Перейти к содержимому


Фотография

Девушка уехала в монастырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Murzilka

Murzilka

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13905
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:34

Девушка, которая мне нравится, уехала жить в женский монастырь. Она православная. Я так и не нашёл в себе смелости сказать ей о своих чувствах. Сейчас на душе скребут кошки.
Моя вера в Бога просыпается в те моменты жизни, когда становится плохо. А когда у меня все хорошо, то забываю о нем и верю в теорию эволюции. В последнее время потребность в духовной пище возросла. Именно поэтому так плохо чсейчас на душе.

Стоит ли ехать за ней в другую область, признаться в своих чувствах и забрать из монастыря? Может не все потеряно. Или же не вмешиваться в ее внутренний мир и найти себе обычную девушку? Я не знаю...

#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 22 дня

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:40

Да попробуй признаться. А там уж что она выберет. Это наверно лучше чем ничего не делать и потом всю жизнь жалеть об этом и думать что бы могло быть.

#3 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:34

Съезди. Переговори. Только без розовых соплей. Серьёзно и искренне.

Женщина - хранительница очага и семьи. Если симпатия обоюдна, то увози её и строй "домашнюю Церковь" (семью), но во главе неё должен быть именно ты, а не некие "духовные отцы", которые вмешиваясь в семейную жизнь, подначивают мужа. Этот момент необходимо учесть. Чтобы потом не услышать такого, что, мол, твоё мнение не в счёт, так как духовный наставник, мол, имеет иную точку зрения.

#4 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:17

Девушка, которая мне нравится, уехала жить в женский монастырь. Она православная. Я так и не нашёл в себе смелости сказать ей о своих чувствах. Сейчас на душе скребут кошки.
Моя вера в Бога просыпается в те моменты жизни, когда становится плохо. А когда у меня все хорошо, то забываю о нем и верю в теорию эволюции. В последнее время потребность в духовной пище возросла. Именно поэтому так плохо чсейчас на душе.

Стоит ли ехать за ней в другую область, признаться в своих чувствах и забрать из монастыря? Может не все потеряно. Или же не вмешиваться в ее внутренний мир и найти себе обычную девушку? Я не знаю...

то что уехала еще не о чем не говорит, я то же уезжала в гости, в монастыре хорошо, тихо, красиво, природа такая не тронутая, правда меня от туда быстро попросили, но после пожертвования я там свой человек прям!
дело в том, что уйдя в монастырь полагается такой жизнью пожить и понять нужно ли это, т.е. человека там насильно держать не станут, даже более того будут пытаться вытурить из монах, что я считаю правильным.
уехала еще не факт что там задержится, если через пол года сама не попросится обратно, через два ее отправят в мирскую жизнь, и вот если после вернется тогда возможно и постригут, а сейчас она слушка и решает нужна ли ей такая жизнь.
Поддерживай с ней контакт если есть возможность, там сам решишь чего ты хочешь.

#5 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:26

Девушка, которая мне нравится, уехала жить в женский монастырь. Она православная. Я так и не нашёл в себе смелости сказать ей о своих чувствах. Сейчас на душе скребут кошки.
Моя вера в Бога просыпается в те моменты жизни, когда становится плохо. А когда у меня все хорошо, то забываю о нем и верю в теорию эволюции. В последнее время потребность в духовной пище возросла. Именно поэтому так плохо чсейчас на душе.

Стоит ли ехать за ней в другую область, признаться в своих чувствах и забрать из монастыря? Может не все потеряно. Или же не вмешиваться в ее внутренний мир и найти себе обычную девушку? Я не знаю...

Поехать и признаться точно стоит. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь об этом.

#6 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 07:11

Сам решай.
Я как то сделал то что насоветовали-и теперь свой косяк каждый день вспоминаю.

#7 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:52

Сам решай.
Я как то сделал то что насоветовали-и теперь свой косяк каждый день вспоминаю.

пробовал исправить?


#8 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:05

что исправить? У меня тараканы по экспоненте вырасли после того случая. Я че совсем кретин чтобы повторять?

#9 Murzilka

Murzilka

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13905
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:46

Спасибо! Съезжу. Потом напишу, что получилось.

#10 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:02

только не устраивай любовных сцен с признаниями, ты мужик, если нравится просто возьми её, забери от туда, возьми ответственность на себя и не спрашивай её..
по мне так молодая девушка в монастыре это глупость, вот старая страшная женщина замаливающая грехи молодости это их постояльцы..

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:36

Ну вот насоветовали, теперь парень все записал на бумажку и буджет по бумажке читать smile.gif

#12 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:57

что исправить? У меня тараканы по экспоненте вырасли после того случая. Я че совсем кретин чтобы повторять?

ни чего не поняла....
но знаю точно что большинство тараканов можно попросить к выходу.

#13 Murzilka

Murzilka

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13905
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:03

Любовных сцен я устраивать не буду) я не такой. У меня были сомнения в том, нужен ли я ей. Я не священник и семинарист, в храм хожу редко, исповедовался не помню когда. Мне придется принять ее образ жизни, не полностью, но хотя бы частично. Иначе никак. Думаю, я готов к этому.



#14 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:40

Ты же ничего не теряешь в случае неудачи,ведь так? ну останется она в монастыре,и всё. А в случае удачи у тебя будет хорошая девушка. Не попробуешь-не узнаешь.)

#15 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:26

Любовных сцен я устраивать не буду) я не такой. У меня были сомнения в том, нужен ли я ей. Я не священник и семинарист, в храм хожу редко, исповедовался не помню когда. Мне придется принять ее образ жизни, не полностью, но хотя бы частично. Иначе никак. Думаю, я готов к этому.

Настрой неверный. Во-первых, не сомневайся в том, нужен ты ей или нет. Просто приди и скажи, что она тебе нужна. Что толку в сомнениях. Там уже смотри, что она скажет. Во-вторых, ты предлагаешь ей свой образ жизни и она либо соглашается, либо нет. Реши сам чего ты хочешь. В женщинах религиозность весьма условна. Искренне они не верят, можно переубедить, либо отвлечь. Женщина, с которой я сейчас живу, сначала была религиозна, ходила в церкви, постоянно молилась, исповедовалась, меня пыталась вовлечь во все это и даже не хотела заниматься сексом до свадьбы smile.gif. Со временем это ушло, ходит время от времени в церковь, не более. Женщина перенимает образ жизни мужчины, если хочет быть с ним. Так было всегда, во все времена. Никогда мужчина не подстраивался под женщину, только наоборот. Женщины подстраиваются под сильных мужчин и принимают их условия. Если ты будешь подстраиваться под женщину, она не будет тебя любить, даже если будет говорить, что это не так. Она инстинктивно будет чувствовать твою слабость, потому что принять условия женщины значит быть слабым и неспособным утвердить свою волю. А женщины любят волевых и сильных мужчин. Либо ты станешь сильным и волевым, способным направлять женщину, либо будешь один. Других вариантов на искреннюю любовь женщины у мужчины нет.

#16 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:36

Любовных сцен я устраивать не буду) я не такой. У меня были сомнения в том, нужен ли я ей. Я не священник и семинарист, в храм хожу редко, исповедовался не помню когда. Мне придется принять ее образ жизни, не полностью, но хотя бы частично. Иначе никак. Думаю, я готов к этому.

Настрой неверный. Во-первых, не сомневайся в том, нужен ты ей или нет. Просто приди и скажи, что она тебе нужна. Что толку в сомнениях. Там уже смотри, что она скажет. Во-вторых, ты предлагаешь ей свой образ жизни и она либо соглашается, либо нет. Реши сам чего ты хочешь. В женщинах религиозность весьма условна. Искренне они не верят, можно переубедить, либо отвлечь. Женщина, с которой я сейчас живу, сначала была религиозна, ходила в церкви, постоянно молилась, исповедовалась, меня пыталась вовлечь во все это и даже не хотела заниматься сексом до свадьбы smile.gif. Со временем это ушло, ходит время от времени в церковь, не более. Женщина перенимает образ жизни мужчины, если хочет быть с ним. Так было всегда, во все времена. Никогда мужчина не подстраивался под женщину, только наоборот. Женщины подстраиваются под сильных мужчин и принимают их условия. Если ты будешь подстраиваться под женщину, она не будет тебя любить, даже если будет говорить, что это не так. Она инстинктивно будет чувствовать твою слабость, потому что принять условия женщины значит быть слабым и неспособным утвердить свою волю. А женщины любят волевых и сильных мужчин. Либо ты станешь сильным и волевым, способным направлять женщину, либо будешь один. Других вариантов на искреннюю любовь женщины у мужчины нет.


Так точно, и будет она бегать по сильным самцам в итоге

#17 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:22

Так точно, и будет она бегать по сильным самцам в итоге

Если ты будешь слаб, то шанс такого исхода будет еще выше. Собственно, женщины этим сейчас и занимаются в большинстве своем. Отсюда и разводов столько по инициативе женщины. Такова их природа, ничего не поделать.

#18 acha

acha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13014
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 02:11

угу. Да и в России сейчас статистика разводов ух ху хух)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных