Перейти к содержимому


Фотография

Бросил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:32

18 лет. Максимальный срок без о. - 6 дней. С 7 лет практически ежедневно, то есть, около 4000 оргазмов за жизнь - учитывая, что девушки никогда не было, цифра страшная.

17.02.13.
4 день. Вроде пока нетрудно, хотя мысли возникают. Раньше больше 3 дней было очень трудно. Больше 6 дней не получалось, но в том время лазил по всяким сайтам, сейчас пытаюсь соблюдать "правило трех не". Первые два получаются, третье с переменным успехом. Радует, что завтра понедельник и 5 дней занятости, будет легче.



#2 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:26

А что тебя привело к желанию бросить?

#3 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:29

А что тебя привело к желанию бросить?


Честно говоря, сначала я заметил, что, если воздерживаться от онанизма, то исчезают прыщи с лица. Так как в то время меня это беспокоило, я решил бросить, но не смог. Постепенно проблема прыщей разрешилась сама собой.

Однако я стал задумываться о проблеме онанизма. Я стал замечать другие недуги - слабость, падение зрения, усталость, лень. Нежелание чего-либо делать или думать. Прочитав некоторые статьи здесь, я понял окончательно, какой вред приносит онанизм. И твердо решил бросить.

#4 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:29

Мне понравился твой лаконичный и объективный ответ без пафоса.Ты трезво оцениваешь проблему,это важно.Удачи!

#5 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:20

Мне понравился твой лаконичный и объективный ответ без пафоса.Ты трезво оцениваешь проблему,это важно.Удачи!


Спасибо за поддержку!

20.02.13
Сегодня ровно неделя. Тяжелее, но пока терпимо. Мысли сорваться были, но их преодолел.

#6 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:08

Сегодня поразмыслил и понял, что корни проблемы лежат в том, что я (мы) живем в фантазиях. Практически все эмоции, которые переживаются - переживаются при прокручивании некоторых сцен в голове: например, стыд за какие-то эпизоды из прошлого или удовольствие от достижения придуманной мечты. И тоже самое с сексуальными фантазиями - все это я переживаю в голове, а руки просто делают фантазию более реалистичной. То есть, не фантазирование ради дрочки - дрочка ради фантазирования.

Конечно, мысленные проживание многих ситуаций может быть полезно, но мне кажется, что от этого надо потихоньку избавляться. Есть помеха - это неконтролируемое настоящее, ведь в мыслях все подвластно, а в реальности может случиться все что угодно. Но такой страх надо преодолевать, и теперь я буду работать над этим.

Как ни крути, онанизм = страх.

PS. Срывов не было. Становится легче. Рад, что нашел этот сайт.

#7 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:46

Вчера ночью была первая поллюция. Вроде бы стало легче, но сегодня 2 раза приснилось то, как я занимаюсь о., причем во сне была женщина; мне приснилось, что я кончил и начал отчаиваться по поводу того, что не смог сдержаться. Но когда просыпался, понимал, что эякуляции не было.

Вопрос - это можно было бы посчитать за срыв? На поллюцию не особо похоже, так как за первые 10 дней воздержания ничего не было, а после поллюции - сразу же на следующий день, да еще дважды.

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:07

Брат, это - просто сон. А причина его скорее всего - возбуждение нервной системы после поллюции, и еще не покинувшие кровь гормоны.
И вообще, тем кто занимался о. даже в прошлом и уже давно-давно бросил, подсознание может иногда во сне выдавать такие "штучки".

Сегодня поразмыслил и понял, что корни проблемы лежат в том, что я (мы) живем в фантазиях. Практически все эмоции, которые переживаются - переживаются при прокручивании некоторых сцен в голове: например, стыд за какие-то эпизоды из прошлого или удовольствие от достижения придуманной мечты. И тоже самое с сексуальными фантазиями - все это я переживаю в голове, а руки просто делают фантазию более реалистичной. То есть, не фантазирование ради дрочки - дрочка ради фантазирования.

Конечно, мысленные проживание многих ситуаций может быть полезно, но мне кажется, что от этого надо потихоньку избавляться. Есть помеха - это неконтролируемое настоящее, ведь в мыслях все подвластно, а в реальности может случиться все что угодно. Но такой страх надо преодолевать, и теперь я буду работать над этим.


Уход в фантазии и отрыв от реальности - вреден в любом плане (не только в сексуальном). Фантазии могут стать и неконтролируемыми - и тогда уже совсем плохо.
Мир фантазий должен быть подконтролен нам, а не мы ему.

С Богом!

#9 NeverGiveUp

NeverGiveUp

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14160
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:11

+1 Когда больше месяца воздержания еще и не такое может снится,просто не обращай внимания и иди дальше.Удачи тебе

#10 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:11

Снятся эросны, если порнухи не смотришь. Так твой организм борется с тем, что ты борешься с онанизмом.
Хотя это не 100% закономерность.

#11 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:00

Вчера ночью была первая поллюция. Вроде бы стало легче, но сегодня 2 раза приснилось то, как я занимаюсь о., причем во сне была женщина; мне приснилось, что я кончил и начал отчаиваться по поводу того, что не смог сдержаться. Но когда просыпался, понимал, что эякуляции не было.

Вопрос - это можно было бы посчитать за срыв? На поллюцию не особо похоже, так как за первые 10 дней воздержания ничего не было, а после поллюции - сразу же на следующий день, да еще дважды.

нет это не срыв.



#12 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:11

Сегодня поразмыслил и понял, что корни проблемы лежат в том, что я (мы) живем в фантазиях. Практически все эмоции, которые переживаются - переживаются при прокручивании некоторых сцен в голове: например, стыд за какие-то эпизоды из прошлого или удовольствие от достижения придуманной мечты. И тоже самое с сексуальными фантазиями - все это я переживаю в голове, а руки просто делают фантазию более реалистичной. То есть, не фантазирование ради дрочки - дрочка ради фантазирования.

Конечно, мысленные проживание многих ситуаций может быть полезно, но мне кажется, что от этого надо потихоньку избавляться. Есть помеха - это неконтролируемое настоящее, ведь в мыслях все подвластно, а в реальности может случиться все что угодно. Но такой страх надо преодолевать, и теперь я буду работать над этим.

Как ни крути, онанизм = страх.

PS. Срывов не было. Становится легче. Рад, что нашел этот сайт.

а если фантазировать другое? не думал над этим?

#13 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:02

а если фантазировать другое? не думал над этим?


Лучше вообще не фантазировать, ни о чем. Отнимает много времени и никакой пользы нет, потому что, если какие-то интересные идеи и мысли и возникнут, то без записывания они очень быстро забываются.

Скажите, а от прерванной мастурбации никакого вреда не будет? Ну, там, кровь не застоится или что-нибудь в этом роде?

Сообщение отредактировал Донни: 28 Февраль 2013 - 08:02


#14 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:09

Сегодня нашел в одном из обсуждений в интернете. Так, чисто для дополнительной мотивации закину:
Это полное дерьмо. Тот, кто это делает, не вправе считать себя полноценным человеком. Я сражался с этим два с половиной года и всё таки победил. Да, я убил зверя (причём без всякой замены пока, мне сейчас 17),и больше не хочу начинать. Слабо вам так? НИКТО ИЗ ВАС НЕ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! Потому что я больше никого не знаю кроме меня, кто бы справился с этим. Вот вам и не остаётся больше ничего, кроме как искать в этом кайф... А я говорю что это дерьмо. И не надо писать, что ВСЕ этим занимаются - неправда!



#15 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:33

Два дня назад зашел на эротический сайт. По собственной воле. Чуть не сорвался.

Вроде бы все обошлось, но теперь болит слева сбоку внизу, уже не протяжении двух дней. Скорее всего, один слив решил бы проблему, но очень сильно этого не хочется. Начинать снова я не буду.

Все скоро пройдет, да?

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Март 2013 - 22:37

Все скоро пройдет, да?

Если не будешь больше экспериментов подобных ставить - то скоро пройдет.
А если это перейдет в регулярное дело - то можно и простатит заработать...

С Богом!

#17 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:44

Все скоро пройдет, да?

Если не будешь больше экспериментов подобных ставить - то скоро пройдет.
А если это перейдет в регулярное дело - то можно и простатит заработать...

С Богом!


Да я случайно. Увидел одну картинку и застрял. Больше не повторится.

#18 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 23:34

Важно не давать себе никаких обещаний.Борьба с онанизмом подобна плаванию.Если ты уже научился плавать,то всякие обещания плыть не нужны,поскольку ты умеешь держаться на воде,и просто так не утонешь.А если ты еще не умеешь плавать,то в твоих обещаниях нет смысла,потому что ты запросто утонешь,если место будет глубокое. Помню,как несколько лет назад я едва не утонул на бетонке,но меня спасли.

#19 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:57

05.03. Слил.
06.03. Слил.

#20 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 06 Март 2013 - 16:21

Да я случайно. Увидел одну картинку и застрял. Больше не повторится.

Важно не давать себе никаких обещаний.

05.03. Слил.
06.03. Слил.

Видишь, брат?
На ранних сроках - обещание - опасная вещь. Может только при срыве в уныние и депрессию ввести.
Единственное обещание, которое в это время можно давать - "Я обещаю приложить МАКСИМУМ УСИЛИЙ, чтобы этого не повторилось". И - стараться его выполнять.

С Богом!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных