.
Фух кажись выговорился. :-)

#11 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 01 Май 2013 - 01:26

не + не + не ?

Вроде все нормализовалось. Неделя была также насыщена событиями и к концу недели удалось разрешить почти все проблемы. Но раслаблятся пока рано. Полюций как таковых не было, хотя судя по следам на трусах лишнее всетаки потихоньку выходит funny.gif Сегодня снился эротический сон. Незнаю может быть подействовали эротические сцены из игры пресолов, а может еще что. И еще иногда приходит настроение, которое было после первого длительного воздержания - я начинаю сомневаться зачем мне это нужно. Но теперь друго настрой и я думаю он меня удержит от всякого рода глупостей.

#12 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 08 Май 2013 - 14:40

не + не + не +

Опять выбиваюсь из графика. Постоянно загружен поэтому и фантазировать некогда. В общем полет нормальный.

#13 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 13 Май 2013 - 23:50

не + не + не -
Весна так её разэтак crazy.gif crazy.gif В общем всю статистику испортила Одна девушка в парке. В общем прогуливался я по парку, как иногда я делаю. И все было как обычно, но когда возвращялся домой встретил эту "гламурную кису". Туфли на платформе, стильные джинсы с прорезами. В общем верхнюю часть одежды я даже не запомнил crazyfun.gif НУ и идем мы вдвоем - она впереди метрах в 20 от меня. Я иду сзади рассматриваю сие чудо природы. К слову сказать такой тип девушек мне не очень нравится. В общем девушка пару раз обернулась, меня заметила и сбавила ход. Вот тут меня и проперло. Я понял что меня заметили и я когото заинтересовал. Ну и соответственно кровь наполнилась адреналином, сердце как говорится рвется из груди. И она еще переодически поглядывает в мою сторону. В обще девушка из гламурной кисы потихоньку превращается в объект сексуальных желаний crazyfun.gif И платформа постепенно исчезает и разрезы на джинсах все сексуальнее и сексуальнее...

Ну а итог как всегда печален. Прошел я мимо этой девушки и в возбужденном состоянии пошел домой cry.gif Хотя шанс познакомится был 100% В обшем лошара я голимый. И что с этим делать даже незнаю.



#14 Ленни

Ленни

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15174
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 16:16

не + не + не -
Весна так её разэтак crazy.gif crazy.gif В общем всю статистику испортила Одна девушка в парке. В общем прогуливался я по парку, как иногда я делаю. И все было как обычно, но когда возвращялся домой встретил эту "гламурную кису". Туфли на платформе, стильные джинсы с прорезами. В общем верхнюю часть одежды я даже не запомнил crazyfun.gif НУ и идем мы вдвоем - она впереди метрах в 20 от меня. Я иду сзади рассматриваю сие чудо природы. К слову сказать такой тип девушек мне не очень нравится. В общем девушка пару раз обернулась, меня заметила и сбавила ход. Вот тут меня и проперло. Я понял что меня заметили и я когото заинтересовал. Ну и соответственно кровь наполнилась адреналином, сердце как говорится рвется из груди. И она еще переодически поглядывает в мою сторону. В обще девушка из гламурной кисы потихоньку превращается в объект сексуальных желаний crazyfun.gif И платформа постепенно исчезает и разрезы на джинсах все сексуальнее и сексуальнее...

Ну а итог как всегда печален. Прошел я мимо этой девушки и в возбужденном состоянии пошел домой cry.gif Хотя шанс познакомится был 100% В обшем лошара я голимый. И что с этим делать даже незнаю.


Бывает. Любая ошибка - это опыт, без него никуда.

Сообщение отредактировал Ленни: 14 Май 2013 - 16:19


#15 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 20 Май 2013 - 23:10

не + не + не +

Ну что сказать пдюсик только из-за того, что тупо небыло времени, ну или я чтото позабыл. Недели пролетают очень быстро. Иногда конечно бывают минуты слабости, но затем кудато проваливаются целые сутки crazyfun.gif В том смысле что фантазировать тупо даже некогда. Лето, природа, стал часто выбираться из дома сегодня даже достал свой запылившийся велик. Очень хочется продолжить покатушки на нем по парку. Классная всетаки это штука. Но для начала надо выбрать время чтобы его немного довести до ума. А то подскрипывает после зимы немного smile.gif

#16 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 20 Май 2013 - 23:17

не + не + не -
Весна так её разэтак crazy.gif crazy.gif В общем всю статистику испортила Одна девушка в парке. В общем прогуливался я по парку, как иногда я делаю. И все было как обычно, но когда возвращялся домой встретил эту "гламурную кису". Туфли на платформе, стильные джинсы с прорезами. В общем верхнюю часть одежды я даже не запомнил crazyfun.gif НУ и идем мы вдвоем - она впереди метрах в 20 от меня. Я иду сзади рассматриваю сие чудо природы. К слову сказать такой тип девушек мне не очень нравится. В общем девушка пару раз обернулась, меня заметила и сбавила ход. Вот тут меня и проперло. Я понял что меня заметили и я когото заинтересовал. Ну и соответственно кровь наполнилась адреналином, сердце как говорится рвется из груди. И она еще переодически поглядывает в мою сторону. В обще девушка из гламурной кисы потихоньку превращается в объект сексуальных желаний crazyfun.gif И платформа постепенно исчезает и разрезы на джинсах все сексуальнее и сексуальнее...

Ну а итог как всегда печален. Прошел я мимо этой девушки и в возбужденном состоянии пошел домой cry.gif Хотя шанс познакомится был 100% В обшем лошара я голимый. И что с этим делать даже незнаю.


Бывает. Любая ошибка - это опыт, без него никуда.


Да блин самое обидное в том что мне кажется даже если эта ситуация повторится точь в точь то я точно также тупану как и в прошлый раз, а если будет другая ситуация, то немаловероятен и полный ступор lol.gif Но в целом я не расстравиваюсь и считаю что все еще впереди, так как раньше у меня небыло и этого.
ps огромное спасибо за поддержку.

#17 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 28 Май 2013 - 00:09

не + не + не +
Опять последний плюс только из-за того что не помню были фантазии или нет. В целом полет нормальный.

#18 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:37

не + не - не -
друзья позвали на стриптиз 31-го. оттого и минусы. подробности отпишу в теме "немного о себе"

#19 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:27

не + не + не -

Восстанавливаюсь потихоньку от похода в неприличные заведения. В общем я считаю из каждой ситуации надо извлекать что то хорошее. Я вот например решил спортом заняться пока только зарядкой но уже какойто сдвиг с мертвой точки. Курить пока не завязал хотя пытаюсь это сделать.

#20 constantin-z

constantin-z

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14220
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:35

не ? не ? не ?

поддробности уже писал вот здесь так что повторяться про одно и тоже не буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных