Перейти к содержимому


Фотография

15 раз подойти к девушкам и спрашивать время


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 06:49

Заключу пари насчет того, что я в срок до первого апреля включительно 15 раз подойду к разным девушкам и спрошу время или как куда-нибудь пройти. Подходить можно вечером в темноте.
Если я проиграю, я запишу в подписи на две недели, что я тупой овцеподобный онанист-тряпка.

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Март 2013 - 07:01


#2 Russ

Russ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14171
  • 174 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Март 2013 - 14:19

Лучше 1 раз подойти, да по делу crazyfun.gif

#3 LiveUspeha

LiveUspeha

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 12248
  • 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 15:30

Вот это ты прикольнулся lol.gif такие пари за день делаются cool.gif

#4 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:29

LiveUspeha
Согласен принять пари?

estime
Или давай с тобой заключим это пари)

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Март 2013 - 17:38


#5 estime

estime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13922
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 03 Март 2013 - 17:38

А почему в темноте то? Меня вот пугают такие подходы, каждый же знает, что время можно узнать на мобильном телефоне и понимает, что это предлог. Может лучше про "как пройти" и днем?

#6 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:40

estime
Да я боюсь девушек. Мой страх иррационален, но унять его не могу.
Хочу натренироваться, что бы унять страх и потом познакомиться.

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Март 2013 - 17:45


#7 estime

estime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13922
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 03 Март 2013 - 17:44

estime
Да я боюсь девушек. Хочу натренироваться, что бы унять страх, а потом познакомиться.


Нормально это, что ты боишься их. Но попробуй по другому! Со стороны выглядит, как реальный гоп стоп. Женщины боятся в темное время суток перед незнакомым человеком доставать свой телефон. Пошлют тебя и еще больше будешь бояться. Не экологично.

Есть другие идеи?

#8 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:51

Нормально это, что ты боишься их. Но попробуй по другому! Со стороны выглядит, как реальный гоп стоп. Женщины боятся в темное время суток перед незнакомым человеком доставать свой телефон. Пошлют тебя и еще больше будешь бояться. Не экологично.

Есть другие идеи?

Нет, это ненормально что парень в 28 лет боится познакомиться с девушкой.
Я могу спрашивать как куда-нибудь пройти.

А вообще, другие идеи есть: сходить к психотерапевту. Но там на ресепшене всегда молодые красивые девушки. Не смогу себя перебороть.

Принимай пари)

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Март 2013 - 17:52


#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 03 Март 2013 - 18:00

Нормально это, что ты боишься их. Но попробуй по другому! Со стороны выглядит, как реальный гоп стоп. Женщины боятся в темное время суток перед незнакомым человеком доставать свой телефон. Пошлют тебя и еще больше будешь бояться. Не экологично.

Есть другие идеи?

Нет, это ненормально что парень в 28 лет боится познакомиться с девушкой.
Я могу спрашивать как куда-нибудь пройти.

А вообще, другие идеи есть: сходить к психотерапевту. Но там на ресепшене всегда молодые красивые девушки. Не смогу себя перебороть.

Принимай пари)



Кстати хорошая тренировка про спрашивать как и куда пройти.про время нет,сейчас 21 век)Если нескольких так спросишь,то хоть какой-то опыт в общении появится,а вообще лучше попробуй начать общаться с коллегами по работе)



А вообще, другие идеи есть: сходить к психотерапевту. Но там на ресепшене всегда молодые красивые девушки. Не смогу себя перебороть.


Так ради этого и надо пойти)Особенно,если психотерапевт тоже женщина)))

Сообщение отредактировал mujchina: 03 Март 2013 - 18:02


#10 estime

estime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13922
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 03 Март 2013 - 18:08

Нормально это, что ты боишься их. Но попробуй по другому! Со стороны выглядит, как реальный гоп стоп. Женщины боятся в темное время суток перед незнакомым человеком доставать свой телефон. Пошлют тебя и еще больше будешь бояться. Не экологично.

Есть другие идеи?

Нет, это ненормально что парень в 28 лет боится познакомиться с девушкой.
Я могу спрашивать как куда-нибудь пройти.

А вообще, другие идеи есть: сходить к психотерапевту. Но там на ресепшене всегда молодые красивые девушки. Не смогу себя перебороть.

Принимай пари)


Принято) "до 1-го апреля 15 раз спросить, как пройти куда-нибудь"

Отписывайся здесь о результатах, не ссы прорвемся, а про рецепшен ты конечно перегнул.


#11 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:13

Принято) "до 1-го апреля 15 раз спросить, как пройти куда-нибудь"

Отписывайся здесь о результатах, не ссы прорвемся, а про рецепшен ты конечно перегнул.

Спасибо! Добавил в подпись про пари с тобой.

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 03 Март 2013 - 18:18


#12 Avelirc

Avelirc
  • Участники
  • Пользователь 14249
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:50

Заключу пари насчет того, что я в срок до первого апреля включительно 15 раз подойду к разным девушкам и спрошу время или как куда-нибудь пройти. Подходить можно вечером в темноте.
Если я проиграю, я запишу в подписи на две недели, что я тупой овцеподобный онанист-тряпка.

))), хорошо что не подходить в темноте и спрашивать, деньги есть?

Сообщение отредактировал Avelirc: 03 Март 2013 - 18:51


#13 Avelirc

Avelirc
  • Участники
  • Пользователь 14249
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:28

estime
Да я боюсь девушек. Мой страх иррационален, но унять его не могу.
Хочу натренироваться, что бы унять страх и потом познакомиться.

Ну так твой страх - полный вымысел, или у него есть тело? Покажи мне его? Нету, потому что он лишь твоя эмоциональная цепочка, твоя химическая память в мозгу о всех тех бедах, которые ты себе предложил сам. Не надо бояться, потому что страх моментально передается другим, и в итоге ты выглядишь неуверенным. А пытаться побороть страх (вымысел)своими жёсткими попытками задействовать принудительное общение с девушками, может ни к чему не привести (они не так глупы, как пишут в сказках), или наоборот же усугубить твою ситуацию. Например, я кушал, и стояла женщина, с виду ничего не скажешь. У меня было знание: когда ешь - не разговаривай. Я им не воспользовался, в итоге женщина медленно выплескивала на меня негатив пока я ел, потом матерясь села в троллейбус. Употребление пищи было испорчено. Не лучше бы тебе подойти к одной, почувствовать, что она обратила на тебя внимание, и поговорить с ней, а не ходить в потёмках и собирать лузлы. Надо чувствовать что и как, потому что ты делаешь игру, и сам же в нее играешь, нету никакого страха, и нету безотказных девушек. Ищи свой тип, а не какое-то внутреннее удовлетворение, надо понять все смыслы, что девушка значит для парня, что с ней делать, как поступить. Не ищи учителей, ты сам всё хорошо знаешь и понимаешь, зачем тебе говорить чужими словами, будь-собой. Ты думаешь у меня есть страх перед девушкой? Нету, я могу общаться с любой девушкой когда захочу, но я не буду ломать комедию. если я играю в свои игры. Когда я покончу с пороком, тогда буду действовать или же не буду. Выбор всегда есть.

#14 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:53

все посты не читал. По иронии судьбы я первый раз в этом разделе. В общем скажу.

Автор, про "который час?" и "как пройти в библиотеку?" (в 3 часа ночи) (с) можно и у бабульки спросить

Лучше спросить, например, привет, где ты любишь проводить время/тусить/отдыхать? и подобное

случай из жизни:

Как-то с другом (бывшим другом) загонялся по теме пикапа, так вот мы поехали в соседний город на электричке и там ходили по парку и пытались заговаривать с девчонками по всем шаблонам пикапа. Фраза была одна на двоих и поведение тоже (в руке телефон, это готовность записать ее номер) и такие слова "Привет, ты мне понравилась, давай я запишу твой номер и мы вечером погуляем?".

В итоге нас посылали (мягко говорили "нет", или "у меня есть парень"). А мне одна молоденькая (28 лет) ответила "хихи, приятно, но у меня есть муж" я ей ответил наитупейшую фразу "а с молодым не хотелось никогда погулять?", а она в ответ посмеялась доброжелательно и пошла по делам))

Ой как вспомню сразу приходит на ум, третья цитата из моей подписи))

#15 pilot

pilot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8733
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Март 2013 - 00:01

Заключу пари насчет того, что я в срок до первого апреля включительно 15 раз подойду к разным девушкам и спрошу время или как куда-нибудь пройти. Подходить можно вечером в темноте.
Если я проиграю, я запишу в подписи на две недели, что я тупой овцеподобный онанист-тряпка.


Лучше мелочью проси выручить.
И от страха избавишься, и подзаработаешь! crazyfun.gif

#16 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 00:51

acha
спрашивать "привет, где ты любишь проводить время/тусить/отдыхать? и подобное"- это уже знакомство
Я со стыда под землю провалюсь disappointed.gif

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 04 Март 2013 - 00:51


#17 estime

estime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13922
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 04 Март 2013 - 01:12

Когда начнешь?




#18 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:08

04.03, 05.03 на работу 8:00-20:00. Следовательно не получится походить по улицам.
Пойду в среду.

Сообщение отредактировал Dzmitrok: 04 Март 2013 - 02:14


#19 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 04 Март 2013 - 02:10

не хочу тебя огорчать,но я сам бы посоветовал любому бросающему дрочеру сначала наладить свой внутренний мир,свою психику,общение с людьми,а не только с девушками,тебе рано еще переходить на знакомства тут я думаю нужно войти в общество причем просто в какое-нибудь общество так сказать найти свой круг общения.Но разговаривать с девушками необходимо,ведь именно когда ты приобретешь навыки общения с девушками у тебя наладится общение и с парнями.

Сообщение отредактировал mujchina: 04 Март 2013 - 02:12


#20 Dzmitrok

Dzmitrok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14218
  • 1 015 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:21

не хочу тебя огорчать,но я сам бы посоветовал любому бросающему дрочеру сначала наладить свой внутренний мир,свою психику,общение с людьми,а не только с девушками,тебе рано еще переходить на знакомства тут я думаю нужно войти в общество причем просто в какое-нибудь общество так сказать найти свой круг общения.Но разговаривать с девушками необходимо,ведь именно когда ты приобретешь навыки общения с девушками у тебя наладится общение и с парнями.

mujchina
Я налаживать свой внутренний мир буду еще лет 20.
Время рефлексирования прошло- пришло время действовать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных