Перейти к содержимому


Фотография

Зачем нужна девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Опрос: Опрос (161 пользователей проголосовало)

Зачем нужна девушка?

  1. Чтобы заниматься сексом? (27 голосов [16.77%])

    Процент голосов: 16.77%

  2. Чтобы любить? (81 голосов [50.31%])

    Процент голосов: 50.31%

  3. Чтобы общаться? (14 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Что бы делать детей? (11 голосов [6.83%])

    Процент голосов: 6.83%

  5. Так все делают (10 голосов [6.21%])

    Процент голосов: 6.21%

  6. Не знаю (18 голосов [11.18%])

    Процент голосов: 11.18%

Сколько у вас было девушек?

  1. 0 (81 голосов [50.31%])

    Процент голосов: 50.31%

  2. 1-2 (48 голосов [29.81%])

    Процент голосов: 29.81%

  3. 2-5 (21 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  4. 5-10 (7 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  5. более 10 (4 голосов [2.48%])

    Процент голосов: 2.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 gnedenko

gnedenko

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 14060
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 недели

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:15

Я считаю, что девушка, по болшей часте, - это пустая трата времени. Так как толку от неё никакого, а деньег, времени и сил на её содержания уходит многою. У меня девушек не было, нет и не будет, надеюсь, ещё несколько лет.
Если полюблю кого-то ну тогда может и пересмотрю свои взгляды, тем более познакомиться для меня - это не проблема, я уверен в себе на 100%, а так лучше держаться от них подальше.

Сообщение отредактировал gnedenko: 20 Февраль 2013 - 11:27


#2 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:20

Странная точка зрения, "девушки бывают разные - синие, белые, красные".
Бывает они сами себя содержат и бывают богатые девушки, которые могут содержать и тебя бездельника (образно говоря). + надо еще детей рожать, а суррогатное материнство для здорового человека нафиг нужно? Да и чтобы Жена в старости стакан воды подала

#3 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 02:44

Что многим здесь так девушки то не нравятся? Отношения это же здорово.

Сообщение отредактировал igoralex: 20 Февраль 2013 - 16:18


#4 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 03:00

Я считаю, что девушка, по болшей часте, - это пустая трата времени. Так как толку от неё никакого, а деньег, времени и сил на её содержания уходит многою. У меня девушек не было, нет и не будет, надеюсь, ещё несколько лет.
Если полюблю кого-то ну тогда может и пересмотрю свои взгляды, тем более познакомиться для меня - это не проблема, я уверен в себе на 100%, а так лучше держаться от них подальше.


Странное сочетание: мудрая аватара и глупые слова.

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 4 дня

Отправлено 20 Февраль 2013 - 07:09

Я считаю, что девушка, по болшей часте, - это пустая трата времени. Так как толку от неё никакого, а деньег, времени и сил на её содержания уходит многою. У меня девушек не было, нет и не будет, надеюсь, ещё несколько лет.
Если полюблю кого-то ну тогда может и пересмотрю свои взгляды, тем более познакомиться для меня - это не проблема, я уверен в себе на 100%, а так лучше держаться от них подальше.

smile.gif

#6 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:08

не было бы женщин, мы бы не дрочилиsmile.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 20 Февраль 2013 - 08:10


#7 gnedenko

gnedenko

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 14060
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 недели

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:06

Я чуть-чуть грубо сказыл.
Выражусь так:
Без любви с дувушкой делать нечего. Иначе это пустая трата времени.

#8 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:08

У меня такое же отношение. Девушка будет только отнимать время, которого и так нет.
Лучше постоянно развиваться для себя и самосовершенствоваться )

Сообщение отредактировал AllorNothing: 20 Февраль 2013 - 09:08


#9 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:38

я лучше к хорошей шлюхе схожу раз в месяц чем буду давать е8ать себе мозг каждый день.

а любовь это химия-сто раз уже говорил. Влюбились-представьте свою возлюбленную со старым обвисшим морщинестым лицом или пузом или еще чем нибудь,думаю ваши чувства быстро улетучатся.

не ну если делать по жизни совсем нефиг,то можно поизучать что у них в голове творится и "построить отношения" (само словосочетание всегда улыбает,не знаю почему. наверно из-за того что нельзя построить того чего физически не существует. и эти отношения только до поры до времени, пока настроение хорошееsmile.gif ). Но еще в детстве понял что там логики никакой и сплошное противоречие))

единственный недостаток того что нет девушки,это то что потомство не оставишь. Тяжело конечно но пережить можно.

ПЫСЫ: самый популярный ответ: чтобы любить))) и это при том что самое популярное колличество девушек у голосовавших=0 lol.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 20 Февраль 2013 - 09:49


#10 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:15

да...
Вы конечно даете ребяты.
Похоже как бы много вы не воздерживались, а в головах так и остались задротами?

Просто бред. Этот пишет про самосовершенствование без девушки...какое?
Продолжать дрочить? ТЫ можешь перекачаться, начитаться, все что угодно, но нафига если не для телки?!
Да может бчть, но тогда вообще легче в монастрыь пойти. Там точно самосовершенствование.

Если рассуждать грубо, то девушка это тоже ступень в развитии. В компании кроме тебя все смотрят и на нее, и по ней судят о тебе.
Без телки просто никак, это как ступень прогресса для мужчины.

И кстати если только ради совершенствования держаться, то может просто кастрировать себя и все?
А что печендалы все равно не нужны) А так точно, способности откроются какие-нибудь.

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:28

Качаются для силы. Тому кто придумал что качаются для девушек-кирпич в голову.
Начитаться для телки? а вот это чтото новоеsmile.gif Это как?

"Если рассуждать грубо, то девушка это тоже ступень в развитии. В компании кроме тебя все смотрят и на нее, и по ней судят о тебе."

Ну начиается...старая песня о главном...а точнее о полной ху8те под названием "статус". Желаю поскорее понять что даже если ты достигнешь стопятцотого уровня развития статуса тебе будет хотется еще большего и большего и большего, так что это просто дибильная затея. прокачиваться для когото. тем более за счет баб.

по самосоврешенствоанию согласен, тоже улыбнуло сообщение. Думаю, лучше просто делать то что нравится, не связанное с девушками, не обязательно целый день умные книжки читать.

а пречендалы наполненые живительной силой-это +20 к силе атаки lol.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 20 Февраль 2013 - 10:32

  • arshavin-kerzakov это нравится

#12 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:14

Мнения разделились, но я, как ленивый задрот, могу сказать следующее: ничто еще не придавало мне такого же мощного импульса к саморазвитию и переменам, как отношения с девушкой. Не исключено что в длительной перспективе «пройдет любовь, завянут помидоры», но на начальных этапах (которыми и ограничивались мои отношения) вышесказанное в силе.

#13 brosivchii

brosivchii

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 11301
  • 1 422 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:24

Весёлое какое название - "зачем нужна девушка"))) Ну это же смотря кому - может, кому то и не так нужна, как, скажем, творчество - больше того, отношения будут только отвлекать.

Интересный, однако, вопрос - спрошу как нибудь у девушки. Прямо так и спрошу - "зачем ты нужна?" Вот смеху то будет)

О, только заметил - это сообщение - ещё и №13 в этой теме. Так что вот ещё один повод его всерьёз не воспринимать. Но подняли настроение, спасибо)

#14 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:47

я тоже когда деньков 10 повоздерживаюсь, как автор, у меня в голове такая же хрень начинается. Потом все на место встает.

#15 gnedenko

gnedenko

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 14060
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 недели

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:07

я тоже когда деньков 10 повоздерживаюсь, как автор, у меня в голове такая же хрень начинается. Потом все на место встает.

Мое мнение сформировалось ещё до воздержание, на основание личного опыта и собственных размышлений

#16 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:11

я тоже когда деньков 10 повоздерживаюсь, как автор, у меня в голове такая же хрень начинается. Потом все на место встает.

Мое мнение сформировалось ещё до воздержание, на основание личного опыта и собственных размышлений

Если тебе правда 16 лет, то завязывай дрочить и нести хрень. Я, конечно, допускаю, что ты уже весь такой опытный в амурных делах, но думается мне, что это не так.

А вообще...хочешь быть один - будь один, хочешь иногда делиться радостью, переживаниями с дорогим тебе человеком - будь с девушкой, например. Одна из причин, зачем нужна девушка, в этом предложении.

#17 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:14

И кстати если только ради совершенствования держаться, то может просто кастрировать себя и все?
А что печендалы все равно не нужны) А так точно, способности откроются какие-нибудь.


Судя по его истории, он уже себе какое-то кольцо на член повесил.

#18 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:15

Я считаю, что девушка, по болшей часте, - это пустая трата времени. Так как толку от неё никакого, а деньег, времени и сил на её содержания уходит многою. У меня девушек не было, нет и не будет, надеюсь, ещё несколько лет.
Если полюблю кого-то ну тогда может и пересмотрю свои взгляды, тем более познакомиться для меня - это не проблема, я уверен в себе на 100%, а так лучше держаться от них подальше.


Странное сочетание: мудрая аватара и глупые слова.


Хм... не все так простоsmile.gif что вы понимаете под мудростью ? рациональность ? т.н. называемый "здравый смысл" ? попробуйте мне обосновать с позиции такой мудрости необходимость девушки , продолжения рода, занятия сексом и я съем собственную шляпу smile.gif

Если же под мудростью понимать нечто иное - например способность посмотреть на себя со стороны и понять что те вещи которые вы считаете очевидными аксиомами а подвергающих их сомнению людей глупцами , на самом деле не нуждаются в никакой мудрости большей чем обладает обезъяна . Вы считаете себя таким же мудрым как животное ? это хорошо - это не обидно для животных - но обидно думать что нет ничего большего на что мог бы сгодится мозг способный осозновать себя и обладающий памятью.
  • arshavin-kerzakov это нравится

#19 gnedenko

gnedenko

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 14060
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 недели

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:17

я тоже когда деньков 10 повоздерживаюсь, как автор, у меня в голове такая же хрень начинается. Потом все на место встает.

Мое мнение сформировалось ещё до воздержание, на основание личного опыта и собственных размышлений

Если тебе правда 16 лет, то завязывай дрочить и нести хрень. Я, конечно, допускаю, что ты уже весь такой опытный в амурных делах, но думается мне, что это не так.

А вообще...хочешь быть один - будь один, хочешь иногда делиться радостью, переживаниями с дорогим тебе человеком - будь с девушкой, например. Одна из причин, зачем нужна девушка, в этом предложении.

1.Я не опытен в амурынх делах, почти.
2. Я завязываю дрочить
3. Я не собираюсь быть одни, но девушек, считаю, нужно чуть чуть сторониться. Надо быть просто разборчивым, аккуратным, не допускать поспешных необдуманных поступков и не думать, что девушка - это смысл жизни.

#20 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:20

чтобы любыть=10
девшек 0=11 smile.gifsmile.gifsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных