Перейти к содержимому


Фотография

бро-задрот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 engineer

engineer
  • Участники
  • Пользователь 11917
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 10 дней

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:21

вообще, фильмы "Пила" я смотрел очень внимательно и вполне четко понимаю, что помочь человеку может только он сам.

и все же, огромное, волосатое "но" притаилось в углу...

итак, я не считаю нормальным то, что пацан 13 лет которому на дворе мяч бы гонять - сидит и с упоением осиливает высеры на ютубе в духе "разума Доктора Фримена" и вообще уже надежно врос в мир халвы и майна. результаты задротства закономерны и неутешительны, из школы веет мерзотненьким душком бюрократической машины по делам несовершеннолетних, триггер вот вот сработает.

Half-Life даже вдвойне эпичен, т. к. его комп имел чипсет G965, пришедшийся уйме сборок garry's mod не по вкусу. рычание, слезы, маты, разбитые клавиатуры и мышки, топание ногами - только часть клинической картины, а галоперидол колоть ссыкотно. всмысле мне было бы интересно попробовать, но я не умею. я не санитар.

на данный момент его комп вкатан двум приезжим парням за пяток тонн. но это не отменяет свободного доступа на еще 3 компа, кроме моего:
1. комп матушки. слабый беззащитный нетбук, обложенный вордом и вкладками в опере как говном.
2. комп сестры. кастрированный P4, имеющий видео с аж 32 Мб памяти и IDE диски.
3. комп бати, на котором есть пароль в BIOS, но сеструха его знает.

так или иначе, вбить бабью в головы принципы прав доступа возможно
однако, не факт, что он не найдет иное место для задротства. если я отберу у соседа дрель - это не решит проблему со звуками сверления в 9 утра в субботу. он просто купит новую дрель.

здесь так же.

UPD. по поводу бревна в глазу.
у меня свой собственный комп - ноут с P6200, который бы спокойно потянул халф etc, но он недоступен никак, т. к. пароли от него находятся только у меня в голове. он воспринимается как священный грааль, обещанный храбрым воинам в награду за примерное поведение, если на то возниконет мое особое настроение. да, я и сам на нем гамаю, причем по выходным дням могу плотно, часов 6 гонять Лариску по неизведанным гробницам, убивать Иванов в CoD MW2, и вообще у братюни лютый баттхерт - как же так, у него убогий майн, а у меня чуть ли не реальномирная графа, мега супер пупер и вообще несправедливо. НО: я могу в субботу-воскресенье позадротить и нихуища не делать, а потом недель 5 ишачить и пилить какой-нибуть проект на AVR или STM32. могу тупо побатониться в кресле, глядя кино. могу опять же [вырезано] не делать, но двое суток срать на форумах, не играя.

и самое важное. если у меня зачесалась левая пятка, я могу сохраниться, выйти, заблочить систему и забыть про тот уровень, который я проходил. мне просто [всё равно], я его потом пройду, он никуда не денется. бро этого сделать не умеет, батя его несколько раз от компа оттаскивал реально за ноги.

UPD2. [вырезано], слишком часто слово "вообще" использую.


Сообщение отредактировал person.f: 25 Февраль 2018 - 20:14
Мат.


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:52

Чел, это война, длинная и сложная smile.gif

#3 engineer

engineer
  • Участники
  • Пользователь 11917
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 10 дней

Отправлено 21 Февраль 2013 - 06:20

ну чо, это я и сам понимаю :)

#4 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:40

Половина слов мне незнакомо smile.gif

#5 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:59

Я вообще "не в курил" о чем речь. О чем тут говорить ?

Походу парня с головой накрыло lol.gif

Сообщение отредактировал Alec de leon: 21 Февраль 2013 - 23:17


#6 engineer

engineer
  • Участники
  • Пользователь 11917
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 10 дней

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:04

с головой накрыло - это печально. ну отказываюсь я верить в то что он там завяз как Нео из матрицы.

у одной моей знакомой (подруги мамкиной) был на работе такой лунатик. у него и погоняло было "Нео". пичальбеда.

Сообщение отредактировал engineer: 22 Февраль 2013 - 09:05


#7 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:57

что ты с ним сделаешь?ничего....попробуй поговорить с ним...может в жизни что не получается....неспроста люди в комп уходят.....дела то свои делает?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных