Перейти к содержимому


Фотография

Влияние онанизма на массу тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Июнь 2009 - 21:23

Всегда задумывался над этим вопросом, влияет ли анонизм на массу тела и неужеле действительно дрочеры все худые, хотелось бы услышать мнение людей которые реально просвященны в медицинском плане но и конечно же опыт простых людей занимающихся онанизмом, то есть страдающих этим поганым недугом...
Выскажу для начала свою точку зрения, имеют место быть основания на то что анонизм влияет на массу тела но в случае если человек начал заниматься этим особенно часто с детства когда организм только начинает формироваться и жизненная энергия и силы нужна для построения здорового организма, так же хотелось бы обсудить что делать людям которые бросают и конечно же не хотят ходить со скелетообразным телосложением, да согласен что качалка и так далее но занятия в качалке сразу результата мигом не дадут, как можно быстро подкрепить тело усохшее от анонизма, да и тем более идти в качалку, что кости прокачивать после многолетнего стажа дрочки? smile.gif , чем питаться то есть следует после завязки ? ...

#2 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 22:44

Качалка не даст результата сразу, но я, например, уже через 3 месяца занятий набрал примерно 5 кг, с 65 кг до 70-ти при росте 182 см. Вообще, со школы, с 10 класса при росте 180-182 имел вес 65 кг, дрочил стабильно, почти каждый день. Сейчас ровно 70кг. Вообще, меня такой вес практически устраивает, добавить бы только мышц еще килов 5 и норма. Жира вообще нет.

#3 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 20 Июнь 2009 - 00:06

Я - напротив, полный дрочер с небольшим ожирением, причём до начала дрочки, в детстве был худощавым.
Хотя мой излишний вес связан не только с дрочкой, но и с малоподвижным образом жизни как таковым и неправильным питанием.

#4 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:20

Мне кажется вес человека очень сильно зависит от генетики, не думаю, что он сильно связан с о.

#5 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:35

а ведь онанизм сколько нервов съедает и от воздержания и от срывов. может многие поэтому и худые именно потому что часто нервничиют?

#6 Arthas

Arthas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 288
  • 671 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней

Отправлено 20 Июнь 2009 - 02:17

а ведь онанизм сколько нервов съедает и от воздержания и от срывов. может многие поэтому и худые именно потому что часто нервничиют?

Я привык когда нервничаю много есть - отсюда и лишний вес.

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 081 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:18

Я привык когда нервничаю много есть - отсюда и лишний вес.

Аналогично, а нервничаю (точнее, нервничал раньше) практически постоянно.
Вдобавок онанизм (а постоянное фантазирование, наверное, еще сильнее) требует энергии, это тоже приводит к обжорству.

#8 Клаус

Клаус
  • Блокированные
  • Пользователь 5789
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:37

короче однозначного ответа нет
по своим наблюдениям вот я когда начал бороться с О и срывы начались не чаще одного двух раз в месяц а сейчас я уже и полтора месяца без О вешу 76 но стабильный вес был 70 иногда 68 он почему то все время скачет но если воздерживаться то будет на уровне 76 и иногда прибавляться Начал заниматься атлетикой то есть турник брусья пресс качаю чтоб живота не было но есть желание хорошо накачаться и не повредить здоровью и особенно сердцу потому как от занятий ИМЕННО с железом оно испытывает перегрузки особенно на базовых упражнениях так вот как можно добиться впечатляющих результатов не прибегая к железу но использую дополнительные веса на перекладине и брусьях кто знает?

#9 Клаус

Клаус
  • Блокированные
  • Пользователь 5789
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:38

Да и еще про спец питание никто не слова

#10 Стэн

Стэн
  • Участники
  • Пользователь 6482
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:01

Значительно прибавил в весе бросив о. Пару лет назад был 70 кг сейчас почти 90.

#11 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:02

Вес не изменился

#12 Freeman85

Freeman85

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7068
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 04:15

Всегда был скорее худым. Изменился ли вес не знаю, он у меня по жизни как-то стабилен, но знакомые отмечают что я стал здоровее.

#13 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:31

Думаю влияет. Рост мой примерно 175 см, вес примерно 57 кг. Даже в военкомате на комиссии в приписном написали "временно не годен на 12 месяцев". Это в 16 лет было. Направили на обследование и поставили диагноз - "недостаточность питания". Хотя я нормально ем.
Если в итоге не заберут в армию - будет хоть один плюс от о. rofl.gif

#14 VEnOm1814

VEnOm1814

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10430
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год в армии

Отправлено 08 Март 2012 - 21:58

а я замечал, что после занятий о. кажешься сам себе дохляком, и наоборот, когда держишься чувствуешь себя здоровее.
  • Alchefry это нравится

#15 NOTRES

NOTRES
  • Участники
  • Пользователь 10389
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:09

Думаю что связь есть, ведь со спермой организм отдает все самое лучшее и ценное что есть в организме, все витамины, питательные вещества белок и.тд. понятно, чтобы зачать здоровых детей, с дрочкой же, которая естественно у всех дрочеров происходит однють не редко, а главное переодически, задумайся только - организм ситематически теряет важнейшие компоненты нужные дял роста/формирования организма, лишая его энергии котора так нужна в процессе роста. Думаю, что о. может повлять на вес как в сторону патогической дистрофии так и патологического ожирения, а главное - создает уродливую женоподобную фигуру. Что касается меня, то по себе я был довольно крепким, даже когда усердно дрочил например во время школы это не особо сказывалось, но потом когда все достигло своего аппогея я понял что всеже дроча очень сильно меня ослбила, сейчас мой рост сост 183кг, вес 75кг, бедра больше чем должны быть но это не видно со стороны. Я уверен на 100% что я был бы гораздо здоровее если бы в моей жизни небыло онанизма, но это нечто по сравнению какой вред о.приносит психике, какую пустоту вызывает, в какое жалкое существо превращает....
  • Alchefry это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных