Перейти к содержимому


Фотография

Что с нею делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 without O

without O

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12759
  • 320 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц с чем-то

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:48

Есть у меня одноклассница. Она видимо любит меня, а я расцениваю ее как хорошую знакомую и в дальнейшем источник секса. Когда дрочил, часто представлял ее в своих фантазиях. И теперь, когда мы "бесимся", (ну представляете, как "бесятся" испорченные уже почти старшеклассники..) у меня происходит выделение жидкости. Она вроде предэякуляционной называется. Сегодня еще держали друг друга за руку и я вот "теку" Подскажите, пожалуйста, что делать?

#2 contestant

contestant

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 13717
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:39

А как она проявляет свою любовь то?
Если активно то затрахай её что б она ходить 3 недели не смогла mad.gif

#3 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:36

если не активно-тоже затрахай

#4 зачем?

зачем?

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11620
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:08

а если не проявляет - тоже затрахай

#5 Fap_Must_Die

Fap_Must_Die

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7147
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:38

Есть у меня одноклассница. Она видимо любит меня, а я расцениваю ее как хорошую знакомую и в дальнейшем источник секса. Когда дрочил, часто представлял ее в своих фантазиях. И теперь, когда мы "бесимся", (ну представляете, как "бесятся" испорченные уже почти старшеклассники..) у меня происходит выделение жидкости. Она вроде предэякуляционной называется. Сегодня еще держали друг друга за руку и я вот "теку" Подскажите, пожалуйста, что делать?

Использовать девушку которая тебя любит в целях потрахаться... Чувак, ты жалок, имхо

#6 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:11

Будь самцом! Отделай ее как надо! От самок нужно брать только секс, а их любоффь-моркоффь и чувства пусть идут в жопу. Ты же мужик!

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:38

Ба! Сколько самцов понабежало-то! Трахательных дел мастеров rofl.gif

#8 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:54

Ба! Сколько самцов понабежало-то! Трахательных дел мастеров rofl.gif

Противная тема

#9 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:45

Меняйся. С таким отношением ты не вылечишься от онанизма.

#10 without O

without O

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12759
  • 320 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц с чем-то

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:14

Всем спасибо. Пожалуй вы правы..

#11 contestant

contestant

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 13717
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:50

Ба! Сколько самцов понабежало-то! Трахательных дел мастеров rofl.gif

Леопольд, если бы у меня такая ситуация была я бы точно не терялся) Мы все самцы от природы, не чувствуешь себя самцом?? Вот это проблема ,а не то что тут ребята пишут ,что бы они сделали на месте этого пацана...

#12 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:11

ребята шутят если что.

#13 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:07

Какие ещё самцы от природы ? Я человек, а не примат какой-то.
Хватит читать тупые книги или пикап лабуду.

#14 without O

without O

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12759
  • 320 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц с чем-то

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:45

Ребят, вы точно правы. Надо мне меняться. Всем спасибо за внимание smile.gif

#15 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:51

Знаешь что, мужик... Использовать женщину, с точки зрения морали, конечно плохо... Но еслиона сама к тебе идёт, сама хочет... Знаешь, лучше ты, чем какое-нибудь мурло трахнет её раз, а потом бросит, и она станет шалавится(слышал, что если девушку лишают девственности, то ей потом надо часто). Так что... Если она этого хочет, используй её, но не оскорбляй и не глумись над ней, чтобы ей было приятно и она не испортилась. Если уж суждено ей трахнуться рано, она найдёт с кем.

#16 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:54

А уж для полной очистки совести можешь так ей и сказать, мол, она тебе нравится, но серьёзных отношений не предвидится, погуляете с ней какое-то время, потрахаетесь, а потом разбежитесь. Если уж она хочет... Как уже сказал, любой готов был бы тебя заменить.

#17 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:09

Если уж суждено ей трахнуться рано, она найдёт с кем.

Кем суждено?Да и откуда мы можешь знать что кому суждено, хоть как банально и пафосно не было но выбор в большинстве случаев остаеться за нами, ... в даной ситуации уж точно....
если чесно не пойму... почему все так свехнулись "потрахаться - потрахаться", только все на этом и завязано, ладно еще парни на этом зацыклены, но девушки, блин еще и 18 нету а уже трахаться ей подавай, блин куда мы идем? где та романтика, где искра которая была между девушкой и парнем..... а потом 100500 разводов, абортов и тд, не замечаете связи?

#18 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:17

Если уж суждено ей трахнуться рано, она найдёт с кем.

Кем суждено?Да и откуда мы можешь знать что кому суждено, хоть как банально и пафосно не было но выбор в большинстве случаев остаеться за нами, ... в даной ситуации уж точно....
если чесно не пойму... почему все так свехнулись "потрахаться - потрахаться", только все на этом и завязано, ладно еще парни на этом зацыклены, но девушки, блин еще и 18 нету а уже трахаться ей подавай, блин куда мы идем? где та романтика, где искра которая была между девушкой и парнем..... а потом 100500 разводов, абортов и тд, не замечаете связи?

Я же сказал, если она сама к нему липнет, в плане секса, ты что же думаешь, она его прям так любит??? Она просто ощущает влечение к нему, и всё. Не, так другой. А другой, уж поверьте, долго думать не будет. А если она его считает другом, то не даст никогда))))

#19 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:37

Я же сказал, если она сама к нему липнет, в плане секса, ты что же думаешь, она его прям так любит??? Она просто ощущает влечение к нему, и всё. Не, так другой. А другой, уж поверьте, долго думать не будет. А если она его считает другом, то не даст никогда))))


если чесно, вообще не понял смысла этого поста, даст не даст, да какая вам, мне и тому подобным разница? если по вашему мнению она даст кому угодно то зачем она ТС, тогда какой смысл вообще с этого каламбура? в школьные годы о сексе думать, вот это уже печалька

#20 Gorek

Gorek

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 7490
  • 545 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:43

Я же сказал, если она сама к нему липнет, в плане секса, ты что же думаешь, она его прям так любит??? Она просто ощущает влечение к нему, и всё. Не, так другой. А другой, уж поверьте, долго думать не будет. А если она его считает другом, то не даст никогда))))


если чесно, вообще не понял смысла этого поста, даст не даст, да какая вам, мне и тому подобным разница? если по вашему мнению она даст кому угодно то зачем она ТС, тогда какой смысл вообще с этого каламбура? в школьные годы о сексе думать, вот это уже печалька


Блин, Вы что, в танке? Я не сказал кому угодно, я сказал, что найдётся. И да, видимо Вы реально в танке, поскольку Вас удивляет, что в школе думают о сексе. Так было всегда. Другое дело, что если у девушки воспитание нормальное, тогда другой разговор, но поскольку сейчас воспитанием занимаются сериалы, где шестнадцатилетние крутят сексуальные 20-ти угольники и это не предел, о чём вообще может идти речь???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных