Перейти к содержимому


Фотография

Дневни4ок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:30

Привет всем !)последний класс,по сути 3 месяца чтобы определить дальнейшую жизнь.Надо поступать на бюджет,иначе армейка(денег нема).В принципе сдам все егэ на 5,но всякое в жизни бываетsmile.gifЕсли поступаю,покупаю машину,к этому времени скоплю денег уже,да и родительский фонд поможет думаю.Последнее время начал читать,чем ранее особо не занимался,решил что эта тема будет полезна для меня и для всех форумчан https://antio.ru/ind...showtopic=29673 . Сейчас читаю Алекс Лесли "Жизнь без трусов".Постепенно буду добавлять в дневник цитаты из книги которые будут мотивировать,и цитаты из форума,дабы в нужный момент не забыватьsmile.gif)А вы знали что мечты многих людей можно свершить к концу этой недели??Воодушевляет свершить то,чего так хочешь давно и стремиться к большему(ну по крайней мере меняsmile.gif ).
Цели и задачи:4 дня как минимум в неделю уделять время подготовке к егэ,пройти мнимый порог по жиму в 100 кг до 19 мая(верим,надеемся),пересилить себя и выделить время для знакомства с девушками (Алекс Лесли "Жизнь без трусов" у кого траблы ),ну и конечно не О .На данный момент это всё,не много,но всё же тяжко smile.gif
С онанизмом борюсь больше года,максимальное воздержание-3.5 мес,вчера слив,сегодня решил что хватит страдать х...фигней,удачи всем парни в борьбе с о!
10/02/2013 Во всём этом будет помогать мне режим,ложиться не позже 11,подъём пол 6.Ложусь в 11 последнюю неделю.Это будет легкоsmile.gif

Сообщение отредактировал Sport is life!: 10 Февраль 2013 - 19:15


#2 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:52

Привет всем !)последний класс,по сути 3 месяца чтобы определить дальнейшую жизнь.Надо поступать на бюджет,иначе армейка(денег нема).В принципе сдам все егэ на 5,но всякое в жизни бываетsmile.gifЕсли поступаю,покупаю машину,к этому времени скоплю денег уже,да и родительский фонд поможет думаю.Последнее время начал читать,чем ранее особо не занимался,решил что эта тема будет полезна для меня и для всех форумчан https://antio.ru/ind...showtopic=29673 . Сейчас читаю Алекс Лесли "Жизнь без трусов".Постепенно буду добавлять в дневник цитаты из книги которые будут мотивировать,и цитаты из форума,дабы в нужный момент не забыватьsmile.gif)А вы знали что мечты многих людей можно свершить к концу этой недели??Воодушевляет свершить то,чего так хочешь давно и стремиться к большему(ну по крайней мере меняsmile.gif ).
Цели и задачи:4 дня как минимум в неделю уделять время подготовке к егэ,пройти мнимый порог по жиму в 100 кг до 19 мая(верим,надеемся),пересилить себя и выделить время для знакомства с девушками (Алекс Лесли "Жизнь без трусов" у кого траблы ),ну и конечно не О .На данный момент это всё,не много,но всё же тяжко smile.gif
С онанизмом борюсь больше года,максимальное воздержание-3.5 мес,вчера слив,сегодня решил что хватит страдать х...фигней,удачи всем парни в борьбе с о!
10/02/2013 Во всём этом будет помогать мне режим,ложиться не позже 11,подъём пол 6.Ложусь в 11 последнюю неделю.Это будет легкоsmile.gif
11/02/2013 Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания. Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.-украдено с тем Арча,но несомненно важно,т.к. бывали срывы из-за боязни навредить организму.


#3 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:26

я-хозяин своей жизни,сделаю максимум возможного для своего успеха smile.gifкстати,кто нибудь замечал,что живём бы будущим?вот куплю машину и жизнь будет ок,пожму 100кг и всё наладится,сдам экзамены,получу зп....надо получать удовольствие от жизни сейчас,именно сейчас МЛЯ!!!))

#4 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:38

хмsmile.gifпора стать пунктуальнымsmile.gif

#5 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:23

ребята,мой вес перевалил за 70 кгsmile.gif)ураsmile.gif+5 за месяцsmile.gif

#6 alex001

alex001

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12452
  • 819 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:25

какой у тебя рост?

#7 Banksy

Banksy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13708
  • 114 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:25

Молодец! А какой у тебя рост? сколько весил? 65 кг?

#8 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:42

рост 175 вродеsmile.gifвообще помню себя весил 65-66,после того как месяц поработал,стал 64,но сегодня за 70 перевалилоsmile.gif1 кг убавил потому что его легко набрать,потому что он у меня как бы был))

#9 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 14 Февраль 2013 - 16:24

сегодня был второй день вождения,получил удовлетворительно.Я научусь,наверное crazyfun.gif

#10 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:23

день прожит не зря,выжал 90 кг,чуть чуть не хватило до 95(думаю на следующей неделе пройду).

#11 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:20

прошёл тест iq,мои 109 sad.gifя думал что больше,чтож,есть куда расти.пломба вылетела,жесть,ненавижу стоматологовsad.gif

#12 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:31

хотел отметить неделю без О кальяном,но заболел.37 4 sad.gifотметил [вырезано]))
http://tests.kulichk...-bin/lusher.cgi - Тест Люшера,всем советую,пройдите,займёт 2 минутыsmile.gif

Сообщение отредактировал Sport is life!: 16 Февраль 2013 - 20:04


#13 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:51

сегодня здоровье более менее в норме,завтра вливаюсь в привычный ритм жизниsmile.gifцели на эту неделю:до среды выучить формулы физики,если же не успею,край-до конца недели,не о,почитать книжки которые отмечал в начале дневника.всем удачи на грядущей неделеsmile.gif
.
.
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
Арнольд Шварценеггер

#14 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:42

12 дней без О,а такое ощущение что месяц.Вот тут и начинается самая "жара".Но я буду сублимировать свой организм до потери пульса в качалке,в школе....Не дам тебе ,сволочь,управлять собойsmile.gif)))А если серьёзно,то фантазии обхожу стороной и всё отлично.Всем удачиsmile.gif

#15 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:33

две недели без О.Чувствую себя отлично,но жутко злюсь на себя что проиграл половину дня в heroes2(ну они ведь отпадные,правда?)smile.gifплан на неделю выполнен:физика выучена,книга "Секреты уверенности в себе" Роберта Энтони скачана и начата.В последние дни пришёл в неожиданному выводу-нужно контролировать свои мысли,ведь мысли делают твою жизнь. Раньше счита,ну мысли и чёрт с ними, я же глупые мысли в жизнь не воплощаю.А всё-таки нет нет,да какая -нибудь глупая мысль в жизнь воплотится,у меня бывало такое пару раз.
Всех парней с праздником,главное здоровье своё и близких,ребятаsmile.gif

#16 Trool

Trool

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10855
  • 887 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:58

Давай, пройди чисто этот участок воздержания (17-21 день воздержания). Читал, что в это время организм начинает потихоньку забывать об онанизме и всем, что с ним связано и главное - не напоминать ему об этом, то есть не фантазировать, не смотреть гадость. Именно в эти дни я и поддался этому всему, отсюда плачевный результат, так что ни в коем случае не следуй моему примеру. Удачи, у тебя всё получится! wink.gif

#17 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:50

спасибо!держимсяsmile.gif

#18 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 01 Март 2013 - 20:45

выжал 95 кг!:)тыц тыц тыцsmile.gif

#19 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 02 Март 2013 - 22:40

итоги недели: в принципе не плохо,но стал меньше уделять время учёбе,всё таки надо ложиться раньше 11,но сегодня суббота лягу чуть позжеsmile.gif
Все пороки от безделия,пользуясь этим,20 дней прошли как по маслу,надо дальше применять это оружиеsmile.gifВсем удачи и недрочьбы!

#20 Sport is life!

Sport is life!

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5013
  • 143 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3.5 мес

Отправлено 05 Март 2013 - 20:58

порассуждаем о морали.Вычитал в книге что мораль-рычаг ,которым тебя контролирует ОБЩЕСТВО!подумав и помыслив пришёл к выводу что так оно и есть!Общество же должно процветать,и для этого создана мораль(ну не только мораль естественно).С какой стати я должен подчиняться морали?Да,конечно,все нормы не отметёшь.И всё -таки ты должен поступать так,как хочешь,а не как диктует общество.Большая же часть всех этих рассуждений подразумевает отношения с девушками (НЕ ТОЛЬКО),и никак -мужскую дружбу или родни.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных