Перейти к содержимому


Фотография

Ты мне нравишься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:35

Нравится коллега по работе, она умная, милая, добрая, отзывчивая. А как к ней подступиться не знаю.
Помогите

#2 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:53

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"

#3 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:20

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"


Она обедает с подругами... sad.gif

И как это будет со стороны выглядеть, спустя 8 месяцев знакомства начал проявлять интерес к ней?

#4 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:48

И что такого, что после 8 месяцев? Наверное, ты раньше с ней общался не так хорошо, что бы сделать какие-то выводы о человеке) если она тебе сразу понравилась и ты тупил все 8 месяцев, то да, было бы странно))


#5 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:35

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"


Ты хоть раз так делал? Походу нет. Да и вобще пикапом каким-то попахивает.

Заходишь в её кабинет и на весь кабинет: кто в столовку? Если ты у девок в почете и они сами ходят в столовку, полюбому бросят все дела и пойдут в столовку. Если ты у девок не в почете, нарвешься на отмазки, но ничего не потеряешь. А вобще сначала вызови у нее ответную симпатию, а потом уже действуй. Если ей на тебя пох, дело заранее проигрышное.



#6 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:06

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"


Ты хоть раз так делал? Походу нет. Да и вобще пикапом каким-то попахивает.

Заходишь в её кабинет и на весь кабинет: кто в столовку? Если ты у девок в почете и они сами ходят в столовку, полюбому бросят все дела и пойдут в столовку. Если ты у девок не в почете, нарвешься на отмазки, но ничего не потеряешь. А вобще сначала вызови у нее ответную симпатию, а потом уже действуй. Если ей на тебя пох, дело заранее проигрышное.


Как ее вызвать? Как разглядеть взаимность симпатии?

#7 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:49

дело заранее проигрышное.


не а. У меня были случаи когда мне конкретно отказывали, а через 2-3 месяца "умирали" за мной. При этом после предложения с моей стороны не было проявлений инициативы. Вообще не обращал на нее внимание))

#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:57

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"


Ты хоть раз так делал? Походу нет. Да и вобще пикапом каким-то попахивает.

Заходишь в её кабинет и на весь кабинет: кто в столовку? Если ты у девок в почете и они сами ходят в столовку, полюбому бросят все дела и пойдут в столовку. Если ты у девок не в почете, нарвешься на отмазки, но ничего не потеряешь. А вобще сначала вызови у нее ответную симпатию, а потом уже действуй. Если ей на тебя пох, дело заранее проигрышное.


Как ее вызвать? Как разглядеть взаимность симпатии?


Я например сразу улавливаю когда я понравился девушке.

Мне однажды понравилась девушка, так она только с подругами сидела, а подруг я знал. пошел значит к подругам и начал с подругами шутить, а потом и тихонько к ней. Через два дня она мне место в автобусе с работы занимала, потом номер и пошло поехало)) на целые 2 года. Правда у нее парень был и делила она свою любовь на двоих)))

ЧТо-то посоветовать тебе сложновато, вот если бы например быть там, можно по ситуации оценить происходящее и дать совет.

Постарайся создать ситуацию чтобы быть с ней наедине. Или можешь почаще к ней разговаривать. или например сделаю что-то приятное ей, обрати ее внимание на себя. Да вариантов куча. Постепенно, постепенно...

#9 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:06

Может быть хихикает, старается держаться поближе к тебе, внимательно слушает твою речь, задает вопросы, пытаясь тебя лучше узнать?

Примерно такие признаки заинтересованности, для начала.

#10 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:44

не а. У меня были случаи когда мне конкретно отказывали, а через 2-3 месяца "умирали" за мной. При этом после предложения с моей стороны не было проявлений инициативы. Вообще не обращал на нее внимание))


Ну это классика жанра, почему у них так происходит вобще хз. Тут действует закон: Нормальные девушки с первого раза не соглашаются, а нормальные парни два раза не предлагают. Виноваты девки ибо первый раз перешагни через свою гордость и предложи (услышав в ответ: так мы же просто друзья), а потом прими ее месяца через три такую всю "умирающую" от любви к тебе. Ну и плюс зачастую когда она всётаки созрела ты уже бегаешь за другой юбкойsmile.gif

#11 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:56

Как ее вызвать? Как разглядеть взаимность симпатии?


В ее сторону включаешь [вырезано] и вырабатываешь отношение как к другу, как-будто она тебя вобще не интересует, при ней побольше понтов и похуизма, при ней общайся побольше с другими девками (не вздумай с ними заигрывать, просто общайся!!!). Когда начнешь ловить в своих глазах её долгий проникновенный взгляд - поздравляю наша девочка влюбилась.

#12 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:30

позови ее кофейка попить вместе на обеденном перерыве, или если сутра она где-то кушает, позови сутра ее))
только не сразу в лоб, а до этого чуток поболтай сней хотяб о работе ,или о ее завтавке на рабочем столе, а потом ненавязчиво "пойдем пообедаем?"


подловил сегодня момент и предложил)) она была не против.

#13 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:56

Чтобы понять, что ты нравишься, не дрочи дней десять. Причём, что ты от неё хочешь? Тупо секса, или реально романтики? У меня после недели воздержания вот это понимание, нравлюсь-не нравлюсь, появлялось. Вот только дальше идти не мог... Потому что не знал, чего я от неё хочу. Т.е. секса-то я хотел, но... Это наверно присуще дрочеру. Дрочить-то ты привык, а вот что с девушкой делать, ты просто не знаешь. Да и романтики мне не хотелось. Тупо секса. Но зато на первых порах общение шло. А потом... ну понятно. Так что долго не дрочи, как уже сказал, дней десять, не думай о сексе, как ты её трахаешь. Просто пусть внутри будет чувство, какая она красивая. Конечно, не принижайся, ты должен быть ведущим. Вот один случай, но это случайность. Еду я в газели, заходит девушка. Не знаю, но меня прям... как бы это сказать... она заходит, и я прямо на неё смотрю и не отвожу взгляд. Она это всё замечает, улыбается. Я молчу. Она мелочь из кошелька достаёт, я говорю, давай, я передам. Вот так стоим и поглядываем друг на друга. Потом два места освободилось. Мы сели рядом. У меня с губ срывались какие-то фразы. Она отвечала. А я сидел и офигевал. Потому что так спонтанно никогда не знакомился. И да, я не дрочил 9 дней. Потом я уступил кому-то место. Она встала за мной и стояла рядом. Мы что-то говорили друг другу. Когда она ко мне прижималась, потому что газель качало, я стыдливо отходил от неё. Она это замечала и понимала. Как видишь, особого общения не было, но... Все вокруг решили, что она моя девушка, я это видел по их лицам. Один мужчина мне "с пониманием" улыбнулся. Мы вышли на одной остановке и... Разошлись... Вот так...

#14 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:02

Извиняюсь за оффтоп. Gorek а почему ты дальше не продолжил с ней ?

#15 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:59

Извиняюсь за оффтоп. Gorek а почему ты дальше не продолжил с ней ?

Потому что я был не готов. Я писал, в отношениях между мужчиной и женщиной мужик должен быть ведущим, он должен принимать решения. Моего же запала хватило на 20 минут езды.

#16 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 21 Февраль 2013 - 07:00

Чтобы понять, что ты нравишься, не дрочи дней десять. Причём, что ты от неё хочешь? Тупо секса, или реально романтики? У меня после недели воздержания вот это понимание, нравлюсь-не нравлюсь, появлялось. Вот только дальше идти не мог... Потому что не знал, чего я от неё хочу. Т.е. секса-то я хотел, но... Это наверно присуще дрочеру. Дрочить-то ты привык, а вот что с девушкой делать, ты просто не знаешь. Да и романтики мне не хотелось. Тупо секса. Но зато на первых порах общение шло. А потом... ну понятно. Так что долго не дрочи, как уже сказал, дней десять, не думай о сексе, как ты её трахаешь. Просто пусть внутри будет чувство, какая она красивая. Конечно, не принижайся, ты должен быть ведущим. Вот один случай, но это случайность. Еду я в газели, заходит девушка. Не знаю, но меня прям... как бы это сказать... она заходит, и я прямо на неё смотрю и не отвожу взгляд. Она это всё замечает, улыбается. Я молчу. Она мелочь из кошелька достаёт, я говорю, давай, я передам. Вот так стоим и поглядываем друг на друга. Потом два места освободилось. Мы сели рядом. У меня с губ срывались какие-то фразы. Она отвечала. А я сидел и офигевал. Потому что так спонтанно никогда не знакомился. И да, я не дрочил 9 дней. Потом я уступил кому-то место. Она встала за мной и стояла рядом. Мы что-то говорили друг другу. Когда она ко мне прижималась, потому что газель качало, я стыдливо отходил от неё. Она это замечала и понимала. Как видишь, особого общения не было, но... Все вокруг решили, что она моя девушка, я это видел по их лицам. Один мужчина мне "с пониманием" улыбнулся. Мы вышли на одной остановке и... Разошлись... Вот так...


да теперь я тоже чувствую внимание с ее стороны.... Посмотрим.
Кстати о сексе и прочем не думаю ибо воздерживаюсь
С ней приятно общаться, и пока я хочу только этого


#17 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:42


В ее сторону включаешь [вырезано] и вырабатываешь отношение как к другу, как-будто она тебя вобще не интересует, при ней побольше понтов и похуизма, при ней общайся побольше с другими девками (не вздумай с ними заигрывать, просто общайся!!!). Когда начнешь ловить в своих глазах её долгий проникновенный взгляд - поздравляю наша девочка влюбилась.

Да, прихожу к выводу что дефкам проще самим подходить к мальчикам.
(Когда начнешь ловить в своих глазах её долгий проникновенный взгляд - поздравляю наша девочка влюбилась.)
хм, я так и закадрила последний "обьект" знала что долго мой взгляд не выдержит, просто пришла на репетицию, села в зале и стала на него смотреть не сводя глаз. Через три песни сделал перерыв и подошел узнать знакомы ли мы.
А дальше дело техники так сказать.Гуляла, услышала, зашла полюбопытствовать, а у вас красивый голос, и барабан на пол такта гонит. Можно по присутствовать? Я испытываю эстетическое удовольствие наблюдая за вашей игрой. Если я мешаю то уйду, но мне бы не хотелось, вы здорово поете, мне очень понравилось.
А еще через три песни, мне предложили кофе, т.е. принесли.
так что главное не робеть! и вперед, курс на знакомство!


#18 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:46

"хм, я так и закадрила последний "обьект" знала что долго мой взгляд не выдержит, просто пришла на репетицию, села в зале и стала на него смотреть не сводя глаз. Через три песни сделал перерыв и подошел узнать знакомы ли мы."

Leksa, а если бы он смотрел на тебя так же долго и ничего не делал, и так может быть было не один день, чтобы ты о нем подумала? smile.gif И через некоторое время у него был бы шанс? или вечный игнор? smile.gif

#19 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:01

"хм, я так и закадрила последний "обьект" знала что долго мой взгляд не выдержит, просто пришла на репетицию, села в зале и стала на него смотреть не сводя глаз. Через три песни сделал перерыв и подошел узнать знакомы ли мы."

Leksa, а если бы он смотрел на тебя так же долго и ничего не делал, и так может быть было не один день, чтобы ты о нем подумала? smile.gif И через некоторое время у него был бы шанс? или вечный игнор? smile.gif

Ну смотря как смотрел бы, думаю подумала бы "что ему нужно" и с-но выводы бы сделала.
Конкретно у него был бы шанс, у другого хз, все зависит непосредственно от мальчика и того какую он энергетику несет. А он... я вообще сомневаюсь что человек! по моему он ангел, хоть я в них и не верю .


#20 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:11

"Ну смотря как смотрел бы, думаю подумала бы "что ему нужно" и с-но выводы бы сделала. "
я не понял smile.gif

Конкретно у него был бы шанс, у другого хз, все зависит непосредственно от мальчика и того какую он энергетику несет. А он... я вообще сомневаюсь что человек! по моему он ангел, хоть я в них и не верю .

Я конкретно и спрашиваю если девушка долго вот такие игры глазами устраивает(например, пусть будет год), значит все серьезно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных