Перейти к содержимому


Фотография

Резкие боли "там"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:52

Вобщем последние дней 5 всё идёт отлично, чист вообще как стекло. И вот пару дней назад сижу у компа и вдруг начались резкие боли в промежности. Я встал, походил, сразу не прошло, отпустило только минут через 5. Причём я вообще даже никаким боком не касался темы секса в последние несколько дней, ладно бы там порнуху смотрел... При этом ещё есть вариант что может быть я сидел плохо, т.к. уселся искривив спину, может быть это сказалось... Это всё ладно, можно было бы решить что единичный случай, мало ли настудил там и т.п. Но сегодня днём только поел на кухне, ну вот вообще с утра дел было по горло, никаким сексом даже не пахло, иду в ванну и вдруг так... как сказать... "больнёт" 1 раз, правда на этом всё закончилось. Кратко ситуация: полллюции не было почти 2 недели, простатит у меня есть.

Вот что это может быть? Я списываю на то, что из-за перестройки ритма организма в результате воздержания есть какое-то небольшое воспаление, которое наверно должно устаканиться со временем. Может у кого-то что-то подобное было? Кто держался большой срок, прошу поделиться.

#2 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:05

так у тебя же простатит, вот и воспаление, даже если не возбуждался лишний раз. делай упражнение Кегеля, больше двигайся, хотя ты же итак бегаешь.


#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:20

Надо физ упражнения делать, ты физкультурой занимаешься? Надо обязательно что нить делать на кровообращение малого таза. Велосипед, кегель и все такое
А если ты бегаешь, то странно. У меня бывало раз в сто лет дискомфорт появлялся вплоть до болей кратковременных почти как у тебя, физ. упр поделаю и больше не вспоминаю.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:34

Я хожу каждый день 5км на дорожке. Простатит всегда иначе проявлялся, тут дело в чём-то другом, это точно связано с воздержанием. Ну вобщем кроме своей версии в 1 посте я пока ничего не могу придумать.

#5 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:50

В каких именно местах боль? И какая: режущая или пульсирующая? Просто у меня тоже болит, редко правда, зато очень сильно.

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 00:00

В промежности, именно там где простата. Боль острая, пульсирующая, этакими позывами.

#7 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 12 Февраль 2013 - 00:14

У меня обычно в целом ниже пояса ощущения хреновые особенно в области ануса, начинает болеть обычно ночью и из-за боли просыпаюсь.

#8 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:27

Где-то недели 2 лёгкое обострение простатита. Немного неприятно мочиться и копошения у основания члена. Сегодня ночью проснулся от жуткой боли в простате с каменным при этом стояком, который не падал. Я и на бок переворачивался, и ноги поджимал. Чуть не офигел. Потом встал на четвереньки и эрекция постепенно ушла и боль утихла. Интересно, а что это такое и кто с этим сталкивался? И простатит ли это? Половую жизнь не веду, поэтому говорить о вензаболевании не берусь. В офисе всё чисто и когда мочусь в туалете, то член держу ближе к основанию, чтобы не дотронуться до залупы и не занести инфекцию. Естественно мою хозяйство утром и вечером. Ваше мнение народ, что это может быть?

#9 Svart

Svart

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 32139
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 дней

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:17

Потом встал на четвереньки и эрекция постепенно ушла и боль утихла

расскажите пожалуйста по подробнее про этот момент?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных