Перейти к содержимому


Фотография

Варикоцеле и воздержание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:57

хочется наконец уже определиться.. В одних источниках воздержание противопоказано, в других напротив. Где правда?

#2 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:00

Ну я не доктор. Жди, скоро тебе насоветуют))

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:40

Как я понял, вопрос конкретно про варикоцеле? Думаю никто не ответит, раз сами врачи говорят по-разному.

#4 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:50

Живу с варикоцеле вот уже полтора года, за это время и мастурбировал, и повоздерживаться полгода успел. Ухудшения отсутствуют, может хватит искать «разрешение» для того, чтобы подрачивать?

#5 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:59

Живу с варикоцеле вот уже полтора года, за это время и мастурбировал, и повоздерживаться полгода успел. Ухудшения отсутствуют, может хватит искать «разрешение» для того, чтобы подрачивать?


Хочется найти истину) Сперма из за высокой тмпературы "пропадает" и после длительного воздерждания какая то совсем страшная. Вот она там сидит и не выходит такая месяцами, не вредно ли

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 10 дней

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:30

Да у ней только оплодотворяющая способность теряется, когда она стареет. Думаю, грязное воздержание(когда постоянно возбуждаешься) может навредить, а чистое-нет. Да тут же некоторые месяцами воздерживаются и ничего!
Ещё вот тут какая дилемма есть. Допустим один человек длительное время не вступает в половые контакты и при этом мастурбирует много и часто, а потом у него появляется урологическое заболевание и он бежит к врачу. И докладывает:"так вот и так, мол заболел, половых контактов не было(врачу это важно знать, чтобы установить, не является заболевание следствием венерического заражения) врач спросит не онанировал ли пациент. Тот наверняка скажет что нет! Мало ведь кто способен в этом признаться! Так вот пациенты дезинформируют врачей и те решают что воздержание вредно, а онанизм полезен.

#7 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:27

На форуме многие абсолютно безграмотны в анатомии и физиологии мужской половой системы. Сперма в яйцах не накапливается! Сперма это комплексный продукт различных желёз. В яйцах вырабатываются сперматозоиды. 70-80 процентов состава спермы составляет семенная жидкость, которая вырабатывается и хранится в семенных пузырьках.

Именно их переполнение вызывает у нас хочуху на несколько дней. Если мы справляемся, то организм сам через поллюцию выведет излишки. Во время эякуляции сперматозоиды из соседних с пузырьками отделах, секрет семенных пузырьков (те 80 процентов, что и воспринимаются за сперму)

и секрет предстательной железы одновременно выплескивают свое содержимое в уретру, всё это смешивается и под давлением вылетает из члена. Этот конечный продукт и принято называть спермой.

#8 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:20

На форуме многие абсолютно безграмотны в анатомии и физиологии мужской половой системы. Сперма в яйцах не накапливается! Сперма это комплексный продукт различных желёз. В яйцах вырабатываются сперматозоиды. 70-80 процентов состава спермы составляет семенная жидкость, которая вырабатывается и хранится в семенных пузырьках.

Именно их переполнение вызывает у нас хочуху на несколько дней. Если мы справляемся, то организм сам через поллюцию выведет излишки. Во время эякуляции сперматозоиды из соседних с пузырьками отделах, секрет семенных пузырьков (те 80 процентов, что и воспринимаются за сперму)

и секрет предстательной железы одновременно выплескивают свое содержимое в уретру, всё это смешивается и под давлением вылетает из члена. Этот конечный продукт и принято называть спермой.


Спасибо за справку, а то и правда весь механизм образование не знаком.
Я воздерживался 4 месяца.. Полюций не было. Ещё интересно, что через неделю воздержания хочуха не такая острая как первые дни. А далее вообще эрекция только по утрам

#9 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 10 дней

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:07

Так этож здорово! cool.gif

#10 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:02

Так этож здорово! cool.gif


Либидо высокое. Тёлку целуешь, кайф такой, что голова кружится, а эрекции ноль. Что за хрень, не пойму(

#11 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:22

импотенция нарно. smile.gif

#12 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:20

импотенция нарно. smile.gif


Обнадёжил

#13 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:53

ужасная аватара...

#14 itsnotme

itsnotme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4833
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дней

Отправлено 03 Март 2013 - 11:40

у меня было варикоцеле, - потом была операция. Так вот, уж не знаю как я его получил, но точно не от воздержания... Вообще, я думаю так: если представить какую-либо систему органов функцией, то разумнее заключить, что она выйдет из строя от перегрева, нежели от того, что ей не пользуются. хотя я не врач... но повторюсь моё варикоцеле - результат своеобразного перегрева... =)

#15 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 03 Март 2013 - 20:09

Мне операцию ещё лет в 13 сделали. С тех пор вроде всё нормально.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных