Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Романа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 romk

romk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1001
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:56

Хочу присоединиться к Вам. Надеюсь на помощь. Да она уже есть - от прочтения ваших, парни, дневников уже решимость нехилая.
Представлюсь в двух словах. Более подробно я так понял пишут в другой ветке?

Мне 21 год. Онанирую с 11 лет. Сначала редко, с 16 лет до 2-3 раз в день.
Сексопыт - два раза (не особо удачно). Была девушка, но прообщались пару месяцев и разошлись. До сих пор какие-то активные поиски не вел, просто лениво.
Моя задача - на всегда избавиться от онанизма. Зачем? Просто стыдно перед самим собой. Все свободное время смотрел порнуху и руку не снимал с члена. Иногда даже просто механически без особого возбуждения. Все реальные знакомства разочаровывают. Уже какое то время назад заметил что реальные девки и не интересуют. Появились всякие фетиши навеяные порнухой и дурацкие фантазии. Я понимал все и раньше (но обычно уже после дрочки или находясь на улице/на учебе и т.д...) .но дома когда оставался один член опять поднимался и голова наполнялась киселем.... Может по медицине правда что онанизм не болезнь но в результате я до сих пор один.

Уже неделю я не дрочу. Решил. Это адски трудно. У меня нет уверенности что я не сорвусь. Первые пять дней было легче поскольку приезжали родичи, которые жили в моей комнате. Теперь опять часто один....За неделю три полюции, которые сильно не нравятся. Организм бесится.....

Вот так, пацаны...потом напишу отдельно историю...Жду от вас помощи...Спасибо за форум....он очень нужен!!!!!!!!!

#2 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:01

чето жестко)) особенно с фоткой ты по моему первый здесь, и 3 поллюции!!!??
так и дрочить не захочется=))

ты бы кстати с фоткой постеснялся, а то вдруг на этом форуме есть геи, или скрытые геи=) у всех сексуальное напряжение на пределе... из-за тебя может кто-то и сорваться=)))

#3 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:13

romk на фотке ты, или мстишь обидчику?)))

#4 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:14

вот я тоже подумал что кого-то стебЁт!)))

#5 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:15

на фотке, скорее спортсмен (любитель), чем заядлый онанист!)))))

#6 Carlito

Carlito

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 938
  • 328 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:22

не показатель, у меня тело заметно покруче, и я довольно часто дрочил до (17 дней назад) а пол года назад так вообще на 5 кг больше весил...

#7 Shifty_Powers

Shifty_Powers

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 995
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:25

Чего нафлудили у человека в дневнике?!
romk, успехов тебе в этом нелегком и одновременно простом деле.

#8 romk

romk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1001
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:29

сорри...могу вобще удалить ...просто не знал обычаев
но пацаны реально хочется помощи, а не наоборот.....................

Сообщение отредактировал romk: 18 Июнь 2009 - 23:50


#9 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:41

У меня недавно тоже моя висела, но тупо надоело) Желаю тебе избавиться от этого дерьма навсегда и чтобы начались нормальные отношение с женским полом)

#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:39

Появились всякие фетиши навеяные порнухой и дурацкие фантазии.

Вот вот !!! Так можно додрочиццо до госпожи с кнутом которая будет трахать тебя страпоном и писать тебе в ротик. Если серьёзно (а это не шутка) онанизм приводит к извращениям: педерастии и лесбиянству (100%), педофилии и ещё хрен хнает к чему. Все эти извращенцы начинали с онанизма и извращённого фантазирования.

#11 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:44

Если серьёзно (а это не шутка) онанизм приводит к извращениям: педерастии и лесбиянству (100%), педофилии и ещё хрен хнает к чему. Все эти извращенцы начинали с онанизма и извращённого фантазирования.

Подтверждаю. Это очень серьезно.

#12 romk

romk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1001
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:46

педерастии пока и в фантазиях не было...а вот некоторая другая хрень была. Просто порнуха надоедает и все время хочется чего то более "острого" и нового...в этом для меня и проблема. При этом понимаю что в реале это или недостижимо или я б не пошел на это. Да и трезвой головой посмотреть - хрень абсолюттная. Просто кагда дрочишь не понимаешь этого....

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:49

Просто порнуха надоедает и все время хочется чего то более "острого" и нового...в этом для меня и проблема. При этом понимаю что в реале это или недостижимо или я б не пошел на это. Да и трезвой головой посмотреть - хрень абсолюттная. Просто кагда дрочишь не понимаешь этого....

Хорошо что ты это понимаешь когда НЕ дрочишь. А онанизм затуманивает мозг: когда хочешь оргазма дрочишь и думаешь что когда кончишь тебя ждут рай и нирвана сразу, а там на самом деле параша ...

#14 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:50

Блин! Чего застебали парня?! Ну вывесил он своё фото и вывесил - его воля. Не боится показать лицо.
Вон у нас куча народу не может прийти поиграть в футбол, потому что бояться показать лицо всего нескольким людям с теми же проблемами.....
А тут так накинулись. Это же очень удобно. Стыдно, блин...

А чувак нормальный, позитивный, история классическая.... Случай далеко не самый хреновый.
Думаю у тебя всё ок будет)))

#15 romk

romk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1001
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:58

спасибо пацаны за понимание...
Arch Enemy, понимать понимаю...говорю, в последнее время вообще чисто механически происходило...от того и задолбало еще сильнее....Щас вот посмотрим
А вообще бывает какой то переломный срок?

#16 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:59

Блин! Чего застебали парня?! Ну вывесил он своё фото и вывесил - его воля. Не боится показать лицо.


Вообще форум абсолютно анонимный и я лично вывешивания своих фото не одобряю, и Наших не смотрю.

А вот чувак на моей аве немного на меня похож. Это без шуток. Я тоже как наслушаюсь блэка и кого нибудь замочу кровищей измажусь и дрочу ... smile.gif А это уже ШУТКА !!! А сзади мои две лярвы, одна по порнухе, другая по фантазиям. Насамом деле это норвежские блэкеры, они в ряде групп играют, самая известная- Димму Боргир.

#17 romk

romk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1001
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:03

ок...наверно так даже правильнее..

#18 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:07

А вообще бывает какой то переломный срок?

Трудно сказать. Люди срываются и после нескольких лет (некоторые новички из последней волны писали о срывах и после 3-х лет). Тут мало просто дать клятву и не дрочить, это иллюзия. Только систематическая работа даёт результат. Понимание проблемы и разумный подход к её решению. Я борюсь уже два года, результаты очень хорошие, но я постоянно нахожу новые проблемы и способы их проработки. Это не должно пугать. Просто надо реально понимать, что можно два года плотно поработать над собой, а можно двадцать лет дрочить и деградировать как личность и как мужчина. Выбор очевиден.

#19 an-dron

an-dron

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1004
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 weeks

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:09

если не завести нормальных отношений с девушкой,переломный период будет всю жизнь.... я так думаю.

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 01:17

если не завести нормальных отношений с девушкой,переломный период будет всю жизнь.... я так думаю.

Трудно сказать. У нас на форуме несколько человек решили посвятить себя сексуальному воздержанию. Стали антисексуалами. Возможно, и я к ним присоединюсь. А молодым парням советую начать нормальные отношения с девушками. Мне то уже за 30, а зачем парню в 15-20 лет становиться антисексом? Вся жизнь впереди и есть шанс не повторить моих ошибок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных