Перейти к содержимому


Фотография

Ужасная раздражимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Fap_Must_Die

Fap_Must_Die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7147
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:30

Уже гдето с месяц за собой наблюдаю дичайшую раздражимость, по любой мелочи, хочется так разораться чтобы окно полопались, но еще удается держать себя. Доходит уже аж до дикого скрежета в зубах. Успокоительными себя нахлабучивать или как?

#2 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:38

Уже гдето с месяц за собой наблюдаю дичайшую раздражимость, по любой мелочи, хочется так разораться чтобы окно полопались, но еще удается держать себя. Доходит уже аж до дикого скрежета в зубах. Успокоительными себя нахлабучивать или как?


Это ж тестостерон - он в числе прочего делает нас злыми smile.gif

#3 insider

insider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10852
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 недели

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:12

Раздражительность это модель поведение человека, желания которого не удовлетворенны, неудовлетренность рождается в следствии несоответсвия твоих представлений о том как должно быть и о том что есть на самом деле. Модель поведения как правило передается от родителей и она не осознана.

#4 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:32

У тебя это при воздержании появилось? Если до этого ты давил в себе свои желания и недовольство, если испытывал чувство вины и комплекс неполноценности, если пытался угодить, казаться хорошим, зависел от мнения людей - в этом случае открытая агрессия - это прогресс. Говорит о том, что внутренняя энергия выросла. Если она будет расти и дальше, агрессия и раздражительность пройдёт, ты станешь спокойным, но прямым в отношении к людям.

#5 Fap_Must_Die

Fap_Must_Die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7147
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:23

У тебя это при воздержании появилось? Если до этого ты давил в себе свои желания и недовольство, если испытывал чувство вины и комплекс неполноценности, если пытался угодить, казаться хорошим, зависел от мнения людей - в этом случае открытая агрессия - это прогресс. Говорит о том, что внутренняя энергия выросла. Если она будет расти и дальше, агрессия и раздражительность пройдёт, ты станешь спокойным, но прямым в отношении к людям.

Да, началось гдето в конце 5го месяца и двинуло к срыву походу :\ ну надеюсь пройдет, пока успокоительные пожру))

#6 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:09

У тебя это при воздержании появилось? Если до этого ты давил в себе свои желания и недовольство, если испытывал чувство вины и комплекс неполноценности, если пытался угодить, казаться хорошим, зависел от мнения людей - в этом случае открытая агрессия - это прогресс. Говорит о том, что внутренняя энергия выросла. Если она будет расти и дальше, агрессия и раздражительность пройдёт, ты станешь спокойным, но прямым в отношении к людям.

Да, началось гдето в конце 5го месяца и двинуло к срыву походу :\ ну надеюсь пройдет, пока успокоительные пожру))

В воздержании срыв может быть в одном случае - если ты не о. но фантазируешь много.

Но от самого воздержания человек раздражаться не может.

Я был раздражительный, настолько что даже звонок на телефоне меня раздражал, ставил на вибро. Все прошло Слава Богу.

На успокоительные не садись. Потом бросить будет тяжело, да и не лечат они, а симптомы притупляют.

#7 Fap_Must_Die

Fap_Must_Die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7147
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:10

В воздержании срыв может быть в одном случае - если ты не о. но фантазируешь много.

Но от самого воздержания человек раздражаться не может.

Я был раздражительный, настолько что даже звонок на телефоне меня раздражал, ставил на вибро. Все прошло Слава Богу.

На успокоительные не садись. Потом бросить будет тяжело, да и не лечат они, а симптомы притупляют.

Да ладно, меня сейчас срывы мало беспокоят, надо чтото с нервами делать) Раз все говорят что эта чушь временная, то ничего страшного в успокоительных не вижу)


#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:55

В воздержании срыв может быть в одном случае - если ты не о. но фантазируешь много.

Но от самого воздержания человек раздражаться не может.

Я был раздражительный, настолько что даже звонок на телефоне меня раздражал, ставил на вибро. Все прошло Слава Богу.

На успокоительные не садись. Потом бросить будет тяжело, да и не лечат они, а симптомы притупляют.

Да ладно, меня сейчас срывы мало беспокоят, надо чтото с нервами делать) Раз все говорят что эта чушь временная, то ничего страшного в успокоительных не вижу)


да я о нервном срыве))

Да пей, как хочешь. Просто знай, что успокоительными ты себя не лечишь, просто на время притупляешь нервы. Да и если все так расшатано, то вряд ли помогут простые усп.


Сообщение отредактировал Svoboden: 19 Февраль 2013 - 23:56


#9 insider

insider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10852
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 недели

Отправлено 20 Февраль 2013 - 02:19

Не принимай наркоту! У меня у друга тоже были проблемы на нервной почве! Тут таблетки не помогут, найди человека которому можна выговориться, кто сможет не только сожалеть тебе но и направлять, читай книги по саморазвитию, сходи в баньку очень круто расслабляет, слушай аутогенные тренировки, ты должен понять что ты хозяин своих чувств, они не имеют над тобой силу тогда когда ты присутствуешь в моменте, когда чувствуешь себе силу и контроль


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных