Перейти к содержимому


Фотография

Искривляется ли от о. половой член?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Ответь, пожалуйста, на вопросы (70 пользователей проголосовало)

Член искривлён?

  1. Да (55 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Нет (15 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Если да, то в какую сторону?

  1. Влево (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

  2. Вправо (10 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Вверх или низ (8 голосов [11.43%])

    Процент голосов: 11.43%

  4. У меня не искривлён (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

Ты левша или правша?

  1. Левша (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  2. Правша (65 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

  3. Другое (1 голосов [1.43%])

    Процент голосов: 1.43%

Какой стаж о?

  1. Меньше 5-и лет (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

  2. Больше 5-и лет (57 голосов [81.43%])

    Процент голосов: 81.43%

Ты пристрастился к рукоблудию до 15 лет?

  1. Да (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Нет, позже (7 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:39

Создаю такой вот опрос. В интернете гуляет очень много противоречивой информации - искривляется ли член от онанизма или нет. Одни говорят да. Другие с ними не согласны.

Посему хочу собрать эмпирику. Тогда картина станет намного яснее. Просьба принять активное участие!

#2 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 961 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:44

У меня чуть-чуть искривлен вверх, но я уверен что с онанизмом это никак не связано.

#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:52

Хз честно говоря считаю что 50\50 возможно при стечении обстоятельств. Например изначальная предрасположенность (есть к примеру такая штука болезнь Пейрони) + ношение тесных трусов, или например писали уже некоторые что была привычка с детства "класть" член в какую-то одну сторону. С другой стороны, врачи говорят что не влияет, к тому же есть те кто дрочит по 20 лет и у них прямой, как пример предыдущий пост, может человек и не 20 лет это делал, но тем не менее пример всё же.

#4 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:34

Не думаю! У меня был кривой еще до того как я начал дрочить. Это я прекрасно помню! Да и вообще читал, что кривой член - это круто smile.gif !!!

Сообщение отредактировал SuperClej: 09 Февраль 2013 - 23:36


#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:31

Да и вообще читал, что кривой член - это круто smile.gif !!!


Надеюсь это правда )))))

#6 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:36

ну теперь надо столько же лет подрочить левой, чтобы выпрямить. tongue.gif

#7 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:10

Хз честно говоря считаю что 50\50 возможно при стечении обстоятельств. Например изначальная предрасположенность (есть к примеру такая штука болезнь Пейрони) + ношение тесных трусов, или например писали уже некоторые что была привычка с детства "класть" член в какую-то одну сторону. С другой стороны, врачи говорят что не влияет, к тому же есть те кто дрочит по 20 лет и у них прямой, как пример предыдущий пост, может человек и не 20 лет это делал, но тем не менее пример всё же.


Про то как "кладешь" свой агрегат, есть давнее мнение, оно имеет право на существование, и я полностью солидарен с данной теорией

#8 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:12

Да и вообще читал, что кривой член - это круто smile.gif !!!


Надеюсь это правда )))))

Бухахахаххаха, поддерживаю данную теорию!

#9 Донни

Донни
  • Участники
  • Пользователь 14059
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:41

Достаточно заметное искривление (во время эрекции). Безусловно, появилось после начала о. Впоследствии перешел на левую руку, чтобы немного исправить )) ну и левой неудобней, поэтому акты о. становятся не такими приятными.

#10 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:32

ну теперь надо столько же лет подрочить левой, чтобы выпрямить. tongue.gif

я года 3 назад так и подумал и перестроился на левую руку blush.gif , только это не исправило ситуации...
В опросе у меня совпали все ответы с большинством.

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:08

От онанизма член НЕ искривляется. Это- врождённое. Деформация члена от онанизма может произойти, если надорвать его и повредить пещеристые тела, или сломать член. Но это очень больно, вы бы точно такое не пропустили.

#12 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:32

если мышь в правой а член в левой-конец будет искривлен влево smile.gif

#13 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 17:00

От онанизма член НЕ искривляется. Это- врождённое. Деформация члена от онанизма может произойти, если надорвать его и повредить пещеристые тела, или сломать член. Но это очень больно, вы бы точно такое не пропустили.

Но ведь член может неправильно расти, если человек начал онанировать в раннем возрасте? Просто статистика этого опроса указывает на искривление члена в левую сторону у большого числа респондентов. Львиная доля из них - правши. Большинство пристрастилось к пороку до окончания полового созревания.

Отсюда можно сделать вывод, что недозревший юношеский половой член из-за начала раннего онанизма, в процессе своего развития, приобретает неправильную форму с уклоном влево или вправо, в зависимости от руки.

#14 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Март 2013 - 07:24

От онанизма член НЕ искривляется. Это- врождённое. Деформация члена от онанизма может произойти, если надорвать его и повредить пещеристые тела, или сломать член. Но это очень больно, вы бы точно такое не пропустили.

Но ведь член может неправильно расти, если человек начал онанировать в раннем возрасте? Просто статистика этого опроса указывает на искривление члена в левую сторону у большого числа респондентов. Львиная доля из них - правши. Большинство пристрастилось к пороку до окончания полового созревания.

Отсюда можно сделать вывод, что недозревший юношеский половой член из-за начала раннего онанизма, в процессе своего развития, приобретает неправильную форму с уклоном влево или вправо, в зависимости от руки.


О с 13 лет. Он довольно прямой, но очень сильно задран в верх.

#15 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 08:37

если без фанатизма то ничего точно не искревляется

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 11:06

Я склонен считать что это 50/50, возможно зависит от стечения обстоятельств, например природная предрасположенность, индивидуальные особенности строения ПЧ, ношение тесного нижнего белья, активное занятие О. Вероятно, всё зависит от стечения этих факторов, а там уж у кого как получилось. А примеры обычно показывают, что бывает и так и так, т.е. кто-то хреначил с 10 лет каждый день и у него прямой, а кто-то меньше, но у него кривой.

#17 Мишка на севере

Мишка на севере

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14134
  • 195 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 12 Март 2013 - 12:15

Когда начинал дрочить в 13 лет, член был искривлен уже.

#18 bezpaleva

bezpaleva

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15656
  • 175 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 11:56

Ха, а левшей что ли нет на этом форуме? Тогда можно предположить, что онанисты только правши. Удивительно, что среди правшей есть небольшой процент тех, у кого член искривлён в правую сторону, значит это зависит не только от того что дрочил левой или правой рукой, но и от строения кисти руки.

Интересно узнать мнения людей, которые после искривления начали половую жизнь. Как-нибудь на ней это отражается? Как дамы реагируют на это?

#19 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:38

многие дрочат криво, или когда член возбужден они его укладывают на лево, потому и статистика такая...

просто когда стоит такой член немного видно \ типа, а когда сломан то вот так Г disappointed.gif

#20 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:41

Искривляется. Постоянно пережимаются сосуды с определённой стороны, нарушается кровоток, отсюда развивается асимметрия. Не в коем случае, также, нельзя подавлять стояк, насильно "укладывая" член в трусы. Тоже со временем искривляется и становится похожим на крючок. Ну другие дефекты возможно влияют, такие как варикоцеле.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных