Перейти к содержимому


Фотография

Начало или конец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Март 2013 - 19:57

Мне 20 лет , из них 5 лет продрочено и 4 задрочено в онлайн игры к тому же я почти всю жизнь вел не правильный образ жизни , и итоге имею проблемы со здоровьем..
В последнее время я стал испытывать страх за то что я таким являюсь , боязнь таким остаться заставляет меня не опускать руки. За последний месяц я стал делать больше чем возможно за всю жизнь.. .Я привык к такой жизни что не надо нести ответственность, мне уютно в своем мирке. Но Страх меня гонит. Буду отписываться по настроению .

#2 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 03 Март 2013 - 21:23

Привет! smile.gif
За последний месяц я стал делать больше чем возможно за всю жизнь

И что же ты зделал за последний месяц?

#3 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Март 2013 - 07:02

Привет! smile.gif
За последний месяц я стал делать больше чем возможно за всю жизнь

И что же ты зделал за последний месяц?

Задумался об учебе .Пошли сдвиги в спорте, перестал лениться ну еще куча мелочей.

#4 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 10:03

Двадцать лет - это, конечно, только начало.

По опыту скажу - главное - НЕ ПРОСРАТЬ молодость.

Куча моих друзей потеряла в жизни всё и прозябают в бессмысленной жизни, из-за упущенных 4-5 лет в молодости.

После 30-ти в принципе - поздно метаться.

Ко всему нужно будет прикладывать усилия в 2-3 раза большие.

Зато, если в молодости ты сделал рывок, получил профессию, организовал бизнес, то после 40 - ты только пожинаешь плоды.

#5 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Март 2013 - 10:24

Двадцать лет - это, конечно, только начало.

По опыту скажу - главное - НЕ ПРОСРАТЬ молодость.

Куча моих друзей потеряла в жизни всё и прозябают в бессмысленной жизни, из-за упущенных 4-5 лет в молодости.

После 30-ти в принципе - поздно метаться.

Ко всему нужно будет прикладывать усилия в 2-3 раза большие.

Зато, если в молодости ты сделал рывок, получил профессию, организовал бизнес, то после 40 - ты только пожинаешь плоды.

Меня осознание потери времени заставляет что то делать. Вот еще знать бы как с депрессиями бороться на начальном этапе?

#6 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 04 Март 2013 - 17:15

Мне 20 лет , из них 5 лет продрочено и 4 задрочено в онлайн игры к тому же я почти всю жизнь вел не правильный образ жизни , и итоге имею проблемы со здоровьем..
В последнее время я стал испытывать страх за то что я таким являюсь , боязнь таким остаться заставляет меня не опускать руки. За последний месяц я стал делать больше чем возможно за всю жизнь.. .Я привык к такой жизни что не надо нести ответственность, мне уютно в своем мирке. Но Страх меня гонит. Буду отписываться по настроению .




Как я тебя понимаю.Я тоже боялся ответственности точнее не то,что боялся,а ждал пока все сделают за меня.Боязнь это еще хоть что-то))))Онлайн игры меня не интересовали никогда,но зачем мне они,мне намного круче побыть в своей мечте,там же не КС,там реально "ЖИЗНЬ"!))И теперь я ее разрушу,чтоб построить новую и ты тоже начинай прямо сейчас.А то мы проебем лучшие наши годы,это сейчас мы такие "молодые,крутые,у нас есть все возможности",а нахера все это нам,если мы не пользуемся этим!Тогда можем либо остаться в своем мирке и стать инфантильными либо перестанем себя жалеть и в старости будет что рассказать,кроме "я поступил в универ,получил диплом,со сверстниками не общался,работал,с коллегами кое-как подружился,у меня была девушка,я ее любил и т.п.",после таких слов наши внуки скажут нам "пошел на**й,всю колыбельную испортил"

Сообщение отредактировал mujchina: 04 Март 2013 - 17:16


#7 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 25 Март 2013 - 16:16

Вообщем не знаю что и написать срыв .. держусь неделями и срыв что за фигня ... хоть кастрируйся. Походу все безнадежно

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 26 Март 2013 - 14:55

А что нового в жизни?Как со спортом?

#9 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 28 Март 2013 - 18:36

А что нового в жизни?Как со спортом?

Да все так же ,обыдено . Со спортом в ладах. Мотивации нехватает . Цели нет вот я больше 17 дней и не тяну) Надо в голове порядок навести , но с другой стороны я уже привык к такой "пустой" жизни . На этом сайте бываю редко и уже даже ничего не читаю. Вот все пишут 20 лет только начало теперь понимаю что я не изменюсь, пропало то желание которое было у меня в начале. В последнее время я срываюсь только потому что делать нефиг, потому что привык так жить) честно скачать мне даже писать не охота)
Я так пишу не потому что меняться не хочу,а потому что понимаю меня ждет жизнь неудачника.

#10 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 28 Март 2013 - 18:40

А что нового в жизни?Как со спортом?

я вижу у тебя все к лучшему идет , но ты помни это только начало . Если ты сорвешься тебе будет сложно снова начать помни это!

#11 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 28 Март 2013 - 20:26

Буду отписываться каждые несколько дней, посмотрим что выйдет

#12 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Март 2013 - 21:16

А что нового в жизни?Как со спортом?

Да все так же ,обыдено . Со спортом в ладах. Мотивации нехватает . Цели нет вот я больше 17 дней и не тяну) Надо в голове порядок навести , но с другой стороны я уже привык к такой "пустой" жизни . На этом сайте бываю редко и уже даже ничего не читаю. Вот все пишут 20 лет только начало теперь понимаю что я не изменюсь, пропало то желание которое было у меня в начале. В последнее время я срываюсь только потому что делать нефиг, потому что привык так жить) честно скачать мне даже писать не охота)
Я так пишу не потому что меняться не хочу,а потому что понимаю меня ждет жизнь неудачника.



Не унывай ни за что и помни,что онанизм все усугубит,не употребляй алкоголь это тоже во вред особенно,если депрессия.Ты к несчастью ошибаешься,у меня все вовсе не так хорошо,то что я тут пишу это то,какой я хочу видеть свою жизнь.Хоть и онанизмом я не занимаюсь да и вообще про него забыл,но у меня кризис сейчас,мне ничего не интересно,ни девушки,ни секс,НИЧЕГО((((Я ничего не хочу,вот могу лечь на диван и хоть с утра до вечера на нем лежать и просто пялиться в потолок

Сообщение отредактировал mujchina: 28 Март 2013 - 23:41


#13 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 29 Март 2013 - 07:43

А что нового в жизни?Как со спортом?

Да все так же ,обыдено . Со спортом в ладах. Мотивации нехватает . Цели нет вот я больше 17 дней и не тяну) Надо в голове порядок навести , но с другой стороны я уже привык к такой "пустой" жизни . На этом сайте бываю редко и уже даже ничего не читаю. Вот все пишут 20 лет только начало теперь понимаю что я не изменюсь, пропало то желание которое было у меня в начале. В последнее время я срываюсь только потому что делать нефиг, потому что привык так жить) честно скачать мне даже писать не охота)
Я так пишу не потому что меняться не хочу,а потому что понимаю меня ждет жизнь неудачника.



Не унывай ни за что и помни,что онанизм все усугубит,не употребляй алкоголь это тоже во вред особенно,если депрессия.Ты к несчастью ошибаешься,у меня все вовсе не так хорошо,то что я тут пишу это то,какой я хочу видеть свою жизнь.Хоть и онанизмом я не занимаюсь да и вообще про него забыл,но у меня кризис сейчас,мне ничего не интересно,ни девушки,ни секс,НИЧЕГО((((Я ничего не хочу,вот могу лечь на диван и хоть с утра до вечера на нем лежать и просто пялиться в потолок

Как я уже писал тебе , бросить О это только начало надо менять образ жизни . Помни еще что любой кризис рано или поздно заканчивается. Найди себе занятие по душе. вот глянь это видео


#14 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Март 2013 - 06:08

3 день настроение норм. желания нет , контролирую мысли.

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Март 2013 - 11:27

3 день настроение норм. желания нет , контролирую мысли.



Я понял одну вещь,что те,кто долго воздерживаются и наступает момент,когда хочешь сорваться,то нужно просто переждать несколько минут,сдержать себя и это желание покинет тебя и после этого больше не будет таких ломок по крайней мере весь день,если конечно мысли будут под контролем

#16 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Март 2013 - 14:20

Я понял одну вещь,что те,кто долго воздерживаются и наступает момент,когда хочешь сорваться,то нужно просто переждать несколько минут,сдержать себя и это желание покинет тебя и после этого больше не будет таких ломок по крайней мере весь день,если конечно мысли будут под контролем

Возможно так и есть посмотрим. вот у тебя срок 1 месяц и 20 дней я бы на твоем месте не думал уже о сроке твоя задача начать себя развивать.

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 31 Март 2013 - 15:58

Я понял одну вещь,что те,кто долго воздерживаются и наступает момент,когда хочешь сорваться,то нужно просто переждать несколько минут,сдержать себя и это желание покинет тебя и после этого больше не будет таких ломок по крайней мере весь день,если конечно мысли будут под контролем

Возможно так и есть посмотрим. вот у тебя срок 1 месяц и 20 дней я бы на твоем месте не думал уже о сроке твоя задача начать себя развивать.



А я и не думаю))Бывают периоды,когда вижу девушек в коротком на улице и начинается опять хочуха или же полуобнаженные картинки,но это бывает редко и чем дальше,тем реже.Просто хочу помочь тем,кто воздерживается советом.Если видишь,что хочешь слить или мысли на секс.тему лезут в голову,то ты ничего не делай,просто сядь,успокойся,будь предельно спокоен и пережди это,так сказать переживи желание и оно пройдет,ты словно пропускаешь желание через себя,попробуй вдруг поможет,конечно возможно я и не прав.

#18 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Март 2013 - 16:49

А я и не думаю))Бывают периоды,когда вижу девушек в коротком на улице и начинается опять хочуха или же полуобнаженные картинки,но это бывает редко и чем дальше,тем реже.Просто хочу помочь тем,кто воздерживается советом.Если видишь,что хочешь слить или мысли на секс.тему лезут в голову,то ты ничего не делай,просто сядь,успокойся,будь предельно спокоен и пережди это,так сказать переживи желание и оно пройдет,ты словно пропускаешь желание через себя,попробуй вдруг поможет,конечно возможно я и не прав.

Никогда не сомневайся в своих словах да и в себе) Вот у меня все начинается с того что сижу дома на выходных и от нефига делать срываюсь . А вся проблема в том что я не особо тороплюсь менять свой образ жизни, свое отношение к вещам и пытаюсь добится чего то за короткое время.. хотя надо работать над собой годами. Да и не надо переоценивать и рано расслабляться. На силе воле далеко не уехать , надо менять отношение к проблеме

#19 bbuleria

bbuleria

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14080
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 31 Март 2013 - 17:29

А у тебя как настроение? Ты еще определился с целями?

#20 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 31 Март 2013 - 19:06

А у тебя как настроение? Ты еще определился с целями?

Настроение пустое никаких эмоций может просто легкий позитив) Цели как бы есть но далекие , а я такой человек что хочу все и сразу при этом ничего не делая ) Хочу получить права, накачаться (чем я сейчас восновном и занимаюсь в последнее время удачно), найти девушку и все в этом духе).

Сообщение отредактировал АлексейRX: 31 Март 2013 - 19:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных