Перейти к содержимому


Фотография

РАЗРУШИМ СТЕРЕОТИПЫ ЭТОГО ФОРУМА!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 04:41

Я когда пришёл впервые на этот форум, то увидел множество инфы о том, что все наши проблемы, неудачи, болезни и прочее в онанизме. Пишут что не дрочите и всё изменится, вы будите уверенными в себе, будете жизнерадостными, успешными, и чуть ли ни девки сами будут себе трусы снимать и деньги будут рекой к вам постепенно сыпаться. Я поверил. Почему? Потому что я думал, что брошу, и всё прийдёт само - я стану уверенным в себе, всё поменяется у меня и лень и страх сама пройдут. Не дрочу - по месяцу - состояние такое же, такое ощущение что я тот же задрот что и был, но только недрочащий. Я ленился, ждал чуда, что стану уверенный в себе и ничего делать не надо только не дрочить. Я жил в этих надеждах. Ничего не менялось - и всё, разочарование и ничего кроме этого.

Все мы склонны, особенно на этом форуме, искать некую волшебную таблетку, что ничего делать не надо, а только надо её съесть и всё поменяется. Но именно для таких людей - это есть жёсткая проверка и испытание, и это говорит о том что надо менять стратегию - не надо ждать чудо от кого то или от чего то, а надо в первую очередь действовать самому. Никто за нас не решить этих проблем, бросание онанизма -это только самый начальный процесс перемен, который нужно сделать - и при этом надо не забывать что лень - это наш враг, и что не самосовершенствуясь ничего никогда не поменяется, а от воздержания само ничего не поменяется. Приведу цитаты одних людей, который бросили онанизм и пишут своё мнение о том, что не дрочив, при этом ничего не делая - ничего не поменяется

Цитата @ 28.6.2011, 10:43)
а на каком сроке воздержания ты начал чувствовать эти изменения в себе?

ответ от пользователя Axakl - Не знаю.. мне кажется изменения зависят не столько от сроков воздержания, сколько от человека... Можна воздерживаться и год, и при этом оставаться задротом, готовым сорваться в любой момент... А можно поставить перед собой Цель и идти к ней. И если Цель- Настоящая...


Пользователь Ya_brosil
Всем кто бросает дрочит, все кто думает что жизнь без дрочилова полность изменить вашу жизнь, хочу сказать только одно: "Да ни хрена такого не будет". Избавление от этой привычки просто даст вам возможность начать становиться лучше в более быстрые сроки, вот и все, а тем кто думает воть возьму перестану дрочить и я стану круче всех, хочу огорчить что все это фигня. Избавление от привычки ваш сам первый этап в становлении Вас человеком, Мужчиной с большой буквы, следующий этап будет работа над собой, проработка заново всего чего было закопликосвано в вас с тех пор как вы начали дрочить.
так что перестньте дрочить для начала, а потом начинайте уже работать над собой.


Будте мужиками!

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 04 Февраль 2013 - 06:16


#2 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 07:42

Ну чтож господа офицеры, я попросил админа забанить меня на 4 месяца! За это время хочу одуматься о многом... Желаю вам удачи, не ждать чуда с неба, желаю стать мужиками, чтобы всё было у вас. Живите счастливо!

#3 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:15

какие стереотипы этого форума ты собрался разрушить? Да,сама по себе жизнь не станет раем, если просто не дрочить и всё остальное.Но не надо забывать о том,что О. является стартовой площадкой для широкого спектра нервных расстройств,псих.комплексов и тому подобного,что как раз и делает жизнь говном.Не говоря уже о задротском образе жизни.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:32

Каждый раз, когда начинается эта тема (а она начиналась уже не раз), все приходят к выводу, что бросание О - своего рода фундамент будущего успеха, а кроме фундамента человеку предстоит ещё изменить себя, так сказать построить здание на этом фундаменте. Как-то раз в своём дневнике я поспорил на эту тему с одним человеком, за что он предложил меня чуть ли не забанить навсегда. Я создал опрос, в котором человек 20 согласились с моей точкой зрения, против не было ни одного человека. Тему закрыли из-за отсутствия темы для обсуждения. Так что это никакое не разрушение стереотипов...

#5 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:42

Сам по себе может появиться лишь некий магнетизм, удачливость, но не более. Всё остальное суть сублимация - преобразование пол.энергии в творчество, развитие тела.. На всё это понятно нужно усилие.

Как раз в этом и причина онанизма - в распирании энергией. Взять два дня: один ты пашешь как конь, другой пинаешь балду. Ясно что под вечерок второго дня желание вздрочнуть будет гораздо больше.

#6 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:47

Иногда человек, пришедший на форум, бросал О навсегда или надолго (пол года, год) и действительно переставал быть задротом. Но задротом он перестаёт быть не потому, что бросил. Он бросил, потому что перестал быть задротом!!! А задроты так никогда и не бросают!!!

#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 23 дня

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:31

rofl.gif

#8 Connor

Connor

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13732
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: МНЕ НЕ НУЖНЫ РЕКОРДЫ,МНЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:21

Чтобы бросить, надо перестать быть задротом! Задротство и онанизм- дружат вместе! (ИМХО)

#9 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 958 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:18

Никто не сказал что если ты бросишь онанизм то все твои проблемы решаться. Борясь с онанизмом, ты параллельно налаживаешь образ жизни, то есть: занимаешься спортом, трудишься умственно и физически, больше общаешься с людьми, меньше сидишь за компом, налаживаешь режим дня и т.д. И вот от этого уже налаженного образа жизни и уходит задротство, появляется настроение, начинаешь радоваться жизни, уходят комплексы, появляется уверенность в себе. Если тупо бороться с онанизмом, сидеть сложа руки, то жизнь не измениться, и сам онанизм таким образом никогда не победишь.

#10 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:21

за создание таких тем с гениальным развенчиванием мифов антио я бы предложил банить навсегда, а не на 4 месяца

#11 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:09

за создание таких тем с гениальным развенчиванием мифов антио я бы предложил банить навсегда, а не на 4 месяца

Зря. На АнтиО действительно полным-понлно стереотипов, и это не очень хорошо. Автор не пропагандирует онанизм и не оскорбляет форум, так что банить тут не за что

#12 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:42

да просто не нравится когда собственные выводы выдаются за "стереотипы форума", а потом они торжественно развенчиваются в духе кепа (опять школолошный сленг)))

#13 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:56

Я когда пришёл впервые на этот форум, то увидел множество инфы о том, что все наши проблемы, неудачи, болезни и прочее в онанизме.

Видел много подобных заявлений, но на саму информацию так и не удалось наткнуться. Откуда растет мнение — неизвестно.

#14 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:14

Согласен с Айвенго.

#15 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:33

А я напротив, убедился, что ВСЕ наши проблемы- от онанизма... Вместо того, чтобы их решать- начиная с подростковых проблем, проблем взросления, становления и т.д., мы их задрачивали. А теперь мы их имеем во всей красе... Мне сейчас сложно что-то доказать, вернее, аргументов то много, просто ещё нет логического "скелета", но у меня впринципе всё сошлось, и доказательства лузерства в результате онанизма есть. Причём МЕДИЦИНСКОГО (!!!!!!!!!) свойства..... ((((((((((( из более чем серьёзных источников, а не от эзотериков, энергетиков (хотя почему они не серьёзные источники?????????).........

#16 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:35

Я в смятении господа.
Я уверен, что большинство моих проблем из-за онанизма, но почему-то они воздержанием не решаются.

#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:38

Воздержанием не решаются. Но без воздержания тебя всё в жизни будет устраивать, и всё будет впереди, а тебе уже 35, 40 .... ((((((( а ты всё дрочишь и дрочишь.... (((((((((((

#18 napalmMan

napalmMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4367
  • 781 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 07 Февраль 2013 - 00:45

Я в смятении господа.
Я уверен, что большинство моих проблем из-за онанизма, но почему-то они воздержанием не решаются.


Может и не решаются но со временем добавится еще больше проблем если продолжать заниматься этой хренью.
Сегодня читал Камова, потом про Брейвика, потом про Чикатило.. потом полез искать про мировых маньяков на сексуальной почве... ну это просто п... вот у них "риальные" проблемы! И началось все потому что продолжали дрочить! lol.gif

Сообщение отредактировал napalmMan: 07 Февраль 2013 - 00:57


#19 Unbekannter Soldat

Unbekannter Soldat

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13777
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 07:16

Радует тот факт, что с нами Капитан Очевидность. Даже не знаю, что добавить. smile.gif)

#20 Фиш

Фиш

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 5972
  • 1 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше года

Отправлено 07 Февраль 2013 - 09:16

C удивлением обнаружил, что написал почти то же самое: https://antio.ru/ind...c...st&p=591547


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных