Перейти к содержимому


Фотография

Одержимость бесами. Факты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:24

Почему одержимостью страдают преимущественно женщины,и, чаще всего пожилого возраста? Ведь известно, что бесу любо вселятся в чистых людей... получается, что пожилые женщины в наш век более нравственно чисты, нежели мужчины... печально.













#2 Неофит

Неофит

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 9573
  • 883 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 14 Февраль 2013 - 15:54

В одной из передач прот. Димитрий Смирнов сказал, что 99% этих "одержимых" женщин на самом деле страдают психическим заболеванием - истерией. Видимо, этому заболеванию более подвержены женщины.

#3 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:11

Бес не может сам по себе вселится!

#4 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:41

ну преподобный психиатр еще эффективнее бесов изгоняет святым нейролептиком.
к сожалению недуг бесовщины часто передается по наследству, и да женщины чаще обращаются к врачам то этому считается что женщины болеют чаше.

кстати бегло посмотрело видос.... мое заключение, они(одержимые) не искренне, по моему это показное, или заказанное ход для пиара.

#5 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:00

да нет лекса, я как то ездил в сергеево троицкую лавро. на отчитку к отцу герману, так пиариться на вряд ли люди станут , да и вообще , даже самому вольтовому чуваку не придет в голову так пиариться , либо он должен быть на столько вольтовым.

#6 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:37

да нет лекса, я как то ездил в сергеево троицкую лавро. на отчитку к отцу герману, так пиариться на вряд ли люди станут , да и вообще , даже самому вольтовому чуваку не придет в голову так пиариться , либо он должен быть на столько вольтовым.

что бы церковь признала одержимость, человек должен сделать что то что он не может сделать в реальной жизни.
вот если бы бабушка на мостик встала и начала так перемещаться в ускоренном темпе, или начала говорить на древнем языке (причем его подлинность еще и доказать нужно) или начала бы себе наносить увечия, или выдавать факты из жизни людей которых она видит впервые, вот тогда был бы предмет для обсуждения. А так пришла покричала, глазки закатила, я ты да кто угодно может так внимание привлечь.
это я говорю о том как истину нужно различать.

[неуважение к Православной вере]

Удалил Руководитель Прав. Отд. Александр 1766



Сообщение отредактировал Александр1766: 16 Март 2013 - 03:40


#7 ОТЭЦ

ОТЭЦ
  • Участники
  • Пользователь 3502
  • 1 147 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:26

Видел я одержимых, даже насмотрелся. Если из чисто клинических соображений исходить, то это да, истерия.
Да, тут необязательно за этим ходить в псих. клинику.
Например, можно зайти на службу к Пятидесятникам, там моления происходит на каких то неведомых языках. Смотреть и забавно, и в тоже время даже жутковато как то. В одно мгновение люди из нормальных и общительных превращаются непонятно в кого, начинают что то молоть и нести такое, что волосы шевелятся, дыбом становятся! blink.gif При этом они утверждают что они молятся, языки мол эти древние, и вы мол ничего не понимаете)) Когда их начинаешь спрашивать понимают ли они эти языки, они впадают в демагогию))

Вот тут тоже нечто интересное на эту тему. Кому как относиться к этому, дело каждого, только сдается мне что это одного поля ягода http://www.youtube.c...

Сообщение отредактировал ОТЭЦ: 16 Февраль 2013 - 02:37


#8 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:35

Не обязательно что одержимым человеком бес будет бить.
Даже за о. Может стоять одержимость.
Когда человек не способен остановиться.


#9 fad3d

fad3d

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12823
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:37

Бесы - это чушь

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:14

Бесы - это чушь

Когда ты увидишь их своими глазами - ты поймешь, что это - не так. Но - будет уже поздно... Так и придется в их обществе находиться. А оно - не из приятных...

Главная хитрость бесов - это уверить людей в том, что их нет.

#11 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:01

Бесы - это чушь


еще какая. Ты даже не представляешь, что эта "чушь" может делать.

#12 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:05

ОТЭЦ ты ведь наверное, знаешь, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ веками способ - как отличить бесноватого от психически больного?

Делается так: ставится перед испытуемым десять стаканов с водой: девять со святой и ОДИН с обычной.

Сколько раз не меняй - бесноватый ВСЕГДА будет выбирать единственный стакан с обычной водой.

#13 Bratishka.by

Bratishka.by

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11141
  • 810 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:10

ОТЭЦ ты ведь наверное, знаешь, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ веками способ - как отличить бесноватого от психически больного?

Делается так: ставится перед испытуемым десять стаканов с водой: девять со святой и ОДИН с обычной.

Сколько раз не меняй - бесноватый ВСЕГДА будет выбирать единственный стакан с обычной водой.

Хорошая идея для битвы экстрасенсов lol.gif

#14 kiborg

kiborg

    Робот-Терминатор

  • Участники
  • Пользователь 7441
  • 2 029 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:04

Это лишь вершина айсберга - мы видим людей, которые обратились за помощью в церковь и понимают свою болезнь. А теперь представьте - сколько одержимых духами ада находятся во мраке. Они неверующие и, может, даже не подозревают о своей проблеме (Достаточно дом 2 посмотреть - там куча молодых и неверующих бесноватых). В церковь они не ходят, не молятся, значит и бес проявить себя не может открыто. И мучает их, использует их слепоту - заставляет совершать разврат, гнев и убийства.

#15 Верный!

Верный!
  • Участники
  • Пользователь 13360
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:42

Это лишь вершина айсберга - мы видим людей, которые обратились за помощью в церковь и понимают свою болезнь. А теперь представьте - сколько одержимых духами ада находятся во мраке. Они неверующие и, может, даже не подозревают о своей проблеме (Достаточно дом 2 посмотреть - там куча молодых и неверующих бесноватых). В церковь они не ходят, не молятся, значит и бес проявить себя не может открыто. И мучает их, использует их слепоту - заставляет совершать разврат, гнев и убийства.


Они, часто потом, уже у разбитаго корыта, ищут смысл жизни. Но на дне стакана его нет, поэтому приходиться наливать заново. А затем в понедельник на работу, если оклимаются.

Сообщение отредактировал Верный!: 23 Февраль 2013 - 00:45


#16 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:42

oldpussy riot smile.gif common and dance smile.gif

#17 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:04

Синдром Туретта.

#18 Cooper

Cooper

    ???

  • Участники
  • Пользователь 6022
  • 4 866 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:17

ОТЭЦ ты ведь наверное, знаешь, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ веками способ - как отличить бесноватого от психически больного?

Делается так: ставится перед испытуемым десять стаканов с водой: девять со святой и ОДИН с обычной.

Сколько раз не меняй - бесноватый ВСЕГДА будет выбирать единственный стакан с обычной водой.

Хорошая идея для битвы экстрасенсов lol.gif

Никакого дурацкого шоу.

Только так до революции и отличали одних от других!




#19 Гуталин

Гуталин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10318
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 25 Март 2013 - 01:49

Я верю, что бесы действительно существуют, что они разумны и играют людьми через их пороки.

Я раньше к этому относился скептически, пока не посмотрел видео, которому просто трудно не поверить:


Я понимаю, что большинство людей, особенно атеисты будут считать это мракобесием. Я ведь сам не мог в это поверить. Но я долго исследовал эту тему: информации в интернете не много, но она есть. Кому интересно - могу рассказать, обращайтесь в личку.
Бесы - это реальные существа, но самое интересное - то, что они боятся имени Иисуса Христа и веры в него. Наши внутренние пороки и зло точно также боятся Его имени и их можно победить через искреннюю веру.

Потом когда я уже стал верить, прочитал в Библии (От Марка 16:17): "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;..."

Вот ещё видео в тему:


#20 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 02:09

Впечатляющее видео.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных