Перейти к содержимому


Фотография

Из-за дрочки быстро кончаю во время секса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:59

Всем привет!
Проблема такая. Привык я трахать руку с детства, а вот девушку не привык.
Из-за этого во время секса кончаю очень быстро, 30-60 секунд. После того, как ввожу член, сразу же появляется чувство, что скоро кончать.
Во время дрочки оно через 30-60 сек. только появлялось, а тут сразу же.

Однако, в целях эксперимента удалось уловить контроль этого явления. Помогло расслабления внутренностей промежности (простаты или мышц, не могу сказать).
Во время дрочильных запоев научился контролировать оргазм до получаса. А вот во время секса из-за хорошего воздбуждения этот процесс контролю не поддается, и всё это дело напрягается само настолько, что не расслабить.
Да и этот навык тренируется только если дрочить каждый день. А я на этом форуме, чтоб завязать и помогать другим. Поэтому вариант отпадает.

Что я пробовал:
1. Подорочить за пару часов перед сексом. Не помогает и не вариант, т.к. еле научился возбуждаться от секса, а тут еще и если вздрочнуть перед ним, то вообще пипец.
2. Во время секса думать о чем-нибудь другом - продлевает секс максимум на 10-20 сек. Пробовал даже телек смотреть во время секса smile.gif
3. Воздержание от всего. Когда не дрочишь больше 2-3х недель, продолжительность секса чуток увеличивается, но если воздерживаешься больше месяца, то наоборот.
4. Секс после первой палки. Тоже особо не помогает. Когда иду на второй заход, время секса может увеличится на 20 сек., но не более. А один раз кончил еще быстрее.
5. Методики по управлению оргазмом. Если честно не на столько меня это привлекает. Такое значение придавать члену... "Танцы с бубном" и "хороводы" вокруг пиписьки это перебор smile.gif
6. Регулярный секс. Если занимаюсь сексом больше 3х раз в неделю, начинаются проблемы с эрекцией.

Вообще, я бы не парился особо по поводу этого. Да, жалко смотреть на девушку, которая с пониманием относится к моим воздержаниям и ждет секса, как праздника.
И 60 сек. ей явно мало и даже обломно.

Может кто-нибудь знает, как еще решить эту проблему?
  • Bugler, Beezzz864 и Hammer ) это нравится

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Февраль 2013 - 07:48

6. Регулярный секс. Если занимаюсь сексом больше 3х раз в неделю, начинаются проблемы с эрекцией.

Мне кажеться это както маловато для здорового мужчины, может быть у тебя какието физиологические проблемы есть?

Может кто-нибудь знает, как еще решить эту проблему?


Пробовал экспериментировать с позами, углами вхождения и поверхностями наибольшего трения?

#3 desant

desant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14027
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10дней

Отправлено 15 Февраль 2013 - 08:31

Пробуй следующее:

во время секса, когда уже чувствуешь что "накатит" - нажми посильнее в район "гуча": между анусом и яйцами. Должно отодвинуть эякуляцию.
Уролог советовал моему знакомому

#4 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:30

6. Регулярный секс. Если занимаюсь сексом больше 3х раз в неделю, начинаются проблемы с эрекцией.

Мне кажеться это както маловато для здорового мужчины, может быть у тебя какието физиологические проблемы есть?

Может кто-нибудь знает, как еще решить эту проблему?


Пробовал экспериментировать с позами, углами вхождения и поверхностями наибольшего трения?


Например?

Пробовал, тоже не помогает.

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:40

Например?

Всмысле какие проблемы? незнаю я не уролог и не сексолог, просто по своему организму сужу, хз конечно может настолько просто по разному бывают устроены люди

#6 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:37

Друг а ты бы проконсультировался с урологом или еще лучше с сексологом. Можно и по инету, просто ищи ресурс вызывающий доверие.

#7 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:15

Пробовал целую левитру пить перед сексом? Она нехило уменьшает чувствительность. Лично мне регулярный секс помог в свое время. Когда прошел эффект новизны, появилась привычка и какого-то мегавозбуждения нет. Научился контролировать себя.

#8 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:23

Пробуй следующее:

во время секса, когда уже чувствуешь что "накатит" - нажми посильнее в район "гуча": между анусом и яйцами. Должно отодвинуть эякуляцию.
Уролог советовал моему знакомому

Пробовал, но либо что-то не то делаю, либо что-то еще, когда нажимаю, выстреливаю, как зенитная установка еще сильнее и больше)))

Всмысле какие проблемы? незнаю я не уролог и не сексолог, просто по своему организму сужу, хз конечно может настолько просто по разному бывают устроены люди

Друг а ты бы проконсультировался с урологом или еще лучше с сексологом. Можно и по инету, просто ищи ресурс вызывающий доверие.

Как вариант, но мне кажется, если что-то не в порядке было бы, то никакие техники не спасали. А тут хоть совсем незначительный толк от них есть.
Пробовал целую левитру пить перед сексом? Она нехило уменьшает чувствительность. Лично мне регулярный секс помог в свое время. Когда прошел эффект новизны, появилась привычка и какого-то мегавозбуждения нет. Научился контролировать себя.

Заказывал дженерик Левитры по иннету, на хорошем ресурсе. Пил даже 2 таб. за раз, вообще никак она меня не взяла. Но тогда были другие проблема. Тогда на девок не стоял из-за страха того, что не встанет)
В аптеке на сколько я знаю дороговаты они. Я от 60$ видел только, те что на витринах. Может посоветуешь какие-нибудь аптечные дженерики по дешевле? Кстати под Левитрой после оргазма стояк падает или нет?

Вообще друзья многие рассказывали, что стоях колом стоит сколько бы раз не кончали. У меня же после первой палки сразу же падает.

  • Сергей777 это нравится

#9 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:58

Как вариант, но мне кажется, если что-то не в порядке было бы, то никакие техники не спасали. А тут хоть совсем незначительный толк от них есть.

у меня был мальчишка знакомый с такой проблемой, он к сексологу ходил, дело в том что при каких то патологиях такая фишка бывает, и еще сексолог физиологические особенности должен в расчет брать и что то предложить для решения этой проблемы.
а важно все что душу волнует, зачем себе нервы зря трепать, возможно это все решается каким нибудь чудо средством, но порекомендовать должен чел с мед.обр, поюзай гугл, или еще что то полно форумов где ведут консультации специалисты в этой области.

#10 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:02

В аптеке на сколько я знаю дороговаты они. Я от 60$ видел только, те что на витринах. Может посоветуешь какие-нибудь аптечные дженерики по дешевле? Кстати под Левитрой после оргазма стояк падает или нет?

Вообще друзья многие рассказывали, что стоях колом стоит сколько бы раз не кончали. У меня же после первой палки сразу же падает.

В Яндексе набери "сугубо мужской магазин" и закажи там. Цены низкие, таблетки 100% рабочие, надежные. От целой левитры стояк такой, что можно хоть всю ночь марафонить. Что будет от двух таблеток даже представить не могу, там такие побочки начнутся smile.gif Тебе, наверно, какая-то фигня попалась. Лично мне сейчас если хочется позаморачиваться и подольше потрахаться, я пью треть левитры и меня хватает на столько, на сколько надо. Если заморачиваться не хочется, ничего не пью, меня хватает минут на 10-15, а больше и не надо. От целой левитры член не падает, даже если кончишь, можно тупо не останавливаться и продолжать, и чувствительность заметно снижается. Я вообще иногда по часу кончить не мог от большой дозы левитры. Разок 3 захода сделал без остановки, когда тоже кончал очень быстро, член не падал. Но такие эксперименты и рекорды хороши поначалу, когда жутко хочется. Потом к сексу охладеваешь и особо не заморачиваешься.

А всякие советы по типу зажми член у основания, оттяни яйца, нажми куда-то не работают. От этого еще быстрее кончаешь smile.gif Либо отвлекаешься и настрой сбивается. Это все не помогает. Если ты сильно возбужден, то ничего не поможет. Мне неделю подождать если, так я кончу секунд за 30-60, проверял уже не раз smile.gif И ничего не помогает. Остается только на другой заход рассчитывать. Так что если девушка очень заводит и возбуждает, то никакие средства не помогут. Зато какой кайф от такого возбуждения smile.gif Да ей и самой понравится и не скажет, что мало или быстро, если все сделать как надо. Например, зажать где-нить в углу, в шкафу, в ванной, на столе и без всяких прелюдий и раздеваний, задрать юбку, стянуть штаны и трахнуть быстро, резко, уверенно. Тут много времени не надо, как раз минуты хватит. А какой кайф.
  • Dark_elf это нравится

#11 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 16 Февраль 2013 - 15:52

у меня был мальчишка знакомый с такой проблемой, он к сексологу ходил, дело в том что при каких то патологиях такая фишка бывает, и еще сексолог физиологические особенности должен в расчет брать и что то предложить для решения этой проблемы.
а важно все что душу волнует, зачем себе нервы зря трепать, возможно это все решается каким нибудь чудо средством, но порекомендовать должен чел с мед.обр, поюзай гугл, или еще что то полно форумов где ведут консультации специалисты в этой области.


Согласен, как вариант рассмотрю.

В Яндексе набери "сугубо мужской магазин" и закажи там. Цены низкие, таблетки 100% рабочие, надежные. От целой левитры стояк такой, что можно хоть всю ночь марафонить. Что будет от двух таблеток даже представить не могу, там такие побочки начнутся Тебе, наверно, какая-то фигня попалась. Лично мне сейчас если хочется позаморачиваться и подольше потрахаться, я пью треть левитры и меня хватает на столько, на сколько надо. Если заморачиваться не хочется, ничего не пью, меня хватает минут на 10-15, а больше и не надо. От целой левитры член не падает, даже если кончишь, можно тупо не останавливаться и продолжать, и чувствительность заметно снижается. Я вообще иногда по часу кончить не мог от большой дозы левитры. Разок 3 захода сделал без остановки, когда тоже кончал очень быстро, член не падал. Но такие эксперименты и рекорды хороши поначалу, когда жутко хочется. Потом к сексу охладеваешь и особо не заморачиваешься.


Очень информативно smile.gif Большое спасибо!)

А всякие советы по типу зажми член у основания, оттяни яйца, нажми куда-то не работают. От этого еще быстрее кончаешь Либо отвлекаешься и настрой сбивается. Это все не помогает. Если ты сильно возбужден, то ничего не поможет. Мне неделю подождать если, так я кончу секунд за 30-60, проверял уже не раз И ничего не помогает. Остается только на другой заход рассчитывать. Так что если девушка очень заводит и возбуждает, то никакие средства не помогут. Зато какой кайф от такого возбуждения Да ей и самой понравится и не скажет, что мало или быстро, если все сделать как надо. Например, зажать где-нить в углу, в шкафу, в ванной, на столе и без всяких прелюдий и раздеваний, задрать юбку, стянуть штаны и трахнуть быстро, резко, уверенно. Тут много времени не надо, как раз минуты хватит. А какой кайф.


Твоими устами, да мед пить))
Полностью согласен.

Всем спасибо за советы, думаю, получил все, что хотел услышать! smile.gif
  • prokovief и Евген11rus это нравится

#12 noob

noob

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9100
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: меньше всех на форуме, смотрите тему в профиле

Отправлено 17 Февраль 2013 - 07:12

Есть упражнения Кегеля, все почему-то про них забывают, которые не хило развивают группу определенных мышц. У нас на форуме поищи есть статьи:"Как преодолеть последствия онанизма"
  • Forever Strong это нравится

#13 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Февраль 2013 - 16:12

Есть упражнения Кегеля, все почему-то про них забывают, которые не хило развивают группу определенных мышц. У нас на форуме поищи есть статьи:"Как преодолеть последствия онанизма"


Читал о них, но так и не понял, как технически они могу продлить время до оргазма.

#14 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:30

ну так как, нашел метод чтобы дольше не кончать? у меня тоже такая бяда, не знаю что и думать, как быть, хватает на 2-5 минут в лучшем случае...

#15 Nord Star

Nord Star

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13216
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:07

Есть целая тема у Курпатова в Книге "Тайны Адама и Евы" по этому вопросу, там и методика как это исправить.
  • Geo это нравится

#16 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:49

Есть целая тема у Курпатова в Книге "Тайны Адама и Евы" по этому вопросу, там и методика как это исправить.

В сети нет, покупать не хочу)

На сколько я понял, там про психологическую сторону вопроса. У меня в большей степени есть ощущения, что проблема в физиологическом плане..

#17 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:55

Читал о них, но так и не понял, как технически они могу продлить время до оргазма.

Когда мышцы натренированы ты лучше можешь их контролировать (видел как качки могуть грудные мышцы сокращать к примеру, не тренированый человек таким контролем не обладает) соответственно сможешь в нужный момент сдержать эякуляцию и продолить секс

#18 Vin Diesel

Vin Diesel

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16152
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:05

Всем привет!
Проблема такая. Привык я трахать руку с детства, а вот девушку не привык.
Из-за этого во время секса кончаю очень быстро, 30-60 секунд. После того, как ввожу член, сразу же появляется чувство, что скоро кончать.
Во время дрочки оно через 30-60 сек. только появлялось, а тут сразу же.

Однако, в целях эксперимента удалось уловить контроль этого явления. Помогло расслабления внутренностей промежности (простаты или мышц, не могу сказать).
Во время дрочильных запоев научился контролировать оргазм до получаса. А вот во время секса из-за хорошего воздбуждения этот процесс контролю не поддается, и всё это дело напрягается само настолько, что не расслабить.
Да и этот навык тренируется только если дрочить каждый день. А я на этом форуме, чтоб завязать и помогать другим. Поэтому вариант отпадает.

Что я пробовал:
1. Подорочить за пару часов перед сексом. Не помогает и не вариант, т.к. еле научился возбуждаться от секса, а тут еще и если вздрочнуть перед ним, то вообще пипец.
2. Во время секса думать о чем-нибудь другом - продлевает секс максимум на 10-20 сек. Пробовал даже телек смотреть во время секса smile.gif
3. Воздержание от всего. Когда не дрочишь больше 2-3х недель, продолжительность секса чуток увеличивается, но если воздерживаешься больше месяца, то наоборот.
4. Секс после первой палки. Тоже особо не помогает. Когда иду на второй заход, время секса может увеличится на 20 сек., но не более. А один раз кончил еще быстрее.
5. Методики по управлению оргазмом. Если честно не на столько меня это привлекает. Такое значение придавать члену... "Танцы с бубном" и "хороводы" вокруг пиписьки это перебор smile.gif
6. Регулярный секс. Если занимаюсь сексом больше 3х раз в неделю, начинаются проблемы с эрекцией.

Вообще, я бы не парился особо по поводу этого. Да, жалко смотреть на девушку, которая с пониманием относится к моим воздержаниям и ждет секса, как праздника.
И 60 сек. ей явно мало и даже обломно.

Может кто-нибудь знает, как еще решить эту проблему?

Знаю только одно в этом случае, что если напрячь мышцу во время секса, намного быстрее кончишь.
Бывает у онанистов такое, как спазм мышц. Возможно это у тебя, т.к. больше причин не вижу. Есть "Баклосан", почитай в интернете.

#19 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:07

ну так как, нашел метод чтобы дольше не кончать? у меня тоже такая бяда, не знаю что и думать, как быть, хватает на 2-5 минут в лучшем случае...

GODLIKE, дело говорит. Возможно стоит прислушаться.

Я пока что во время секса пользуюсь левитрой и презиками.
С левитрой на 2 мин больше секс, а когда кончаю, презик меняю и дальше продолжаю. Либо вообще не меняю, слежу за тем, что сперма с презика не вытекала. Но удовольствия уже нет, секс продолжаю из уважения к партнерше. Хочется реально долгого секса с более медленным оргазмом.

#20 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:31

У врачей есть так называемый новокаиновый тест.

Головку члена и крайнюю плоть обработать новокаиновым спреем или новокаином для наружного применения.
Дождаться, когда чувствительность упадет. После секса ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть его, иначе, чувак один писал, что чувствительность навсегда пропала.

Далее надеть презик и заняться сексом.
Если продолжительность секса увеличилась, значит нужно обрезание.
После секса помыть член с мылом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных