Перейти к содержимому


Фотография

О себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Участник

Участник
  • Участники
  • Пользователь 14000
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес.

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:50

Всем привет.

Мне тридцать, о. с четырнадцати. Не женат, сексуального опыта с женщинами минимум, и всё без особого успеха. В общении проблем нет.

Столкнулся с форумом около трёх лет назад, когда же осознал о необходимости борьбы с пороком. За этот период - несколько периодов воздержаний. Все связаны с периодом Великого поста (верующий), так сроки воздержания от двух до четырёх месяцев.

В настоящее время преодолел пятую неделю воздержания. Желание преодолеть порок навсегда стало таким сильным что захотел зарегистрироваться.

Голова занята последние дни только одним: когда же будет поллюция, и будет ли вообще... :-) мысль буквально не выходит из головы, мучает похлеще чем сам о. в принципе: ложусь спать с лёгкой надеждой, просыпаюсь со слабым разочарованием... :-) Проблема такова то что конституция не предполагает частых самопроизвольных разрядок, по всей видимости: даже во время самого длительного воздержания организм ни разу не избавился от груза самостоятельно. При этом уверен то что вручную всё работает :-/

Хотелось бы расширить своё участие на этом ресурсе с целью обмена опытом с другими участниками, за этим и публикую эту тему, надеясь на отклик уважаемой Администрации.

Всем удачного дня и чистых помыслов.

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:25

Привет, молодцом smile.gif
На счет поллюций старайся не заморачиваться. Знаю это сложно, но
-ждать поллюцию
-насильно предотвращать
-ненавидеть
-любить
-вызывать

Любой из вариантов может привести к срыву )
Поэтому нужно стараться относиться к поллюции нейтрально. Есть она или нет, часто или редко - пофиг! Это твой ритм и это хорошо.

#3 Участник

Участник
  • Участники
  • Пользователь 14000
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес.

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:36

... Любой из вариантов может привести к срыву )
Поэтому нужно стараться относиться к поллюции нейтрально. Есть она или нет, часто или редко - пофиг! Это твой ритм и это хорошо.

Спасибо. Спасибо за слова поддержки и дружелюбие.

Согласен: нейтральность в этом вопросе - залог успеха. Вспоминается та восточная притча про монахов, один из которых перенёс женщину через реку. Второй переживал за нарушение обета своего спутника, и спустя некоторое время поделился с ним своей тревогой. Ответ был потрясающий: "я эту женщину перенёс и оставил, а ты до сих пор несёшь".

Поэтому, с какой-то точки зрения, даже этот форум является своего рода искушением - он заставляет не забывать о своём пороке :-) Ну чтож, постараюсь сделать своё участие максимально непровоцирующим и принести пользу другим участникам: у меня действительно есть опыт, и я хочу помочь приобрести аналогичный, и даже лучший опыт другим.

Да поможет нам Бог, этот ресурс - праведное дело; не знаю, насколько это осознают его создатели. Хотя последнее совсем не важно... :-)

#4 Участник

Участник
  • Участники
  • Пользователь 14000
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес.

Отправлено 13 Февраль 2013 - 12:36

Поделюсь здесь своими соображениями, возможно, они покажутся кому-то интересными. Было бы здорово если Администрация перенесла эту тему в Дневники.

Главный, и, может быть самый интересный вопрос в вопросе, который является ключевым на нашем ресурсе: а почему, собственно говоря, люди принимают решение бороться с этим пороком? Честно говоря, не нашёл в темах форума ответа на него. Но, изучив сообщения участников и проанализировав собственный опыт, я увидел следующее.

В принципе, всех нас можно поделить на две части. Первая группа участников - те, кому порок нанёс физиологический ущерб. Страшно, просто страшно читать о диагнозах простатита тридцатилетних! Но слава Богу - это действительно крайние случаи.

Вторая, значительно большая группа пользователей - те, кому порок стал наносить внутренние, душевные травмы. И причины, которые побудили встать на путь борьбы, тоже внутренние. Они могут быть самыми разнообразными - от недовольства своего положения среди "сексуально полноценных" (в кавычках потому что эта полноценность относительная) до религиозных побуждений.

Что же я сам? Слава Богу - порок, несмотря на длительность пребывания в нём, не успел нанести мне физических травм. Честно говоря, вообще не могу похвастаться исключительной сексуальной активностью, сообщения о "пяти разах за день" вызывают у меня даже чувство некоторой зависти :-) Впрочем, это абсолютно не преуменьшает разрушительную силу моего пристрастия.

О причинах, побудивших встать на путь борьбы с этим саморазрушением, опишу в следующем сообщении.

Идёт шестая неделя. Всё как и у всех: болевые ощущения в придатках нечастые, чувство внутренней уверенности. В метро могу пристально рассматривать женщин, взгляд как магнит - очень трудно оторвать :-)

Ещё важная деталь - я строю в настоящий момент отношения с одной женщиной. Фундамент сугубо духовный, познакомились в церкви, поэтому о физиологической близости и речи быть не может до оформления семейного союза. Кто-то скажет: безумие. Я отвечаю: не вижу для себя иного пути преодоления этого порока. Только хардкор, только полное воздержание! :-)

#5 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:13

Участник перенес тему в дневники

Ещё важная деталь - я строю в настоящий момент отношения с одной женщиной. Фундамент сугубо духовный, познакомились в церкви, поэтому о физиологической близости и речи быть не может до оформления семейного союза. Кто-то скажет: безумие. Я отвечаю: не вижу для себя иного пути преодоления этого порока. Только хардкор, только полное воздержание! :-)


за это "+"

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:02

Ещё важная деталь - я строю в настоящий момент отношения с одной женщиной. Фундамент сугубо духовный, познакомились в церкви, поэтому о физиологической близости и речи быть не может до оформления семейного союза. Кто-то скажет: безумие. Я отвечаю: не вижу для себя иного пути преодоления этого порока. Только хардкор, только полное воздержание! :-)

Привет, брат!
Прекрасное решение. Ради такого действительно стоит воздерживаться и бросать о.
Некоторые решают бросать ради любых (чаще всего блудных) половых отношений. Но это - тупиковый путь. Менять один грех на другой, еще более тяжкий? Смысл?
Именно - ради построения семьи. И ради чистоты добрачных отношений, а потом - чистого семейного союза и воспитания детей - это стоит делать.
В таком деле Бог обязательно поможет. Потому что если делаем дело праведное - Он всегда за нас.

С Богом!

#7 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:05

Ещё важная деталь - я строю в настоящий момент отношения с одной женщиной. Фундамент сугубо духовный, познакомились в церкви, поэтому о физиологической близости и речи быть не может до оформления семейного союза. Кто-то скажет: безумие. Я отвечаю: не вижу для себя иного пути преодоления этого порока. Только хардкор, только полное воздержание! :-)

Женщины разные бывают. И в церквях тоже. Знал я одну женщину: встречалась с одним, жила с другим и тоже ходила в церковь. Я не призываю тебя падать в водоворот разврата, просто будь осторожен и береги себя.

#8 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:08

Страшно, просто страшно читать о диагнозах простатита тридцатилетних!

Ахахаха! Тут и двадцатилетние есть с простатитом!

#9 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:11

Ещё важная деталь - я строю в настоящий момент отношения с одной женщиной. Фундамент сугубо духовный, познакомились в церкви, поэтому о физиологической близости и речи быть не может до оформления семейного союза. Кто-то скажет: безумие. Я отвечаю: не вижу для себя иного пути преодоления этого порока. Только хардкор, только полное воздержание! :-)

Женщины разные бывают. И в церквях тоже. Знал я одну женщину: встречалась с одним, жила с другим и тоже ходила в церковь. Я не призываю тебя падать в водоворот разврата, просто будь осторожен и береги себя.


Поддерживаю старину Марио (Exile).

Тактика твоя вызывает лишь уважение. НО, также хотел бы сказать - будь осторожен. Статус "верующий" бывает обманчив. Испытано на себе.

#10 Участник

Участник
  • Участники
  • Пользователь 14000
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес.

Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:57

Друзья, спасибо вам за сообщения! Замечу лишь одно: в отношениях всё решает время... :-) Год до свадьбы считается достаточным.сроком для того чтобы люди смогли понять, вынесут ли они друг друга и дальше, в новых условиях :-)

Ну, а теперь новости с передовой :-( Рассуждения придётся отложить на потом, ситуация напряжённая.

Последние несколько дней жутко обуреваем фантазиями, как никогда ранее за этот семинедельный период. Был близок к срыву даже без непосредственного касания руками чувствительных зон на теле, образы в голове стоят практически весь день (ну почему не во время сна :-(). Обратился к антио, проанализировал сообщения пользователей, сделал важный вывод и одно открытие. Понял то что утренняя эрекция заставляет пребывать некоторое время после звонка будильника в полусонном состоянии, во время которого и набегают фантазии - заставляю себя сразу после пробуждения вставать и заниматься обычными утренними делами.

И только благодаря антио опознал одну опасность, благодаря которой срывался на длительных периодах раньше. Фантазирование без последующего разрешения приводит к болям в придатках, которые снимаешь порочным путём. Я просто не знал о том то что боли уходят в течение нескольких дней при условии отказа он фантазирования, потому их начало для меня всегда значило срыв (рано или поздно мне просто становилось необходимо остановить боли). Посмотрим, как сложатся дела при условии моих новых знаний.

Это становится даже интересным :-D

#11 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:06

Знаешь же,что борьба в голове идет,там и срыв происходит.Остальное следует за этим.Фантазии-это основа порока.Пока есть фантазии,это как ток в лампочке.Бесполезно дуть на лампочку в надежде ее погасить,не отключив источник питания.Ты верующий,так помышляй о Божьем.Мы есть то,что мы думаем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных