Перейти к содержимому


Фотография

Команда "Восстановление от онанизма"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 02 Март 2013 - 14:47

Цель группы - принимать в течение месяца ДРАГ БОМБУ и КАЛЬ МАГ(это витаминно-минеральный комплекс), и таким образом проверить их эффективность.

Зачем это нужно? Созданием этого проекта я преследую цель, чтобы этот витаминно-минеральный комплекс стал достоянием АнтиО и реально использовался участниками форума для облегчения ломок и устранения состояния хронической усталости и пониженного жизненного тонуса.

Требования к участникам:
1) Приобрести месячную дозу драг бомбы и каль мага.
2) Принимать этот витаминно минеральный комплекс в течении месяца.
3) Отписываться еженедельно о самочувствии, начиная с первой недели приема этого комплекса. После прекращения приема еще раз отписаться о самочувствии через месяц.

Главное условие нахождения в группе:

НЕ ДРОЧИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРИЕМА ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА.

Кто может записаться?
Любой человек со сроком воздержания от онанизма более 3-х недель.

Если человек сорвался в онанизм, то он будет вычеркнут из списка. Поймите правильно: задача и цель этой группы - это проверить эффективность этого витаминно-минерального комплекса. Однако, если человек будет при этом заниматься онанизмом, то он не получит желаемого результата. Ситуация вот в чем, занятия онанизмом сжигают запасы витаминов и минералов. И может получиться вот что. Если человек будет принимать этот комплекс и дрочить, то это будет подобно попытке заполнить ванну водой, но при этом не закрывать ее пробкой. Соответственно вода будет вытекать и ванна не заполнится. Исходя из этого, если человек будет дрочить и принимать этот витаминно-минеральный комплекс, то с одной стороны, он будет пополнять запас витаминов и минералов в своем организме, а с другой - с помощью онанизма он будет сжигать эти витамины и минералы. Надеюсь этот момент понятен?

Список участников команды "Восстановление от онанизма":




P.S. Убедительная просьба писать только тем, кто хочет записаться в группу или позитивно настроен к приему указанного комплекса витаминов и минералов.

СОМНЕНИЯ, КРИТИКУ, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ - ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ.

Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Van Helsing: 23 Октябрь 2013 - 20:00

  • Equinox это нравится

#2 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:36

Здесь можно участвовать в обсуждении? Хотелось бы выразиться в сомнительности затеи, "драг бомба" применяется при наркотической ломке, проблема с о. скорее психологическая и "ломка" психологическая, вызванная же из-за переполнения яичек не имеет ничего общего с физиологией нарко.зависимого, более того из подчерпнутой информации из интернета я бы крайне не советовал применять этот препарат, он слишком специфичен и гипертрофирован. Против каль мага не имею ничего против, но не понимаю, почему именно он, он в принципе не навредит, но и КПД для каждого может быть разный. Какие витамины принимать лучше спросить у терапевта, он взглянет на вас, посмотрит в личное дело и выпишет, например, что-нибудь с витамином Е.

Сообщение отредактировал Антоха: 22 Октябрь 2013 - 17:38

  • Equinox это нравится

#3 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:01

Здесь можно участвовать в обсуждении?

Да, можно! Но обсуждение только для тех, кто хочет попробовать на себе этот комплекс.

Хотелось бы выразиться в сомнительности затеи, "драг бомба" применяется при наркотической ломке, проблема с о. скорее психологическая и "ломка" психологическая.....

Антоха, прошу не сеять здесь негатив. Сомневаешься - не пиши. Знаешь чему я удивляюсь? Как много негатива, сомнений и соплей у онанистов.

Если честно, то мне надоело защищаться от различных нападок на этот комплекс. Скажу только одно - я в него верю, так как он мне очень помог. Благодаря этому комплексу я излечился от сильнейших ломок.

Сообщение отредактировал Van Helsing: 22 Октябрь 2013 - 18:02


#4 Nikolay92

Nikolay92
  • Участники
  • Пользователь 17907
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:41

Хельсинк, Ван, вопрос... шо такое драг бомба??? просто ссылка чтот не работает... так то я за активный прием таблеток, это достойным спрособ бросать)

Сообщение отредактировал Nikolay92: 23 Октябрь 2013 - 09:43


#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 900 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:54

Ну ты ссылочки то поправь. И я так понял эта тема была уже создана много месяцев назад?
Более того, я на собственном опыте убедился, что очень помогает Цинк и Перга(пчелиный продукт)
Хочется подчеркнуть, что Перга особенно помогает, это натур продукт, обогащенный витаминами. Его также используют для лечения "слабости" в постеле. С ним, я понял, что смогу бросить.

#6 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:30

Хотелось бы выразиться в сомнительности затеи, "драг бомба" применяется при наркотической ломке, проблема с о. скорее психологическая и "ломка" психологическая.....

Антоха, прошу не сеять здесь негатив. Сомневаешься - не пиши. Знаешь чему я удивляюсь? Как много негатива, сомнений и соплей у онанистов.
Если честно, то мне надоело защищаться от различных нападок на этот комплекс. Скажу только одно - я в него верю, так как он мне очень помог.

Давай без оскорблений, мы здесь все онанисты. Мое право не верить тебе на слово, особенно после того что удалось найти, поэтому я и обратился за разъяснениями. Если ты где-то писал в защиту этого компелекса - то прошу ткнуть меня носом.
Благодаря этому комплексу я излечился от сильнейших ломок.
Речь идет о ломке после отказа от о.? Мне сложно понять, у меня таких ломок не было.
Лично я бы посоветовал что-нибудь из ноотропов с седативным эффектом, вроде глицина, однако всех эксперемнтаторов сразу предупрежу, применять следует только курсом иначе возникает привыкание и глубокая депрессия, потому что ничего не получается.

Сообщение отредактировал Антоха: 23 Октябрь 2013 - 17:01


#7 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:20

Хельсинк, Ван, вопрос... шо такое драг бомба??? просто ссылка чтот не работает... так то я за активный прием таблеток, это достойным спрособ бросать)

Ссылка не работает, так как мои темы почему-то удалены. dontknow.gif

Я не знаю ни кто удалил мои темы, ни почему это сделано. В связи с возникшим интересом к приему витаминов и минералов я отправил запрос модераторам. Это я сделал вот здесь: https://antio.ru/ind...c...st&p=723081

И продублировал это сообщение в разделе для ведущих. Надеюсь на то, что мои темы вернут форуму или объяснят причину их исчезновения.

#8 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:31

шо такое драг бомба???

Драг бомба - это витаминный комплекс. Состав можно посмотреть вот здесь: http://narcolog.com...._i_mik_171.html

Кстати, там же приводится рецепт приготовления Каль мага.

#9 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:34

Ну ты ссылочки то поправь. И я так понял эта тема была уже создана много месяцев назад?
Более того, я на собственном опыте убедился, что очень помогает Цинк и Перга(пчелиный продукт)
Хочется подчеркнуть, что Перга особенно помогает, это натур продукт, обогащенный витаминами. Его также используют для лечения "слабости" в постеле. С ним, я понял, что смогу бросить.

Ссылочки поправить не могу так как мои темы удалены. Сообщением выше я уже написал, что послал вопрос модераторам. Надеюсь на их содействие.

Про цинк, пергу и тому подобное - это нужно писать не в этой теме.

Для обсуждения того, что еще помогает облегчить симптомы ломки, мной создана специальная тема. Прошу отнестись к этому с пониманием.

#10 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:42

Давай без оскорблений, мы здесь все онанисты. Мое право не верить тебе на слово, особенно после того что удалось найти, поэтому я и обратился за разъяснениями. Если ты где-то писал в защиту этого компелекса - то прошу ткнуть меня носом.

Антоха, оскорблять я тебя не собирался и не оскорблял. Я просто попросил не говорить негатива и свои сомнения оставить при себе. Это же не оскорбления, не так ли?

Да, я писал, но не в защиту, а про этот комплекс. Мне не нужно ни от кого его защищать. Просто на данный момент мои темы, в который я писал почему-то удалены. Я надеюсь на то, что это просто недоразумение. И темы вернут обратно.

Речь идет о ломке после отказа от о.? Мне сложно понять, у меня таких ломок не было.
Лично я бы посоветовал что-нибудь из ноотропов с седативным эффектом, вроде глицина, однако всех эксперемнтаторов сразу предупрежу, применять следует только курсом иначе возникает привыкание и глубокая депрессия, потому что ничего не получается.

Антоха, у меня к тебе убедительная просьба! Пожалуйста, воздержись от советов и рекомендаций.

Здесь проводится запись в команду для желающих проверить эффективность указанного витаминно-минерального комплекса. ТЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ЭТА ТЕМА?

P.S. ПРОШУ ВСЕХ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОВЕТОВ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КРИТИКИ И ТОМУ ПОДОБНОГО.

#11 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:50

Прошу прощения, давать советы такого рода с моей стороны было действительно опрометчево. Наверное стоит создать новую тему и там начать с начала, если оригинальную не удасться найти, - а эту почистить.

#12 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 900 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 00:08

Подниму тему, че в итоге? Никто не рискнет?

#13 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:08

Подниму тему, че в итоге? Никто не рискнет?

Тот самый, если ты готов пройти этот курс, то.... мы можем это сделать вдвоем. Лично я в восторге от этих витаминов. Давно уже не принимал, и с удовольствием повторю этот курс. Так ты готов?



P.S. Тема практически умерла. Сюда захожу редко. Поэтому не сразу ответил. Прошу извинить за столь поздний ответ.

P.S.S. Если есть серьезно настроенные пройти этот курс, то пишите сначала сюда, а затем в личку.

#14 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 16:19

Эта драгбомба сколько стоит? Как альтернатива - спортивные витамины OPTI-MEN. Там такие же дозы лошадиные, плюс всякие смеси для мужского здоровья, тестостерона и куча другой фигни типа экстрактов фруктов. Употребляю сейчас, доволен.

#15 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 01 Январь 2014 - 18:06

Эта драгбомба сколько стоит?

Год назад можно было купить за 3 000 рублей месячную дозу этих витаминов.

Как альтернатива - спортивные витамины OPTI-MEN. Там такие же дозы лошадиные, плюс всякие смеси для мужского здоровья, тестостерона и куча другой фигни типа экстрактов фруктов. Употребляю сейчас, доволен.

По поводу OPTI-MENа, посмотрел состав в интернете. По моему вполне достойные витамины.

Все же хочу подчеркнуть, что состав Драг бомбы разработан для снятия ломок. И он содержит витамины в оптимальном соотношении.

К примеру вот состав Драг бомбы:
1 000 миллиграммов никотинамида (не никотиновой кислоты). Это помогает справляться с любыми умственными расстройствами.

5 000 МЕ витамина А.

400 МЕ витамина Д

800 МЕ витамина Е

2 000 миллиграммов витамина С.

500 миллиграммов карбоната магния (для того чтобы сделать эффективным прием витамина С).

25 миллиграммов витамина В6.

200 миллиграммов комплекса витаминов группы В.

300 миллиграммов витамина В1.

100 миллиграммов пантотеновой кислоты.


А вот состав Оптимэна:
Состав в 3 таб
Витамин А (CaroCare® натуральная смесь каротиноидов) 10000 ME
Витамин С (аскорбиновая кислота) 300 мг
Витамин D (холекальциферол) 300 ME
Витамин Е (ди-альфа токоферил сукцинат) 200 ME
Витамин К (фитонадион) 75 мкг
Тиамин (тиамин гидрохлорид) 75 мг
Рибофлавин 75 мг
Ниацин (ниацинамид) 75 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 50 мг
Фолиевая кислота 600 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 100 мкг
Биотин 300 мкг
Пантотеновая кислота (ди-кальций пантотенат) 75 мг
Кальций (карбонат, цитрат кальция) 200 мг
Йод (kelp) 150 мкг
Магний (оксид, аспартат магния) 100 мг
Цинк (цитрат цинка) 30 мг
Селен (селенометионин) 200 мкг
Медь (глюконат меди) 2 мг
Марганец (глюконат марганца) 5 мг
Хром (хром GTF) 120 мкг
Молибден (молибден A.A. хелат) 80 мкг
Альфа липоевая кислота 25 мг
PABA (парааминобензойная кислота) 10 мг
Холин (холин битартрат) 10 мг
Инозитол 10 мг
Диоксид кремния 5 мг
Бор 2 мг
Ликопен (Lyc-O-Mato® natural tomato lycopene) 500 мкг
Лютеин 500 мкг
Альфа каротин 140 мкг
Ванадий 100 мкг
Криптоксантин 34 мкг
Зеаксантин 28 мкг


Как мы видим соотношение витаминов разное:
В драгбомбе витамина С 2000 мг, а в оптимэне всего лишь 300 мг, а вот витамина А в драг бомбе 5 000 МЕ, а в оптимэне 10 000 ME, то есть в 2 раза больше. Понимаешь? Витамина С в оптимэне в 6 раз меньше, а витамина С в оптимэне в 2 раза больше.

По поводу соотношения других витаминов можно сравнить самостоятельно. Что я этим хочу сказать? Принимая витамины в мегадозах очень ВАЖНО принимать их в специальных соотношениях. Почему это так? Просто если принимать какие-либо витамины в больших дозах, а другие - в маленьких, может возникнуть авитаминоз, другими словами может возникнуть недостаток в каких-либо витаминах. К примеру при приеме витамина А в дозировке 5 000 МЕ нужно принимать витамин С в дозировке 2 000 мг. Это соотношение соблюдается в драгбомбе. Однако что мы можем наблюдать в ОПТИМЭНе? Там повышенная дозировка витамина А в количестве 10 000 МЕ, а витамина С всего лишь 300. Понимаешь о чем я тут? Тут явно может возникнуть дефицит витамина С. При приеме витамина А в дозировке 10 000 МЕ нужно принимать 4 000 мг витамина С, а не 300 мг как в оптимэне.

Что я этим хочу сказать? Есть множество отличных комплексов витаминов. Но.... практически составители этих комплексов остаются невежественными в вопросе ПРАВИЛЬНОГО СООТНОШЕНИЯ различных витаминов. В ДРАГ БОМБЕ же это соотношение витаминов СОБЛЮДАЕТСЯ. Вот это нужно понимать.

Вот поэтому эта тема не о том насколько прекрасные есть комплексы витаминов. Эта тема о том, чтобы ПРАКТИЧЕСКИ проверить на себе эффективность ДРАГ БОМБЫ. Я лично последний раз принимал ДРАГ БОМБУ осенью 2012 года. В это время с помощью этого комплекса я освободился от жестких ломок. И это был мой четвертый прием этого витаминного комплекса. Что я этим хочу сказать? Я на собственном опыте неоднократно убедился в его эффективности. Вот поэтому из самых лучших побуждений я хочу донести до других эту информацию.

Так что, если еще кто-то примет решение принимать этот комплекс, я буду рад этому. И сам я тоже еще раз пропью этот комплекс. Друзья, важны Ваши свидетельства! Всем поддержка! Если один человек решится на этот эксперимент - считайте, что команда готова. Два человека - это уже команда. И наши положительные отзывы об этом чудо-препарате будут являться лучшим доказательством его эффективности.

Сообщение отредактировал Van Helsing: 01 Январь 2014 - 18:26


#16 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 265 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:38

Для обсуждения того, что еще помогает облегчить симптомы ломки, мной создана специальная тема. Прошу отнестись к этому с пониманием.


Дай ссылочку пожалуйста, интересна эта тема. По поводу Драгбомбы - пока не готов. ) А вообще разобраться бы надо, как витамины помогают при ломке.

#17 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:27

А вообще разобраться бы надо, как витамины помогают при ломке.
По себе заметил что при приеме витамина Е восстановление идет быстрее, однако и вероятность срыва на начальных этапах (первые 2 недели) повышается.


#18 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:30

Дай ссылочку пожалуйста, интересна эта тема. По поводу Драгбомбы - пока не готов. ) А вообще разобраться бы надо, как витамины помогают при ломке.

Я являлся ведущим форума "Медикаментозное лечение онанизма". В этом форуме присутствовали 2 темы:
1. Медикаментозное лечение онанизма, открытое участником нашего форума.
2. ОНАНИЗМ СЖИГАЕТ ЗАПАСЫ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ.

Соответственно я много положил времени и труда, чтобы обосновать, что данный витаминно-минеральный комплекс является очень эффективным для восстановления здоровья онанистов на биохимическом уровне. Но... две эти темы бесследно исчезли. dontknow.gif

Я обращался к администраторам, модераторам и лично к Арчу. Никто не смог найти. Могу сказать только в двух словах смысл написанного там. Онанизм вымывает запасы витаминов и минералов из организма. Подобное происходит при алкоголизме и наркомании. Чтобы восстановит организм на биохимическом уровне важно сначала бросить онанировать, а затем запитать свой организм витаминами и минералами. Это проверенная лично мной информация. Этому можно доверять. Так что, ищу напарника в этом деле. smile.gif

#19 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 265 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:32

Van Helsing, жаль что удалили. (
Вообще интересно. Ещё хотелось бы, чтобы по таким темам давали своё мнение врачи, но видимо, это уже за гранью.. )

Antion2011, ну две недели можно потерпеть ради восстановления. )

Сообщение отредактировал Светлый День: 17 Январь 2014 - 12:32


#20 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 900 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:55

Драгбомбой лечат наркоманов.
Это край.
Подбери другой комплекс витаминов, например который для спортсменов выпускают, думаю желающих больше будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных