Перейти к содержимому


Фотография

Как бросить онанизм: метод 4 наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Drummy

Drummy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13621
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 год 7 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:42

Пока что я не преуспел в борьбе с таким порочным делом, как онанизм. В последнее время я срывался примерно раз в 1-2 недели.

Но 2 дня назад, когда я сорвался в очередной раз, в голову пришла идея - новый способ, как я могу победить онанизм, который ранее я никогда не применял. Возможно, кому-то он пригодится, и я буду рад, что помог кому-то ещё.

Итак, представляю вам метод 4 наказаний:

Метод «физическое возмездие за онанизм»

Если вдруг у меня появится мысль заняться мастурбацией, то, если я хочу ею заняться, я должен отжаться от пола определённое количество раз, причём каждый раз на один отжим больше. Я начал с 20, сейчас дошёл до 23. В следующий раз нужно будет отжаться 24 раза. При этом я разрешаю себе заняться мастурбацией после того, как отожмусь столько раз. Я сознательно разрешаю себе это по той причине, что раньше я всегда клялся, что «всё, с этим покончено», я запрещал себе это делать, но в итоге каждый раз срывался. Теперь же я разрешу себе это сделать при выполнении отжиманий. Однако мне придётся изрядно пострадать телом и душей, это я понимаю.

Затем после того, как я закончу мастурбацию, должен ещё раз отжаться, но опять на один раз больше (если в пред.раз было 23, то в этот раз уже должен отжаться 24). Если я захочу в этот же день ещё раз заняться мастурбацией, то должен снова сначала отжаться — уже 25 раз. После того как закончу снова должен отжаться — 26 раз.

Я ввёл себе ещё одно правило: если я засмотрелся в интернете на голое тело (случайно увидел на баннере какого-то нормального сайта) больше 2 секунд, тогда нужно отжаться 10 раз. Так же следует поступить и если у меня возникают сексуальные фантазии.

Этот метод называется «физическое возмездие за онанизм», которому я подвергаю сам себя сознательно. Хотя часть (плохая) моего мозга стремится получить наслаждение и удовлетвориться, однако есть у меня и разумная часть, которая не хочет заниматься мастурбацией и хочет поступать наилучшим образом. Поэтому своим разумом я понимаю, что не должен оставлять это просто так и непременно должен как-то физически себя наказать.

Пусть это будут отжимания — я уже испробовал один раз этот метод 9 февраля — до мастурбации я не отжимался, только после того как два раза онанировал, ко мне в голову пришла эта идея — отжиматься. Вот я и отжался так в тот же день 4 раза — 20, 21, 22 и 23. Конечно, я делал это с перерывами, иногда мог отжаться лишь по 3 или 5 раз, так как руки уже очень болели под конец. В конце дня ночью у меня руки еле-еле держали меня в позе отжимания. 10 февраля (сегодня) болели мышцы по всему телу, включая, плечи, руки, шею и ноги.

Итак, целью этого метода является закрепить ассоциацию в голове: мастурбация = физические страдания на следующий день. Я делаю это сознательно, поскольку своим разумом действительно хочу бросить онанировать.

Метод «Денежное наказание»

У меня возникла ещё одна идея, как стимулировать себя к отказу от онанизма. За каждый «сеанс онанирования» я должен выбросить с балкона (в качестве альтернативы: дать музыканту в метро / дать попрошайке / пожертвовать на благотворительность) — 50 грн. Для меня это немного, но и немало, так как зарплата не очень высокая. Возможно, кто-то захочет пустить на ветер и большую сумму. Можно сравнивать это с тем, как государство повышает акциз на пачки сигарет, чтобы они стоили дороже, чтобы уменьшить количество курящих. Отличие в том, что я сознательно так делаю, потому что хочу бросить онанировать. В результате, закрепляется ещё одна ассоциация: мастурбация = потеря денег.

Метод «Самообразование»

Спасибо сайту Антио.ру, другим ресурсам на данную тематику и людям, которые тратят своё время и силы на их развитие — ведь они подарили нам важную информацию, которую мы должны знать. Я считаю, что если человек борется с этим плохим занятием, то чтение статей или просмотр видеоресурсов, которые рассказывают о вреде онанизма, — это очень важный метод. Я решил реализовать этот метод так: составил список материалов, которые я должен прочитать или просмотреть, если я сорвался/собираюсь сорваться.

Вот такое правило: кроме отжиманий, если я хочу заняться мастурбацией, то нужно прочитать

1. https://antio.ru/ind...showtopic=30196 «Грех онанизма»
Если я после этого всё равно занялся мастурбацией, то нужно:
2. Просмотреть видео: http://www.youtube.c...h?v=jG4m9ZJ6uqQ
и (на превью эротичная красотка)

Скрытый текст

3. Прочитать:
https://antio.ru/ind...p?showforum=409 (прочитать на выбор одну-две статьи)
4. Свидетельства жертв онанизма (01.07.2007, 13:19
mister21 — закончил в прошлый раз на этом посте)
5. http://www.uznai-pra...php?f=28&t=3563
6. http://www.realisti....urbation?id=425

Метод «Признание»

Если я не сдержусь и сделаю это плохое дело, то должен открыто признаться в этом членам сообщества Антио.ру. Такое признание заставляет меня чувствовать стыд перед другими. Поэтому целью этого метода является запомнить, что если я помастурбирую, то мне придётся в этом признаться и опять опозорится.

Таким образом, я буду выполнять все эти методы, чтобы закрепить в сознании, что мастурбация — это:

1. Физические страдания
2. Потеря денег
3. Потерянное время (которое нужно потратить на «самообразование» о вреде онанизма)
4. Стыд и позор

 


  • Cirias это нравится

#2 Drummy

Drummy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13621
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 год 7 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 03:44

В субботу я всего отжался 86 раз (4 захода: 20 + 21 + 22 + 23). Сейчас всё тело болит.

А сейчас я выбросил из окна 100 грн (ок. 380 рублей) (по 50 грн за каждый акт онанирования). Повезёт кому-то smile.gif . В следующий раз, возможно, это остановит меня. А я не буду бояться выбросить снова деньги, поскольку думаю, что должен наказывать себя за эти плохие дела. Нужно, чтобы отупевшая часть мозга, жаждущая наслаждений поостыла и исправилась.

По поводу самообразования - я вчера (т.е. 10 февраля) прочитал хорошие статьи отсюда https://antio.ru/ind...p?showforum=409 . Особенно мне понравилась статья "Грех онанизма" (как к этому относятся в разных религиях. Впечатляюще и устрашающе.

Ну и насчёт признания - вот я признался в совершённых плохих делах.

Возможно, мой метод пригодится и другим. Раньше я никогда не применял такого способа избавиться от онанизма, как описал здесь. Теперь я буду ему следовать. Очень хочется покончить с этой плохой привычкой.

Сообщение отредактировал Drummy: 11 Февраль 2013 - 03:45


#3 Anti-Dro4er

Anti-Dro4er

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11977
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 4 дня

Отправлено 14 Февраль 2013 - 02:35

надо попробовать, а то у меня уже шляпа от дроча болит sad.gifsad.gifsad.gif

#4 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:26

У метода очень большой минус. Для того чтобы не сорваться, нужно волевое усилие. То что ты предлагаешь подразумевает ещё большее волевое усилие. Чтобы не сорваться нужно просто не срываться..как то так, а дресировать себя собой же невозможно. Такой метод подойдет, если тебя будет бить кто-то другой. Сам себя ты бить не будешь. И после срыва деньги никуда выкидывать не будешь smile.gif Это все давно знают.

Единственный способ не дрочить - это не дрочить. А для этого нужно создать такие условия, при которых подрочить будет затруднительно, неудобно и т.п.. smile.gif

#5 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:50

Напиши адрес хоть, и собщай заранее, когда соберешься подрочить, я у тебя под окнами погуляю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных