Перейти к содержимому


Фотография

Я унылый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:11

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?

#2 MaXimuS_

MaXimuS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12707
  • 924 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:28

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?


Ты от своей унылости кайф ловишь?


#3 насосная станция боли

насосная станция боли

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12189
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:56

Ты хладнокровный поц, гордись этим ) Весь этот экзистенциализм ни к чему. Главное, чувство юмора не потеряй.

#4 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 16 дней

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:03

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?

1. Может тебе тогда не так уж и нравится футбол? А экзамены сдаешь легко?
2. У меня такое тоже есть, не люблю а может и не могу долго раассказывать про просмотренные фильмы, сериалы, передачи, прочитанное что-то тоже.
3. Пусть тогда и не прикасаются.
4. А кто тебе сказал что это должен делать именно ты? Иногда лучше молчать, чем нести всякую чушь, лижбы только заполнить паузу.

#5 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:34

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?

1. Может тебе тогда не так уж и нравится футбол? А экзамены сдаешь легко?
2. У меня такое тоже есть, не люблю а может и не могу долго раассказывать про просмотренные фильмы, сериалы, передачи, прочитанное что-то тоже.
3. Пусть тогда и не прикасаются.
4. А кто тебе сказал что это должен делать именно ты? Иногда лучше молчать, чем нести всякую чушь, лижбы только заполнить паузу.


1. Я точно знаю, что я говорю. Футбол - это прекрасно. Экзамены каждый раз у меня проходят с кучей пересдач и попной боли.
4. А это у меня уже давно. Просто я думаю, что сам виноват, что все так уныло, поэтому и стараюсь что-то говорить постоянно.

А вообще я по ходу дела с ума сошел и под занавес вчерашнего дня создал какую-то странную тему, без которой можно было бы спокойно обойтись.

#6 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:42

Когда за сборную болею я так ору что соседи через 5 этажей слышат. Если наши победили, еще 3 дня с сестрой обсуждаем как наши противника отымели во все дырки.

Экзамены. Ну когда мне математичка ставила экзамен, я вёл себя тихо, т.к. она переступала через все свои принципы ставя этот экзамен. А вот помню жесткая училка статистику вела. Так на экзамене списать было нереально. Единственный шанс - "бомба", которую еще умудрись подложить. Из 20 билетов я сделал только 11 бомб, уверен на все 100 я был только в 4-х, 7 были сделаны абы как. Последняя пересдача. Подхожу тянуть билет, она там секунды на 3 отвлеклась, я захватываю стопку с билетами и начинаю листать как книгу, нахожу нужный мне билет говорю ей номер иду писать. Ну сижу пишу всякую фигню. Бомбу подкинуть нереально, любые движения руками пресекаются моментально. Сижу думаю че делать, до конца экзамена остается минут 5. Говорит сдавайте. Только когда народ ломанулся сдавать, я умудрился вытащить эту бомбу, а не листик, который сдавать было просто нельзя. Че я там писал? Например: Кореляционные ряды - это ряды кореляции)))))))))) Так вот я потом месяц ходил и всем в захлёб рассказывал как я эту преподшу "поимел". Чувство что ты кого-то на*бал бесценно.

Ты просто не эмоциональный человек, не надо глядя на эмоциональных людей считать себя унылым.

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:22

Ты скорее всего слишком много думаешь, анализируешь всё в жизни, "паришься" как обычно говорят, и вобщем твой подход к жизни более такой прагматичный, продуманный. Поэтому ты не умеешь радоваться простым вещам. Надо меньше думать, меньше париться, больше страдать ерундой и вообще относиться к жизни как можно проще.

#8 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 00:18

Ты скорее всего слишком много думаешь, анализируешь всё в жизни, "паришься" как обычно говорят, и вобщем твой подход к жизни более такой прагматичный, продуманный. Поэтому ты не умеешь радоваться простым вещам. Надо меньше думать, меньше париться, больше страдать ерундой и вообще относиться к жизни как можно проще.

да согласен, еще ты наверняка часто обращаешь внимание на мелочи, и все везде замечаешь и анализируешь.

У меня такая же проблема, но потихоньку это все отступает, надо больше общаться и веселиться, только веселиться не смотря ролики на ютубе а в реале и с компанией

#9 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:27

да согласен, еще ты наверняка часто обращаешь внимание на мелочи, и все везде замечаешь и анализируешь.



#10 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:40

1) Скорее всего испытываешь,но не проявляешь внешне или проявляешь очень слабо.У меня тож самое.Дроч инфа 100% ,чувства притупились.
2) Тут ничего сказать не могу,не знакомо.
3)Тут тоже не про меня,наоборот люблю обнимашки со всеми и тому подобное.
4) а вот это про меня.Может я ошибаюсь.но кажется это называется навык спонтанного общения.То есть,есть чуваки которые могут трещать о чём угодно,с кем угодно и сколько угодно.А есть мы,которые задают подобные вопросы.Когда возникают такие неловкие паузы по моей вине,я хочу сдохнуть.

#11 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Март 2013 - 17:01

речной трамвай, а чего ты сам хочешь? Раскрепоститься? Можно поробовать себя на актерских курсах.

#12 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:57

речной трамвай, а чего ты сам хочешь? Раскрепоститься? Можно поробовать себя на актерских курсах.

или на Боксе ))

#13 mariomario

mariomario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13730
  • 86 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 02 Март 2013 - 23:34

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?


Чувак, у меня такая же беда. Мне даже на работе говорят, что я типа такой невозмутимый весь, как тебе удается сдерживать эмоции? Но я такой не потому что я типа со стержнем, "гвозди бы делать из этих людей". Это от задрочки, почти на 100% уверен таким я сделался. Меня это напрягает, в нормальном состоянии человек должен испытывать эмоции на те же голы любимой команды(я тоже футбол люблю и не только). Вообще жесть, даже бывает какие-то совсем уж дикие ситуации, новости меня не трогают, когда ну просто невозможно не отреагировать положительно или отрицательно, а я уныл и бесчувственен чуть менее, чем полностью.

Сообщение отредактировал mariomario: 02 Март 2013 - 23:36


#14 New Boy

New Boy
  • Блокированные
  • Пользователь 14122
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 03:21

Честно говоря, может и есть уже подобные темы на форуме. Сейчас постараюсь изложить по пунктам.

Да, я унылый. Это проблема не одного аспекта. Надеюсь, вы сможете подкинуть парочку умных советов.

1. Я почти не испытываю эмоций, в особенности положительных. Гол забила любимая команда? Пофиг, может улыбнусь малость самую. Сдал все экзамены в универе? Такая же реакция.
2. Какие-то события я описываю так, что даже самому неинтересно слушать.
3. Не могу пройти мимо еще одного. Я категорически не приемлю, когда ко мне кто-то прикасается, а особенно мои родители. Мне становится жутко неуютно.
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

Короче, что я делаю не так? И как же все-таки правильно?

На самом деле ты разъяснил тут только лишь следствие своей главной проблемы. Когда человек не может быть искренним к людям - то это говорит об его отсутствии уверенности в себе и не целостности его личности. Я сам всё это долгие годы испытывал на себе. Самосовершенствование в помощь тебе, мой дорогой друг).

Сообщение отредактировал New Boy: 03 Март 2013 - 03:22


#15 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:41

Чувак, у меня такая же беда. Мне даже на работе говорят, что я типа такой невозмутимый весь, как тебе удается сдерживать эмоции? Но я такой не потому что я типа со стержнем, "гвозди бы делать из этих людей". Это от задрочки, почти на 100% уверен таким я сделался. Меня это напрягает, в нормальном состоянии человек должен испытывать эмоции на те же голы любимой команды(я тоже футбол люблю и не только). Вообще жесть, даже бывает какие-то совсем уж дикие ситуации, новости меня не трогают, когда ну просто невозможно не отреагировать положительно или отрицательно, а я уныл и бесчувственен чуть менее, чем полностью.

у меня бывает такая тема))
Я больше люблю животных чем людей))

Вспомнилась история произошедшая с моей сестрой...

Она ходила в универ поступать и видела там девчонку на улице с кошкой лысой (сфинкс порода). И к этой девчонке пристал пьяный мужик на улице и говорит "Девушка, что это у вас кошка такая страшная?", - а та ему в ответ просто гениальную фразу, готовы??...

"Это люди страшные ,а животные все красивые!"

p. s. упомянутая история не имеет отношения к теме, просто вспомнилось))

#16 mack15

mack15
  • Участники
  • Пользователь 11577
  • 533 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 20:01

Ты скорее всего слишком много думаешь, анализируешь всё в жизни, "паришься" как обычно говорят, и вобщем твой подход к жизни более такой прагматичный, продуманный. Поэтому ты не умеешь радоваться простым вещам. Надо меньше думать, меньше париться, больше страдать ерундой и вообще относиться к жизни как можно проще.

Золотые слова =) Однако у самого есть подобные проблемы.

#17 beatok1

beatok1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12725
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 09 Март 2013 - 21:58

Все люди разные, бро. ты не унылый, ты просто спокойный. Хотя может тебе не хватает каких-то свежих ощущений в жизни, которые бы тебя встряхнули. Подерись с кем-нить что ли. Это не уныло ни разу. Или с моста на жгуте прыгни, по-любому пробьет на крик)))

Сообщение отредактировал beatok1: 09 Март 2013 - 21:59


#18 fem

fem

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13978
  • 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Март 2013 - 22:25

Парень, немедленно повысь свою самооценку! полюби себя. низкая самооценка убивает ВСЁ, когда ты считаешь себя и называешь унылым говном, дальше только смерть. Пусть лучше другие называют тебя так. а ты пытайся доказать обратное

1. Если нет положительных эмоций, значит, ты не делаешь того, что тебе интересно. Делай, то что хочешь, и не делай того, чего не хочешь, не слушай никого!
2. не рассказывай никому ничего из-под палки или от скуки. А тогда когда ты действительно хочешь поделиться с собеседником информацией или эмоциями, сопровождающими знание чего-то
3. Забей. эти прикосновения не сделают тебе ничего плохого, просто перестань их замечать. ты же не паришься, когда тебя касаются неодушевлённые предметы. И уж по-любому тебе будет приятно, если тебя коснётся человек, к которому ты испытываешь симпатию
4. нести чушь без остановки тоже надо уметь. иногда молчание страшнее. А иногда лучше и помолчать, говоря коротко и по делу. А чтобы поддержать беседу, см пункт 2

#19 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 21 Март 2013 - 17:22

речной трамвай, мне твои проблемы знакомы. У самого почти то же самое sad.gif
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

А как реагируют собеседники на твою "чушь"?
Если им это нравится - то что в этом плохого?
Хуже, если есть негативная реакция - тебя из-за "чуши" в упор не замечают, начинают высмеивать и т.п.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

А что-нибудь этому способствовало - какие-нибудь негативные события, или ещё что?

#20 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 17:54

речной трамвай, мне твои проблемы знакомы. У самого почти то же самое sad.gif
4. Ну и само собой, когда я разговариваю с кем-то, то мне сложно быстро подобрать тему для разговора. Хотя мне не понятно, почему это делать должен только я. Ну поэтому я несу всякую чушь без остановки, лишь бы не возникало этих неловких пауз.

А как реагируют собеседники на твою "чушь"?
Если им это нравится - то что в этом плохого?
Хуже, если есть негативная реакция - тебя из-за "чуши" в упор не замечают, начинают высмеивать и т.п.

И еще. Мне даже мой любимый процесс программирования опротивел в последнее время. А ведь это самое дорогое, что у меня есть.

А что-нибудь этому способствовало - какие-нибудь негативные события, или ещё что?



Мне это не нравится. Остальным вроде бы неплохо.

Про негативные события ничо не могу сказать. Просто я никогда не был таким классическим труъ-кодером в бороде, свитере и т. д. Вдруг это вообще не мое?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных